Если девушка экстрималка?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Oppa, 24 янв 2006.

  1. Бывает так, что девушка - экстремалка, а молодой человек экстримом не увлекается.Трехлетние наблюдения показали, что есть 2 основных варианта развития подобных отношений:
    1. Молодой человек в итоге начинает заниматься экстримом.
    2. У него появляются комплексы и нереализованные желания.
    Какой сценарий встречается чаще и есть ли третьи варианты?
     
  2. Не понятно, какое отношение эта тема имеет к психологии.
    Есть третий вариант - девушка перестает быть увлеченной экстримом.
     
  3. Как раз к психологии и имеет. Это ведь в любом случае изменение мировоззрения.
     
  4. если парня это будет напрягать то девушка бросит экстрим
     
  5. Точно...особенно если действительно его любит! =)
     
  6. Есть еще вариант,что молодой человек попробует и не увлечется экстримом
    И увлечется только одной тобой:xaxa:

    Ну а если по психологии,если учесть,что экстремалка это ты-я бы тебе сделал подмену ценностейangel),на то время пока ты была мне интереснаah)Ну а потом....видишь ли,экстрим и долгие отношения несовместимы...

    Так ты еще будешь три года наблюдать,сорри.
     
  7. Можно поспорить:smile:)))) Подмену ценностей в сложившемся человеке сделать ой как непросто. Дерзай, я понаблюдаю...
    Я пока от своей увлеченности ничуть не страдала.
     
  8. ну почему тяжело? смотря какой человек и кого меняют
    а про страдание это пока, а потом будет мешать
     
  9. Blood_Master, мое страдание тут не в тему :smile:)))))) Если я начну страдать, я напишу в "Крик души" и буду просить совета :smile:)))
     
  10. я сказал на перед (то что может случится)
    раз ты вывесила проблему мы и предпологаем и советуем как ее решить или приостановить.
     
  11. Oppa, как я тя понимаю, сама нахожу общий язык с экстрималами легче, чем с теми кто не увлечён, и отношения строить тоже проще, да и длиннее они получаются, ведь ты можешь понять страсть парня к экстриму когда сама увлечена не меньше, а он естественно поймет тебя!
     
  12. ловлей одноглазых змей?
     
  13. Спасибо, это проблема не моя или не только моя.

    Джафа. Я тебя понимаю, хотя легко нахожу общий язык со всеми. Просто чаще случается так, что девушка не понимает увлечение парня. Я подумала, а наоборот? И наоборот как выяснилось бывает.
     
  14. Третий вариант: расстаться. Смотря что еще за экстрим. Я не хочу каждый раз бояться за свою девушку. И не позволю этого. Даже если и люблю.
     
  15. У меня вот вопрос: а если бы ситуация была зеркальная - парень экстримал. Кто-нить ему бы посоветовал отказаться от экстрима ради девушки? сомневаюсь, что многие. Почему же девушка должна жертвовать своим увлечением? Нужно искать компромисс.
     
  16. Еще есть вариант: девушка разбивается наглушняк:wallbash: (ну или инвалидность, утка под кроватью, капильницы и т.д.), а молодой человек забивает на это и находит другую даму сердца:love: !
     
  17. Ну и нах такой молодой человек, который забивает при первой беде!
    Друзья познаются в беде!:oldman:
     
  18. Может и не нужен, кому что нравится. Заранее не поймешь каков человек (пока беда не нагрянет).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru