Девушка, 32 ищет парня. Для общения и секса

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Варя, 28 июл 2018.

  1. Здравствуйте. Ищу молодого человека/мужчину (whatever) для возможных отношений. Чего я хочу найти - близость. А для близости нужно доверие. Которое развивается со временем. Отсюда и заголовок темы: "В перв.очередь для общения, во второую - для секса".
    Мне нравятся мужчины: брюнеты, растительность на лице значения не имеет, рост 168 и выше. Возраст - 25-42
    Мои особенности - склонна к депрессии(сижу на антидепрессантах и это не изменится), влюбчивая и скептитичная одновременно, детей заводить в ближайшие 10 лет не буду (да я знаю что мне 32)
    Люблю комп.игры, гулять, смотреть сериалы.
    Работаю 2/2, та что часто в выходные работаю
    И главное - живу в Москве. На дальние расстояния для встреч ездить не готова.
    Спасибо, что прочли, всем удачного дня)
     
    Ахиллес, Сергей 2018, Flesh3 и 3 другим нравится это.
  2. Хоть честно свой характер раскрываешь)
     
    Батенька Е. нравится это.
  3. Спасибо)
     
  4. Комп. игры и сериалы - это сразу шлак-баба. Без обид.
     
  5. Батенька Е. Ну если тебе нужна, та которая сразу борщ в постель тащит, тогда твоя критика понятна)
     
    Батенька Е. нравится это.
  6. Главное, чтоб про пиво не забыла)))
     
    SimpleID и Батенька Е. нравится это.
  7. Точно)))
     
    Батенька Е. нравится это.
  8. Пиво вообще перед сексом пить мужчинам не рекомендуется, в нем много аналогов женских гормонов - фитоэстрогенов.
     
  9. Со мной про пиво не забудешь!)).
     
  10. Привет Варвара,мне оде интересно общение,можем попробовать
     
  11. Ок) Только у меня в ЛС мои ответы не пропускает сайт, т.к. считает их за спам. Скинь мне в ЛС свой вацап, скайп или любой другой удобный способ связи.
     
  12. Привет пообщаемся?
     
  13. [email protected]
     
  14. Варя... Варя... а кто говорил про секс или перед сексом...Эххх(((
     
  15. Познакомимся?
     
  16. Приветик.Позволите познакомится?
     
  17. Привет красавица. Как настроение?
     
  18. Привет,пообщаемся?У нас много общего.И,как раз,подхожу под твои параметры.))
     
  19. Пообщаемся
     
  20. Здравствуйте Варя меня зовут Максим мне 36 лет я Москвич ищу девушку для близости я добрый порядочный молодой человек я тоже люблю компьютерные игры прогулки хотел бы с вами подружиться. Ищу девушку на постоянной основе встречаться можно и в гостинице или на съёмной квартире
     
  21. Привет. Давай познакомимся.
     
  22. Кому-нибудь ответила Варя?
     
  23. Фото есть?)))
     
  24. пиши познакомимся
     
  25. Варя Варя
    Здравствуй Варя, если есть желание то можно по переписываться, правда захожу не часто сюда.
     
  26. Напишите мне, Варвара, я рядом с Москвой
     
  27. Добрый вечер, мне 24 рост 174 русые волосы, хотел бы с вами начать общение
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru