Иллюзия с драконом =) Сделай сам!

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем stranger2000, 31 мар 2006.

  1. Много времени не займет. Требуется только наличие принтера и ножниц. Ушло на все это 10 минут))) И сделано из одного листа бумаги=)
    Итак:
    [​IMG]

    Чтобы понять в чем суть всего дела скачиваем маленький клип - [1,50 Mb]

    Если вы будете менять свое положение не отводя взгляда от Дракона, возникнет ощущение, что он вращает головой, следя за вами))))

    Сам рисунок Дракона с подробными инструкциям по склейке распечатывается с *.pdf-файла, ссылка на который - внизу под статьей, а выглядит он примерно вот так:
    [​IMG]

    Скачать файл в "pdf" можно здесь. Осталось дело за вами)))
     
  2. Фигасе...обязательно попробую! :smile:)
     
  3. ага...здорово. Попробую
     
  4. Попробуем-с...)
     
  5. Классно!
    Йа б сделал,но знаю,же что мне помешает.
     
  6. ух-ты, видео в соц. сети видела подобное))такой дракон на столе стоял, а камера вокруг него летала, и такое ощущение, что дракон в объектив смотрел))) там такой спор разгорелся, монтаж это, или что-то иное)))) все гениальное, оказывается, просто))))))
     
  7. блин скачала картинку,а тут все не по русски написано ка склеиввать?АААААААА(((
     
  8. ленуська,
    Деточка, держи конфетку >[====]<
    Только не плачь больше :smile:

    распечатай и попробуй - все там элементарно понимается в процессе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. меня потом больше интересует, куда девать подобные свои творения)) и пользы мало и выбросить жалко)))
     
  10. что-ж сделала но только с 3-го раза. когда выкройку напечатал все там склеил и морду тоже. берешь ее (выкройку) и зыришь на чертежь такой в углу что там сзади у твоего дракона. если все правильно,то поздравляю!:kruto:
     
  11. у меня не получилось
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru