Дружба - обида

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bill_KidmaN, 30 ноя 2005.

  1. Вообщем народ не знаю, что и делать. Ситуация такова, два года назад я познакомился с девушкой из параллельного класса, мы сней сначала просто болтали при встрече, затем она мне стала звонить каждый день, и мы болтали целыми вечерами ежедневно, потом мы стали гулять вместе, ну были поцелуи, но они как считал Я дружеские, всё было ок, пока не произошёл один случай. Я стал провожать её домой, довёл до подъезда, и перед тем как ей зайти в подъезд я хлопнул её по заднице, она ничего не ответила, спокойно зашла в подъезд. На утро я её увидел и кней подошёл, она ни слова не сказав пошла дальше, я надеялся, что это быстро пройдёт, однако НЕТ, уже полгода она меня просто не замечает, я перестал для неё существовать, в упор меня не видет, только порой косо смотрит в мою сторону. При попытке заговорить сней на вопрос, что случилось ответ: "ТЫ САМ ВСЁ ЗНАЕШЬ" и уходит. Я не знаю, что и делать, посоветуйте, как зделать так, чтобы она меня простила, подарки и цветы не предлагать ответ один: "Мне ничего от тебя не надо". ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ!
     
  2. Re: Дружба ==> ОБИДА

    Ты дружить с ней хочешь или тебе отношения нужны?
    И, как правило, начинать выяснение отношений с вопроса типа "что случилось?" (да и вообще с вопроса) - не грамотно. Выскажись. Объясни ей ситуацию, как объяснил тут.
     
  3. Re: Дружба ==> ОБИДА

    Для начала мне хочется чтобы она меня простила. Слушать она меня не хочет, сразу уходит.
     
  4. Иногда девушке обидно, когда "дружески" хлопают по пятой точке. Если бы вы были парой, то тут было бы проще, а в дааном случае ты зря это сделал...
    Но сделано, так сделано. Если ты просто подойдешь и будешь, как попогай, спрашивать что случилось, то может в старости она и простит тебя. Лучше всего напиши письмо или запиши на диктофон то, что хотел бы ей сказать. Думаю она прочитает письмо (прослушает запись) и либо простит, либо дальше будет тебя избегать. Главное не лгать, типа: "Прости, но не знаю за что".
    И на будущее... не стоит больше так делать.
    Удачи тебе! :smile:
     
  5. Cnacu6o, попробую. Какие ещё будут мнения?
     
  6. Молодец девчонка! Соображать надо, что делаешь, парниша.....
     
  7. Обычно те девушки которых я знаю намного меньше не обижаются когда я так делаю, наоборот....
     
  8. Это сугубо их проблемы, что они позволяют с собой так обращаться. А у этой девушки есть гордость, она молодец. Я бы на её месте просто рожу бы разбила.
     
  9. Опять же это твоё мнение, как ни странно ВЫХОДИТ что ВСЕ практически девушки позваляют так с собой обращатся, так как из всех обиделась только она.
     
  10. я хлопнул её по заднице-а дальше ничего не сделал.Да так любая обидится!Правильно она тебе сказала "ТЫ САМ ВСЁ ЗНАЕШЬ"Два года встречался пока догадался по заднице хлопнуть....эх ты.А теперь удивляешься.
     
  11. Сам виноват. Торопить события, когда и повода нет – самоуверенность здесь будет излишней. Прошло полгода? Напиши письмо искреннее. Прочтет поневоле. Ты же адрес ее знаешь – только имени своего не называй. Опусти в ящик и спустя время снова попробуй с ней заговорить. Мне это когда-то помогло.

    Солнечная_девочка, =))) минутой позже прочитал твое сообщение =))) У нас и мысли сходятся..
     
  12. Не слушай тех, кто говорит "Сам виноват" ерунда все это: 1 вариант, что она встретила кого-то другого и нашла себе лучший вариант чем ты, и 2 вариант, что может проблема в чем то другом, подумай, может не поздравил ее с днем рождения или что-то пообещал и не выполнил девушки иногда бывают очень эмоциональны....... сам понимаешь, а вобще я не думаю что она обиделась на тебя за то, что ты хлопнул ее по попке если бы ты ей действительно нравился она бы не обратила на это внимания, так что не заморачивайся, попробуй не обращать на нее внимания, иногда это помогает, может она сама начнет делать первые шаги..... в большенстве случаев так оно и выходит)))) надеюсь что у тебя все будет хорошо)
     
  13. Tatiana1981
    1-ый вариант - Я уверен, что у неё никого нет, так как она ходит с подружкой постоянно.
    2-ый вариант - С днюхой я её всегда поздравлял, да и со всеми праздниками практически.

    Внимание щас на неё не обращаю обсолютно, делаю вид что гори она огнём, сегодня обратилась ко мне, чтобы спросить время, я подумал это +, однако при попытке дальнейшего разговора она промолчала и всё как обычно, так что вот так.
     
  14. А с кем тусуются эти девочки? Не удивлюсь, если они пьют, курят и уже не девственницы.
     
  15. "Это сугубо их проблемы, что они позволяют с собой так обращаться."
    забавно.. я когда утром с одногрупницами поцелуем приветствуюсь, то одной рукой слегка прикасаюсь к попке. просто как знак симпатии. воспринимается всеми без исключения нормально.. вродь как обычный жест и должен восприниматься в шутку между друзьями. но никак не в обиду. так что девушка просто строит из себя.

    афтар - а что вот это значит?
    "ну были поцелуи, но они как считал Я дружеские"
    эт случайно не тот самый дружеский француЗский поцелуй минут на 5? =)))
     
  16. С кем тусуются без понятия, не курят 100% так как в курилке их не видел не разу, нормальные девчонки, и я уверен, что они девственницы.

    Я со многими девушками приветствуюсь поцелуем, и порой прикасаюсь не только к попке, у всех реакция более чем нормальная.
    Нет поцелуи эти были обыкновенные, в щёку.... помница мы тогда на желания играли.
     
  17. Что ж это за девочки такие, которые позволяют с собой обращаться как с *****ми? Очень мне интересно.....:upset:
     
  18. Почему сразу С****И ? Это знак внимания, вот что за девушки которые на это реагируют, строют и3 себя недотрог, было бы что строить(многим), нормальные девушки никогда не будут обижатся. Ну если не нравится могут сказать "Мне это не приятно, и впредь больше так не делай". Парень поймёт, а обижаться и терять дружбу это глупо
     
  19. Короче, твои проблемы, сам разбирайся. Ты у нас такой большой и умный, считаешь, что шлёпнуть девушку по попе - это нормально.
    Всё.
     
  20. Вот-вот! Блин, что за люди-то пошли? Слушают только тех, кто их и поддерживает. А упрек воспринять как должное – нет, я же «типа крутой». Ну да..
     
  21. "Короче, твои проблемы, сам разбирайся. Ты у нас такой большой и умный, считаешь, что шлёпнуть девушку по попе - это нормально.
    Всё."
    райдо.. это.. православие вродь как не поощрает внебрачных (или добрачных) половых связей.. ты это.. ты там девственность храниш? ты хороший мальчик? или обращаешся с девушками как с су**ми, вступая с ними в половые связи до брака?
    ты же умный мальчик, ты же правильный?
    P.S. хихикС
     
  22. Для начала, чисто по секрету скажу, что Райдо - эт девушка, я специально в профиль смотрел. Вот она бы действительно рожу за такое разбила, ибо судя по коментами она воинственная недотрога, а судя по инфе в профиле увлекаецца боевыми искусствами.
    А аффтару скажу одно - ты просто немного поспешил. Попробуй сделать, как посоветовал Дмитрикос. Мне тоже это в свое время помогло. Вот только я тогда стихи писал.
     
  23. ПаРни!ненадо нас по попе шлепать! плиз!когда мы по улице идем! мне не приятно например, када идешь по рынку допустим, и какой нибудь УРОД мяня по заднице хлопает! пожалуйсто! сдерживайте себя!
     
  24. Ну не надо!ah) Я не воинственная недотрога!
    Мой мч это подтвердит...
    Просто, мне за державу обидно, что это такое?! Отношение как к девушке "не тяжёлого поведения".
    Думать головой надо всегда, должна быть какая-то грань дозволенного.
     
  25. "Просто, мне за державу обидно, что это такое?! Отношение как к девушке "не тяжёлого поведения".
    Думать головой надо всегда, должна быть какая-то грань дозволенного."

    я понимаю еси ситуация такая, как вот девчонка чуть выше описала - идет по рынку, а какой нить урод ее по попке хлопнет.. ну а когда твой хороший приятель или друг.. да с целью показать симпатию. это ведь вродь как комплимент, чтоль.. да наоборот должно самолюбие немного подняться.. "вон я и вправду какая классная! даже димка (сашка\васька) это подтверждает". ну это я утрирую немножко, а так ведь и вправду ничего сверхьестественного, никого рядом нет, девочка приятна.. ну руки и слова сами свое дело делают :о)) это же ведь не руки в трусы запускать девочке и не за грудь ее хватать :о)
    P.S. кста, вот заметил за собой, еси мне приятен в общеении человек мужского пола, то я когда здороваюсь, то свободной рукой слегка касаюсь его локтя и придерживаю, выражая симпатию. вот. чем то жесты похожи - парню к локтю руку приставляю, девушке к попке :о))
     
  26. ВСЁ ОТЛИЧНО! Я ПОЗНАКОМИЛСЯ НА ДИСКОТЕКЕ С ДРУГОЙ! ОНА МНЕ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПРИЗНАЛАСЬ. МНЕ ОНА ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. А В СТОРОНУ СВОЕЙ ОБИЖЕННОЙ ДАЖЕ БОЛЬШЕ И НЕ СМОТРЮ, ЗАТО ОНА В ОКНО ПОСЁТ КАК МЫ ЦЕЛУЕМСЯ С ЮЛЕЙ=) И СТАЛА КО МНЕ ОТНОСИТСЯ БЕЗ ОБИД И САМА ПОДБИВАЕТСЯ. НО ТЕПЕРЬ МНЕ ПОХ, К НЕЙ ПРОПАЛИ ВСЕ ЧУВСТВА. ПОЕЗД УШЁЛ ДЕВОЧКА. НЕХЕР БЫЛО ЛОМАТСЯ.

    ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ.​
     
  27. дите :о)
     
  28. Ну-ну, удачи тебе в начинаниях
     
  29. ВСЕМ ПАСИБА, ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!
    :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru