Служебный роман

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 24 ноя 2005.

  1. Как себя вести?как реагируют коллеги?меняется ли атмосфера в колективе?у кого есть опыт,делитесь...:rolleyes:
     
  2. Re: Роман на работе

    Я имела счастье наблюдать два романа, двух моих подруг. Первая была моей коллегой и подчиненной, у неё был роман с админом. Слава богу перерос в брак. Второй роман был у моей близкой подруги, она начальник валютного отдела в банке, роман был с управляющим.
    1. Как себя вести? Да ни как. Твои романы это твоё личное дело. Но существует рабочая этика, которая не позваляет этого. Если у тебя начальник с пониманием, он просто небудет реагировать на это, а если нет, ты рискуешь быть уволенной вместе со своей любовью. Или самый неприятный вариант уволят только тебя или его. Зависит от того кто нужнее. Поэтому если уж "вляпалась", то молчите оба в тряпочку!!!:kruto:
    2.Как реагируют коллеги? По разному. Кто-то завидует, кто-то сочувствует, а кто-то настраивает против вас. Самое неприятное сплетни. Особенно если роман плохо заканчивается. Отсюда см. пункт 1.:upset:
    3.Меняется ли атмосфера в коллективе? Да меняется, потому что все умы заняты не работой, а твоим романом. Отсюда см.пункт 2.

    Могу сказать, что если роман с начальником и он женат, то 100% уволят тебя после всего, кому охота держать у себя возмутителя порядка. Если ты сама начальник и у тебя роман с вышестоящим, то могут пострадать и окружающие от ващих разборок в будущем.
    Короче см. пункт 1.:beer):
     
  3. Re: Роман на работе

    Хм был уменя, после него ничего не изменилось ( я начальником у этой девушки был, а к ней призрение со стороны других) так что если у тебя случилось то стпрпйтесь скрывать это тщательней!а чьо у тебя счаз такая проблема?:upset:
     
  4. Re: Роман на работе

    Есть такая забавная народная мудрость - Никогда не трахайся там, где работаешь и не работай там, где трахаешься.

    Серьезный роман на работе, особенно начальника с подчиненным, обычно ничем хорошим не заканчивается.
    А вот легкий флирт в смешанных коллективах только способствует, имхо, приятной атмосфере среди сотрудников...=)
     
  5. Re: Роман на работе

    у меня не было.. не дают:smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru