О девишниках

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Blood_Master, 19 янв 2006.

  1. девушки были ли у вас девишники?
    как вы к ним отностиесь?
    создаю эту тему для девушек так что жду ваших ответов)))
     
  2. девичник на мой взгляд - это любая встреча подруг больше трех.
    конечно они уже были...
    А почему тебя это так интересует? пригласили чтоль?
     
  3. Девишники - это когда девушки собираются дома у какой-нибудь подруги, выпивают много мартини с соком и заказывают команду пожарников надом? =)
     
  4. Пожарников :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Если я правильно понимаю, то пожарники в твоей интерпритации призваны заменить роль стриптизеров...
    Вот ни разу не было у меня такого желания пойти попялиться на голых, намазанных блеском мужиков.
    Видимо редко я вижусь с подругами и есть разговоры поинтереснее.
    И пьем мы кстати либо водку либо вино. никаких там манерных мартини - ни-ни.
     

  5. нет я на них был)))
    за приглашение спасибо
     
  6. Помню однажды звонит подруга и говорит: "Давай устроим девишник! Ты, я и восемь мужиков!":kruto:
     
  7. И как? Устроили?Как прошло?
     
  8. Старый анекдот.
     
  9. а почему бы и нет?ah) :rolleyes: (ни разу так не делали)
    девишники - это просто встречи девушек без мужчин. Здорово проводим время. Разговоры, разговоры и еще раз разговоры....
     
  10. были =) Съезжались из разных городов, были в гостях у подруг, ходили по городу, по кафе и развлекательным местам, шутили, смеялись, жаловались.. чтобы знать, как хорошо быть всем вместе.. временами =)
    Мне они нравятся =)
     
  11. Да-да.. с одной небольшой поправочкой... "это просто встречи девушек без своих мужчин" =)))
     
  12. А правда, что на них все разговоры рано или поздно сводятся к мужикам? ;)
     
  13. Млин, вот у нас с подругами постоянно.....
    Что ни суббота, так вино, свечи и шоколад...Девичьи разговоры, жалобы..иногда слёзы....
    Заканчиваем одинаково - идём веселитссссся на ночную))))
     
  14. абсолютная правда:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. хм то есть поход за мужиками?:upset:
     
  16. Мы с подругами делали вылазки в стриптиз клуб, очень прикольно, сейчас встречаемся редко, но в основном цель таких встреч пообщаться и пивка попить с чем-нибудь.
     
  17. Агась....вот сегодня к нам мой заявился)):upset:
    Разряжать обстановку пришол:beer):
     
  18. и что вам в 5 утра не спится...
     
  19. Мы с девченками часто на девишники собираемся,когда хотим посидеть,посмеяться,обсудить последние новости,так сказать:smile:)))):xaxa: веселиться можем начинать где угодно- в кафешках,в бильярдных,кофейнях,в боулинге,дома...а потом обычно уходим в ночь.....но часто бывает,что и про по домам,т.к. дел полно:smile:)))а в клубы веселее ходит большими компашками и с мужиками:imho: так что за уловом в ночь мы ходим только когда наши парни совсем достанут,а так ни-ни!!!!!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Девишник...это смотря с какими подругами. Но у меня есть те, с которыми реально классно трепаться и проводить время...и вообще когда ещё перемоешь парням косточки, расскажешь про своих, помечтаешь о других...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  21. хех косточки перемыть?
    я так понял есть 2 вида девишников (еще давно)
    1 это простые посиделки и разговоры
    2 это поход по клубам и охота на мужиков
    я прав?
     
  22. да она любительница воплощать старые анекдоты в жизнь.
     
  23. Мы гадаем на картах. пьем вино, обсуждаем любовные неурядицы. косметику, прически... но чаще парней. И подругам косточки перемыть не забывает. мальчишники веселей.
     
  24. лично у меня всего лишь 2 лучших друга. 1- моя лучшая подруга, 2- мой лучший друг Антон, мы с ним в детском садике под столом вместе прятались(когда дамой идти не хотели)... а остальные все просто друзья и хорошие знакомые и просто знакомые... и я считаю что лучшая подруга или друг должен быть одна/один, отсюда на девишники надо ходить с лучшей подругой, это моё личное мнение... мы с Катей регулярно сидим в кафешке ZOOM и в максраке, причем выбираем время так как в Зуме постоянно знакомые тусуются. и весь третий ал забит ими, поэтому мы приходим пораньше болтаем и сплетничаем, парням кости перемалываем.. Девкам... и официанткам)))
     
  25. Постоянны, так есть мы, 3 вековые неразлучные подруги в небольшом городке :smile:
    Обсуждаем все, что произошло за тот момент, когда не виделись друг с другом.
    Конечно же первое, что на повестке дня - обсуждение лички :smile:
     
  26. У меня мало подруг - тех, с кем действительно хочется пообщаться для души. И больших компаний не получается... 2-3 человека максимум... И редки такие дни... Хотя мне хватает...
    Только вот не понимаю - собрать и перемывать всем косточки... Зачем? Для меня это просто скучно и глупо...
     
  27. Лирика, вот читаю твое сообщение.... и думаю..... ведь я тоже не люблю все эти девишники, все эти "перемывания" косточек, которые скорее всего пойдут потом и дальше...
    для меня самый лучший девишник - это с моей лучшей подругой, вдвоем:smile::beer): в ней я уверена на все 100:flowers:
     
  28. А почему на девишниках обязательно должно быть "перемывание" косточек?
     
  29. а потому что в большинстве случаев начинается.... "ой, я встретила того-то...", "а я того-то...", "а я узнала, что вот тот-то..." ненавижу все это, но деваться некуда.....
     
  30. Я не люблю перемывание косточек по нескольким причинам:
    1) если при мне мы так всех перемываем, где вероятность, что без меня мою жизнь тоже обсуждают и смеются над ней?
    2) обычно мнение своих подруг о своих поступках я всегда знаю, и обсуждать это публично (особенно, когда я догадываюсь, что мне скажут) совершенно нет желания.
    3) разговоры о том, что "Он мне пожелал спокойной ночи в sms, представляете?", "Вчера мы ходили в театр, так здорово! Он такой умный!", "Он мне улыбнулся в метро!" и прочее очень утомляют и надоедают, ровно настолько же, как и сами мужики.
     
Общение на MLove.ru