Я ищу не парня, а хорошего друга!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем katti, 28 май 2006.

  1. Всем привет!!!!!!
    Я - Катя, учюсь в колледже на 2м курсе, обожаю прогулки пешком и бег!!!
    Так уж сложилось, что парня я не ищу, ну... не везёт мне с ними...
    Хотелось бы найти человека с которым можно было поболтать, посоветоваться, пошутить!!!
    Короче, молодые люди, если есть желание, то пишите
    По возможности отвечу всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    жду!!!!!!!
     
  2. Re: Я ищу не парня, а хорошего друга!!!!!

    Можешь меня считать своим другом!
    Хорошим, или нет - на твоё усмотрение.
     
  3. Re: Я ищу не парня, а хорошего друга!!!!!

    Согласна, а какой ты друг покажет время...
     
  4. Re: Я ищу не парня, а хорошего друга!!!!!

    Присоединяюсь!:beer): И я! И я в друзья записываюсь!:friends: (За мной не занимать!!!) Ты даже не представляешь, как тебе повезло - это как миллион баксов выиграть!:kruto: И друг, и хороший, и желание на уровне!:kruto: (На правах саморекламы:flowers: ).
     
  5. #5 Comrade Human, 29 май 2006
    Последнее редактирование: 29 май 2006
    Re: Я ищу не парня, а хорошего друга!!!!!

    Ещё одно человеческое существо в поисках абстракции...
    (*подсознание: Камрад! Ты что, идиот? Какой абстракции? Не видишь, человек не любовь ищет, а товарища.
    Где-то я слышал такие лозунги... а! Точно! Камрад, да ведь ты сам такой же фигнёй страдаешь.
    *)
    ... и правда... хм, забавно )))
    Здравствуй, товарищ katti!
    (*подсознание: А ничего если сразу на "ты"? *)
    Ой, ничего если пренебрегаю нормами этикета и опускаю обращение на "вы"? Не очень люблю эту часть правил.
    Правильно делаешь, что не заморачиваешь голову этой абстракцией под шумным названием "любовь", главное - люди, товарищи, а любовь, даже если она не придёт, не стоит головной боли. По крайней мере сеть не самое лучшее место для поиска.
    (*подсознание: katti, такую чушь Камрад несёт каждому человеку ))) *)
    Это не чушь! Это точка зрения. Не вижу тут ничего плохого...
    katti, не слушай этого, он выдумка...
     
  6. Ну и миня тада, я тоже хачу дружить!
     
  7. Катя, ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Рано или поздно они станут смотреть друг на друга не как друзья, а как мужчина и женщина.
     
  8. Буду спорить! У меня множесто подруг и несколько таких девушек, на которых кроме как взглядом мужика смореть просто нереально=)) Патамушта ани атвичайут взаимностью. Вот так вот, даёш дружбу!
     
  9. Для меня друг - очень серьёзное слово, им нельзя разбрасываться, так что может попробуем, а там видно будет?
     
  10. ComradeHuman,
    Тихо сам с собо я веду беседу:smile:
    Друзья не измеряються деньгами(на будущее)

    И самое главное
    katti,
    Привет, полностью в Твоем распоряжении.
     
  11. Тоже буду спорить. В твоей цитате заложена мысль - если мне не отвечают взаимностью - подруги, отвечают - нечто большее. У мужчины и женщины изначально разные взгляды на жизнь. Друзьями так просто не становятся, например так - "я не могу встречаться с тобой, но могу предложить тебе дружбу...")))). Смешно...
     
  12. А то шо взгляды разные, так оно тока интереснее)))

    НО еси смотреть на это ТАК...=) Скажим, лично я не смарю на падруг как парень. А вот если я сматрю на девушку как парень, то кроме отношений ничего не предлогаю. Я инагда по японски изъясняюсь, не принимайти близка кх сертцу) И ваапче тут гдет была спец тема о невозможности\возможности данной дружбы)
     
  13. Да ладно тебе - друга хочешь ! С подругой тоже можно посоветоваться, пошутить и поболтать ! По-моему, найти ты хочешь именно Хорошего Парня !
     
  14. Мужики надёжнее;)
     
  15. Смотря какие и не вегда!
     
  16. А падруги ли они тибе?))))))
     
  17. Кто? и ты о чём?
     
  18. Сейчас тебе все расскажу...
    Дело в том, что это слова, адресованые Kamaris-у в ответ на его offtopic.
     
  19. Сасибо, что пояснил. В след. раз буду более внимательна!
     
  20. GreenBean, именно подруги. Или друзья, каму как нравицца. С ними мона пагаварить, папить пива, пасмареть кино, погулять, побегать, раскрыть душу, послушать их, блин, да не с каждым чуваком можно просто так побалтать))) Если человеческие факторы меня устраивают, то я не смотрю на пол человека, внешность, расу и возраст.
     
  21. у тебя аська есть?
     
  22. Кстати, согласятся ли со мной представители мужской половины форума, если я предположу, что дружба между М и Ж возможно лишь в том случае, если одна из сторон не воспринимает половую принадлежность другой стороны (или обоюдно) ?

    Говоря простым языком автор хочет найти мальчика, в котором будет видеть девочку (ну или бесполое существо) ?
     
  23. Не ,не соглашусь,есть еще случай,когда половая промежность не воспринимается.Это когда отношения типа как брат и сестра.И вообще нормальное желание у автора просто пообщаться с людьми противопожного пола.А любовь найдет когда захочется большего.
     
  24. Может быть сначало всё разберёшь, а потом будешь делать выводы???
    Не спеши с выводами!!!!!!!!!!!!




    !!!!!!!!!!Удивительно!!!!!!!!!!меня здесь ещё кто-то понимает!!!!!!!!!!!!!
    Прогресс не стоит на месте-это замечательно!!!!!!!!!
     
  25. А дружба-то тут тогда причем? ((:
    Так бы и написала.. хочу найти брата или с кем пообщаться...



    Уважаемая, ты на 2ом курсе коллежда читать разучилась? Я задал 2 вопроса, ни одного вывода не сделал... ;) relax
     
    1 человеку нравится это.
  26.  
  27. Вообще-то как бы да.... :upset:

    Ладно, ещё один гвоздь в гроб не мужской дружбы :rolleyes:
     
  28. Ну, хорошо. С твоей стороны понятно. А ты не задумывался над тем, что те девушки, с которыми ты типа дружишь, питают к тебе некие другие чуффства?
     
  29. Ну было пару раз... но вскоре они осознали что моё раздолбайство в дружбе класна и прикольна, а вот в отношениях-минус))) Паентаму спустя 2 недели мы снова были друзьями, и чувств как небыло)


    katti, а куды прапала, не званиш не пишиш?)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru