Вопрос к зубрам (секс, девственность, понимание, любовь)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем актриса, 7 апр 2006.

  1. Привет:smile:
    Я только что зарегистрировалась у вас, пишу с радостным страхом:smile:
    Первое, что хотелось бы отметить: атмосфера на этом форуме – замечательная. Вчера целый день читала, как интереснейшую книгу. Спасибо всем, кто так душевно отвечал в разных темах, кто пропускал проблему другого человека через себя, такое редко встретишь. С вами хочется говорить обо всем:smile:


    Мне 20 лет, удивительному человеку, который рядом со мной уже 2 месяца – столько же.
    Я не знала, как обозвать эту тему…потому что вопросов и, соответственно, тем слишком много. Получилось так, что ни с кем особенно я на тему секса не общалась. С мамой всегда были дружеские отношения, но почему-то не говорили о нем. Что-то служило преградой. Наверно, подсознательное понимание того факта, что с мамой обо всем говорить нельзя. Подруги всегда были. С ними я тоже не говорила о сексе. Причем, как я сейчас понимаю, это нежелание исходило от меня (Забыла сказать: как я, так и мой МЧ не вступали ни с кем в половой контакт). Я помню, что испытывала что-то сходное с чувством брезгливости к девушкам в школе, которые «жили активной сексуальной жизнью» (помню, мама это с таким лицом говорила…). Мне казалось, что инстинктивность выпирает особо у тех, у кого не достает вещества, которым так гордится Человек Разумный. Была жутко категоричной, со всеми ссорилась.

    Конечно, все было проще: я была банально не готова к сексу, в то время как другие девочки развивались быстрее. Так вот, я была язвительной и желчной. При этом могла быть обворожительно мила и искренна (я ж не плохой человек по сути). Я всегда нравилась мужскому полу, кто-то периодически появлялся на горизонте. Были ласки, петтинг, до самого секса не доходило. Причем, я не могу сказать, что был какой-то пунктик: страх боли, «рано», страх «залететь» - нет. Да и не думала я об этом особо – наверное, не было сильного желания ни к одному человеку (и чтобы это было взаимно, черт побери).

    И вот пришло время Х. (господи, а не приходится ли мне Форрест Гамп братом?).
    Я встречаюсь с человеком, который любит меня, и которого люблю я.
    С которым я хочу заняться любовью.
    Проблема в том, что у моего любимого скопился сундучок комплексов.
    Он комплексует по поводу своего тела (в школе он был полноватым). Частенько чувствует себя не уверенно на моем фоне (у меня спортивное телосложение).

    Когда где-то через пару недель после нашей первой встречи я выразила желание познакомиться с его членом, он сразу напрягся и запретил мне это делать, сказав, что не готов…что вообще не знает как это. Позже, в один из тех разов, когда я снова попыталась сделать ему что-нибудь приятное, я услышала такую фразу: «Понимаешь, я целую уста любимой женщины, я не хочу, чтобы ты ими делала что-то там». Брезгливость? Думаю, просто боязнь разочарования.

    В последнюю нашу встречу он мне сказал: «Слушай, а как это все должно проходить?». Что нужно есть перед этим? Может, виагру купить?» Я сказала, чтобы он расслабился, я все сделаю сама (и как это, интересно, подумала я потом). Он заявил следующее: «блин, вот все девушки к этому совершенно по-другому относятся, хоть какое-то значение придают, переживают». Неожиданно на меня накатила какая-то обволакивающая мозг усталость. Я совершенно не чувствую волнения девственницы. Мне плевать на боль. А самое ужасное: мне плевать на удовольствие. Мне показалось, что я опытный мужик, а он – юное дарование без опыта. Как будто я выучила всю теорию, а на практику не осталось сил. Я знаю, что, наверное, не получу удовольствие, и, наверное, в первый раз мне не понравится. Мне просто хочется не париться.

    Плюс еще мой таракан: я не умею говорить о сексе. Тут замешано все подряд: смущение, стыдливость, стереотипы, отсутствие опыта. Мне легче пустить все на самотек, чем пускаться в длинные разговоры, обсуждая каждую деталь. Я ощущаю, что это может стать большой проблемой в будущем. Мне не очень много лет, но я успела понять, что конфликты и ссоры происходят только потому что люди не умеют говорить. Это даже не только секса касается. Всего.

    Я выделила несколько конкретных вопросов, чтобы не разлагать ваши прекрасные мозги, уважаемые обитатели форума.

    1)Как помочь человеку обрести уверенность в себе в сексуальном плане?
    2)Как научиться говорить о сексе?
    3)Как себя вести с ним в постели? Чем я могу помочь, кроме как направить рукой его член?
    4)Как самой перебороть смущение в некоторых моментах (куни мне тоже страшновато….)?


    5)Пятый пункт я хотела бы выделить отдельно. Это касается мастурбации…Хм…Как бы это так сказать-то! Если вы смотрели фильм «Мандерлай» Ларса Фон Триера….то вспомните, как там Грэйс, увидев голых черных в душе, бросилась на кровать, подоткнула под себя свернутое одеяло, таким образом освобождаясь от сексуального напряжения. Так вот, лет в 13 у меня случилось тоже самое. Благодаря трению о предмет, отдаленно напоминающий член, я испытывала несколько секунд теплого удовольствия. Хы…помню, что тогда я решила, что это оргазм у меня:smile: Признаться, и сейчас бывают моменты, когда я поступаю подобным образом. Руками я никогда себе ничего не делала. То есть, не помню уже – может и пыталась, но ничего не выходило. Вообще ничего не чувствовала. Недавно мой МЧ спросил у меня: как тебе приятно, чтобы я трогал твое лоно? А я вообще не представляю. То что он пытался сделать не произвело никакого впечатления. Может такое быть, что у меня там все слабочувствительное?:smile: Или чувствительное только снаружи?

    Кажется, все:smile:
    Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку.
    Писать было не просто, будьте со мной ласковы:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: вопрос к зубрам (секс, девственность, понимание, любовь)

    Вот насколько приятно читать, когда человек грамотно излагает свои мысли...
    :kruto:

    Не считаю себя зубром, но всётаки мэй би чем-нибудь помогу...

    1) Ни в коем случае на него не давить... использовать хитрость, сдлать так, чтобы он сам захотел (тут наверное уже девушкам лучше поделиться своими хитростями)
    2) Наверное самый простой способ - это чаще говорить. Тольо не просто болтать, а что-либо обсуждать, советоваться и т.д.
    3) Если он будет чувствовать, что тебе нравится то, что он делает - ему будет тоже нравиться. Вобщем, получай удовольствие :smile:
    4) Перебороть... также как любое волнение. Все когда-то перебарывают. :smile:
    5) Это кино ;)
     
  3. Re: вопрос к зубрам (секс, девственность, понимание, любовь)

    Хи)) Интересный у тебя МЧ)))
    Впервые слышу, что 20-ти летнего парня девушка к сексу склоняет, а он боится...
    Обычно наоборот))))
    Ну да ладно, всякое бывает...
    На счёт "малочувствительности" - ерунда. Всё у тебя там (и не только там) нормально. Это просто из-за неопытности (и твоей и его) и волнения.
    Что ещё сказать?
    Девственников у меня никогда не было, поэтому чем ему помочь понятия не имею)) Наверное, просто быть искренней. Не боятся обсуждать и изучать всё вдвоём! И не стоит спешить с оральными ласками, раз это обоих смущает...
     
  4. Re: вопрос к зубрам (секс, девственность, понимание, любовь)

    Evil,
    спасибо за советы!
    Хитрость надо тренировать:smile: Получается, без нее - никуда...

    =-Ничья-=, у нас вообще все наоборот:smile: Мы с любимым подметили... Он более ласков, любит обстоятельно поговорить (обо всем, совершенно). Я - человек действия. Бываю резка...бываю не чувствительна. Люблю управлять ситуацией. Осталась с детства категоричность, которая мне очень мешает. Он не секса боится, а того, что мне может не понравиться...что я не захочу с ним больше встречаться. На людях он всегда остро шутит, смеется, производя впечатление уверенного в себе человека...да я и не могу сказать, что он тотально в себе не уверен. Просто у него уверенность в себе "интеллектуальная" противоречит с неожиданно появившейся "физической" неуверенностью. (К слову сказать, внимание на него всегда обращали - он красивый). Он боится разочароваться сам в себе, как мужчина.

    Как бы подобрать лучшее процентное сочетание:smile:))
     
  5. Re: вопрос к зубрам (секс, девственность, понимание, любовь)

    Так ты му объясни, что:
    1) без доверия ничего не подучится и получится не может
    2) ты сама боишься и что не у него одного может не получиться



    Эти вещи не являются взаимоисключающими друг-друга. Хитрость не в смысле обман, а в смысле использования неких "скрытых рычагов управления мужчинами" ;)
     
  6. Re: вопрос к зубрам (секс, девственность, понимание, любовь)

    Да, наверное, в этом вся загвоздка. Я как-то изначально (может, потому что чувствовала: кто-то должен быть увереннее) создала о себе впечатление человека знающего.
    Но мне и в правду не очень страшно. МЧ в курсе, что такое оргазм - не раз кончал при мне. Я пребываю в счастливом (??) неведении. Ничего не жду....хуже мне не будет.

    Будем искать:smile:
     
  7. Re: вопрос к зубрам (секс, девственность, понимание, любовь)

    Здесь в другой теме звучала потрясающая фраза

    МАСТРУБАЦИИ ДА!

    Это прежде всего сначала касается тебя. Ты должна изучить себе.........ну это просто необходимо. Что долтавляе удовольствие, а что нет. Если ты сама не решаешься дотронутся до себя..........то ничего хорошего(

    А с сексом не торопитесь......продвигайтесь постепенно.........
    Если он не решается..........не торопи......занимайтесь пейтингом, постепенно продвигаясь в ощущениях
    Не говорите друг другу...типа сегодня будем делать это
    Такой настрой......ну вызовет только волнения, сомнение...
    Лучше говорите, что сегодня ничего не будет....кроме удовольствия....кроме объятий, поцелуев, ласк

    Я так поняла, что вы всего два месяца вместе........мне кажется это еще не тот срок.....за который вы успели изучить тело партнера вдоль и поперек........мне кажется у вас еще много открытий в этом направление..

    Вы спали друг с другом? Я не про секс. Просто спали обнаженные вместе?
     
  8. Re: вопрос к зубрам (секс, девственность, понимание, любовь)

    Soft,
    спасибо большое за ответ!

    Я сама чувствую, что это плохо:( Я не то чтобы не решаюсь дотронуться...я пробовала (может плохо пробовала?), прикосновения приятны, но не более.

    Мы много раз спали вместе (почти кажду нашу встречу), но не полностью обнаженные. На мне все время как минимум трусики...МЧ вообще джинсы или штаны вообще не снимает:(( Пояс верности, наверное, прячет:smile:
     
  9. Re: вопрос к зубрам (секс, девственность, понимание, любовь)


    Может у него там что-то не в порядке? :upset:
    А вообще, действительно, не спеши...
     
  10. Re: вопрос к зубрам (секс, девственность, понимание, любовь)

    =-Ничья-=,
    Возможно, у него скромное хозяйство...я не могу это определить через широченные штаны. Но, может в силу отсутствия опыта, может еще чего, мне это совершенно неважно.
    Просто...гм...очень часто, лежа или сидя на нем, я ощущаю желание...которое не могу удовлетворить. Он, в свою очередь, все очень здорово удовлетворяет.
    Да, видимо, нужно и правда на некоторое время закрыть тему. Не стоит форсировать...
     
  11. актриса,

    Тебе уже дали огромное количество разумных и ценных советов. А я хочу кой-какими мужскими секретами поделиться. )))

    Чего боится мужчина-девственник?

    Да практически всего.

    Боится, что размеры его члена окажутся меньше, так сказать, ожиданий партнерши. )))) Хорошо помню свой первый раз: быстро разделся -- и юркнул под одеяло. )))) Именно из-за этого -- чтоб не видела и не разочаровалась раньше времени. ))))) После первой же ночи это прошло. )))))

    Видимо, твой любимый этот страх испытывает, раз даже джинсы не снимает. Банально прозвучит: всё в твоих руках! )))) Потрогай его словно невзначай через одежду и сделай комплимент размеру. )))) Если будет сопротивляться -- настаивай! Говори, что тебе ПОНРАВИЛОСЬ И ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЩЕ!!! (Промежду нами, девочками и мальчиками, женщина ВСЕГДА сможет настоять на выполнении своего желания.) Приучай к своим рукам -- и в один прекрасный день они очень легко и непринужденно его разденут. )))) И он не будет стесняться. ))))

    Боится не удовлетворить партнершу. А в ситуации, когда вы оба девственники, это практически неизбежно. )))) У него оргазм случится на первых секундах, у тебя -- видимо, не случится вовсе. Ну и что? Все равно скажи ему, какой он классный, как тебе с ним хорошо и как ты его любишь! Пусть отдохнет немножко (кстати -- попроси его просто полежать на тебе, скажи, что тебе это очень приятно -- и ему будет приятно тоже, вот увидишь!) -- а ты его за это время поласкай, поиграй с ним... ))) Начни с обычных ласк и переходи к интимным... ))) Возбуди его. ))) И второй раз всё у него получится нормально, и этот страх тоже уйдет. ))))

    А еще мужчина-девственник боится неизвестности. Точнее, собственного неумения. Он не знает, с чего начать и как вести игру. И у тебя тоже такого опыта нет. ))))) Ну так почитайте что-нибудь в тему, литературы хорошей сейчас полно. Можете вместе и вслух, а если стесняетесь, -- прочитай ты и, когда займетесь сексом, просто возьми процесс в свои руки.

    Что касается оральных ласк -- да, иным по первости на это надо решиться. )))) Мы же, пардон, писаем этими местами и нам кажется, что партнеру будет брезгливо делать нам минет или кунни. Вот такой в голове сидит тараканище.

    ЧУШЬ! ))))

    Душ решает все проблемы. И пусть не комплексует по этому поводу: вообще говоря, самое негигиеничное место у человека -- это рот. ))))) Он же не брезгует целоваться? Вот и здесь пусть не напрягается и получает удовольствие. )))) А потом сделает то же самое тебе. Или -- одновременно ("69" -- одна из лучших поз!).

    Как говорить о сексе? А очень просто. Начни с того, что тебя смущает МЕНЬШЕ. Да, придется сделать над собой усилие. Ну и что? Один раз получится -- почувствуешь вкус победы над своими тараканами. И к более откровенным вещам перейдешь уже легче. ))))

    Ну и, конечно, -- МАСТУРБАЦИЯ! ))) (Soft, умничка! :flowers:) Без этого никак. Когда изучишь себя, свое тело, -- сможешь подсказывать ему, что делать и как. Можешь говорить открытым текстом, а если стесняешься, -- просто демонстрируй удовольствие тогда, когда он делает то, что тебе нравится.

    Soft, :flowers:

    Можно поиграть в "холодно -- горячо". Или еще хорошая игра -- "экскурсия": берешь его руку и ведешь по своему телу, показывая, где, что и как тебе приятно. Потом отпускаешь в свободное плавание. ))))

    -------------------------------

    В общем -- актриса, удачи тебе и твоему любимому! Всё получится -- не вы первые, не вы последние. )))))
     
  12. Любимая девушка может помочь закомплексованному парню избавиться от его комплексов. Это в твоих силах, ты же знаешь.
    Чего тебе стоит сделать так, чтобы он поверил в себя? Дерзай!!!
     
  13. Ночной Волшебник,
    Schicksal,
    ребята, спасибо огромное!:smile:)

    Волшебник, твой ответ пришелся после "события", но удивительно, я действовала интуитивно именно по твоей схеме.

    Пришлось немного выпить...любимому было совсем стремно:smile:
    Я не знаток мужских членов, но, по-моему, там все ОК)
    Удовольствия я не почувствовала никакого, было больновато...
    В первый раз он ввел где-то на половину, во второй - почти до конца.
    Кстати, когда я была сверху, ощущения не такие болезненные.

    С мастурбацией у меня пока проблемы...я не могу понять, что мне приятно.
    Единственное, что я знаю точно, очень чувствительное место у меня - это уплотнение в районе мочеиспускательного канала (видимо, это он и есть). Остальное - как-то не очень:(
    До оральных ласк, мы пока не дошли...зато я точно ощутила одну очень важную вещь: человек, с которым я нахожусь, не боится экспериментировать...совершенно не категоричен/принципиален в сексе и сделает все возможное, чтобы доставить мне удовольствие.

    А утром, не ложась спать, мы пошли смотреть "Ледниковый период":smile:
    Мысли плавали в каком-то сиропе...факт потери девственности, неожиданно для самой себя, открыл какие-то новые двери в моей голове...как будто проветрили комнату со спертым воздухом. Открыли шторы, и я увидела необычайной красоты горы. Дикие, с ледяными верхушками. Стоя в хорошо знакомой комнатушке я смотрю на этот вид с любимым человеком. На плечах у нас уже собранные рюкзаки, в которых, как ни странно, ничего нет. Кроме стремления постигать. И Любви. Мы берем их в горы, чтобы собирать встретившееся по пути там. То, что будет достойно этого: мысли, чувства, ощущения, память.

    Вот, как-то так:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ё-маё..... ничего прекрасней не читал..... аж растрогался.....
    Вспомнил свой первый раз.... правда, я не стеснялся своего тела..... привык после разных поехдок по лагерям да купания голышом. Хотя, по части размера вначале тоже немного заморачивался, а потом оказалось, что у моей девушки маленькое влагалище и я ей просто идеально подхожу, ни больше, ни меньше. И да, в ту первую мою ночь она взяла по началу инициативу в свои руки. Вот только не согласен с Волшебником по поводу "кончит в первые секунды"..... у меня так не вышло.... мой первый акт напротив, продлился почти полтора часа.... чему я был несказанно удивлен....
    Вот у меня с моей девушкой по началу была разница, что у нее было достаточно опыта, но никаких знаний о теории. А у меня наоборот. Сейчас же мы просто компенсируем прорехи в знаниях друг друга.
    Эх..... чтобы и у вас все было так хорошо, как у нас. Молодчина! Ты на верном пути в достижении удовольствия от секса.
     
  15. Surge0n,
    полтора часа - это, наверное, просто офигительно:smile:
    Будем стремиться к вашей идиллии!

    СПАСИБО!)
    Гармония двух людей - нет ничего прекраснее!
     
  16. Ну, не сказал бы, что для первого раза это было офигительно. Скорее всего у меня так получилось на фоне эмоциональных переживаний. Что я могу что-то сделать не так и пр. По-этому я концентрировался исключительно на том, что я делаю, а не на том, что чувствую.



    Ну, к нашей идилии стремиться не нужно, ибо не все так гладко, как хотелось бы. Но, мы стараемся.
     
  17. актриса,

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

    Очень рад за тебя и твоего любимого -- ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС!!!! Молодцы -- оба молодцы: и ты, и он! ))))

    Пусть у вас всё в жизни будет хорошо. Любите друг друга, дорожите друг другом, берегите друг друга -- И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!!! ))))

    Шампанское -- в студию, пробки -- в потолок!!!! ))))
     
  18. Ночной Волшебник,

    чертовски приятно слышать такие добрые слова:smile:)
    /улыбается по-чеширски, жмет лапу Волшебнику/
     
  19. отличная тема
    трогает даже

    жаль что я девственник и не могу найти подходящую девушку(((
     
  20. я не учавствовала в дискуссии раньше, но сейчас не могу удержаться, ты просто молодец, что так легко всё пережила, хочу дать маленький совет, только не бойся говорить с ним о том, что для тебя важно и что ты хочешь от него, учи его свободно говорить на эти темы.Запомни, от женщины зависит 70% отношений и ты, как настоящая женщина, должна взять всю организацию ваших суксуальных отношений в свои руки, чем больше ты будешь иследовать и применять на практике результаты своих исследований, тем разнообразнее и раскрепощённее станут ваши отношения впоследствии. Научи его любить тебя так, что бы он о других и не думал.
    Мой муж, после нескольких лет супружеской жизни до сих пор говорит, чтотакой женщины у него никогда не было, а женщин у него было огромное количество,я желаю тебе, чтобы ты для своего мальчика стала самой лучшей женщиной, единственной потрясающей партнёршей, которуюю он будет помнить всю жизнь. Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru