Как определить, играют с тобой или нет?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем The Jackal, 21 апр 2006.

  1. Дожил, люди подскажите как быть.
    Как определить играют с тобой или нет???
    Говорят одно а делают другое, клянуться в искренних чувствах,
    а потом плюют в душу...
     
  2. Re: This is the end Beautiful friend

    На эту тему есть анекдот с бородкой.

    Нашел мужик старую лампу.Ну из нее,как положенно,джин - хлабысь!
    - Повеливай, хозяин. Любое желание,но только одно!
    Мужик подумал и говорит:
    - Есть у меня старая мечта. Хочу скоростную трассу прямо от Лосанджелиса и на Багамы!
    - Нет,мужик,давай что-нить другое.Сам посуди,тебе эту трассу через весь океан тянуть.Этож охринеть можно!Дорога через пол земного шара! Сколько одного цемента уйдет... Может чего другого хочешь?
    Мужик покивал,подумал и говорит:
    -Знаешь,есть у меня еще одна мечта заветная.Хочу я женщин понимать.
    Джин помолчал немного и отвечает:
    -Мужик,тебе сколько полос на твоей трассе делать? 4 или 6 ?


    Чтобы подойти к вопросу серьезнее,нужно больше информации.
    Jackal, напиши о своей проблеме подробнее. На конкретных примерах.
     
  3. Re: This is the end Beautiful friend

    NorthSunset,

    :kruto: анекдот в тему на все сто, даже если The Jackal, подойдет к вопросу серьезнее, даст больше нужной информации...не разберетесь, то есть в ситуации может и разберетесь, а вот в женщинах.... мы женщины сами в себя разобраться порой не можем, та что вы со своим умом и логикой ничем не поможете! Послушайте Джина, займитесь чем-нибудь другим:smile:))

    Только не воспринимайте в штыки, милые господа, я по-доброму хочу подсказать, пустая трата времени, лучше парня отвлечь, развлечь ну и прочее, вам виднее :beer): :friends: .
     
  4. NorthSunset,
    Rebecca,
    т.е. вы предлагаете мне просто забыть про нее???
    Найти что - то новое, но уже для себя, не плохо.
     
  5. The Jackal,
    можно и так, хотя я писала о том, что понять женщину тяжело. Может ее игра в непостаянство как раз Вас и привлекает. Ведь мы сами часто ищем разнообразия, если бы она была другой нравилась бы Вам? Если вы хотите разобрать эту ситуацию, то NorthSunset, прав, мало информации.
    ну, а чтобы безболезнено забыть и найти новую любовь, необходимо для себя все равно разобраться в ситуации, чтобы тени прошлого Вас не преследовали. Желаю Вам удачи.
     
  6. Если ты чувтвуешь себя игрушкой,значит тобой играют.А можешь позволить собой поиграть,только будь готов,что тебе наплюют в душу,поэтому прикрой ее и побереги нервы...
     
  7. Всегда так делаю... Не могу больше...
     
  8. Если грамотно играют, то не определишь никак... Пока тебе не скажут...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Rebecca:friends: девушки - непостижимые создания. Никогда не знаешь,что они сделают на этот раз. Лучше не пытаться понять "женскую логику"(впрочем как и мужскую).

    Но предсказать повидение отдельной особы не так проблематично.The Jackal,попробуй собрать информацию про ее окружение,место где она провела детство(юнность/...),ее интересы(любимые места отдыха,хобби,..),род занятий ее родителей(если еще с ними живет или недавно отпочковалась от родного гнездышка).Можно поговорить с ее знакомыми(с близкими друзьями не стоит,будучи на стороне девушки,только помогут запутаться),можно даже знак зодиака узнать... Когда "история болезни" будет более-менее собрана,картина во многом прояснится. Появиться возможность протянуть какие-нибудь причинно-следственные связи,дать объяснения ее поступкам. После такой "процедуры" дымка загадочности частично слетает с девушки. Перед тобой стоит не богиня(повелительница судеб и живое воплощение всего загадочного в мире),а просто красивая/милая/сексуальная/... девушка. Поступки которой объяснить сложно,но можно. С таким подходом общаться с девушками чуточку проще.


    Не надо советовать человеку замыкаться! Ни к чему хорошему это не приводило. Боль - это неотъемлимая часть существования. Если носиться со своей душой,как с хрустальной игрушкой, рискуешь быть загрызанным одиночеством.

    Конечно,если девушка тебя много старше и опытней - будешь биться,как рыбка в лапках у кошки. Даже если она даст маху,уверен,девушка сможет исправить свою ошибку так,что и не заметишь подвоха.
     
  10. Причем сдесь замыкаться,а что нужно отдавать себя на растерзание подлым людям?Мы не марионетки,чтобы нас за ниточки дергали,а мы радовались,что нами играют,потому что душа у нас не хрустальная!!!
    Потом это оборачивается против тебя,натерпится боли,станет женоненавистником,сколько таких вокруг,обманутых,а если ты отдаешь себе отчет,что ты позволяешь собой играть,то и боли как таковой не будет.Вся наша жизнь -игра.Мы в ней актеры,и только талантливые актеры добиваются признания и всеобщего уважения.
     
  11. Шакал, если хочешь жить как премудрый пескарь - забронируйся, забарикадируйся, сиди и не рыпайся. Никто тебе при этом в душу не наплюёт.

    Есть пословица такая народная: Зубов бояться - в ... не давать.
     
  12. Jackal, как определить - а никак. Все зависит от самого человека, от его артистических способностей и умений. Клянутся в чувствах, а после в душу плюют - ну так сделай выводы соответствующие, а нужно ли тебе все это или нет. Если же ты готов терпеть, любить, верить и дальше - дело твое.. Просто поставь вопрос ребром. Либо все, либо ничего. Поговори с ней открыто и не бойся сказать лишнее. Удачи.
     
  13. The Jackal,как успехи?


    Fair,ты сгущаешь краски.Общение с девушками-кукловодами здесь не обсуждалось. Таких нужно обходить стороной. Мой предыдущий пост подразумивал следущее: если носиться с душой и прятать ее каждый раз,когда будет "больно",то отношения(с любой девушкой) врядли будут развиваться. Все делают ошибки. Все могут ранить,того не желая. Так чтож теперь делать? Прощать надо.

    Регулярные "плевки в душу" терпеть конечно не стоит. А то и в правду станешь по индукции всех бездушными стервами считать. Если откровенный разговор не помог - лучше бросить.
     
  14. NorthSunset,
    спс хорошо, я решил что можно поиграть и с ней в ответ,
    не заморачиваться на ней и все будет хорошо

    Еще раз всем спасибо

    It hurts to set you free
    But you'll never follow me
    The end of laughter and soft lies
    The end of nights we tried to die
     
  15. Предыдущий оратор особым образом помог развитию темы в дальнем направлении))))))
    Девушка,вам,скорее,в раздел "Крик души")))))))))))
     
  16. А почему ты собственно решил, что она с тобой играет? Если бы девушка делала это не на показ, ты никогда бы не узнал об этом!!!
     
  17. Да девушки сами иногда не знают нужно ли оно им... Вот я сама такая - понравился парень - дай думаю проверю свои способности - вообщем сейчас понимаю (по его разговорам) парень мой - но мне-то в принципе ничего не нужно. Хотя что говорить - была бы не замужем - все было бы по-другому. Сложнее чего-то не сделать, чем сделать (это в моем случае). А главное - что он рисовался сначала передо мной - люблю жену - меня не соблазнить (он- то и не подозревал что у меня на уме) -ха-ха-теперь сам над собой смеется. И главное он со своей живет уже 17 лет, а я со своим - 8. Может нам просто скучно дома? Короче и хочется и колется.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru