Она была самой лучшей, потому что...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Лирика, 24 янв 2006.

  1. Дорогие форумчане-мужчины... ah)
    Расскажите самые-самые интересные случаи её поступков, абсолютно неожиданные и необыкновенно приятные для вас...
    То есть то, от чего до сих пор мурашки по телу, когда вспоминается... :love:
    Ждём интересных историй. :friends:
    Пусть всё будет не обязательно романтично. Акцент на ваше восприятие и вашу оценку.
     
  2. ох...а рассказать никак значит?
     
  3. Да не про то речь!!!
    Ещё раз прочитай мой пост...
     
  4. Я не встретил ее на проходной (она шла ко мне на работу).
    стояла и плакала там, решив, что я ее больше не люблю!!!
    мне было и смешно, и грустно, и раздрожало как она могла так подумать.
    все было, я и злился на нее в тот момент, и извинялся. и ругался, и просил прощения!!! кажется глупый случай.. но только почему-то остался в моей памяти уже 6 лет...
     
  5. Вот! Хоть кто-то понял, о чём речь!
     
  6. УГУ!!! самый интересный момент когда появилось желание ЕЁ убить... насчёт приятного не знаю, хотя приятно вспомнить, что этого не сделал... ничего интереснее ни до не после не было... и не будет... надеюсь... :imho: :imho: :imho:

    P.S. на вопрос ответил... (no comments)!!!:imho: :imho: :imho: :imho:
     
  7. Она не была!!! Она есть и будет самой лучшей девушкой в моей жизни!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. любвь фореве
     
  9. .

    Она подарила мне большого зайца.. и с тех пор я больше не АНГЕЛ.. у меня выросли ушки, я стал прыгать и грызть морковку..
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Абалдеть, пора вызывать санитаров.....
    даже не представляю, что было бы, если бы она тебе подарила медведя.....
     
  11. а у меня много таких моментов...один раз когда мы еще не были женаты то мы с ней пошли гулять в дендропарк...я ее фоткал...потом потерял крышечку от фотика..прикинте...почти лес и гуляли мы всюду..и крышку потерял ну точно ненайти...короче потом получилось так что мы с ней поссорились...и я с горя незнал че мне делать и пошел в этот парк искать этй крышечку и вспоминать как нам было хорошо...и нашел:smile:
     
  12. еще она мне рассказывала про свой огород в деревне...ну чето 28 соток мне ниочем неговорили..а когда я приехал то увидел маленькое футбольное поле...в первый же день натер себе мозоли :smile:но треть вскопал :smile:...и полы делали в доме сами...смешивали опилки с цементом и заливали...комнаты и т.д. в новом правда заброшенном доме...до свадьбы из полной разрухи сделали такое что мне потом неверилось откуда у нас столько сил было :smile:...правда там не живем..пустеет до сих пор...еще привез туда сварку и сварил вокруг забор...первый раз поругался с тещей изза того что она посылала меня к соседу за железными болтами..а я сказал что сделаю все на алюминиевых заклепках чтоб не ражавел...ни в какую слушать нехотела..типа делай как сказал сосед...он старше а значит умнее...вощем я настоял на своем...это был кажись последний раз когда мы с ней ругались :smile:
     
  13. Не завидуй =)
     
  14. стыдно, должно быть вам товарисч, не достойно
     
  15. Она -- самая лучшая потому, что ее имя окрыляет и вдохновляет.

    Она -- самая лучшая потому, что ТАКОЙ темпераментной женщины больше нет!

    Она -- самая лучшая потому, что с ней можно говорить решительно обо всем, ничего не тая и не стесняясь.

    Она -- самая лучшая потому, что с ней удивительно легко и хорошо!

    Она -- самая лучшая потому, что с ней можно позволить себе легкое сумасшествие...... ММММММММ.......... РРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! ))))

    Она -- самая лучшая потому, что я увидел и понял ее внутренний мир, и он мне ОЧЕНЬ нравится! ))))

    Она -- самая лучшая, она -- ЕДИНСТВЕННАЯ! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ночной Волшебник
    фейерверк эмоций...это жена?:smile:...кстати тема звучит " была" :smile:
     
  17. anomi,

    Тема темой, но..... я разве использовал где-то прошедшее время? )))))
     
  18. Ночной Волшебник
    да это я шучу так :smile:...однако влюбленный человек да еще и волшебник может натворить кучу глупостей :smile:...расскажи что натворил:smile:
     
  19. anomi,

    А ты с какой целью интересуешься? ))))))
     
  20. Ночной Волшебник
    чтоб не повторить те глупости которые невыгодно повторять...а те которые выгодно-сделать вновь :smile:
     
  21. А глупости бывают выгодными и не выгодными?) Никада не знала)
     
  22. Soft
    каждый поступок ..действие или бездействие кому то выгодно или нет:smile:...если моя жена узнала например про то что я целовался с другой женщиной без ее на то снисходительного намека то для нее эта инфа о моей глупости выгодня а для меня - нет :smile:...однако может выгодна и для меня...я подумаю как впредь эту глупость неповторить :smile:
     
  23. Ну на мой взгляд совершить ГЛУПОСТЬ....это сделать что-то о чём потом жалеешь. А если ты потом раскаиваешься в своём поступке, значит он был зря!
    ТАК ТЫ ЖАЛЕЕШЬ ОБ ЭТОМ ПОЦЕЛУИ?)))))
     
  24. Soft
    вот в этом то весь и прикол что не знаешь о чем серьезно жалеть а о чем нет...глупость такая штука что на тот момент времени она как бы подходит а в другое время о ней жалеешь:smile:...короче глупость зависит от того как повезет потом..потом будет ясно глупость это или нет :smile:
     
  25. Воть именно.......так, что какая те разница........относительно ЧУЖИХ глупостей?............это я возвращаюсь к тому с чего начали ентот разговор)
     
  26. anomi,

    Так ведь у каждого глупости индивидуальные. )) То, что в одной ситуации выгодно, в другой будет катастрофой. ))

    И вообще.... если бы я употребил прошедшее время, я бы, может, и был бы более откровенным -- прямо пропорционально тому, насколько прошедшим оно является. А так -- чем хотел поделиться, тем поделился. ))) Могу лишь дальше список продолжать. )))

    --------------------------------------

    Она -- самая лучшая потому, что всегда откровенна со мной.

    Она -- самая лучшая потому, что с ней вся жизнь ощущается совершенно по-новому.

    Она -- самая лучшая потому, что наполняет жизнь СМЫСЛОМ.

    Она -- самая лучшая потому, что с ней хочется быть еще и еще.

    Она -- самая лучшая потому, что очень трогательно отвечает на знаки внимания.

    Она -- самая лучшая просто потому, что ОНА -- ЕСТЬ.

    Она -- самая лучшая. Потому, что -- ЛЮБИМАЯ.... )))
     
  27. Ночной Волшебник
    ну ясно что она самая самая..так о ком же такие прелестные слова..а?:smile:
     
  28. НУ вы ушли от темы, блин... =(

    Я за своего Любимого отвечу :love:
    Он до сих пор помнит(даже мы помним =) )
    мы ещё тогда не встречались, просто знакомыми были, причём первый же день. я подхожу к столу, для воздушного хоккея, и приобнимая, провожу своей рукой со спины к животу (а у него суперский прес ah) ) коготками животик царапую и говорю :"Умм.." =))
    Воть.. это были первые мурашки =)) ah)
     
  29. anomi,

    Меньше будешь знать -- лучше будешь спать. [(с) Народная мудрость такая] )))))
     
  30. Продолжим... ))

    Она -- самая лучшая потому, что самая чуткая и понимающая.

    Она -- самая лучшая потому, что каждая минута с ней -- больше Вечности.

    Она -- самая лучшая потому, что целой Вечности не хватит, чтобы насладиться счастьем быть с нею.

    Она -- самая лучшая потому, что каждое мгновение с ней лучше самого яркого праздника.

    Она -- самая лучшая потому, что самая-самая-самая-самая-самая хорошая, ласковая и страстная.

    Она -- самая лучшая потому, что ради нее не жалко пожертвовать всем.

    Она -- самая лучшая потому, что ради нее я готов пойти на край света.

    Она -- самая лучшая потому, что вдохновляет меня на то, что раньше казалось невозможным.

    Она -- самая лучшая потому, что других таких -- НЕТ И НЕ БУДЕТ.

    Она -- самая лучшая. Если бы любовь давалась всего лишь раз в жизни -- Я, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ВЫБРАЛ БЫ ЕЕ!
     
  31. Ночной Волшебник,
    Мне кажется, или мы отдалились от темы? (с)
     
  32. .. аноми, вот про крышечку от фотика мне очень понравилось .. очень стоящее, в главное запоминающееся событие ..
     
  33. да просто невероятно как я ее нашел можно сказать в лесу...листья и тд...аж прямо дух захватывает как подумаю...я тут у себя дома найти ничего немогу порой а крышечку в лесу это воще фантастика :smile:
     
  34. Да, мужчины у вас память явно особо не парится. Уверена, что любая из девушек в противовес вам вспомнит сто прекраснейших моментов, о которых вы уже давно забыли...
     
  35. ну так тема этого просит..давай..вспомни хоть один такой момент и напиши
     
  36. СТОП! Вот вечны ВЫ так!
    Почему кто-то отходит от темы, а кто-то отвечает нормально.. .можно по теме, а ? И не надо стрелки-то перебрасывать..."а вот ты вспомни..."
    Конкретный вопрос -конкретный ответ!...

    Хочешь я тебе привиду примеры?

    -помню как он мне подарил теплые,меховые перчатки,потому что в моих у меня руки мёрзли (ну и что,что в тех тоже мерзнут.. руки у меня просто всегда холодные,если на улице).. Он тогда сказал :"Милая,это тебе пусть твои ручуи будут в тепле"
    -помню просто когда мы шли по улице , неожиданно он взял меня на руки и нёс
    -он встретил меня в воскресенье утром с тренировки где-то в 9.. и спросил хочу ли я кушать... и мы пошли в кафе нямнямкать
    -я ехала ..(откуда не помню)... проезжала мимо его дома. Пишу смску :"Твой котенок очень сильно хочет нямкать! А до дома Очень далеко.."Он написал что-то типо :"Я тебя жду,Милая!"
    -ну и,допустим вчера, он купил мне белый хлеб (мы не живём вместе) Мне было лень идти я ему отправила смску и он принёс ... вместе с шоколадкой.. ну и что,что я уже покушала к тому времени,но он же принёс

    ...... И ещё много-много...
    Он Лучший потому что делает мою жизнь самой лучшей ,потому что угадывает мои желания... потому что.. Да просто так! .. воть...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru