Приглашаю в Египет

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Stas_net, 24 май 2006.

  1. Хочу поехать на отдых с симпатичной девушкой. Поездка за мой счет. Пишите на мыло [email protected]
     
  2. Я тоже хочу... ;)
     
  3. Stas_net,
    в реале то нет девушки,которая согласилась бы поехать?
     
  4. меня возмешь? там с девушками познакомимся будем парами ходить=))
     
  5. заметьте, а желающие то только парни))
    автору пора менять ориентацию))
     
  6. Гали ну пока ориентацию рано менять, никто еще внешности не видел) но если смазливое личико то поеду с ним))
    шутка, кто не понял...
     
  7. Какой добрый дяденька Stas_net, только - бесплатный сыр бывает в мышеловке, и в Египте неплохо, кажется, процветает торговля славянскими девушками..... да и мужчины сейчас нынче в спросе..... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ТОВАРИЩИ, ЛЮБИТЕЛИ ШАРЫ )))
     
  8. Rebecca,
    я вообще не понимаю как на такое можно согласиться
     
  9. Гали,
    может нам объяснят )))
     
  10. да ладно, я часто такое всречал... с девушки удовольствие, а с парня деньги, чего не понятного, смысл ехать одному отдыхать?
     
  11. А смысл ехать не одному на куррорт?Это как в Тулу со своим самоваром.
    Тем больше на подставу похоже,что автор пропал.Поездка в Египет-это не те деньги на которые можно вестись.И мыло не лучший спопоб контактов.Вот если бы он на Тибет позвал,куда тур на недельку в одно лицо 5000 баксов стоит-это да,путешественницам было бы интересно.А Египет на халяву-похоже на подставу какую-то.
     
  12. rapt,
    ну то что это подстава - это сразу понятно...
    смысл платить за незнакомую девушку просто так?
    нет смысла.
     
  13. А может он альтруист... :DDDDD
     
  14. Рискованные инвестиции :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. Ага! По совместительству приглашает поработать на благо ублажения арабов. Супер! Просто умора! :DDDD
     
Общение на MLove.ru