Помогите мне плиз!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BOUNCE, 13 май 2006.

  1. Я симпотная девченка,мне 15 лет,но я еще не встречалась с парнем....что мне делать?!
     
  2. А тебе хотя бы кто нить нравится?ah) И вообще, напиши про себя побольше так трудно совет дать!:rolleyes:
     
  3. ничего. всё будет



    у меня тоде серьёзных нормальных отношений пока не с кем не было...мне правда 14...
     
  4. Влюбляюсь редко и на долго))но пацаны нравятся часто
     
  5. твои ровесники реагируют на тело и думают тока о сексе, иди на встречу - будут и пацаны :PP
     
  6. пацаны на меня западают,но я сама себя торможу....закомплексованость что ли?
     
  7. Доживи до 16....или до 17...они сами одумаются.Ты главное веди себя естесственно, и все получиться!
     
  8. эх...просто все сверстница встречаются с парнями,и мне тоже хочется весны...)
     
  9. будь проще!) йа например терпеть не могу девушек, при которых я ся неуютно чувствую, т.е. не блякнешь или не раскажешь пошлый анекдот, и тому падобное :P мне лично нравятся хулиганки, с которыми легко и просто в общении) и многим моим знакомым тоже) не люблю стерв или глупеньких, с повышенной самооценкой ) главное простота и чувство юмора!)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Самое главное-веди себя естественно!!Какой бы ты красивой и симпатичной не была, высокомерие ,себялюбие(такое слово есть вообщеah) ?) и излишний "холод" может убить всё желание видеть тебя рядом с собойah)
     
  11. эх....буду смтараться,нотак тяжело!
     
  12. Я могу тебе посоветовать только одно ---------------
    -----Напиши мне свой E-Mail и у тебя бутдет классный парень!!!!!!!!!!!
    Если конешно хочешь?Поверь я знаю в этом толк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. я вообще очень дружелюбная,общительная но в отношениях с парнями торможу...меня это просто бесить начинает)) Трекс,живу я далеко!)
     
  14. BOUNCE !!!!! Ты чего ???? Мне тоже 14, да я бы душу отдала чтоб отвязаться от всех парней !!!!!!!!!!!!!! Это столько нервов, времени . . . и т.п. Ужас ! Ещё рано ! Однозначно ! Наслаждайся свободой ! Чем позже разочаруешься во всех парнях тем лучше !!!!!!! Береги себя !!!!
     
  15. че знач "торможу в отношениях"?)
    игнорируешь?)
    приезжай к нам, увидишь мир эмокидов, мы раскрутим любую)
     
  16. Мда..я тебя понимаю...Я довольно сам довольно красивыйah) (очень скромно, я знаю!:xaxa:), девчонки частенько взгляды косые кидают...ah) Автоматически ведешь себя по-другому...Откуда-то появляются очень нехорошие п..., это тоже по-разным причинам может быть...
    Самое хреновое-это комплексы...
     
  17. Слушай напиши мне персональное сообшение.И о себе в кратце.
    И на сколько ты далеко???????????Может я рядом с тобой????
     
  18. Ксюшкин,но от желания любви это не отбивает))



    Сноу,я просто себя контролирую....просто черезмерно



    хм...если бы я еще знала как личные сообщения отсылать ;)
     
  19. а как мона контролировать чувства?)
    если мне нравица девчонка, я к ней подхожу сразу же и начинаю знакомица)
     
  20. я даж не наю как тебе объяснить,как будто я все обмозговываю!)
     
  21. BOUNCE Хороших парней сейчас оч мало ! Настоящих оч мало ! Больше вероятности что ты наткнёшся на какого-нибудь урода ( заранне прости ) А я не хочу чтоб с тобой так было ! Сама пережила ! С другой стороны надо когда-то начинать !!!!
     
  22. клуб разбитых сердец прям.... :P
     
  23. Сейчас тебе придет персанальное сообшение.Прсто поднимись к верху и у тебя там будет мигать сообшение!!!!!!!!!!!



    Сейчас тебе придет персанальное сообшение.Прсто поднимись к верху и у тебя там будет мигать сообшение!!!!!!!!!!!
     
  24. =))то что сейчас нормальных мало это 100%!Я просто хочу что бы все быстрее утряслочь)
     
  25. Вовсе нет sn0w !!!!! Просто так получилось ! У меня сердце не разбито
     
  26. 15 лет.хех у тебя все впереди.
     
  27. жестокая жизненая реальность)



    думаете,если я буду раскованней с пацанами то все будет лучше?
     
  28. BOUNCE угу)
     
  29. Я же говорю, будь сама собой. не надо мняться ради кого-то!
     
  30. Стина дык она и была сама собой) И потому написала эту тему на форуме))
     
  31. Неееееееееет !!!! Только не это ! Таких девушек раскрепащённых завались !!!! Нужно что-то другое ! Загадка что-ли . . .
     
  32. Ксюшкин тока не переборщите)
     
  33. А вот с этим можно поспорить!:rolleyes:Иногда "косметические" изменения не помешают!:imho:Ну там отказаться от курения например если твоя половинка не переносит дым или еще сделать че нить хорошее!:imho:
     
  34. Не боись . . . snow !!
     
  35. тебе повезло что ты встоль юном возрасте не испытала расставаний, боли, ревности, и т.п. что соответствует любви. подожди, и любовь сама к тебе придет...



    и с ней все хорошее :smile:
     
  36. Я до 16 ни с кем не встречалась, если не считать моих похождений 5ти-7ми лет.

    И ничего. Нагулялась еще как. Успеется. Это если б у тебя в 35 еще парня не было, или хотя бы в 20 - жто проблема. А так - то, что подруги рассказывают - вообще на двое дели. А если у них у всех есть парни - пусть приглашают тебя в их компанию. где, конечно. много красивых парней, один из которых обязательно положит на тебя глаз!
     
  37. Мне 18 .... и не было )) и думаю не будет ...
     
  38. Ойййй... :rolleyes: Помню и я это времячко...
    Скажу так. У тебя все есть, ты красивая, смышленая, тебе уже 15, и это реально возраст любви! Но, есть НО. Всегда будь сама собой, ни играй, не копируй людей у которых большой авторитет! Я это поняла, тоже где-то в 15, и с того времени (скажу по секрету...) отбоя просто нету ah) Так что, не переживай ты так! Ты - не все! Ты личность. индивидуальность, ты не твоя подружка у которой уже было 20 парней или больше! Ясно? :kruto:
     
  39. Я тебе просто отвечаю, что всё случится... очень скоро. Могу посоветовать просто быть уверенной. чтоб это проявлялось во всем! удачи! Я в тебя верю!:kruto:
     
  40. Re: Помогите мне плиз! (А мне уже никто не поможет.)

    А мне 20... и тоже не было и не будет. Я круче:xaxa: :xaxa:



    А мне 20... и тоже не было и не будет. Я круче:xaxa: :xaxa:
     
  41. спасибки за советы!)))
     
  42. Re: Помогите мне плиз! (А мне уже никто не поможет.)

    А мне 19 ...и тоже не было, и тоже не будет ! :xaxa: ...и вообще BOUNCE, рано растраивается ( ну и на нас равнятся не стоит :xaxa: ) , тебе самой то это нужно ? Или просто не хочется от подруг отставать ?
     
  43. Все еще впереди :kruto:
     
  44. BOUNCE, ты похоже нашла любовь или как?ah)
     
  45. Вот на подруг точно не стоит равняться! Найди себе хорошего парня, и будь с ним. Может, это много времени займёт.. Но его у тебя пока предостаточно! Можешь долго запрягать , зато быстро поедешь.
    Помни:
    Русские долго запрягают, но быстро едут.
    Эстонцы долго запрягают, а потом у них дохнет лошадь.
    Будь как русские, и не будь как эстонцы :-)
     
  46. Фига се....национальная неприязнь???
    А вообще эстонцы сейчас живут лучше(причем в Евросоюзе),инет у них анлим мегабитный и копейки стоит,машины без пошлин,молодежь более продвинута...Да.........,некоторым народам нечего собой гордиться-разве что былыми империями(я не эстонец).

    Повзрослеть.Все будет.:flowers:
     
  47. все будет...конечно,я это понимаю,просто уже хочется ЛЮБВИ)
     
  48. Найди себе парня и полюби его. А остальное приложится. Личная жизнь она на то и личная, что кроме тебя никто ничего не сделает. Действуй.
    Удачи.
     
  49. спасибки!!!
     
  50. " Подожди, не спеши, все будет, но не сраазу.... " - Савичеву послушай, правду поет!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru