Доверять или проверять?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Симпатяшка, 23 фев 2006.

  1. Знакома с парнем почти месяц, общались по телефону, встречались раза 4. Есть отношения, близиться постель... Спать с презервативом да! Но он может порваться или при оральном сексе можешь подцепить заразу. Что делать? Голословным утверждениям доверять не хочу! Но и справку в лоб просить не могу... Как поступить??? :wallbash:
     
  2. Что делать:
    1)Меньше думать.
    2)Занятся наконец сексом.
    3)Если боишься орального секса-пользуйся Мирамистином.
     
  3. Упс... :upset: А что такое Мирамистин? ah)
     
  4. Я считаю что лучше проверить.
    Ну предоставь сама справку, что мол здорова и с него потребуй:imho:
     
  5. Не слишком прямолинейно? :rolleyes:
     

  6. Может и прямолинейно, но зато за здоровье не страшно. И тем более это просто мое скромное мнение.
     
  7. Мирамистин: лечение и профилактика венерических заболеваний, герпеса, ангины и ...
    Антисептик Мирамистин - лечение ожогов, ран, профилактика венерических заболеваний, лечение герпеса.
    Мирамистин позволяет надежно предохраняться от большинства заболеваний, которые могут передаваться половым путем.
     
  8. Грибки и вин. заболевания можно вылечить, а вот СПИД... Риск велик в наше время.... И лучше перестраховаться, но нужен мягкий подход, так сказать... Чтобы фраз не было: "Значит ты мне не доверяешь?!"
     
  9. Если при виде партнера возникают мысли о спиде-сексом лучше не заниматься:imho:
    Представляю себе парня в больнице:"Мне не дают,где тут у вас справки выписывают ?":xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. =))))))) любит-сделает!=)
     
  11. Если так уж хочецца - презерватив и вперед. Только два сразу не советую надевать, они от трения друг о друга бустрее порвутся. А так, я пока ччто не слышал о случаях, чтобы презерватив рвался в первый же раз. Разве что непруха тотальная.

    Анек в тему:
    Он до того был невезуч, что когда купил пасеку, у пчел оказалась аллергия на пыльцу.
     
  12. Симпатяшка, вопрос: ты у каждого своего последующего парня будешь справку требовать? А не надоест ли?
     
  13. ... знакомы почти месяц, встречались 4 раза ... логичный вывод - близится постель .. даааа .. :upset: я отстала от жизни и видимо многое в ней упустила .. :upset:
     
  14. Это отнюдь не означает, что я с каждым готова...
     
  15. Я не хочу по глупости здоровье подпортить... или вообще его лишиться... у меня примеров перед глазами достаточно среди своих подруг... :oldman:
     
  16. Может тебе стоит подольше с ним повстречаться? Скажем раз 20 хотя бы... :smile: И может пару месяцев, чтоб узнать получше... А то 4 раза помоему маловато будет...

    Ну а если ты так обеспокоена своим здоровьем, то требуй справку, иначе никак...
     
  17. по-моему, если не доверяешь, то лучше не заниматься сексом:smile:
    а рассуждениями про справки и прочую ерунду ты по-моему просто мозги себе трахаешь
     
  18. Если человек нравиться и ты его хочешь! Если ты его реально желаешь то займись!!! Но предварительно лучше обсу с ним все средства защиты, которыми НАДО использовать... Главное небойся - поговори!
     
  19. Вот объясните мне, почему постель непременно близится? Неужели секс настолько неотвратим?
    Согласна с мнением большинства: есть сомнения - нефиг в постель прыгать. А справки, простите, это чушь. Прелестная ситуация - влюблённые, сидя на кровати, демонстрируют друг другу истории болезни. Не смешите меня...
     
    1 человеку нравится это.

  20. хм, купи дорогие презервативы.
    Сколько ими пользовался не рвались не разу.
     
  21. Рвутся и дорогие тожеah).Хотя,если учесть,что дешевыми я никогда не пользовался,то адекватно сравнивать не могу,но рвутся и дорогие :donkknow:
     
  22. Хм... а какой по вашуму лимит времени должен пройти, чтобы мона была занятся сексом? Почему есть какие-то рамки, почему, если парень хочет, то норма, а если девушка, то бл@ь....???? Мы не люди что ли??? Ничего не чувствуем, почему должны выдерживать какие-то рамки??? Вот и я сейчас сама мучаюсь, но не даю....:((((((((((((((((((((((((((((
     
  23. Симпатяшка,никто на тебя не давит и мнение свое не навязывает...не слушай общество....думай сама...хочешь-делай..просто думай о последствиях..мы сами создаем себе рамки,а на других забей....ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ-это мнение тех людей,которых не спрашивают....:imho:
     
  24. :beer): Респект! :kruto:
     
  25. Симпатяшка,всегда рада помочь:imho:
     
  26. мдя... Ангел, вот тебе яркая демонстрация моей темы о девственницах...

    по теме: присоеденюсь, к остальным! Сомневаешься, не занимайся с ним сексом, и всё! Кстати, а ты не девственница случаем, а? А то ей-Богу детский сад - хочу, но боюсь, и не знаю... Ты уж сама определись! А гарантии у нас тока Минздрав умеет давать, что курение вредно для здоровья... так, что насчёт презервативов не гарант, а высокая вероятность того, что проблем не будет! Причём вен. (а не вин:xaxa:), видно как правило сразу! Если хоть какой опыт есть... Да и вообще смысл тогда сексом заниматься, если ты будешь такая накрученная, а вдруг то, а вдруг это... :imho:
     
  27. нет, не девочка... а с резинкой не прикольно!!!!!!
     
  28. Хм... ну мадам, спираль не рекомендую, гормональные тож... есть конечно вариант, что мможно заниматься сексом, с минимальнейшим риском залететь... где-тт между какими-то днями месячного цикла... ой не помню сии тонкости, прошу простить не медик, хотя мне поясняли, лучче проконсультироватья у хорошего гинеколога!!!

    А вообще всё таки покуда, партнёр не постоянный... лучче презики!! надёжнее и спокойнее!!!
     
  29. WERWER!полностью одобряю.....презервативы и точка:imho:
     
  30. Не лучше ли все таки провериться? А то вдруг, мало ли, может у него что-нибудь такое, о чем он и сам не знает, или у тебя... Я бы например спокойно отнеслась к предложению совместно посетить доктора. При современном ритме и нормах жизни это более чем нормально и здравомысленно.
     
  31. Симпатяшка, будешь продолжать в этом духе - свихнешся!.. От каждого требовать справку? Могут послать.. Если тебе суждено заразиться СПИДом или еще чем нибудь - то так оно и будет! Хочешь ты этого или нет! А если всего бояться, то так и параноить скоро начнет..
     
  32. Ребята, ну уж мне сложно представить парня и девушку, встречавшихся 4 раза, а на 5 поехавших к врачу - проверяться.
    Такое, конечно, бывает, но не столь часто... :smile:
    Презервативы - не прикольно? Не советую сразу приучать партнёра к сексу без них. Иначе в случае чего - убежит. Не круглый же год таблетки пить.
    Я всегда прямо спрашивала. Мне отвечали, справок, правда, не показывали. Причём реакция была вполне адекватная.
    Пойми. Если твоё здоровье небезразлично тебе, то почему здоровье партнёра не должно его беспокоить? Такой заботе нормальный парень даже рад будет, я думаю. Главное - подобрать подходящий момент, доверительный. Но не во время прелюдии... :smile:
     
  33. :smile: да уж время подходящее надо потобрать...:smile:
    про спирали скажу, чтто ррекоммендуеттсся это уже ррожавшим женщинам... и тто, чего я не говоила... просто одна моя знакомая так попалась(чего я собственно и...) с мужчиной встречались-он сспортсмен, все за здоровьем следит, ваще офигеть... а она от него грибок подхватила!! ему-тто, как ни странно-ничего, а у нее эта дряньь развиваться с офиигенной скоростью начала...
     
  34. Это ладно...
    Намного хуже было, когда один мой друг узнал, что целовался с девушкой, больной спидом. Теперь ждёт результатов анализов...
    А грибок у многих не проявляется, зато заразиться им очень и очень легко...
     
  35. Да уж!
    Так же как ты сижу и репу чешу!!!!

    Справку спросить или так отдаться?
    Спидом зарожусь или сифилисом...
    Вот вопросы на сон грядущий...
    Чур, меня - чур....
     
  36. Да ладно, волноваться ему не стоит.СПИД передается только через биологические жидкости. Только если и у него и у девушки были ранки во рту да и то маловероятно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru