Alicia_Keys

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Aaliyah, 30 мар 2006.

  1. Alicia_KeysОдна из самых моих любимых певиц...:kruto: Вам как?
     
  2. эээ... странновато - лЮбимая Alicia Keys...
    а ник AAliyah.... не лояльный ты Фан =)
     
  3. Зато в чате Alicia_Keys. Все у меня как надо=)



    Я ж не сказала что самая самая.....Одна из самых...
     
  4. ну так... есть ШШто то... :rolleyes:
    хотя не моего поля ягодка... но я бы её ффсе равно.... =)ah) :xaxa:


    иль мы про творчество?:upset: angel)
     
  5. Привет, Aaliyah. Давно не общались =)
    Мне нравился стиль Алиши Киз... но давненько по MTV шла программка про "звёзд"... сказали, что её не стало уже... :donkknow: я не читала об этом, но по MTV не раз уже слышала

    Она хорошо прославилась в свои года...
    мне нравилось её творчество, она отличалась; поддерживаю :friends:
     
  6. Меня сводило с ума когда я видел как она играет на клавишах и при этом поёт!ah)
     
  7. JJJ
    Привет, привет! Сто лет тя не видела!Куда пропала=):flowers: Не это не правда!Она есть. Например в чате=):flowers:
     
  8. давно ее не слышал
     
  9. а кто это такая? я не слышала даже такой... я даже понятия не имею про ниё...:upset:
     
  10. Ну вот прочитай...Мало.но все же=)))
    Американская певица Алиша Киз родилась в Нью-Йорке в 1982 году. Ее игра на фортепиано и ярковыраженный соул-вокал заслужили сравнение с легендой 70-х годов прошлого века Робертой Флэк. Алиша увлеклась музыкой с раннего детства, обучаясь в нью-йоркской школе Performance Arts School of Manhattan. В 16 лет продолжила образование в Columbia University, а затем в 1998 году подписала контракт с фирмой Arista Records. В следующем году, когда глава лейбла Клайв Дэвис оставил Arista Records, Алиша ушла вместе с ним, чтобы быть среди артистов его новой фирмы грамзаписи J Records. Дебютный альбом чернокожей исполнительницы Songs in a Minor вышел в 2001 году, когда ей едва исполнилось 19 лет, и имел огромный успех, дебютировав сразу на 1 месте американского хит-парада. Ну и так далее...
     
Общение на MLove.ru