Volvo

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем WERWER, 11 фев 2006.

  1. Ваши мнения о VOLVO, кто, что о ней знает? Особенно интересует 740, по ней интересует всё!!! цена, эксплуатация (обслуживаниеи содержание), проблемы, преимущества, ну короче всё!!!
     
  2. Re: Volvo!!!

    Как говорится , выскажу свое мнение не претендуюшее на правоту , но которое основывается на некоторых моих наблюдениях . Один раз столкнулся с ремонтом Вольво и у одного знакомого есть , по моему как раз 740 .
    Машина , не дешевле мерседеса . Зап части обходятся очень дорого. К примеру пластикавый молдинг двери стоит 1500 руб . По надежности не могу нечего сказать , не ездил , кто ездит не жалуется .
     
  3. .............

    Довольно-таки дорогой и надежный автомобиль. Продуманный и качественно сделанный. Удобный в эксплуатации. Крупных проблем с этими машинами не наблюдается. Очень большой упор сделан на безопасность.
     
  4. Спасибо!! но таки хотелось бы услышать о недостатках (других) не только о её дороговизне... а надёжность?? хм... в чём конкретно???
     
  5. Сам не знаю, но говорят, что есть проблемы с подвеской, говорят, что ломается часто, а так хороший добротный авто, былиб деньги купил бы! воть
     
  6. Re: Volvo!!!

    ну молдинги как и эмблемки, как и штатные колпаки на все иномарки дорого стоят
     
  7. в плане безопасности:kruto:
    остальное более-менее
     
Общение на MLove.ru