Breatney Spears

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем kiss@, 22 янв 2005.

  1. бритни спирс или девушка мечта любого парня! так было с момента ее появления на эстраде и будет всегда!а у вас парни что на этот счет?
     
  2. Давно пора воздвигнуть памятник её PR`щикам.
     
  3. Mikki
    ??? А КОНКРЕТНЕЕ?
     
  4. Просто красивая девушка с неплохим голосом :smile:

    Но с тем же успехом можно пропиарить практически любую девушку, сделать из неё звезду мирового масштаба - были бы инвесторы :smile:

    В ней нет ничего первозданно уникального. Просто милая девчушка, выбранная так, чтобы наиболее соответствовать мечтам подростков и образу попсы в целом.

    Вот и все. Её личных заслуг в её же звездности, на мой взгляд, нет.
     
  5. я выскажусь как девушка- не делала и не буду делать её своим идеалом, кумиром...
    хотя мордашка у нее приятненькая...
     
  6. мечта в плане фигуры, может быть, хотя я не знаю как она выглядит. Но всё остальное - нет не зная её.
     
  7. Хоть никогда не являлся ее фанатом, и даже поклонником - дань уважения воздам. Она умеет справляться с траблами.
     
  8. Показывате большого зеленого крокодила с крастнымбантиком :smile: минимум по пол часа в день по MTV а через месяц пронесите его по улице и все девчонки и парни будут визжать и говорить смотрите этот тот самый крокодил он мой кумир :lol:
     
  9. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    ЛОЛ!! :xaxa:
    Точно!!
    А Бритни уже надоела, согласитесь. И у нас такие тоже есть. Та же бывшая солистка ВИА Гры (Аня, вроде) была куда лучше и приятнее. Жаль ушла девочка...
     
  10. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Да да жалко, что ушла. Бритни с ней и рядом не стояла.
     
  11. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    ты что не видела ее мордашку, ой сорри рожу сейчас ????думает залетела, опять извеняйте, забеременела и можно за собой не следить?? вообще никогда не нравились мне ее "хиты", блин, а уж кумиром она явно моим никогда не станет. да и отдельное спасибо пиарщикам-молодцам за то что слепили Бритниху (ровно стока же как и Кайли) молодцы есть же такие люди что из простите г*а конфеточку зробяць.. хорошь
     
  12. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Вообше то давно её не видел , но когда видел последний раз она выгледела супер.
    Я был бы не против как говорится запрыгнуть к ней в кравать , но не более.
     
  13. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    типичный мужчина! молодца!:kruto:
     
  14. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Бритни Спирс это ПОПСА! А попса это ОТСТОЙ!!! :kruto:
     
  15. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Ой да ладно гнать то , девушка та приятная (магко говоря).
     
  16. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Ну моё отношение к попсе вы наверно знаете... :fuckfuck:
    Бритни Спирс - старая песня...
    Бритни никому уже давно не нравится, да и слышала я, растолстела она! :xaxa:
     
  17. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Ну ну. Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский :xaxa:
     
  18. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    имхо, не особенно выдающаяся внешность... вокруг куча девчонок, значительно более привлекательных!!
    а вообще меня всегда забавляло то, что известные личности почему-то сексуально привлекают обычных людей больше, чем такие же обычные красивые люди вокруг.. странно...
     
  19. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Агась, а она мне никогда по внешности не нравилась!
    Больно не естественная... :xaxa:
     
  20. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Кукла с горой макияжа...
     
  21. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Крашеная, кукла, неестественная... что еще скажете, господа? Ну не могу я поверить, что она уж прям так не понравилась Kamaris`у, flaer`у. Чего стесняться? не понимаю.
     
  22. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    блин...чё-то меня трясёт парниш.точняк я б за такие слова по морде проехалась..
    Бритни оболденная во всех смыслах..как человек..внешность о*уенная ! Голос - оболденный..а фигура - просто идеал ! и в последнее время , я считаю, она многого достигла..музыка мне теперь её больше нравится..Она уже повзрослела..опыта в жизни у неё больше появилось..и музыку она лучше делать стала..старые её песни..слишком уж попсовые были..хотя не все..и она сама над собой смеялась..говорила, какая ж я раньше была.. ЖЕСТЬ :xaxa: ..Больше всего меня колбасит, когда её жирной называют :xaxa: :xaxa: такое ощущение, что у людей глаза на заднице :oldman: =)))а сейчас..да..потолстела=))ну извините, раз ребёнка она носит=)это по-моему оч даже естественно :imho:
     
  23. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    А мне она нравится.
    Сумела перестроиться с девочки-подростка в стервозную женщину, что не каждому удается. Манера исполнения, голос, танцы - в комплекте выглядит более чем мило.
    Действительно хорошая, качественная попса. Можно потанцевать, попеть.
     

    Вложения:

    • 13.gif
      13.gif
      Размер файла:
      1,9 КБ
      Просмотров:
      9
  24. Я думаю, что это просто Бритни Спермс. Впрочем, на фоне других...
     
  25. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    И на фоне других, мягко говоря, смотриться не очень...
    Ничего не скажу насчет фигуры и мордашки (бывают и страшнее, даже на эстраде), но главное у певицы это голос, а у нее чувствуется с этим напряг...а вообще обыкновенная попса, и нет в ее песнях ничего особенного!
     
  26. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    смешно ты шутишь паренёк..насчёт голоса-то :xaxa:
     
  27. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Тебе, очевидно, не с чем сравнивать. Послушай классику. Шаляпина, например. Тогда и поймёшь, что значит вокал.
     
  28. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Банально, но смотря на неё мне просто хочеться секса. Я болен?
     
  29. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Она именно так и позиционируется. Поэтому нет ничего удивительного.
     
  30. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    хы :xaxa: кхм..не тебе мне говорить о вокале настоящем и о музыке ! :kruto: сама занималась ей 7 лет..так что я знаю о чём говорю, у Бритни очень сильный голос..есть кассета, где она пробует для себя различные стили в вокале..Она может Петь как Селин Дион..как Тина Тёрнер..но она создала свой собственный стиль=)и это ещё один + моего уважения к ней :flowers:
     
  31. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Я не паренек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бритни Спирс НЕ ЛЮБЛЮ и точка.
     
  32. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

     
  33. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    2 Dk: а что, в твоём понимании, значит "сильный голос"?
     
  34. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

     
  35. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    ну как объяснить..сильный голос..который в любое время может перестроиться на более высокую или низкую октаву..и т.д. :kruto:
     
  36. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    А как насчёт громкости, тембра, АЧХ фонограммы и других параметров? Не входят?
     
  37. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Да щас можно любой голос потянуть и растянуть в любую сторону.
     
  38. В поддержку Sheldы

    Согласен. Компьютер - вещь нереально совершенная. Можно из человека, которому медведь на ухо наступил, сделать Чайковского и Паваротти в одном лице.
     
  39. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    да всё входит..заепёшься перечислять..я же привела просто пример .и написала т.д.
     
  40. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Тут одно из трёх: либо ты где-то ошиблась, либо ты её фанатка, либо это действительно Явление. Надеюсь, судить о ней будут не после смерти, как обычно делают у нас, с нашими талантами. Жаль только, что она, если так мегаталантлива, расходует свой дар на всякую бредятину.
     
  41. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Бред? А можно узнать поподробнее, пожалуйста... SergiOS, скажи.
     
  42. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    не ошиблась, не фанатка :kruto: ..и вообще фанатизм, считаю полным бредом..Она мне очень нравится, как человек, как певица, как актрисса..её многие осуждают просто из-за зависти, а я всегда буду пытаться объяснить таким людям, что следует изменить свою точку зрения..
    И почему же она расходует дар на бредятину?..хм..музыка, кино..это по-твоему бредятина :upset: ..по-моему это самые лучшие способы, где можно показать себя, показать свой дар..и просто попытаться проявить его :imho:
     
  43. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Самый яркий пример её бредятины: постоянные заявления в недалёком прошлом, что она девственница. Такой бред на весь свет! Даже если и нет, то кому какое дело? Если ты талантлива, уверена в том, что делаешь (а занимается она, в основном, пением), то кому какое дело, девственница ты или нет. Такие высказывания могут исходить либо от слабой, неодарённой личности, либо от той, которая не верит в то, что делает и не любит этого. Будь она в самом деле умным человеком, то просто не стала бы отвечать на подобные вопросы. Впрочем, может, это часть тактики её промоутеров?
     
  44. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Конечно же это тактика такая!
    Поп-звезды популярны именно из-за разного рода скандалов.
     
  45. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    хм..честно скажу..я гордилась своей девственностью..считала парней, которых обломала :xaxa: (извините конечно..раньше такой стервой была по отношению к сильному полу..до сих пор мурашки бегут :rolleyes: )ей задали вопрос, она ответила..и об этом стали расти сплетни, страсти..это же так удивительно, что в её возрасте(и красоте), она умудрилась сохранить девственность..и правильно, что отвечает на все такие вопросы..не вижу в этом ничего плохого.. :fuck:
     
  46. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    согласна, но не в этом случае -)
     
  47. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    _____ТАРАКАНЫ!______

    Письмо к Бритни

    Я давно хотел написать тебе
    Вот только как мое влечение выразить в письме?
    Я облазил кучу сайтов,ты там даже в неглиже.
    Забери пожалуйста меня к себе на ПМЖ.

    Хэй,хэй Бритни!
    Я живу в Москве.
    Мое имя – Дмитрий.
    У –е!.

    Ты лучше всех,
    Мel C с Алсу-сосут.
    Ты- девушка мечты.
    Мимолетное явление,гений чистой красоты.
    Я порву любого скажет кто плохо про тебя.
    Птица счастья завтрашнего дня, выбери меня!

    Хей, хей Бритни!
    Я живу в Москве.
    Мое имя - Дмитрий.
    У -е!

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Девушка Бритни пока отдыхает! Я так думаю... Ведь совсем недавно в июле этого года вышел потрясающий кавер на песню Бритни Спирз метал-команды Children Of Bodom - Oops! I Did It Again! Песенка у парней вышла просто супер!!! Тяжёленький красивый ритм. Даже вставки голоса Бритни Спирз тоже есть.
    И эта песня уже есть в Интернете! Послушайте, не пожалеете!
    В общем песня - во!!!
    Итак... Children Of Bodom - Oops! I Did It Again! (Britney Spears cover)
    Послушайте песенку Бритни в новом исполнении!!!
    Качайте песню отсюда - http://www.mediaportal.ru/?page=downloads/audio/cob/
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Как поклонница творчества CofB уверяю – эта песня рулеzzz!!!
    Я валяюсь от вокала Alexi в этом коврике, песня тяжелей несомненно стала, но попсовый мотив остался, и в итоге получилась какая-то металлическая попса! Все равно прикольно!..

    Мечтатель, СПАСИБО тебе!
     
  50. Re: Бритни Спирс или девушка-мечта любого парня!

    Не за что!!! Я бы сказал спасибо ИМ! Просто официально в музмагах эти песни можно увидеть только в сентябре!
     
Общение на MLove.ru