Перевозчик 2

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Кольщик, 30 ноя 2005.

  1. как вам этот фильм?
     
  2. попсовое мочилово:smile: можно посмотреть разик:smile:
     
  3. Baton,по моему фильм неплохой...снято хорошо,да и сюжет интересный!
     
  4. В отличие от первой части, поставленной на игру и драки, вторая - более тяжёлая в психологическом плане. Чего только девчонка в чулках стоит! ))
    Да и сама история, в отличие от привычных штампов, проходит свой пик в середине фильма, и мгновенно поворачивает под новым углом. Мне понравился фильм.
    З.ы. Если, конечно, не считать всех этих невыполнимых в реальной жизни "крутых" трюков.
     
  5. да там много фантастических трюков!
     
  6. Фильм очень неплохой, смотрел с удовольствием, хотя не скажу, что выдающийся...
    Запомнился французик, так стебно озвученный нашими пацанами на студии (эта картавость просто убивает)...
     
  7. не спорю.. очень зрелишно... ну а сюжетом шас сложно кого удивить
     
  8. А мне фильм понравился! Правда, согласен, что это на один раз. Но на то американцы и штампуют по два фильма в неделю, чтобы "прилепила и забыла". ;))
     
  9. намного лучше первой части! мне понравился
     
  10. :kruto: :kruto: :kruto: фильму громадный респект просто отличный фильм :imho:
     
  11. видимо один я несоглашусь со всеми и скажу что мне этот фильм вообще непонравился.....:wallbash:
     
  12. нет, ты в этом не один... Мля, единственно нормальная на мой взгляд сцена - это когда сей2 перец по крышам проехал, после чего алкаш выкинул бутылку, показывая, что он в завязе... на мой скромный взгляд (и слегка предвзятое мнение) в детском мултике про винни-пуха, где он к пчелам на воздушном шарике летал - больше драйва и боевика, нежели в этом фильме...
     
  13. фильм - полный отстой. Нереальные трюки, нереальное гасилово... а вот девочка в белье и с пистолетами смотрится просто улётно.
     
  14. прям совсем нереальных трюков там мало - ток с бомбой да когда он по крышам катался....да и в гасилове тоже нет ничего сверхестественного, просто тупо поставлено.... в него ниразу как обычно в фильмах бывает непопали и вообще он цел и невредим ( наверно его шидоши нео из матрицы был..)а тёлочка там неочень - моги бы и покрасивее подобрать...
     
  15. а то, что не попали - это разве не является нереальным? А когда его дом взрывали - 2 предупредительных, а потом уж со всей дури...бред...
    А про девочку я не говорил, красивая она или нет, я говорил, что смотрится потрясающе.
     
  16. Не, меня взбесило хотя бы то, что баба почти весь фильм бегала в нижнем белье! Такая чуш! Первая часть в 10 раз лучше!
     
  17. :friends:

    На то она и первая часть.
     
  18. Посмотрел хороший фильм глянуть можно !
     
Общение на MLove.ru