Какие цветы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Schicksal, 27 дек 2005.

?

Какие цветы любит Ваша половинка?

  1. Полевые

    21,1%
  2. Роскошные

    39,5%
  3. Не знаю

    18,4%
  4. Разноцветные

    15,8%
  5. Однотонные

    5,3%
  6. Комнатные растения

    10,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Господа мужчины, не видел такой темы вроде, ответьте на вопрос:
    А Вы знаете, какие цветы предпочитает Ваша Избранница? А Мама? А Сестра? Любите ли Вы сами цветы? Как Вы выбираете букеты? Интересно...
     
  2. да ничего они не знают! Эх вы, мужчины...... одно название...... :kill:
     
  3. Это что крик души что ли?:upset:

    Я выбираю самые красивые цветы.Если мне не нравятся лучше ничего дарить не буду.Один раз увидел очень красивую розу и вернулся через полПитера чтобы купить ее и подарить самой лучшей девушке на свете.
     
  4. Ну разве бывает так, чтобы женщине всю жизнь нравились одни и теже цветы? :upset:

    Вот к примеру, на данный момень одна девушка мечтает о большущем букете весенних тюльпанов :rolleyes:
     
  5. Тюльпаны не проблема... на каждом углу продают...
    ты ведь не оставишь ее только с мечтой?
     
  6. Я ей кактус подарю
     
  7. извращенец - я бы тебе этот кактус.... догадываешься куда бы засунула?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вот поэтому я его не тебе подарю :Ь
     
  9. Моя девушка любит все красивое и раскошное...
    и мне кажется ей не важно из чего они.

    Хотя лично для меня и фантик от конфеты дорог если он от любимого человека.
     
  10. Если быть чесным, то не знаю какие любит моя любимая.. Мне кажется что какие бы они небыли, ей все равно будет приятно получить их :smile: Поэтому наверно я никогда и не задавался таким вопросом :smile:
     
  11. Моя мама любит нарциссы.
    Половинка любила ромашки и хризантемки.
    Бабушка очень любит садовые цветы:smile:))

    А я люблю свою фиалку, лилии...у меня в комнате зелено...))выращиваю....
    :flowers:
     
  12. розы тюльпаны что -нить нежное
    я чаще составляю букеты сам и дарю (цветы по сизону)
    а розы классика они для каких нить серьезных событий!
     
  13. ну типа того:rolleyes:
    вот попробует ли кто-нибудь угадать, что я люблю из цветов?
     
  14. Попробую.
    Гладиолусы.
    Пока не отгадаю, не отвяжусь)))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. может ромашки?
    или незабудки?
    или нарциссы?
     
  16. Розы, розы.. и только розы.
     
  17. Розы,лилии...
     
  18. неа:smile: пока даже не близко:smile:
    не то, не другое, не третье....

    я готова поспорить, что даже мой молодой человек не сможет сказать. Воть:wallbash:
     
  19. А что он даже ни разу не спросил, какие ты любишь цветы??? =/
    Странный он у тебя.
    Нельзя так :oldman:

    А я из тех кто всегда розы любят, конкретно белые, не знаю почему.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Лилии, ирисы, флоксы, астры
    Анютины глазки))
    Тюльпаны
    Хризантемы...
    Может, наводящими вопросами?.....)
     
  21. Анка,
    ?Зыыы)
     
  22. Поймала.....
     
  23. неа, не поймала. Хотя герберы нравятся, впрочем как и все остальные цветы.
    наводящий ответ - уже называл этот цветок один из наших форумчан в этой теме, правда я люблю не совсем обычного оттенка эти цветы:smile: ой, даже не один из форумчан..... воть... цветок-то угадаете, цвет вряд ли... хотя...
     
  24. Скан показал:
    слово "Роза" упоминалось 5ю пользователями 8 раз
    слово "Тюльпан" упоминалось 4мя пользователями 4 раза
    слово "Лилия" упоминалось 2мя пользователями 2 раза
    слова "Нарциссы" и "Ромашки" упоминались каждое 2мя пользователями по 2 раза.
    Ромашки и нарциссы отпадают.

    А вот Evil писал про тюльпаны...также остаются розы и лилии...
    Думаем! :wallbash:
     
  25. ну вот одно из трех. Легко угадать. Цвет правда сложнеее:smile: Неужели у тебя такой спортивный интерес? Нравится разгадывать загадки?
     
  26. Лилии?Или скорее тюльпаны..
     
  27. Хи хи. Не то, и не другое. Всё, хватит. Методом исключения догадались. Цвет говорить не хочу;)
     
  28. Лучше, чем не знать вообще:smile:))
    На самом деле, интересно)
    Может, бежевого цвета?
     
  29. где ты их видел бежевого цвета???:upset:

    только что заметила, что тему переместили в др раздел. Ответ на опрос.......... кхм, да он их вообще не любит........ срезанные не любит.... если только "в горшочке"... :bye:
     
  30. У нас недалеко, очень красивые!!!
    Бордовые, красные, к чему ближе?
     
  31. может бежевые или белые?:upset:
     
  32. не хочу отвечать по некоторым причинам. Извини.

    мне дарили любимые цветы всего 2 раза (именно того цвета), причем оба раза люди (2 абсолютно разных человека) не знали, что я именно такие люблю.... люблю я совпадения....
     
    1 человеку нравится это.
  33. Желтые?
     
  34. ничего не понятно........


    знаете, это конечно, не совсем по теме, но у меня есть мечта, связанная как раз с цветами.... не знаю почему, но мне и хочется, чтобы она осуществилась, и не хочется...... как говорится, потому что мечта иногда и должна оставаться мечтой... хотя ее все равно никто не знает...
     
  35. А зачем тогда говорить?.. Крик души?
     
  36. типа того... что-то воть кричать действительно хочется..... вот сижу, смотрю на герберу...
     
  37. Лично для меня главное это цветы , а какие..эт уже не важно))
    Хе-хе..главное не искусственные:xaxa: :flowers:
     
  38. Я обожаю белые розы...
    А как-то на др мне подарили маленький букетик из крошечных розочек, красных, розовых, белых, жёлтых... Такая прелесть!!!
     
  39. А мне кажется, что лучше всего женщине дарить свежесорванные цветы в поле!
     
  40. я сторонница гербер,бабуле дарю белые лилии,маме-только розы.

    кстати,говорят желтые цветы к разлуке...

    нашла вот такую ерундень:
    руководство для мужчин.
    Не пропустите шанс порадовать Ваших женщин.
    Букет может выражать широкий диапазон чувств - от романтичного до дружественного, или что-то между этим. Ваша жена или кто-либо другой будут восторженно удивлены, получая в подарок цветы от Вас. Пусть это будет ваша мать, дочь, сестра или друзья.

    Цветы никогда не надоедают.
    Из-за их бесконечного разнообразия и уникальной привлекательности, цветы можно дарить снова и снова. Каждая новая цветочная композиция - это новый оригинальный способ продемонстрировать Вашу признательность даме, позитивно отражающий Ваше воображение и заботу о ней.

    Пробуйте что-то новое.
    Женщины чертовски осведомлены о всем многообразии флоры, которая нам доступна, и хотят иметь удовольствие видеть что-то новое в композиции, то, чего ни у кого еще не было. Преподнесение роз необычного цвета или композиция из диковинных цветов демонстрирует понимание цвета и знание ботаники, что не пройдет незамеченным.

    Цветы не должны означать обязательство.
    Расслабьтесь, парни. Женщины знают, когда букет цветов просто означает что Вы заботитесь о ней.

    Воспользуйтесь помощью профессионалов.
    Отбор цветов может быть мучительным процессом для непосвященного человека. К счастью, есть возможность воспользоваться помощью профессионалов. Дайте вашему флористу как можно больше информации о получателе, чтобы он мог создать наиболее приемлемую, персональную композицию, которая будет соответствовать как Вашим чувствам, так и индивидуальности женщины.

    Будьте готовы.
    Перед тем как позвонить Вашему флористу приготовьте следующую информацию:
    Имя счастливицы, которой Вы готовите сюрприз, ее адрес для доставки и номер телефона, продумайте способ оплаты.
    Если Вы не уверены что именно хотите заказать, то это тот случай когда Вы можете воспользоваться идеями флориста.

    Подаренные цветы имеют длительный период эмоционального воздействия.
    Каждая женщина помнит последний раз, когда она получила цветы. Также, как Вы никогда не забываете первое свидание с женщиной, или какой домашний пирог готовит Ваша мамочка, она будет помнить этот знак внимания всегда. Вы можете найти наиболее подходящие для случая слова, чтобы мы могли оформить открытку от Вашего имени и вложить ее в цветы для Вашей дамы.
     
  41. А я воть люблю лилии и белые розы......Из полевых мне нравятся васильки и ромашки!!!
     
  42. вот еще:
    Детям дарят мелкие и нежные цветы ярких, радостных тонов, скомпонованные в небольшие букетики.
    Пожилым женщинам избегайте дарить темные и быстроувядающие цветы.
    Молодой девушке не принято дарить ярко-красные цветы.
    Мужчинам принято дарить длинные цветы, т.к. маленький букетик ландышей будет смотреться в мужской руке по крайней мере странно. Букет, предназначенный мужчине, вертикально вытянут, в нем обязательно должна чувствоваться напряженность форм и линий.
    Женские же букеты, напротив, имеют более округлую форму, включая некрупные цветы пастельных тонов.
    Мужчины не дарят друг другу фиалки.
    Не принято, что бы женщина дарила цветы мужчине, за исключением тех случаев, когда мужчина намного старше ее и является именинником или юбиляром.
    Горшки с цветами дарят лишь в том случае, если известно, что адресат их очень любит и не против получить их в подарок.


     
  43. Уж не знаю,насколько можно считать хризантемы роскошными,поэтому отметил напару с однотонными :smile:
     
  44. Гуляли с подругой....научили вить венки))) Красиво получается, если разнообразить материал......
     
  45. Когда я с парнями встречалась, все поголовно знали, что мне нравяться боше всех экзотичные всякие, и не боялись мне такие навьюченые дарить... ))))
     
  46. Очень люблю розы...темно-темно бордовые...у них такой глубокий цвет...хотя и другие цвета тоже нравятся,кроме оранжевого и белого,а их почему-то чаще всего дарят...Мне на День рождения парень один подарил розу нежно коричневого цвета...она такая необычная была...красивая...она мне сильно запомнилась:rolleyes: А вообще,я считаю,не важно какие цветы дарят,главное,чтобы от чистого сердца и с душой...Мне одинаково дороги цветы от любимого человека сорванные с клумбы в городском парке или в лесу и купленные в магазине:flowers: Очень люблю цветы...их всегда приятно получать:love:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Я всегда знаю, какие цветы любят мама, бабушка, бывшая (уже) девушка... Я всегда чётко знаю, какие цветы любят все мои подруги :smile:



    А самое главное - знать, какие они НЕ любят :smile:
     
  48. А я люблю все цветы кроме... гвоздик. Уж слишком они мне напоминают советские праздники и т.п.
    А вообще не важно какие цветы, важно внимание и то, что от сердца. А ещё за собой такую вешь замечаю, что какие цветы подарили, те и любимые. Прямо как люди, как выразился какой-то наверное очень умный человек: "Какой человек для тебя важнее всего? - Тот, кто перед тобой"
     
  49. мне нравятся цветы.. просто нравятся... я очень хочу маленький кустик розочек в горшочке...
    а ещё люблю маленькие розочки подмосковные в народе их кличут вроде.
    очень хочется чтоб просто когда гу.... хотя НЕ скажу... =)
    Хотю чтобы сам когда-нить догадался.. .а кто ждёт,тот додётся... воть

    Мама у меня любит Белые тюльпаны и бардовые розы.
    бабушка в горшках, а другая бабушка ... вообще их не любит...



    забыла.. а тётя любит розы длинные с отростками.. замечали когда-нить розу, а внизу из листочка растёт такого странного цвета и очень похожий на листик ? вот это вместе со стволом отрезается и правильно сажается и тогда вырастают розы... просто шикарные розы...
     
    1 человеку нравится это.
  50. Цветы я сам не любил дарить, считал они постоят не множко в вазе и завянут. Но в последнее время стал замечать, в какой восторг приходят от роскошных букетов наши дорогие женщины))). Так что, здесь играет роль общее настроение атмосферы в том или ином кругу знакомых)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru