"Такие дела, брат, любовь"(с)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем ТЬМА, 19 мар 2006.

  1. До чего же это оказывается сложно...))
    Дело в том, что вот-вот да и подойдет день годовщины знакомства с таким замечательным человеком, как neFormal...Может, кто и видел его в чате...
    И решили мы открыть тему...Для чего?..Ну, чтобы спросить, как можно отметить это великое и поистине приятное событие в интернете..да и просто сообщить всем, что вот мы знакомы уже как год...Эхе)
    Ну и, конечно, для продолжания темы...Думаю, таких историй очень много еще будет...
    И для начала хочется сказать neFormal'у огромное спасибо за...всё)

    neFormal, -245-!!)
     
    1 человеку нравится это.
  2. угусь.. -2548- ;) пасиб и тебе за... многое ;)
    действительно, многие ведь на этом портале знают друг друга не первый день ;) мы вот решили отметить ;))) такие дни надо помнить.. хоть чуть-чуть..пусть последний день марта будет днем нашей встречи.. все равно мы так и не сошлись во мнениях как и когда это произошло ;) нам нужна ваша помощь в идеях ;) плииииззз )
     
    1 человеку нравится это.
  3. ооооооооо!=))))Так и хочется сказать :"Дорогие брачующиеся!" Сегодня у вас знаменательный день!" и т.д.:xaxa: =) ну лана. Поздравляю вас, друзья мои...=)Замечательные человечки встретились ровно ( ну.. почти что ровно) год назад...=) ЗДОРОВО!!! Так Держать! Дальше лет до... ммм.... 100 хватит?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну я вас от всей души поздровляю!! Думаю что вы еще очень долгое время будите дружить, а мож даже из дружбы получится че то большее.....
     
  5. Ну...может быть...когда-нибудь...зачем-нибудь...
    Дружба-это тоже замечательно...
    И к тому же мы ждем не только поздравлений, но и идей насчет того, как отметить это событие в нете..что довольно сложно..эхе..Или ограничимся поздравлениями?))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну... я даже нинаю че моно предложить.....Мне кажется что поздравлениями моно обойтись, но есле че нить на голову интересное взбредет насчет этой темы, то я обязательно сообщу!
     
  7. обойтись поздравлениями можно после уже 20 лет семейной жизни :smile:))
    нам бы праздник.. для затравки ;))) чтоб было чего вспомнить.. ну или не забывать :smile:)
     
  8. Ну придумай че нить, я воть сижу и думаю!!!
     
  9. Ну что ж...от всей души поздравляю с таким великим событием!!!!! Береги свою дружбу и пронесите её через года!
     
  10. А вот и случилось 25-е число...Бессонная ночь-черт с ней....
    Все хорошо....................................................................
     
  11. спасибо за то что у меня есть стока друзей не только в инете,но теперь и в жизни, я люблю и уважаю этих людей...................
     
  12. Могу Тьму и neFormalа поздравить! Поздравляю вас!!!!!!!!! Незабывайте вы и старых своих друзей!
     
  13. Зыыыыы, у Вас уже любоффь???ah)
     
  14. Умолчу ;)
     
  15. Я тоже ;)
     
  16. Партизан и партизанка вы! "Умру но своих не сдам."
     
  17. "такие дела, брат, любовь" © =)
     
    1 человеку нравится это.
  18. ПамПам.... я это спрасить хотела.... а вы в реале виделись..???? иль неть???
     
  19. Ну тогда, счастья вам!!!! :smile:))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yusik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.613
Общение на MLove.ru