Занимаешься сексом с одной, а порой думаешь о других

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем HOMiKAtor, 28 май 2006.

  1. Вот замечаю за собой - занимаюсь сексом с любимой девушкой да, а порой представляю, что сексом занимаюсь с какой-нибудь другой девушкой, к которой, к примеру, я испытываю тайные эротыческие фантазии, или к примеру которая мне просто нравиться. Так вот... Это нормально или нет? Можно считать это за измену? Хоть в каком то смысле? Интересно, вот че думает она сама во время секса, любопытно но боюсь спросить у нее
     
  2. Нормально.)))
    Ну, в каком-то, наверное, можно. Только вот переживать из-за этого не стоит.)
    Не бойся.) Спроси. Только вряд ли ты услышишь правду. У меня тоже такое бывало. Но я бы ни за что об этом не сказала своему ЛЮБИМОМУ человеку. На мой взгляд, в этом нет ничего плохого, но вдруг он обидится? Лучше сказать:"-Конечно, о тебе любимый, и о том, как мне с тобой хорошо!" Ему будет приятно.)))
     
  3. Я не занимаюсь такой фигней.Когда занимаюсь сексом-думаю о той которая со мной,и ни о ком больше.Может поэтому у меня хорошо получается?(по отзывам) ah) ah) ah) Попробуй и ты выкинуть из головы все лишнее-может по-другому взглянешь на ту что с тобой? :upset:
     
  4. Я не думаю о других мужчинах,когда занимаюсь сексом с любимым человеком,для меня это как моральная измена.Я думаю о других,когда занимаюсь самоудовлетворением...очень честно,по- моему )))))мур..........
     
    1 человеку нравится это.
  5. Не вижу в этом никакой измены-это абсолютно нормально, не может же возбуждать постоянно только один партнёр...
     
  6. Часто такое происходит??? Если часто, тогда твоя любимая девушка выступает в роли устройства для разрядки....Где же тут любовь???Как это неприятно..
    А вообще..
    Думаю, что это называется моральная измена....
     
  7. HOMiKAtor,
    по-моему это ненормально...абсолютно:smile:тебе не нравится секс со своей девушкой?надоело?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да это нормально абсолютно.
    Это же фантазии - мы же не запретим себе думать. Но фантазировать - необязательно воплощать это в жизнь.
    Я, апример, иногда фантазирую про изнасилование, или там... нескольких мужчин, но это не значит, что я это собираюсь делать.
    Так и фантазии пр других девушек - они только разогревают страсть и вообржение. Ведь если сладок запретный плод, то лучше о нем пофантазировать и удовлетворить интерес, чем надкусить.
     
  9. Нормально-то нормально,но если не думать о посторонних качество секса повышается.Я проверял.
     
  10. А меня наоборот подогревает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. А у тебя другая позиция.:smile:))Или обогреватель не того.Может тоже мечтает?:rolleyes:
     
  12. А чего рядом со мной о других мечтать?
    Нелогично - ибо я есть самая лучшая=)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот и я о том же!!!:smile:))Чтоб не думать о ком попало-надо заниматься любовью с самыми лучшими девушками на свете.:love:
     
  14. HOMiKAtor,
    у меня все так же...и жена также поступает...нет в этом для нас обоих ничего опасного...наоборот...именно потому что многие думают иначе мы и дорожим друг другом:smile:
     
  15. Если это не мешает тебе довести твою девушку до седьмого небушка и побывать самому там вместе с ней - не парься - фантазируй.
     
  16. блин. Одни говорят - эт нормально, другие что нет.
    Лано. Изложу суть темы. Просто когда я подолгу не могу кончить (хоть мне и очень нравица доставлять удовольствие своей барышне), а тем не менее очхочеца, то начинаю представлять как занимаюсь сексом с другой какой-нибудь девушкой. Чаще всего, правда, выступает в роли этой девушки, наша общая с моей девушкой, подруга. Блин, если чесно, у нее офигенные формы. И грудь пышная, и фигура, и задница. К тому же сейчас без парня, расстались они. Так вот, когда они еще встречались, мне по большому счету было все равно на нее. Да, красивая, сексуальная девушка(тереби ее, не хочу, чот называется). Ну да ладно. А сейчас то ли обострение у меня началось по поводу того, что она свободная, то или еще что. Вот. Ну а когда дело подходит к завершению процесса, в ожидании того что я скоро кончу, я переключаю свой акцент уже на свою девушку и благополучно завершаю начатое.
    Особо тем не менее эта проблема меня как бы не мучает, но все равно - не дает покоя. И вот такое чувство, с одной стороны хочу рассказать своей мадам про эту хрень, а с другой - а нафиг это надо? Меньше знаешь - лучше спишь. Вот и думай - либо я настолько, к счастью или гористью своему, настолько честен с ней... Либо одно из двух:upset: ...
     
  17. Пасиб за подробности!!!Тока поняли уже.У самих такое было у всех.
    Я не говорю,что плохо,просто девушке твоей лучше будет если ты все внимание ей подаришь-да и у самого на многое глаза откроются.
    Гы-гы,идея для экстремального секса:расскажи ей про ту подругу прям во время секса,когда кончать будешь,тока держи ее двумя руками,чтоб не вырвалась!Скажи,какая у нее классная грудь(у другой)и задница и имя ее (подруги )назови.Держи только свою крепче-она кайф получит.:rolleyes:
     
  18. не советую...это издевательство над чувствами своей подруги...я лично не получаю удовольствия от того что ей неприятно слышать про мои фантазии..сто раз пытался и сто раз наступал на одни и те же грабли...это неприятно для нее...в крайнем случае можно говорить про то ка ее 5 парней трахают туда и вон туда...но так устроила природа что про своих подруг надо быть крайне осторожным...это ведь очень важная часть отношения ее к тебе..иначе ты бы ей был тоже пофиг если бы ее не трогали бы такие маневры
     
  19. Что ты,я ж пошутил.:friends: Тем более предупредил секс экстремальный будет!:kruto:
    (вспоминая)...Но прикол стоящий,если потом разрулить сможешь.Незабываемый секс.
    Кстати в теме про измены,никто и не заикался про издевательство над чувствами подруги...подумай над этим.:rolleyes:
     
  20. HOMiKAtor,
    рассказывать не стоит..обидется...лучше попробуй вернуть свои мысли в спокойное русло:smile:
     
  21. Ага. Вспомнился анекдот старый. "Если ваш парень (муж) в постеле во время секса будет называть вас другим женским именем - не обращайте внимание, расслабтесь и получайте удовольствие. Секс будет незабываемым":xaxa: ! Хоть и давольно смешно, но грустно...



    Постараюсь обязательно постараюсь!
     
  22. ПО началу я тоже не мог подарить все внимание своей девушке! КАзалось у всех наоборот, начинает надоедать, задумался о другой! У меня иная ситуация) Более длинные по продолжительности акты, в отличии от пирблизительно стандартного времени, необходились с мое стороны без, так сказать, думок про подруг и знакомых! НЕ знаю как она, но я подумывал! После этого, я просто понял или хз че со мной произошло! Я стал дполностью акцентировать внимание исключительно на моей возлюбленной и, знаешь, я ОЧЕНЬ доволен результатом! Ведь лучше подарить одной девушке себя полностью, нежели, хоть и в фантазиях, но не скольким сразУ! ;) Да и мне самому очень приятно, когда я вижу плоды своих трудов! КОгда она в судорогах и трудно дашащая лежит на боку, а я ее обнимаю!) О БОЖЕ!!! Супер чувство!!!! ТАк что не волнуйся, это нормально! Подумал о других и ничего страшного! Просто посторайся, когда-нибудь полносью подумать о своей, представь как ей с тобой хорошо и всетакое! И ты забудешь про подругу пышногрудую в миг! :smile:
     
  23. Это нормально! И никакой измены в этом нет. А еще лучше не говорить об этом! Зачем. На самом деле могу тебя поздравить - потянуло на свежак, пора на лево, а потом сново к ней (тогда ты сможешь опять думать только о ней).
     
  24. с чем тут поздравлятЬ? По-моему это горе) С тобой ряодм человек, А хочется другого)
     
  25. ага.очень весело,когда его другим именем случайно называешь....:wallbash:
     
  26. Блин, как бы тебе так сказать, если я пойду на лево и в итоге изменю, я сам себя ненавидеть буду, я в зеркало больше смотреть перестану. Потому что не смогу видеть "эту наглую рыжую морду". Мне перед собой будет совестно за совершенный мной поступок. Есть такая поговрка "чистые погоны - чистая совесть". Так же и здесь, жизнь без измены - чистая совесть. Да, конечно, на крайняк можно пофлиртовать, да и то - в разумных пределах. Но не боле!:imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru