Потерял любовь и дружбу

Тема в разделе "История любви", создана пользователем pidan1, 4 ноя 2005.

  1. :upset: У нас в группе девушка , не очень красивая , но имеет парня .Сначала мы были большими друзьями , потом она полюбила меня . Но я не люблю её , и в конце концов я потерял и любовь и дружбу .
     
  2. И что ты хочешь услышать? Это жизнь.
     
  3. В меня тоже влюбился друг. А я не хотела быть с ним, как с парнем (хотя он и красивый). Мы, конечно, общаемся, но это уже не дружба. Сам понимаешь, всё время приходится за словами следить, чтоб надежды лишней не подавать... Он ещё и ревнует к тому ж... А мы с одного потока.
     
  4. А ты ей объяснял что относишся как другу?
     
  5. Ты знаешь, у меня такое три раза было.. ничего не сделаешь, поверь. А самое обидное, что 2 из трёх теперь считают меня подлецом
     
  6. Мда, а если бы она была очень красивой? и не "имела" бы парня "хмурюсь" маразм да и только. Глупо как-то десткий сад честно слово... А то, что ты потерял все, что было, сам виноват вовремя не предпринял действий вот и результат. Без обид конечно... но может я все ситуации и не знаю, так как сторонний наблюдатель, но то как ты ее преподносишь виноват только ты сам.
     
  7. я уверен в том, что в такой ситуации, объяснение обычно не помагает!
     
  8. А это смотря как объяснять...
     
  9. похоже, что Кейти очень опытна в такой ситуации, а ?
    ну, скажи, как надо объяснить?
     
  10. У меня такая ситуация была. Потеряла и парня и подругу.
     
  11. Молча… и не разговорами объяснять, а поступками… слова, как говориться это пустой звук, а вот когда эти слова подкреплены поступками и действиями… вот тогда и начинается самое интересное... Но это выход для понятливых…
     
  12. Если ты ее не любишь, чего переживаешь? Пройджет время, она сама остынет! А вообще сочувствую!
     
  13. Сам виноват!!! И не надо плакаться !!! Урок, как говориться, на всю жизнь... А менять че хочешь, тогда уж дейстовать надо, а не сопли жувать!
     
  14. А какая потеря больнее всего? Любовь или дружба?
     
  15. да, конечно дружба!!! ведь мы были большими друзьяими! мы можем между собой разговоривать обо всём, даже сексе !
     
  16. Я щас сам в такой ситуации...моя лучшая подруга влюблена в меня по уши...это все знают и она тоже даёт мне это понять,но я всячески стараюсь уходить от близости с ней,т.к.не хочу терять подругу.А ты сам виноват!надо было дать ей понять что ты её не любишь,а она лишь твоя подруга!
     
  17. верни,если хочешь,-это еще возможно,поверь мне....спасибо за внимание к моему сообщению.
     

  18. Такова жизнь!
     
  19. Мне кажется, когда такая ситуация застает врасплох, мало кто может
    что-либо сделать "положительное". В итоге обиженные подруги
    посылаются на, а те в свою очередь негативно настраиваются.
    С течением времени все прийдет на свои места, злость уйдет.
     
  20. Весьма жизненная история.
    Думаю, человек рано или поздно остынет. И если ты будешь нужен как друг - ты им останешься.
    И ещё. Разговоры о сексе совсем не часть определения настоящей дружбы.
    Я вот о сексе с кем угодно могу поговорить... И что из того? :smile:
     
  21. У самого в этом году была чем-то схожая ситуация..
    Познакомился с девчонкой. Очень классный человек и отличный друг в том плане, что по восприятию жизни совпадает со мной на 100% и вообще когда мы вдвоём, мы не могли ни секунды молчать. Вечно было столько тем для разговоров как ни с кем больше за всю жизнь...
    Но потом как-то так получилось...В общем стали мы уже не просто друзьями, а более близкими..
    А через некоторое время замутил с другой девушкой, а этого замечательного человека (в плане именно девушки она всё-таки меня не очень устраивала) пришлось бросить...
    В итоге по истечение полугода мы с ней едва здороваемся...(хотя никаких особых надежд она ко мне не питала ровно как и я к ней). Так что я потерял дружбу очень интересного человека (как мне кажется, на ровном месте). И с этим увы ничего не сделаешь... :(
     
  22. Lunatic, это из серии - как мы сами куём своё счастье...
    А ещё открою вам маленький женский секрет: когда вы дружите с девушкой, пусть и намёков никаких нет на Любовь в ваших отношениях, девушка обычно всё равно ведёт себя как собственница... И ваше внимание, обращенное к другим, приводит к её, казалось бы, совсем глупым, но обидам... =)))
     
  23. Бред. Если друг настоящий-он все поймет и простит. Зачем ему такая особа. которой он неинтересен? А если не поймет, то уж... Вот так дружба-то и проверяется...
     
  24. Да нет, не всегда... Редко нам друзья дороже наших собственных чувств...
     
  25. Гомо сапиенс... человек РАЗУМННЫЙ... понегодовать, позлиться. подасадовать... можно... но потом надо все понять и принять как есть. Если мне подруга дорога. а мой парень выбрал ее и у них не просто флирт, а серьезное чувство... отпущу и прощу... хоть и тяжело и больно...
     
  26. Как говорят, любовь дружбой не пачкают...
    Теоретически это легко понять, а на практике досаду свою куда девать?? Не всегда понимаешь, что именно парня заставляет с тобой общаться - ценность тебя как девушки или же ценность тебя как подруги... На собственном опыте знаю...
     
  27. А почему ты потерял дружбу (и любовь)? Влюбившись в тебя без взаимности, она уже не захотела или не могла по дружески с тобой общаться?
     
  28. Как это можно сказать, я "не люблю её" и "потерял любовь"?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru