Есть ли способ удержать??

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Fallen Angel$, 23 май 2006.

  1. у меня такая ситуация....я встречалась с парнем...потом он познакомил меня со своими друзьями....там и оказался ОН!!он сразу мне понравился...и с каждой встречей я к нему тянулась и тянусь все больше и больше...поняла что нехочу быть со своим МЧ....потом мы встретились...гуляли вместе...а потом переспали...все было бы ок...но он из богатой семьи и я незнаю как его можно удержать...он сильно ветренный,самолюбивый,самоуверенный...на следующий день он мне звонил...хотел встретится...но я отказалась...хочу быть с ним,но незнаю как...)))я понимаю что я уже допустила ошибку переспав с ним...но может как то все таки можно привлечь его вниманиЕ??:donkknow:
     
  2. Ты уже привлекла внимание... вы же переспали. Или он человек которого пофигу куда тыкать? Наврятли, так что куй своё счастье
     
  3. я тоже думаю что он врядли бы звонил если б я ему нужна была для секса на одну ночь....или же он хочет повтор той ночи))))просто за ним девушек бегает...а я нехочу просто тр..ся с ним..я хочу чегото большего..)))
     
  4. Повтор...? Когда за ним много девушек бегает? не думаю... удачи вам, всё буит корошо
     
  5. я тоже думаю что если б я нужна была ему для секса на одну ночь он бы мне не звонил на следующий день...может он просто хочет повтора той ночи??но есть одно "НО" я не хочу просто тр...ся с ним....хочу большего!!а этого как я поняла будет ОЧЕНЬ тяжело добиться))
     
  6. А жизнь вообще не лёгкая штука... крепись, и потом будешь счастлива
     
  7. ну как ты думаеш...много девочек бегает за ОЧЕНЬ богатым мальчиком???который хорошо одевается,ездит на хорошей машине,не урод!!!



    так что,мне с ним продолжать просто спать??а там типо "посмотрим" что будет??
     
  8. Если просто спать, то для него это будет неинтересно... Тем более за ним толпа девчонок бегает... Надо стать для него лучшей... Чтобы мысли о других не возникали...
     
  9. Можно отказывать в сексе и узнаешь правда ты для него девочка-ночка или нет
     
  10. вот я пытаюсь понять КАК СТАТЬ ЛУЧШЕЙ???...есть предположения на этот счет??как это сделать??как вести себя??



    я практически уверенна что если яоткажу...он найдет когото)))а обидно))
     
  11. Fallen Angel$, время покажет.. Если это твоё, то оно обязательно будет с тобой :smile:
     
  12. А ты уже это делаешь:он тебе звонит,ты отказываешься-смотри не переиграй только.
     
  13. Какая завидная выдержка :smile::smile::smile:
    Доолжно все получиться. Но точно главное не переиграть
     
  14. Fallen Angel$,
    а может он тебе ради денежек нужен?:smile:)))
     

  15. А это уже ее личное дело
     
  16. Fallen Angel$ два вопроса:

    1. причём тут мой раздел?
    2. ты сама то хоть знаешь чего хочешь?
     
  17. Да знает она, чего хочет, но не знает, КАК!!!
    Поэтому и переспала.
    А вот про КАК ей здесь ничего и не сказали
    Мой рецепт- стать парню другом, заставить себя уважать и считаться со своим мнением... Тогда и будет ОНО, большее:beer): :imho:
     
  18. Не, не факт, если на данный период жизни ему просто не нужно это большее
     
  19. не тормози......... сникерсни. а время все покажет.
    ты главное не бездействуй
     
  20. 3. Вести себя естественно.
    2. Быть собой. И ... не то что не переигрывать ... в идеале вообще не играть.
    1. Может и не надо становиться... может ты уже для него лучшая.



    правда. чета не тот раздел.. совсем.
     
  21. WERWER,

    Давай, если хошь, тему к нам -- мне кажется, она там будет к месту. Только redirect оставить не забудь.


    Fallen Angel$,

    Давай разложим всё по полочкам.

    1. Он -- человек из богатой семьи, ты, как я понимаю, -- нет.
    2. Его добивается множество других девушек, конкуренция очень жесткая.

    С пунктом 2 ты, вроде бы, разобралась. Теперь предстоит решить задачу № 1: войти в его круг.

    Его родители обязательно будут подыскивать ему "партию" среди людей того общества, в котором вращаются сами. Причина -- банальна, Новая Ангел Чарли ее озвучила: тебя будут воспринимать как претендентку на наследство. И я ставлю 9 из 10: если всё оставить так, как есть (не в обиду форумчанам, давшим тебе такой совет), -- они заставят его тебя бросить. Особенно если он зависит от них материально.

    Следовательно -- тебе надо выглядеть так, как девушки его круга, одеваться так, как они, посещать те места, которые посещает "золотая молодежь", иметь те же интересы и т.д. Всё это требует ресурсов.

    Значит, первым делом тебе надо найти хорошую, высокооплачиваемую работу, которая позволит тебе всё это реализовать. Составь хорошее резюме и рассылай его везде и всюду, куда только сможешь. Рано или поздно количество неизменно перейдет в качество.

    Затем приступай к работе над имиджем. Одевайся в хороших магазинах. Может быть, пройди курс дефиле -- тебе поставят красивую осанку и походку. При необходимости -- фитнес. Про такие вещи, как регулярное посещение парикмахерской, маникюр-педикюр, солярий -- даже говорить не буду, это само собой разумеется. От тебя должно пахнуть хорошим, дорогим парфюмом, на тебе должны быть со вкусом подобранные украшения. Если сможешь купить машину -- это будет большим плюсом в глазах его семьи.

    Конечный результат должен быть следующим: ты входишь в самый дорогой магазин города -- и все мужчины сворачивают шеи, провожая тебя взглядом. Вот тогда можно знакомиться с его родителями.

    При этом -- ты всё это должна сделать САМА. Материальную помощь от него принимать нельзя, даже если он сам будет предлагать -- просто даже по той причине, что если об этом узнают его родители (а они обязательно узнают, если ты на это пойдешь), крантик немедленно будет перекрыт, а вас заставят расстаться.

    Это будет не просто тяжело, а ОЧЕНЬ тяжело, потребует ОЧЕНЬ больших усилий и большой силы воли. Знаю это не понаслышке. Если ты готова к этому -- дерзай. Если нет -- есть смысл поискать кого попроще.

    Но -- если ты примешь решение броситься в этот омут с головой, потраченные усилия в любом случае не пройдут бесследно. Даже если ты не будешь с ним, -- то, что ты приобретешь на выходе, еще долго будет служить тебе хорошую службу.

    И помни: дорогу осилит идущий.

    Удачи тебе! )))
     
  22. kak pravilo vse krasivije malj4iki samoljubivi!!oni privikli 4to dewa4ki postojanna be\gajut za nimi!!!egoisti!!Oni privikli 4to rjadom s nim dolwna bitj devu6ka oni okruweni wenskim vnimanijem!!!!!oni postojanno iwat 4ewoto novogo!!!!!potom ti emu nadaje6 i on ot tebja ujdet!budet iskatj novuju!!!!redko bivajet 4to on v tebja vljubitsja!!!!!! so mnoj takoje bivalo.......... ja dumaju 4to tebe nada s nim sna4ala podruwitsa!uznatj drug drug!!privle4 ego nastoljka 4tobi on ot tebja neothodil!!!!toljko togda kogda ti bude6 v nem uwera na 100%togda u was 4toto mowet polu4itsa!!!!nu lu46e budj sama soboj!!!!!



    ti emu nawerno ponrawilasj potomu4to on iz bogatih a ti iz srednih!ti nepohowa na drugih!!!!na teh devuwek s kotorimi on obwalsja!!!ti drugja!!!no vot perespatj s nim ti peregnula palku!!!!!!!!!!nenadobila!!!!!!.....!ti ego prevlikla!!!mowet on dawe v tebja vljublen!!!!!trudno skazatj!!vremja pokawet!!!!!vse vijasnitsja!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru