Какая все же девушка нужна парню(мужчине)?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем shelk, 15 ноя 2005.

?

кого предпочитают мужчины?

  1. стерва

    29,3%
  2. умная

    63,4%
  3. глупая

    12,2%
  4. доверчивая

    36,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сейчас найти парня или мужчину, который бы ценил женские качества (в женщине) очень сложно! Возникает вопрос - кого же на самом деле ищут современные мужчины? Сейчас в моде стервы, девушки легкого поведения, и те, которых, совсем не интересуют серьезные отношения?
     
  2. Re: какая все же девушка нужна парню(мужчине)?

    Почему это? Они ценят! Мне кажется, что многие... вот уважают ли, это другой вопрос. И хотят ли иметь такую рядом с собой? Хотя посмотреть на статистику в опросе было бы занятно, хотя мне кажется, что уже где-то поднимался подобный вопрос.

    З.Ы. а еще мне кажется, что эта тема не для раздела "Знакомства по объявлениям"
     
  3. Re: какая все же девушка нужна парню(мужчине)?

    Знаешь Анка, почему-то получается так, что я стораюсь отдавать себя полностью мужчине, а в замен получаю....(выражаться не хочется).
    А написала об этом именно в знакомстве потому что настолько измучена мужским эгоизмом и (сложно подобрать слова) поисками чего-то непонятно чего...)))
     
  4. Re: какая все же девушка нужна парню(мужчине)?

    Первые мысли, которые приходят на ум после прочтения звучат примерно так: "Иди ка ты в жОпу, дорогая..." Либо у тебя качеств нет, либо хз где ищешь, либо хз кого ищешь.
     
  5. Re: какая все же девушка нужна парню(мужчине)?

    Если пропустить резкие высказывания, соглашусь с Evilом. Девушка сама делает свой выбор и падает он почему-то как правило на бабников и эгоистов. И потом еще и обобщает называя всех мужиков нехорошим словом.
     
  6. Re: какая все же девушка нужна парню(мужчине)?

    Не так грубо , господа .
    Вообше знаеш кажды сам решает за себя . Как бы это обьяснить . Действительно , вот быват смотриш на девушку и думаеш " классно было бы её в постель заташить " , т.е. нечего серьёзного и не хочется иметь . А бывает что хочеш всего себя отдать для неё ...

    Кто сейчас в моде - это не суть важно . Знаеш как бывает , вроде всю жизь нравятся брюнетки , там , с большой грудью к примеру , развязаные . А вот встретил девушку и все предпочтения летят к чертям. Нравились брюнетки , а она блондинка , нравилис пышногрудые , а у неё не то что бы очень , нравились развязаные , а она скромная ...

    Поэтому , во первых не переживай ты так по этому поводу . А во вторых , не спеши отдавать себя всю , как ты говориш , а просто получай удовольствие от ... от чего хочеш ...
     
  7. Re: какая все же девушка нужна парню(мужчине)?

    Отвечу в тему:лично мне нужна добрая, нежная ,ласковая.При таких запросах стервы явно не канают,любительницы несерьезных отношений тоже....
     
  8. какая все же девушка нужна парню(мужчине)?-Красивая, умная, с чувством юмора, умеющая выслушать, иногда быть стервой...и т.д. и т.п.
     
  9. Первые мысли, которые приходят на ум после прочтения звучат примерно так: "Иди ка ты в жОпу, дорогая..." Либо у тебя качеств нет, либо хз где ищешь, либо хз кого ищешь.
    __________________
    Неожидала читать всякие там послания такого типа.
    Во-первых, я не хотела никого обидеть!!!
    Во-вторых, это был просто крик души!!!
    В-третьих, скажите сударь,Вам бы было приятно, если бы Вы задали какой-нить вопрос, я вас бы далеко и надолго послали?
    Вот-вот именно об этом я очень сожалею - такое впечатление, что перевелись у нас Мужчины с большой буквы!!!! А хочется, тепла, ласки и УВАЖЕНИЯ! Хотя бы потому что остались еще те женщины, которым это требуется!!!!!!
    С уважение!
     
  10. Поэтому , во первых не переживай ты так по этому поводу . А во вторых , не спеши отдавать себя всю , как ты говориш , а просто получай удовольствие от ... от чего хочеш ...
    __________________
    ))) Спасибо за поддержку, но осталось получать удовольствие, только лишь от секса, а не от великих чувст, потому что, наверное, еще не попадался мне мужчина, который, эти самые чувства может испытывать!
     
  11. Ты меня не обидела.
    Для крика души есть раздел который называется "Крик души".
    Твой вопрос начался с утверждения, которое (если упростить) звучит примерно так: Вы, мужики, нихрена нас не цените. Вам тока шлюх подавай.
    Если бы ты внимательнее читала мой пост - то ты бы заметила, что это были мои первые мысли, а не окончательный вердикт по твоему вопросу. А сам ответ звучал так: "Либо у тебя качеств нет, либо хз где ищешь, либо хз кого ищешь." Тут уже можешь обижаться на прямоту, на резкость и т.д. А на другой твой вопрос я не стал отвечать потому, что не стоит его начинать с фразы типа "Все вы конечно козлы, но всётаки скажите мне...". :bye:
     
  12. Ты меня не обидела.
    Для крика души есть раздел который называется "Крик души".
    Твой вопрос начался с утверждения, которое (если упростить) звучит примерно так: Вы, мужики, нихрена нас не цените. Вам тока шлюх подавай.
    Если бы ты внимательнее читала мой пост - то ты бы заметила, что это были мои первые мысли, а не окончательный вердикт по твоему вопросу. А сам ответ звучал так: "Либо у тебя качеств нет, либо хз где ищешь, либо хз кого ищешь." Тут уже можешь обижаться на прямоту, на резкость и т.д. А на другой твой вопрос я не стал отвечать потому, что не стоит его начинать с фразы типа "Все вы конечно козлы, но всётаки скажите мне...".
    __________________
    Мы с Вами, наверное, так и не найдем общего языка, и еще хочу заметить что,как не странно это звучит, Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА ВСЕХ МУЖИКОВ КОЗЛАМИ!У меня есть парни, с которыми я просто дружу,Т.е не сплю с ними, и вот они-то по отношению ко мне ведут себя по-мужски!!!!
     
  13. Найдём, если абстрагируемся от обид и первых постов, поставим вопрос более корректно и не будем на Вы.
     
  14. Вот!!!!Это мне нравится больше!!!
    Знаешь, чем могу еще поделиться, своим наблюдением, да оно и не только мое... Чем холоднее мы - девушки относимся к мужчинам, тем больше вас интригуем, и тем больше вам нравимся.
    Своим первым сообщением я хотела написать о том что хочется быть ласковой, доброй, и все такое,но нужно держать себя в руках, что бы заинтересовать, не показывая симпатии.
    Надеюсь, из всего этого хоть что-нить понять возможно.
     
  15. :friends:
    Я с тобой согласен. Мужчина изначально боец, завоеватель... Ему интересно добиваться своей цели. Если "крепость упала сама" - какой смысл её завоёвывать. НО это касается только первого периода. Знакомства, узнавания друг-друга. Что же касается развития отношений вдальнейшем - тут уже всё сложнее. Грань между стервой и девушкой, которая просто уважает себя достаточно тонка. Поэтому многие её не чувствуют и "переигрывают". Некоторые даже привыкают. Есть и обратная сторона. Понятие "шлюха" очень размыто. Если женщине настолько нравится мужчина, что она готова сразу предложить ему перейти на более тесное общение - это может "отпугнуть". Поэтому в такой сложной сфере, как отношения между М и Ж придерживаться некой золотой середины очень трудно.

    з.ы. лично я по-настоящему ценю тех женщин, которые всётаки научились придерживаться это "золотой середины".
     
  16. Не много не понятно, что ты подразумевала под "доверчивая"... доверяющая или (прошу прощения) наивная глупышка?
    Я лично проголосовал за умную, т.к. считаю, что людей должна объединять не только близость тел, и за доверчивую, т.к. воспринял этот вариант как "доверяющая" - без доверия нет чувств.
     
  17.  
  18. Тут есть единственный нормальный ответ - Умная. Т.к. умная девушка умеет и знает когда надо быть стервой, когда доверчивой, когда глупышкой и т.д. С ней должно быть как минимум интересно.
     
  19. Знаешь, много раз слышала что девушка должна быть глупее парня, или хотя бы делать вид что это так. (понятно, что она не должна быть тупой) И слово "умная" я брала тоже несколько в др. контексте, нежели ты понял. Не мудрая, а УМНАЯ,
     
  20. не знаю, может у меня сейчас такой период в жизни, но я никак не могу избавиться от мысли что девушка должна быть именно стервой. ( Вот так почему-то я думаю, хотя стервой никогда не была, у меня не получается)))
     
  21. А я считаю, что стервами интересуются слабые мужчины(парни, мальчики и т.д.). Даже не интересуются а к ногам падают. А т.к. слабых по определению больше чем сильных - то и стервы популярнее чем не стервы =)

    Только вот нужны ли тебе слабые?

    з.ы. никого не хочу обидеть, просто имею мнение, попробуйте оспорить.
     
  22. В том то и дело, что слабые мужчины меня не интересуют)))
     
  23. Ну тогда просто будь собой.
     
  24. Привет! Я считаю, мужчинам нужно показать (а не отдать angel) ) лучшее, что есть в тебе и дать понять свои цели и намерения. Быть уверенной в себе и точно знать, чего ты от них хочешь. Повторюсь, мужчина - завоеватель, но только после того, как завоевание будет взаимным, можно будет думать, что и в каком количестве ты согласна ему дать, оставаясь при этом целостной личностью.
    Умная девушка понимает, когда какой надо быть - стервой, наивной и т. д. Но она никогда не теряет индивидуальности.
    Мне кажется, ты несколько разочарована, что ли... Это проходит (личный опыт :smile: )
    Главное, всегда будь целостной личностью, живи и развивайся, получай удовольствие от жизни, а отдавая - не жалей, только в этом случае твои лучшие отданные чувства к тебе же и вернутся. Не сомневайся в СЕБЕ и в том, что найдешь "своего" мужчину - парням нравятся спокойные, уверенные в себе девушки. Удачи!!! :fox:
     
  25. О вкусах не спорят это как поговорить о пиве кому нравиться тёмное а кому светлое а кто вообще его не пьёт:beer):
     
  26. Умная женщина этт опасно, но интресно!!! очень... опасно-интересно...:kruto: :kruto: :kruto: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  27. Опасность привлекает, а интерес внушает опасения, но многим это нравится!!! :kruto: :xaxa: angel)
     
  28. а чё правильно... в женщине ж главное шо??? хы... :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  29. Мужчина-завоеватель, а зачем завоевывать безопасную крепость? Бессмысленно и неинтересно... angel) :fox:
     
  30. УУУУУ!!!! звучит как намёк......:maniac: :maniac: :maniac: :flowers: ah)
     
  31. Хорошо звучит. Главное, чтобы нравилось... тогда и интерес появляется... ah) angel) :fox:
     
  32. интересная, опасная, умная, крепость???? мдя... в такой интерпретации ещё не подходил к данному вопросу.... хы.... :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  33. Никто не подходил, но ищут... и находят...Так ведь интереснее! -) angel)
    Главное найти подход не к вопросу, а к крепости (она же девушка) :xaxa: angel) :fox:
     
  34. По-моему интересная интерпретация ah) А какие ещё есть мнения? :donkknow:
     
  35. ну вы не правы девочки.
     
  36. В чём мы не правы? Поподробнее, пожалуйста :confused:
     
  37. Проголосовал за глупую, но не имел ввиду совершенно безмозглую. Девушка не должна быть умнее парня, стерва- кому-то нужна, кому-то нет (мне кажется они нужны лет до 20-22), а с доверчивой можно стать законченным эгоистом. Хотя доверчивая-тоже хороший вариант.
     
  38. Хм......проголосовал за доверчивую!
    Насчет стерв я бы их даже неискал потому что знаю что они потом рано или поздно тебя бросят! А если и небросят то будут гулять на стороне!:imho:
     
  39. на каждого охотника найдется своя жертва..и наоборот...М и Ж все мы часть популяции которая стремится развиваться и ни в коем случае не сгинуть нафиг...оттого и такая многовариантность развития отношений между М и Ж...чем больше вариантов тем больше шансов популяции выжить и развиться...после сказанного немогу утверждать как должно быть на самом деле..этим управляют обстоятельства:smile:
     
  40. неа:smile: не во всех случаях:smile:) парняга женился на умной стерве - ни разу их поодиночке не видел:smile:) всегда веселы и довольны жизнью и друг-другом:smile:
    Однако сам предпочитаю просто умную:smile:)
     
  41. Ну рано или поздно все равно етому стоит случится!:imho:
     
  42. ага:smile: куда деваться, придется, и не отвертишься, когда прижмут грудями к стенке:smile:
     
  43. Зыыыыыыыыы......... =)))))
     
  44. А мне кажется, что мужчине нужна женщина, в которой будут присутствовать все вышеперечисленные элементы! В каких то ситуациях проявить свою стервозность, в других сумничать, показать своё остроумие, где-то скосить под дурочку....где-то проявить доверие! Не знаю, может быть моё мнение ошибочное....но я так считаю!:imho: ah) ah)
     
  45. а куда ты ж денешься, отдашься, если девушка любима тобой, да и еще много на что подпишешься, а потом уже не отмажешься:smile: Умные они так и делают, вот не побосюь сказать, моя мной вертит по большей части как хочет:smile: построила в три шеренги:smile:) (это вовсе не значит, что она меня сломала, все равно максимальнео число вопросов решаю я, наиболее серьезные тоесть... ну куда деваться, не могу я противостоять ее сладкому чмоку в щечку и наивным глазкам:smile: чисто как ведьма кажинный раз околдовывает:smile: )
     
  46. C тобой полностью согласен!!!!!!!!:flowers:
    Я тож считаю что женщина чисто стерва или там чисто умница эт совсем нето что нужно парню!
     
  47. Ой нехочу я себе ведьму!!!! Не так то и легко меня поддать искушению! Смотрит пускай как бы сама потом на мне непрогарела!:xaxa:
     
  48. Благодарю, солнЦЦе!!!:friends: ah) ah) ah)
     

  49. ХЗ, ХЗ:smile: посмотрим, вот женишься в реале на любимой, как оно дальше то получится:smile:))
     
  50. Как сказано поживем увидим!!!!! =))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. dreambereaver
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    9.904
  2. Viviene
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.566
  3. Nika_
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.007
  4. Gelsing
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    963
  5. Регинчик
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.278
Общение на MLove.ru