Легко ли обвести мужчину вокруг пальца?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Димитриkos, 26 мар 2006.

?

Легко ли обвести мужчину вокруг пальца?

  1. я – девушка – да, конечно, они же все такие наивные и с легкостью ведутся на наши «уловки»

    23,3%
  2. я – девушка – нет, зачастую они умны и сообразительны

    6,7%
  3. я – девушка - спорный вопрос

    40,0%
  4. я – парень - да, конечно, мы же все такие наивные и с легкостью ведемся на их «уловки»

    3,3%
  5. я – парень - нет, зачастую мы умны и сообразительны

    6,7%
  6. я – парень - спорный вопрос

    20,0%
  1. .............

    Милые дамы, такой вот у меня к вам вопрос: а легко ли обвести мужчину вокруг пальца, если где-то что-то как-то.. И кто еще при этом останется в дураках..

    Параллельное обсуждение на соседнем форуме.
     
  2. Дим, а как обычно сами мужчины думают? Наверное, считают, что они никому не позволят ими крутить... Отмазки из серии "Женщина - друг человека" и подобные.
    На самом же деле по-настоящему умная в жизненном плане женщина, знающая себе цену, сможешь мужика подмять под себя, причём от самого процесса этой игры она получит огромное удовольствие.
    Жаль, но я пока только начинают понимать азы этой науки...
     
  3. Легко, но нужно ли?
     
  4. Как пить дать... Исинная женщина может все. А как тут хорошо подметили все и обставит как нельзя лучше и удовольствие получит... Жаль, что с этим не всегда рождаются, а познают в ходе жизни...=) Мужчины сами зачастую рады быть игрушкой в наших руках... =)
     
  5. Хоть я и не отношусь к категории "Милые дамы", но позволь выскажу своё мнение.

    Если женщина поставит такую цель, и будет идти к ней напролом, то она этого добьётся. Ведь МЫ такие наивные, и иногда это бывает ТАК обидно ((((
     
  6. Женщина должна быть не только хитрой,но и мудрой,тогда ни один мужчина не устоит.Я люблю хитрых людей,с ними интересно.Особенно,когда обводишь их вокруг пальца!!!
     
  7. посмотрел результаты...
    самое забавное - что на данный момент никто не сказал что - "мужчины, зачастую умны и сообразительны" :upset:
     
  8. А я немогу не за то и не за то голосовать! Смотря какая женщина попадется!
     
  9. am84,
    Да мы умны!!! Но на какие хитрости идут девушки....... устоять бывает невозможно даже лавеласу, если конечно он нормальной ориентации. :smile:
     
  10. Я скажу так - если парень ветренный и ищет в жизни только приключений на свою попу, то он их в конце-концов надет в обличии девушки. которая окрутит его и проведет. Потому что не над всеми можно "поразвлекаться", и это - своеобразная месть.

    А мужчина, который точно знает, чего хочет, вряд ли будет поддаваться на провокации и обещания - ведь когда хотят обмануть - всегда пытаются подсластить.
     
  11. Мне кажется, здесь имеет значение - цена вопроса....
    Если мужчине проще "повестись" и сделать вид, что он ничего не заметил - то, пожалуй, он так и сделает...
    А если ему предлагают - не выгодные условия - то он пресечет на корню...
     
  12. Однозначно спорный вопрос... не возожно всех равнять под одну гребёнку + кто хочет быть обманутым... ну тому флаг в руки.............
     
  13. Да наверное никто не хочет!
    Только вот порой так приятно бывает заблуждаться... По себе знаю. :wallbash:
    Зато потом оч тяжело заново учиться верить и доверять. :rolleyes:
     
  14. Лирика хех, если человек хочет быть обманутым, ты его хоть головой об стену, не поверит, что его обманывают... В ентом то и есть наверно суть вопроса! Независимо от пола и возраста...
     
  15. WERWER, да это всё прямо про меня... :smile:
     
  16. Мне лично это сделать- как нефиГ!
     
  17. Откуда же столько самоуверенности? :smile:
     
  18. Думаю все ж влюбленного мужчину(УМНОГО) легко обвести, вот с опытным по-труднее... А с дурачками-это реально и неинтересно...
     
  19. Про дурочков почти согласна. Но они бывают разные. В том числе такие, которых даже понять невозможно :smile:
    А влюблённого по уши - это понятно :smile:)
     
  20. Думаю что особых трудностей с этим не возникнет, если избегать ошибки недооценивания жертвы. :oldman:
     
  21. ИМХО согласен целиком и полностью... так что это даже не "повелся" а всего лишь приход к общему знаменателю...
     
  22. Лирика, вот и я про то же =)

    "я – девушка – нет, зачастую они умны и сообразительны" - ноль голосов.. =) С чего вдруг? :smile:
     
  23. это беспредел по половому признаку!!! доказательства? женщины даже чаще мужиков страдают от алкоголизма, а выпивке ограничивают только мужиков!
     
  24. Спорный вопрос.
    Зависит от мужчины, от его отношения к девушке, намеревающейся его обвести, и от "способностей" девушки))) :xaxa:
     
  25. Думаю, что легко.....А нужно ли??? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Мужчину обвести вокруг пальца для умной,хитрой женщины легко,вопрос:А зачем?Для чего?если ради собственной выгоды,а не ради отношений,то пожалуйста......а в отношениях не стоит никого водить и обманывать:xaxa:
     
  27. я никогда не признаюсь,что парень как птица говорун-отличается умом и сообразительностью))
    хотя...то что они нам верят не всегда говорит об их интеллектуальных способностях.может у него воспитание такое
     
  28. Как у нас всё интересно... все такие хитрые... =))) а в реале, чётт совсем по другому... хоть не лукавьте девочки....
     
  29. WERWER
    тебе прпосто девчонки неумеющие попадались..
    обвести легко любого, только вот мне моего обводить не надо, потому что я его люблю.. а любимых незачем.. воть..
     
  30. Кристинка ))))))))) не попадались... ООО.... потому и говорю, что попадались! и не в меру хитрые и дуры.. полные... чтож тут поделаешь? Я решительно не понимаю, почему многие в данной теме уверены, что смогут обмануть любого...
     
  31. Пару месяцев назад я я однозначно выбрала бы вариант один, но я сейчас с таким мужчиной, интеллектуальное превосходство которого очевидно и с моей стороны было бы глупо пытаться как-то крутить им, он меня словно насквозь видит... и я от всего этого такой кайф получаю =) Так что проголосовала за вариант два. И вообще, некрасиво это обманывать.
     
  32. Marlvin Великолепно... Браво!!! :smile:)) первая девушка, проголосовавшая за второй вариант!
     
  33. в каждом правиле(хм неуверенно что правильно слово написалаah) ) есть исключение..
    Значит и тут есть... Поздравляйкаю тебя ты Исключение =)) :flowers:
    я вообще не проголосовала... только не помню почему:upset: хм...
     
  34. Понимаешь,Вервер, дело в том,что мы тоже делаем выводы из того,какие мужчинки нам попадались.....:rolleyes:
     
  35. Новая Ангел Чарли, Кристинка Ой, девочки, я вас тоже люблю... говорите так бо я выводов не делаю... Ещё как делаю... вот от ентого сложнее говорить о каких-то отношениях бо не верю... ((((

    Кристинка правильно! )))
     
  36. WERWER,
    мы вообще не говорили конкретно о тебе...а о других мужчинах
     
  37. Новая Ангел Чарли а я конкретно не мужчина благодарствую... ((((((((((
     
    1 человеку нравится это.
  38. кстати женщинам часто говорят:ты хитроумная....а про мужчин я такое редко слышу...собссно нам легче обвести мужчину.
     
  39. В себе заметила странность. Любого мужчину обвести вокруг пальца обычно не проблема, но вот с любимым все не так. Ему я не могу врать болле 10 минут, ну "привести" его психологически или мысленно к тому что мне нужно это не сложно.:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru