Как отомстить подруге?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Александра!, 26 янв 2005.

  1. Народ, посоветуйте! Моя лучшая подурга, которую я знаю уже года два, не так давно увела у меня парня, а теперь постоянно надо мной смеется. Я уже не могу ее остановить, хочится что-нибудь сделать ей в отместку, чтоб она не выпендривалась, только как и что???
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Мне кажется, единственной достойной местью будет вернуть этого парня...
     
  3. Ни в коем случае!!! Бэушный товар нам не к чему! Да и забей! Раз он от тебя к ней ушел-значит он просто кончненный тип и слава Богу, что ушел! А ты тоже смейся и найди се другую пассию ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. И правда, к чему такие падкие на сладкое...

    Но имидж править надо. Но не ценой фейса противницы.
     
  5. Пробовала - не вышло... :o
     
  6. Кончено! На фиг он мне теперь нужен. :smile: Но подруге хочется как-нибудь отомстить...Ненавижу ее. :evil:
     
  7. Уважаемая, ты ли говоришь про "Бэушный товар"???
     
  8. Закапать на месте. В прямом и переносном. И будет достаточно.
    Слушай, аватарка не говорит сама за себя??? Столько злости...
     
  9. А кирпич в сумочку клала? Если да, то положи еще один. Ну и нападай сзади, честный бой - не для нас.
     
  10. Тогда, думаю, что самый лучший вариант кроме насилия (это грубо и нам девушкам не всегда к лицу, да и не очень охота руки пачкать) найти или договорится с парнем гораздо лучше, чтобы подефелировать мимо её глазенок свинячих!!!! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Кстати, была та же самая проблем, так скорее моя "подруга" локти кусала, чем я! Я свделала все, чтобы показать ей что меня это ничуть не задело, напротив - она мне оказала услугу, хотя и было очень больно. :cry:
     
  12. Да вообще, забей на них, найди другого и дождись, пока твой бывший бросит подругу... :D
     
  13. Чтобы получить моральное удовлетворение???
     
  14. А от мести, по-моему, именно его и ждут.
     
  15. Ну если Александра все-таки реально хочет ей отомстить, то как говорят итальянцы: месть-блюдо, которое подается холодным.
     
  16. Закапать? Можно. Что значит "столько злости"? А чем тебе не нравится моя аватарка?!
     
  17. Да, это выражение из "Убить Билла"...Стебный фильм :smile:
     
  18. Действуй как Ума Турман, отличная месть получится...Меч не забудь.
     
  19. Я говорю, что в твоей легкой аватарке сочитается столько злости. Обычно, все ее под свой образ выбирают. Первое мнение ошибочно?
     
  20. Что? Разве я злая?! С чего ты взял? Сам пишешь тут, что очень злой, и хвастаешься, что кого-то побил, а еще про меня говоришь! А эта аватарка мне просто понравилась.
     
  21. Присоединяюсь! Дмитриkos действительно человек хандрический! А ты очень даже мила на аватарке!!! ;)
     
  22. И где же там ты злость-то разглядл :?
    Нормально все ;)
     
  23. Александра.
    Я не хвастаюсь, я говорю. Просто не каждый день со мною подобное происходит. Ну месть - отношусь чрезмерно положительно, всегда буду за. Только вот к добру это не приведет (понимаю).
     
  24. Даже если и хандрический - для других здесь нет и не должно быть ничего отрицательного. Просто...
     
  25. Ну если девушка так сильно жаждет отомстить? ДА, это не злость, это веселье. Да? Хотя, опять-таки я всегда за.
     
  26. Веселье...почему бы и нет?
     
  27. Не каждый день? Ты же писал, что ты очень злой? Зачем тогда про меня говорить? Как так: ты вроде и согласен со мной, и споришь? Насчет мести. Тебе случалось кому-нибудь мстить?
     
  28. Злой я или нет - никто не верит всему, чего бы я не сказал. Согласен и спорю одновременно - это ты еще не один раз встретишь. Месть - это потрясающе! С ней я не сталкивался. Но желание есть. Нет повода. Быть может, и к лучшему...
     
  29. Помни что все девчёнки мыслять одинакого, вот, думай какая месть дла тебя самая страшная??? Так ты и с ней поступи!!! :D
     
  30. не надо мстить! будь выше этого! где твоя гордость? если она сделала подло, то это не значит, что ты должна ей уподобляться! будь умнее :!:
     

  31. Забудь ты о них обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Найди себе другого парня не обращай на них никакого внимания, они оба афигеют!!!!!!!
     
  32. Александра! я тебя понимаю. В смысле мне тоже часто хочется отомстить только для того "чтоб знал(а)".
    :devilgirl: Лучший способ-постарайся сделать так, чтобы ты ей понадбилась. Делай вид что ты всё забыла, а когда она придёт и попросит- вот тут уж тебя думаю учить не надо! ;)
     
  33. месть дает удолетворение психологическое ... когда отомстишь станосится легче!
    хоть месть это и плохо но все же она помогает потому что тяжело мириться с злостью которою тебе причинили
     
  34. Месть - это действительно блюдо, которое подают холодным. Только это не из фильма выражение. Ему уже лет и лет...
    А вообще - зачем тратить время на месть? У тебя его так много?
    Сама в себе злость подогреваешь, психуешь, небось, когда их видишь. Зачем всё это? Сомнительное удовлетворение? Так оно пройдёт очень быстро, а дальше что? Пустота... Искать друга, подругу... Столько времени убить и травить себе душу, когда можно просто забыть о них, но помнить о их поступке и попытаться больше не повторять таких ошибок. Я бы на твоем месте спасибо сказал за науку.
     
  35. Мдя...
    Я тоже хотел посоветовать забить на них... Но в словах Александры слишком большое желание отмстить, причинить страдание. Что ж, пожалуй нужно дать совет по существу, а не отговаривать...
    Да, здесь уже говорили о том, что нужно найти нового. Ну и конечно попытаться отнять у нее старого. У тебя ведь еще есть свободные подруги с милым личиком и пышными формами? Понимаешь, о чем я? Ну а потом над подругой постебешься, спросишь, как у них там дела (когда он уже уйдет к другой). Кстати подруга с милым личиком вероятно тоже бросит этого парня, поэтому отомстишь сразу обоим :kill:
     
  36. вопрос: а он ей вообще для чего нужен был? она его любит?
    просто я сама была однажды на месте твоей подруги и увела парня у своей лучшей подруги,чтоб отомстить, т.к. та меня предала,просто кинула. я злилась, не знала как успокоиться и только после того как увидела, как ей фигово, мне полегчало, а недели через 2 я этому парню все рассказала, но он вместо того, чтобы к ней бежать, сказал, что добъется моей любви! так что я самой себе еще яму вырыла. но парню пришлось отступиться, мы год не разговаривали, потом помирились и стали друзьями, он вздыхал по моей бывшей подруге, я не выдержала, помирилась с подругой и отправила ее к нему,т.к. он достал меня разговорами о ней. они тоже помирились и теперь снова вместе. с подругой ямы сейчас общаемся, обсуждаем парней как и раньше, но она для меня уже не лучшая, ровно как и я для нее. меня это не очень заботит,ее видимо тоже. в общем в нашей истории полный хэппи энд и при этом все обошлось без крови, хотя у ее друзей не раз во время нашей ссоры руки чесались меня побить, но я то в выигрышном положении была-за меня горой стояла туча друзей ее бывшего парня, поэтому из мести ничего не получилось. а может у нее темперамент такой, что на большее мозгов не хватило. я б обязательно что-нибудь придумала. так что мсти обязательно, это необходимо, чтоб элость ушла. но без крови! а у нее брат есть?
     
  37. Месть? Месть красиво смотрится только в фильмах. В жизни это лишь способ выразить свою ненависть. Не надо мстить. Надо прощать.
     
  38. Ну-ну... А что-то глобальное, серьезное, кардинальное тоже простишь? Не будем примеры приводить. За некоторые проступки вешать надо. В кино говоришь? Жизнь - то же кино, только слегка иное.
     
  39. я согласна. я не сталкивалась пока с ситуациями где стоило бы мстить.. не хотя один раз было дело, но я не хотела мстить, мне ето было не к чему и я прекрасно понимала, что делая ей плохо, сделаю еще хуже себе (может я и selfish ),но я знала что потм на стену буду лезть от того, что совесть замучает. даже стишок накатала !"... немножко помогло, а потом получилось так, что я етой особе нужна была по зарез и она сама ко мне пришла ,и я помогла ей, забыв про ее подлось, я ей искренне помогла, и мне было на душе хорошо ,а она все поняла и раскаялась и сей моменты мы в нормальных приятельских отношениях. вывод делайте сами.
     
  40. Ну вот - выбирай любую.

    1. Мстя добpая, не злопамятная.
    - Отомщу и забуду...

    2. Мстя эгоистичная.
    - Отомщу, чтоб мне лучше было....

    3. Мстя извpащенная.
    - Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.

    4. Мстя мазохистская.
    - Отомстить себе...

    5. Мстя детская.
    - Умеpеть, чтоб все плакали.

    6. Мстя подлая.
    - Отомстить чеpез 20 лет.

    7. Мстя склеpотическая.
    - Отомстить не тому...
    или вообще не отомстить...
    или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз...

    8. Мстя Советская.
    - Выслать из СССР.

    9. Мстя пост-Советская.
    - Hе выпустить из СССР.

    10. Мстя умеpенная.
    - Мстить 30 сек.

    11. Мстя неумеpенная.
    - Мстить всю жизнь

    12. Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.
    - Мстить всю жизнь и в pаю тоже огpызками от яблок забpасывать.

    13. Мстя интеллигентская.
    - Вызвать на дуэль на смычках от скpипки.

    14. Мстя pабоче-кpестьянская.
    - Спалить дом.

    15. Мстя аpмейская.
    - 2 часа стpоевой на плацу, с пpотивогазом.

    16. Мстя хитpая.
    - Отомстить так, чтоб думали, что помог...

    17. Мстя донжуанская.
    - "Отомстить" чеpез жену.

    18. Мстя нодовая.
    - Hе дать почту.

    19. Мстя поинтовая.
    - Hе забpать почту.
    <
    20. Мстя АТС-ная.
    NO DIALTONE.

    21. Мстя SysOp'ская.
    Twit.

    22. Мстя юзеpская.
    Swap.

    23. Мстя ламеpская.
    .GIF

    24. Мстя женская.
    - "Бог подаст!..."

    25. Мстя пpогpаммеpская.
    - Пpислать виpус под видом новой игpы.

    26. Мстя начальника.
    - Игpаться в эту "игpу" пока не помpет диppектоpия "ТОР.SEC\"
    с инфоpмацией о свеpхуpочных своих подчиненных.

    27. Мстя пpеподавательская.
    - Пpинимать экзамен по дpугому пpедмету.

    28. Мстя шахтеpская.
    - Hе спускаться в забой.

    29. Мстя студенческая.
    - Уйти в забой.

    30. Мстя алкашная.
    - Уйти в запой.

    31. Мстя милиционеpская.
    - По спине дубинкой HА!

    32. Мстя пионеpская.
    - "Затушить" костеp туpистов.

    33. Мстя пенсионеpская.
    - Заставлять пеpеводить себя чеpез доpогу, пока сопpовождающего не задавит.

    34. Мстя-2 пенсионеpская (госудаpству).
    - Пpожить на пенсию.
     
  41. Какой оригинальный ответ, уважаемая Гелла :smile: Сдается мне, она лучше исчезнет, чем начнет заворачиваться со всем случившимся.
     
  42. Да, забавные способы! :rolleyes:
     
  43. Забей, ещё неизвестно комму из вас повезло! :donkknow: А ето тебе :flowers: и не расстраивайся! А на крайняк есть ещё один выход из ситуации :maniac: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  44. Зачем мстить???просто игнорируй и не трать на нее времени, она пустой человек, раз ничего не ценит, береги нервы-ОНИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ :rolleyes:
     
  45. это смотря как рассматривать само понятие слова месть. я вот специально никогда не мщу, все само собой случается (даже в той истории что я тут рассказала парень сам ко мне пришел, никакими уловками я его к себе не переманивала, просто когда пришел, не стала прогонять). но факт, что человек, который тебе больно сделал, хоть капельку мучается, приносит облегчение
     
  46. месть- удел слабых. зачем мстить? все в прошлом, просто какая она теперь подруга? забей на все. живи новой жизнью
     
  47. Затем, чтобы насладиться. Удел слабых? Правда? Только слабый отомстить и не сможет - силы не те. Быть выше - это песня уже устарела...
     
  48. а мне нравится, как ты рассуждаешь.Абсолютно согласна, что мстить умеют только сильные люди. но есть проблема:часто месть превышает нанесенную обиду и оказывается во много раз больнее, чем твой обидчик заслуживает
     
  49. В этом и заключается месть: тебе хочется нанести человеку еще большую обиду, и с этим уже ничего не поделаешь, такова наша человеческая природа.
     
  50. Эта неправильная, несправедливая природа. Думаю, нельзя идти на поводу у таких низких желаний, как месть. Вот и ты подумай, от этого всем будет только хуже.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru