Как выбрать автошколу?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Ничья, 24 мар 2006.

  1. Хочу научиться водить и, соответственно, получить права...
    Кругом полно автошкол...
    Но как выбрать мало-мальски путёвую?
    Чтобы и научили нормально и, чтобы после их обучения экзамены в ГАИ осилить...
    :kill:
     
  2. эээ.... ну, первой что приходит в голову, по отзывам, советам сдывших и учившихся там людей... =)
    порыскать по инету, по форумам итд итп )
     
  3. =-Ничья-=, по-поводу выбора автошколы - конечно первое, это отзывы от самих отучившихся; второе - это посмотреть на состояние автомобилей, и инструкторов (чтобы на алкашей не были похожи, а то в-основном они такие и есть).
    П.С. То, что школа большая и у неё есть много филиалов не говорит о том, что она хорошая.
    Я в своё время отучился чуть ли не в подвале, но учили ПДД хорошо, а вот вождение очень и очень хромало.
     
  4. зЫ.... вспомнил тут...
    вчера с знакомой сидели... тЫ вот не виделись мы долго... ну она там рассказывала, делилась что и как )
    выяснилось что она права за это время получила... - ну и давай меня просвещать что и как там у нее было... и выяснилось, что у инструктора один глаз постоянно косил и смотрел в бок...
    0_0 интерессно, с такой "особенностью" за рулем сидеть вООбще можно?!... не то что уж там учить!
     
  5. Смотри какая ближе находиться автошкола к тебе, зайди поинтересуйся ценами, узнай какие у автошколы машины, какой у автошколы примерный процент сдачи экзаменов в гаи.
    Только не в коем случае не иди в центральную автошколу там точно не сдашь с первого и 2 раза!
     
  6. никак не выбирать, главное, чтобы тебе хотя бы "взлет-посадку" преподали, да научили не пугаться в нестандартных ситуациях... на остальное есть свои мастера
     
  7. лучше найти хорошего проверенного инструктура! Он тебя научит одить.а теорию подучи сама дома! Сдашь экстерном в итоге.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru