У зеркала

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем FRESHKA, 18 апр 2006.

  1. А какие мысли возникают у вас при общении с собственным отражением?
    kruto: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: У зеркала...

    -"я псих???!!??"
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: У зеркала...

    "Дурдом..."
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: У зеркала...

    -"Ты кто есть-то???"
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: У зеркала...

    ага, с наутро после праздника :smile:
    "Я тебя не знаю, но я тебя побрею..." :smile:
     
  6. Никаких полная бессмыслица! =))))
     
  7. откуда в такой светлой голове такие мысли...
     
  8. Я очень странный stranger))))))))))
     
  9. смотрю на себя и пытаюсь привести себя в порядок не думая ни о чем=)
     
  10. Как я постарел после вчера:rolleyes: ...:smile:
    ...опоздаю на работу или нет?...:rolleyes:
     
  11. Никогда зеркалу ничего не говорю.Но раз или два было.Наверно выглядело со стороны весело.

    -За что тебя так?
    -...
    -Ах,за это... Ну сам виноват...
    -...
    -Это я дурак? На себя посмотри!

    После чего провел весь день с улыбкой на помятой роже.
     
  12. Хех...смотрю и радуюсь, ведь на самом деле всё и не так уж плохо!
     
  13. Хыыыыыы......сегодня посмотрел на себя и думаю......мдя надо себя приводить в порядок....а то в школу в таком виде страшно показаться!
     
  14. А вот просто обожаю зеркала!!! Зеркало - это моя самая любимя вещь. Зеркала как-то притягивают... Могу стоять у зеркала часами... (Мож рефлекс предков сказывается?)
     
  15. Я тоже зеркала обожаю. Стою и пялюсь на себя. Думаю, ну вааще))
     
  16. А у меня рефлекс - волосы пригладить - возникает..
     
  17. а я тоже люблб стоять у зеркала, разглядывать себя...
    крутится, вертется...
    наслаждаться короч внешним видом))
     
  18. зеркала хорошая штучка..конечно иногда мило стоять разглядывать себя типо "Свет мой зеркальце скажи.."..но оно гораздо больше.по мнению многих ученых оно обладает енергетикой которую впитывает от окружающего..поэтому есть монго правил ухода за ним..акак придмет интерьера они вообще творят настоящие чудеса..особенно когда отражают свет свечей..
     
  19. Я самая обаятельная и привлекательная...Все мужчины от меня без ума!!!!

    Тренинг такой провожу себе...
     
  20. Разок мимоходом подмигнул себе...... Ржал минуты две!
     
  21. Вполне могу смотреть в зеркало. :smile:
     
  22. Каждый раз разные.Мыслей у меня много.:smile:
     
  23. А у меня такое зеркало классное, никаких искажений... )))))
    А вообще, если себе ооочень нравлюсь, то смотрю, и позирую как для обложки журнала ah)
    А так, "ну намана, ну хороша, ну сойдет...", как када)))
     
  24. Утром - "Ура! Я снова вижу!" (после надевания контактных линз).
    Перед выходом "в свет" - "Вааах, ну просто пэрсик".
    После праздников - "так вот ты какой, человек 21 столетия" или "гламур победил" или "последний раз я над собой так издеваюсь"...
    А так вообще - разные. Это самые частые.
     
  25. "Что б ещё такое с собой сотворить? Хм?" а следом заней "И что потом за это со мной сделают предки?" они мои эксперименты с внешностью не любят
     
  26. "А я не так и плохо выгляжу "(это в основном). Но бывает и " Чертовски классно я сегодня выгляжу "
     
  27. :xaxa: Сейчас привык уже,а раньше даже брился с закрытыми глазами.:xaxa:
     
  28. Прям как на аватарке... такое ощущение что он именно это и говорит :xaxa:
     
  29. классная тема.
    я как и многие девушки люблю перед зеркалом крутится )) и как для журналов позирую и танцую, в том числе голой )))) и разговариваю сама с собой ))
    мама мне рассказывала что я в детстве часами возле зеркала проводила ))) чего я там делала?ума не приложу.. )))

    последнее время возникают мысли "ну блин когда же волосы перестанут торчать" ))) "старею, жуть... морщинки, морщинки... надо крем покупать... тему что ли почитать на форуме" )) в приподнятом настроение "ух, какие глазки зеленые красивые" и улыбаюсь :-)
     
  30. Смотрюсь в зеркало..То наслождаюсь,то наоборот:rolleyes: ..А мысли в основном касаются внешности:это не так,то не эдок..,а вроде бы все отлично:rolleyes: (типичные такие вопросы:rolleyes: )..
     
  31. Возникает мысль:"Какая же я красавица, неудивительно, что у меня столько поклонников!" (нескромно, зато честно!) А иногда наоборот, особенно когда болею.
     
    1 человеку нравится это.
  32. честно это тогда когда все эти поклонники сами тебе об этом скажут...а суперчестно это когда скажут все сразу а не по отдельности:smile:

    а я в зеркало смотрюсь когда бреюсь и думаю может причесаться и зубы почистить:smile:
     
  33. Часто охреневаю, насколько умный, чуткий и отзывчивый товарищ может скрываться по ту сторону зеркала:smile: Иногда, правда, плюнуть хочется в ответ на матюки и малоузнаваемую рожу, но приходится сдерживаться - вытирать потом лень:smile:
     
  34. Вообще смотрю в зеркало и радуюсь..ну нравится мне то,что я там вижу)))хотя иногда бывает,что я очень придирчиво к себе отношусь...

    Гыы..щас вспомнила случай-когда у меня аллергия первый раз проявилась-на лек препарат один-такя с утра встала,спросоня к зеркалу подошла-орала так..што все сбежались..а мыслей у меня тогда было три как щас помню:
    1)"Я урод на всю жизнь!!")))
    2)"А может у меня свинка??хм.."
    3)"Я похожа на бурятскую невесту))))"
    Да тогда мне не очень ржачно было..зато щас весело вспоминать и радоваться своему нормальному отражению))
     
  35. anomi,
    и так говорят!=)
     
Общение на MLove.ru