Что возьмете с собой на необитаемый остров?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Blood_Master, 26 янв 2006.

  1. Вот предположим вам предстоит пробыть год на необитаемом острове...что бы с собой туда взяли???
     
  2. Re: Что возьмете с собой на необитаемый остров...??

    Мужчину :smile:))))))))))ah) ah)
     
  3. Re: Что возьмете с собой на необитаемый остров...??

    Книгу с пустыми страницами и набор ручек - чтобы не терять времени по вечерам у костра...а что, классно ведь вести Хроники Необитаемого Острова с вами.....ah)
     
  4. Re: Что возьмете с собой на необитаемый остров...??

    ЗДорово придумал!:friends: :kruto:
     
  5. Re: Что возьмете с собой на необитаемый остров...??

    Любимого, выпивки, сигарет, музыки, фотик, вкусностей...
     
  6. Re: Что возьмете с собой на необитаемый остров...??

    Schicksal а как же взять девушку?или ручка важнее?
    FRESHKA Гелламужиков это правильно!чтоб не скучать)
     
  7. Re: Что возьмете с собой на необитаемый остров...??

    Провалиться мне на этом самом месте, если на необитаемом острове не будет ни одной девушки! ;)
    А вот ручка может быть не у каждого!
     
  8. Любимого человека:smile:. Больше ничего не надо.ah)
     
  9. УГУ!!!! ну какая-то логика брать любимых с собой есть... не изменят... и не уйдут к другим... хы...

    Я бы взял... всё необходимое для создания номмальной себе такой крепости... ШОБ НИКТО жить не мешал... ну женское общество.... хы... а как же без него-то... а если разнообразия захочется... н-дык... можно часть стражи отправить за ними.... да и себе шоб набрали...

    ну вот... такими темпами город нарисуется... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. ГТС, АЭС, компьютер.

    Остальное, включая мальчиков, при желании можно заказать =)
     
  11. заказать на необитаемый остров???
    это что-то новое):xaxa:
     
  12. Не одного любимого мало будет, скучно, надо еще чел. 10
     
  13. Компьютер с интернетом)))
     
  14. Shelda - это прально!
    ТЬМА- а на чем он работать то будет?
     
  15. Шелда, мне кажется что если тебе с любимым скучно, то ты его не очень любишь :smile:
     
  16. Музыку!!!Однозначно!Очень много и очень хорошей))
    И 20 моих замечательных знакомых)
     
  17. Так ведь неграм в Африке скидывают гуманитарную помощь =)
    А если серьезно, то ничего бы я с собой не взяла.
     
  18. На батарейках))Много батареек))):xaxa:
     
  19. Ну что ты, это скорее как раз для того, чтобы НЕ разлюбила :xaxa:
     
  20. #20 Эллор, 28 янв 2006
    Последнее редактирование: 29 янв 2006
    Любимую ведьмочку [​IMG], инструменты, гитару, еду в консервах, много пива, нож, фейерверки, зеркало, удочку, огнемёт, зонтик, ванну, матюгальник, вилку, ложку, кружку, тарелку, астролябию, мячик, бочку, умные книжки, воздушные шарики, барабан, подушку, одеяло, разукрашку с фломастерами, презервативы, бронежилет, колесо от КРАЗа, мясорубку, ещё одно колесо от КРАЗа, тапочки, моток троса, часы, зубную щётку, да и чего там мелочиться, сразу весь КРАЗ, мыло, нафталин, хлопушки, йод, асбестовые рукавицы, путеводитель по Москве, пластилин, лейкопластырь, фонарик на солнечных батарейках, кастрюлю, сковородку, резину, мел, заводной граммофон или патефон, пластинки Nightwish и ещё немного шоколада.
     
  21. Хех)Я еще видела немного другой список,немного поскромней...Уже изменить успел)))Бочку?Рыбу солить?)Или в бочках только огурцы солят?)
    разукрашка с фломастерами-это дело....А вдруг не на год останетесь...дети могут появится....Хех))))
    А шарики воздушные0необходимость?Или под шариками скрывается что-то другое?=)
    Нафталин?-))))Тебе от Nightwish за год нехорошо станет...Надо бы чего и поразбавить...))
    Огнемет......Бедная ведьмочка;;;)))))
     
  22. На бочке всегда можно по-тихому слиться...)))))
     
  23. ТЬМА

    В бочке с горки буду скатываться! [​IMG]
    А шарики... А вдруг захочется чего-то воздушного, лёгкого... [​IMG]
    Нафталин не для меня, это для моли. [​IMG]
    А если нехорошо станет, как раз бочка и пригодится. [​IMG]
    Всегда питал слабость к огнемётам, мечта детства, пых-пых, гыыы... Погреться зимой, крокодилов там, опять же, отгонять... [​IMG]
     
  24. хм Эллор я так понял куда тебя не забросить все равно веселится будешь)
     
  25. Вертолет.
     
  26. Возьму ноутбук, чтобы тебе писать *воть =)
     
  27. :kruto: :kruto: :kruto:
    класс!:flowers:.
     
  28. Смотря из чего исходить. Если случайно попал, то подводную лодку, или МИГ29 чтоб потом вернуться назад. Если же по желанию, то всё что необходимо для выживания на острове. Компьютер с карточками по оплате за интернет. Электростанцию на солнечных батареях - для обеспечения электричеством. Домик – типа палатки, вполне подойдёт. Электрический чайник, ложка, вилка, нож, стакан, тарелка, кастрюля для приготовления рыбного супа. Ах да! Чуть не забыл, 100000 литров чистой пресной воды.
    Колонки или наушники для музыки. Теплую одежду на всякий случай. Коврик, а лучше постельное белье, на котором можно было бы поспать. Ну и много чего ещё.. Вот.
     
  29. Холодильник с едой -- от 1 до 3 штук.
    Топор -- 5 штук.
    Карабин сайга с патронами -- 1 штука.
    Доски дубовые -- 100 штук.
    "Макаров" с обоймой -- 1 штука ( на случай если еда кончится).
    Лопата -- 1 штука.
    Двух друзей.
    Столовые приборы -- 3 комплекта (чтоб друзей потом сожрать).
    И по мелочам: спички, огниво, гвозди, палатка.
     
  30. Kawaiiщик- гы если случайно, то крутовато ты прехватил=)))

    Selut1on- хм так подробно видимо есть опыт?_)
     
  31. Батенька ды вы мазохист как я посмотрю...
     
  32. рыболовные снасти и нож:smile:)) ну топор можно прихватить, стальное уже будет почти без надобности, если в планах "чисто выжить":smile:))
     
  33. Один раз на месяц на даче без жратвы остался. С голодухи чуть не повесился. Вот и учу вас, что надо брать!
     
  34. я бы поостерёгся с тобой на необитаемый остров =)
     
  35. Да не волнуйся, ведь ещё есть пять холодильников еды и инструменты!:kruto:
     
  36. Я возьму ссобой... друга, который тоже возьмёт друга, который прихватит подруг... и станет остров обитаемым!:xaxa:
     
  37. Мазова!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  38. К ним тогда надо ещё пять холодильников с батарейками. :smile:
     
  39. Угу, но лучше, чтоб у каждого друга было по пять холодильников с батарейками! :smile:))
     
  40. Я бы прехватил танк чтобы по джунглям ездить=)
     
  41. Ага! Танк! И ещё крейсер типа "Ослябя"! И жратвы танкер. Ивообще, какой на фиг необитаемый! В пятилетку сделать из необитаемого острова метрополию! СЛАВА ЦИВИЛИЗАЦИИ!
     
  42. ой... ёй.
    Да! Кто ж слушает NW на пластинках? :smile: Конечно уши отвянут, это надо слушать на лицензионных дисках, так что +музыкальный центр=)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Парня и музыку
     
  44. А ещё можно отправить туда народ в ссылку. А меня назначить губернатором. Стою, понимаешь, с "Гатлингом" и заставляю их работать. Вот это жизнь!
     
  45. Одной книги хватит, про Робинзона Крузо.
    Да, и не помешала бы зенитка.
     
  46. Зенитка зачем?
     
  47. Re: Что возьмете с собой на необитаемый остров...??

    ДА!!! первое, о чем я подумала:xaxa:
     
  48. Мне,кроме ножа,капроновой верёвки и полиэтилена ничего не надо,что бы выжить.Другим советую взять с собой меня с ножом,капроновой верёвкой и полиэтиленом.:xaxa:
     
  49. Спички забыл. Не берите Гончего с собой. Уж больно скудненький набор вещей ему требуется. Он забыл упомянуть, что вы собственно пищей и будете. Шютка. В этот набор хорошо бы добавить: палатку, котелок и прочую кухонную утварь, еду, туалетную бумагу, щетку , пасту, мыло.... , а еще лодку с мотором, бензин естессна, спининги, лампу, книги, аккумулятор, компьютер со спутниковой антеной и оплаченным интернетом, автономный дизель-генератор.... вроде все.... ах да женщину забыл - кто-то ведь должен работать))
     
  50. ...и далее по списску из" Справочник отдыхающего горожанина". Нахрена тады на НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ехать? Всю идею опошлили городские.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Общение на MLove.ru