Помогите советом, плохо совсем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем fix, 1 дек 2005.

  1. Привет всем!

    история у меня очень больная для меня
    Прожили вместе 5 лет ,жили вместе по ее инициативе ,не хотела отпускать .
    Любила она меня безумно и бегала за мной года 2 , но я был всегда с ней ,других девушек просто игнорировал и щас игнорирую.
    Прошло 3-4 года и чет отношение у нее изменилось ,поругаемся ,растанемся и опять вместе и пытаемся наладить отношения ,опять вихрь любви на 2-3 месяца и потом все по новой,
    но чем больше так происходить тем больше чувствовал что сильно люблю
    и ее теряю
    Щас она решила быть свободной ,сидит дома вяжет,иногда ходит с подругами гулять
    Бывает позвонит ,встретимся ,бывает переночуем вместе и небольше

    Щас хочу сделать очень красивое предложение , наверно крик моей души услышит и увидит весь наш город ,устрою ей счастливый и красивый вечер ,боюсь что откажет и я совсем потеряю надежду

    помогите советом каким нибудь ,как разбудить у нее чувства?
     
  2. Re: Помогите советом ,плохо совсем

    Вы не расписаны? Если нет, то дааааааавно пора, чем скорее, тем лучше. Она этого и ждёт. А с чувствами у неё всё в порядке, она нормальная женщина, а нормальная женщина хочет тупо выйти замуж, а не занимать б*ядством, которое красиво называется "гражданский брак".
     
  3. А вы поговорить нормально не пробовали? Если ты её любишь, не хочешь потерять и она очень важна для тебя - расскажи ей об этом. Не теряйся, я думаю, всё поправимо! Видимо, она устала, выбилась из сил "бегать за тобой", либо кто-то нашептал ей "ждать твоей инициативы". В любом случае, вам стоит выговориться друг другу.

    P.S. "любовь длится ровно столько, сколько любящие в состоянии её поддерживать" (с)
     
  4. фуф. хоть одна тема не про "мне нравится моя одноклассница, как ей намекнуть". хоть у одного в голове серьезные намерения..
     
  5. Оно тебе надо?У нее вообще есть чуства?Похоже ты нам рассказываешь про стерву....
    Поэтому тебе и плохо совсем.
     
  6. ..возможно, причина действительно в том, что она просто устала бегать.. как-то здесь уже обсуждалось, что любящая женщина может прощать и терпеть все, но настаёт момент, когда терпение лопается и не остается ничего, только пустота, обида и т.д... но, мне кажется, в твоем случае не так все запущенно, если были сильные чувства, то они бесследно не могут пройти, так что действуй, ни одна дама не устоит от красивых ухаживаний) Желаю удачи :rolleyes:
     


  7. 5 лет это немалый срок! Всё просто! Она слишком долго ждёт от тебя предложения. А любовь, даже самая большая, может потерять надежду. Если ещё не поздно, то делай предложение. Женщины все без исключения хотят семейный очаг, любимого мужа и детей.
    Надеюсь у тебя всё будет хорошо!!!:flowers:
     
  8. fix, от ссор никто не застрахован. Тем более, если вы вместе уже столько времени. Поддерживаю jjj: открытый разговор расставит все точки. Как разбудить ее чувства – для этого нужно знать саму девушку. Тебе это будет куда виднее.
     
  9. Re: Помогите советом ,плохо совсем

    :kruto: best

    fix, вам ведь 26 лет. Вроде как время романтических отношений и гуляний за ручку практически прошло. Может быть действительно стоит совершить серьёзный поступок... подумайте.
     
  10. Может действительно пора сделать что-то необычное, яркое! Может она и ждала, пока ты сделаешь первый шаг?
    Может и откажет, а может и нет. Если не рискнешь, то и не узнаешь.
     
  11. Люди, я все же ненормальная... :smile:)) Raido, это я так, мысли вслух :smile: Лень даже что-то писать опять про себя... :smile:

    Я фигею: стерва, которая сидит вечерами дома, вяжет и гуляет с подругами... :smile:))
     
  12. Из каждого правила бывают исключения. В данном случае речь не о тебе, а о его девушке.
     
  13. Спасибо огромное за мысли и поддержку
    я ушел и сжег за собой мосты , нашел намного милее девушку , которую готов носить на руках по жизни , покрайней мере мне намного щас лучше.
    можете меня осудить , но подругому просто несмог бы ,жизнь думал оборвалась ....

    а прошлая просто была не достойна меня , я ей много что прощал ,
    всегда был в надежде что она образумится , но увы
     
  14. Правильный выбор :imho:
     
  15. Значит, не так все и серьезно у тебя и было, на самом деле... Девушка твоя сделала правильно, что отшила тебя. Ты ее не стоишь. Извини, это честно.
     
  16. Вот это ход!!! Просто обалдеть! А где ж любовь-морковь? Ты ж собирался красивое предложение делать. Ну ты и быстрый парень! Такая быстрая смена декораций! Ты конечно, извиняй, но стервой оказалась не девушка.:nonono:
     
  17. ну девушки я вашу позицию понимаю
    Я уходя сказал- Поймешь только тогда когда потеряешь....
    она потеряла и поняла , но много я ей всего прощал и вы не видили мое состояние , мне щас все говорят что я просто ожил ,я стал красив , во мне разгорелось то что загасили
    А ей я предлагал и просто отдохнуть и даже был готов остатся с ней друзьями , просил ее сделать все красиво ,что сердце ей подскажет ....
    Может все это смешно ,но я пытался спасти наши отношения до последнего , но увы надежда умирает последней , щас она меня просто раздражает и бесит
    Кстати выкарапкатся помог мне друг , он сказал - посматри на ее плохие стороны ,а не смотри на все хорошее
    И после эти слов я решил изменить жизнь , ну впринцыпе даже начать с нуля
    Мне щас хорошо и ладно , я просто должен быть счасливым , а не дарить это счастье таким как она
     

  18. Ну здесь ошибаешься , отшил я ее , а она до последнего немогла понять что ей дороже
     

  19. Наверное, вы исчерпали друг друга и дали почти всё, что могли, каждый со своей стороны =) Что ж... счастья тебе =)
     
  20. А я желаю счастья этой девушке.

    "Счастья вам, женщины!!!"

    :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. У меня была точно такая же ситуация, точнее она продолжаеться уже два года. Если это началось: переночевали ночь, забыли на две недели. Это конец и надо признаться в этом самому себе, ты всетаки мужчина. Тебе нужно переключиться на других девушек, она не одна на свете. А если действительно любовь сама придет, вот увидешь! :smile:
     
  22. Привет всем
    а весь лол в том что бывшая щас мне уже 2 дня закатывает истерики,
    говорит что неможет без меня и минуты жить и я должен пренадлежать только ей ...........вот
    я ей сказал только эти слова - когда будешь уверена во всем и готова на все ради меня что то терпеть в этой жизни , тогда и поговорим о нас , а щас их нету

    я даже знал что так будет и думаю я правильно делаю , я щас веду себя как она вела себя по отношению ко мне , может проснется в ней сильная любовь........
     
  23. по-моему это не правильно! ненадо относиться к людям так как они когда то раньше делали! если она любит тебя, забудь обо всех обидах! Пойми ее! Дай ей шанс!:kruto: ah)
     
  24. Я тоже один раз себя так вела, в такой же ситуации. Это просто рефлекс - не отдать то, что отнимают :smile:
    Потом это пройдет (через недельки так две), и тогда она поймет, что ты ей и в самом деле не нужен. Увидит тебя в истинной красе, таксзать :smile:))
     
  25. хм... 5 лет - большой срок.

    Обычно успевают жениться и сделать детей, а так не совсем понятно чем вы занимаетесь - все определиться не можешь?
     
  26. Пришла , говорит решила что хочет всю жизнь быть со мной , быть хорошей женой и матерью наших общих детей ...
    Простить то я ее простил , но боль ту что она сделала ....боюсь
    боюсь подпустить ее близко , боюсь опять получить от нее удар

    а насчет 5 лет ,детей и женитьбы..........я не такой человек который который сделает залет ,женится и будет мотатся ,скитатся без почвы под ногами .......
    для семьи нужен сильный фундамент и больше даже
     
  27. #28 Evil, 19 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2005
    Хах... как у вас всё просто, девушка ;) Пыль в глаза пустить и все прощать должны...
    Любовь словами не доказывают.

    Правильно. И все будут счастливы. Только с теми, кто им будет действительно нужен.

    Он с той, которая будет его любить и уважать, которую он будет любить и уважать. А она с очередной игрушкой на полочке.
     

  28. Прям нет слов , респект
     
  29. #30 Amy Lee, 20 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2005

    ..а как же та, ну, которая "намного милее"?...
    ..если любишь, не бойся..а вдруг, это по судьбе..упустишь, никогда не вернешь...если боишься, значит не простил до конца, значит обида еще живет..если она тебе дорога, просто попробуйте все начать с "чистого листа"..я, конечно, понимаю, говорить легко, но нужно уметь прощать, особенно тех, кого любишь..
     
  30. До каких пор прощать-то? Всему есть предел.
     
  31. Если не возражаете, поделюсь тем, что сам сейчас переживаю… 3 с половиной года назад на своей теперешней работе познакомился с девушкой. Ей было 24. Она закончила лингвистический институт. Я сам инженер по образованию. Познакомились на почве обучения меня английскому языку. В процессе общения выяснилось, что она в разводе. Мне к тому времени стукнуло 27. Не одной девушки к сожалению раньше не было. Отношений я боялся из-за яркого примера своих родителей… Так получилось. Но постепенно одиночество стало невыносимым… Когда мы с ней познакомились, она уже была месяц, как в разлуке со своим бывшем мужем… Ушла сама. Он конечно был мерзавцем… Так вот. Мой друг (это было в июле месяце) предложил мне тогда пригласить ее на Оку. Палатка и все такое… Она сама нашла палатку так как у меня ее тогда не оказалось. Поехали. Там все и произошло. Сначала я сам не понял, нравится мне это или нет. Когда приехали, я сразу предложил ее перебраться ко мне. Она переехала. Стали жить. Месяца через три (как она сама сейчас рассказывает, но хронологически точно не помню) я ей сказал, что ошибся и хочу расстаться. Она усилием воли сохранила отношения. Я остался с ней. Далее в хронологическом порядке затрудняюсь точно воспроизвести, когда и в какой последовательности происходили события, но смысл следующий. Через 10 месяцев мы поженились. Со своей стороны скажу, что шаг был предпринят мной по нескольким причинам: Во первых я воспитан так, что раз живешь с женщиной, то нужно жениться; во вторых надеялся, что дав женщине дом и связанное с этим благополучие могу рассчитывать на глобальные изменения в человеке и его поведении… Но это конечно же было моей большой ошибкой. В третьих она говорила мне что любит. Вобщем, когда спустя некоторое время до меня стало доходить, что ничего серьезно измениться в принципе не может я стал предпринемать попытки к разводу. Ответного чувства любви с моей стороны не следовало. Я так для себя еще до сих пор и не определил, что такое любовь. Она продолжала сохранять отношения. Я чувствовал, что нахожусь не в своей тарелке. Летом этого года произошел разлад в отношениях с ее родителями. А два месяца назад ее отец заявил, что я не доделанный и родители мои тоже недоделанные (по пьяни конечно, но мне кажется, что смысл от этого не меняется). Она в тот вечер, сидя со мной рядом, не заступилась за меня. Я обиделся, в мои понятия воспитанности это не входило. Между этими двумя событиями мы договоривались с ней к концу года начинать делать ребенка. После этих объяснений с ее отцом я задумался, стоит ли продолжать наши отношения. В первых числах этого месяца, перед первыми выходными в пятницу я сказал ей, что мы расходимся окончательно и уехал к своему отцу в Воронеж. Там я пробыл два дня. Мнения не менял. В понедельник, когда приехал, обнаружил, что она забрала свои вещи. Стало одиноко. Она позвонила мне вечером того же понедельника и спросила почему я не звоню и что я решил. Я сказал ей, что не передумал. Стали договариваться, когда она приедет за остальными, совместно нажитыми вещами для окончательного ее переезда. Вечером вторника на работе я подвыпил и рассказал ребятам о случившемся. На работе сказали, что в принципе все женщины по своей сути одинаковы и если нет действительно серьезных причин для развода то лучше оставаться вместе. Я позвонил ей и сказал, что хочу поговорить. Она пришла и спросила, что я решил. У меня случилась истерика, я ей сказал, что не знаю, что делать дальше. Уезжая она сказала, что я ее сильно обидел и она дает мне время подумать (до конца месяца). Я стал сильно пить. Пил почти неделю затем позвал отца, потому что не смог дальше оставаться один. Приехал отец. Жизнь стала постепенно налаживаться. Взвесившись с удивлением обнаружил, что похудел почти на десять килограмм. Стал спать. Сейчас чувствую себя почти нормально. Вот такая, почти не нормальная история. Хотите верте, хотите нет! И самое главное, что эта история еще не закончилась...
     
  32. #33 Лапочка, 21 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2005
    Да??? А как же :
    ??
    Нечего вводить форумчан в заблуждение.

    Да у нее будет то же, что и у него - найдется подружка, которая скажет: "Да зафиг тебе этот моральный урод", покажет ей твои плохие стороны... далее по тексту. Лиса и журавль в чистом виде.

    Реально - я думаю, что она действительно выстроила эту ситуацию с тем расчетом, что он сделает ей предложение. Не получилось. Может, ты не понял, может, не хочешь, скорее всего, второе.

    Беда, как мы живем - никто не может говорить открыто, все какие-то интриги.

    Беда, как мы живем...
     
  33. Я сам уже ничего непонимаю , бросил и обидел свою новую девушку
    а бросил не чтоб уйти к старой , просто решил быть по жизни уродом ,эгоистом , и чисто жить в свое удовольствие (шутка)

    думаю время все разложит по полкам и только оно , пока только жду и ничего не делаю , наблюдаю за всем со стороны,обустраиваю прежде всего свою жизнь (про что я забыл на протяжении 5 лет)

    А насчет предложения .......она его не ждала, она знала все что я могу сделать и не сделать, она просто молода и несчем сравнить .....чтоб сделать вывод для себя
     
  34. Кажисся она хочит чобы ты пабегал за ней !!!
    В конце концов сделай предложение ! Уферен она не откажется !!!!!!!
    Всё в твоих руках а не в ёе!!
     
  35. #36 Evil, 22 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2005
    Интересно рассказываете, уважаемый.

    А можно узнать, чем вас не устраивает её поведение?

    Не стоит забывать, что с настоящими Людьми надо По-людски.
     
  36. Народ мыслишка такая что эта тема уже есть!https://forum.mlove.ru/post89015.html
    Ну а по этой пару строк нужно быть внимательнее в своем выборе!:imho:
     
  37. Пипец! я в шоке! мужчины должны быть сильными ,бороться за свою любовь! Друг видите ли ему глаза открыл,ага хороший дружок,ничего не скажешь!!!!! :ranting: БЕРИ СВОЮ ЛЮБИМУЮ,ГОВОРИ ,ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ И В ЗАГС!!!! и перестань бояться, откуда ты знаешь может ты тоже ей больно делал,а она молчала!!!!
    эти все милые девушки пройдут , ты только время будешь терять с ними! и убивать свою любовь!! я была в такой же почти ситуации и в роли девушки , я уходила от человека только потому что хотела все изменить ждала пока наконец скажит о своих чувствах,мне необходимо было это знать!но он молчал,я общалась с др. парнями -просто общалась,он ревновал и молчал...мы мучили др. друга,и сейчас мучием,он тоже находил милую девушку и возврашалась,звала к себе, он говорил что все,хотя проводил со мной оч много времени,все что просила делал! он так же как и ты боялся вернуться,боялся что будет больно!!! но почему я не боюсь????я люблю его больше жизни,он оч раз делал мне больно и возвращаюсь не боюсь ничего! хочу быть счастливой-и только он может сделать меня такой!!! а он проводит вечера и ночи со мной,говорит ,что все между нами и все равно идет на встречу со мной! он знает что есть вещи которые мне делают больно и он их делает,при чем это так глупо порой!!!!!!!!! НЕ ПОНЕМАЮ ОДНО ПОЧЕМУ ВЫ_МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ТРУСЫ СТАЛИ!!!БЕЖИТЕ ОТ ЛЮБВИ,К ТЕМ КОГО НЕ ЛЮБИТЕ(а те не причиняют вам боль не потому что они такие хорошие,а потому что вам по особому счету пофиг на них!если с любимой вас ранит малейшей порой по сути безобидный поступок,то эта может делать что угодна так как если что вы просто уйдете и не вспомните о ней!!)!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!!!!
     
  38. Вкусняшка,
    э... Аллочка?)
     
  39. Будь так добра, прекрати виртуально орать. Здесь не в почёте ни капс лок, ни вот!!!! эти вот!!!!!! заборы.

    модератор.
     
  40. А я в шоке от вас всех(сори)-Без игр нормально жить нельзя?Чем плохо просто любить и быть вместе и желание создать семью с любимым человеком?Или это уже считается -в идеале-и без предварительных игр,ревности и т.п.-не получается?Разучились давно может быть быть нормальными людьми без выпендрёжий и заморочек.Хотя по сути человек всю свою сознательную жизнь,сам всё усложняет.
     
  41. alex15,
    Думаю все ищут себе пару соответствующую..)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Не обобщайте, вы же не знакомы со всеми мужчинами мира.) А по-моему не вкусняшка даже совсем.))
     
  43. видно ей дороже оказалось вязание)))
    а ей нужно было замужество и ребенок, но если она этого так хотела могла бы переступить через все и сама сделать тебе такое предложение и высказать свои желания.
    Удачи тебе, часто отношения, которые длятся годы, заканчиваются расходами, а следующий вспыхнувший в минуту роман через несколько месяцев переходит в пышную свадьбу и счастливые десятки лет жизни!
     
  44. Почему вот некоторые особы считают, что мужчины все телепаты, а высказывание своих желаний является чем-то страшным и порочащим...
     
    1 человеку нравится это.
  45. согласна, мужчины очень часто не понимают даже самы явных намеков, как и женщины впрочем "дорогая, давай посмотрим что то интересное сегодня вечером (футбольный матч - намекает парень) (отчаянные домохазяйки - понимает девушка) потому считаю просто необходимо выражать свои желания четко и внятно, не без того конечно что бы намекнуть - "как прекрасно пахнут весенние цветы, не плохо было бы ощутить такой аромат у нас дома" не понял? не отреагировал? "дорогой мой любимый человек, купи мне плз завтра веник... ок? мне будет приятно?" ))
     
  46. поосторожнее со словами, а то возьмет и купит букет ... из сорго)
     
  47. да знаешь, как то все равно, главное же внимание! хоть кактус
     
  48. кактусы, кстати, очень красиво цветут)
     
  49. – Размышляла она, пока ветер приносил в распахнутое окно несколько иные ароматы, на которые щедры были местные коровы.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru