Подскажите-что мне делать? Что я такого сделала?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Z-z-zебра, 25 июл 2006.

  1. Всю свою жизнь я сумела прожить ни разу и ни с кем серьезно не поссорившись (видимо такой у меня мирный характер). Но однажды, уже на каникулах, ко мне пристали две девченки из нашей школы. Я их поименно не знала, но встречала во время занатий. Как мне казалось они были лесбиянками, и немного криминальными личностями (это лишь мои предположения). Так вот, они сказали, чтобы я зашла вместе с ними в один двор, и что они мне сейчас объяснят зачем. Но я, естественно, не согласилась (мало ли, что они со мной могут сделать!). Тогда они решили затащить меня силой, но я отбивалась как могла. Пару раз двинули мне, пару раз я им, и все же я выбралась и пошла домой. Они сказали, что не отстанут, что достанут меня в школе, и что привлекут для этого кого-нибудь покруче. И теперь я сижу и немного побаиваюсь, хотя и не отношусь к пугливым людям. Что меня ждет в новом учебном году? Что я такого сделала? И главное-как поступить?:upset: У кого были похожие истории в жизни, отзовитесь!:confused:
     
  2. А где, или в чём ты им перешла дорогу? Дабы что-то советовать, нужно больше инфы :oldman: .
     
  3. Ну намерения у них были явно криминальные-так что надо было рассказать родителям и обратится в милицию с заявлением-твое полное право-там бы шуганули и их и кого покруче.И жила бы себе без страха.
     
  4. Может, хотели изнасиловать... Всяко бывает! А вот как вести себя дальше, дать толковый совет увы, не могу. Разе что не сталкиваться с ними.
     
  5. Z-z-zебра,
    известная ситуация! им нужен "козёл отпущения"...они выбрали тебя, т.к. ты наиболее спокойная и не на столько смелая (на их взгляд), чтобы дать отпор... Это у них своего рода приколы! Что делать? хм... они силой, а ты умом бери их. Будь спокойна!
    Однажды со мной:
    ...подошёл парень (мне было тогда лет12) ему 15, я гуляю с собакой и он начинает моего коккера мучать, по-простому издеваться... Я младше, но когда трогают зверей, я выхожу из себя,но как-то "тихо выхожу"... Я тихо подошла к нему, положила руку на плечо и шёпотом, где-то грудным ттихим голосом сказала : "Если ты её тронешь, тебя никто не найдёт..."
    Я сказала это так, что сама себя испугалась в тот момент...Он обернулся и...и обалдевшими глазами смотрит...Встал и ушёл...
    Вот так!
    Будь смелей, не поддавайся провокациям и они отстанут, но если зайдут далеко, можешь дать волю... ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  6. Брррр... Мистика какая! =) Кем ты в прошлой жизни была, интересно?
     
  7. BenLander,
    хз....не узнавала))))
     
  8. Лилу,
    а мне даж интересно узнать стало... Видно, очень добрым, но жёстким человеком))
     
  9. BenLander,
    люблю психологию ;)
    у меня всегда была внешность пай-девочки, поэтому оч часто, когда переезжала и шла в новую школу, на меня нападали))) я научилась выгодно вести политику с подобными отморозками)))
     
  10. ...методом удара в пах каблуком?))))
     
  11. нет =)) с парнями всё ок было, да и щас ;)
    а то девчёнки "нападали", отбираль чё-нить , после школы ждали))) вощем, моё спокойствие в таких ситуациях людей пугает, не паникёрша))) ну могу и двинуть, мало не покажется ;)
     
  12. Дать волю чему?
    Присоединюсь к тому, что уже высказано - заява в милицию. Нормальный цивилизованный способ, а не самостоятельные полукриминальные разборки, которые до хорошего не доведут.
     
  13. Горожанка,
    хм...да какой тут криминал? надо уметь за себя постоять! а не быть мямлей! наша милиция с такими глупостями разбираться не будет, а если и будет, то потом может быть хуже...
     
  14. Лилу,

    не пишите чего не знаете. "Превышение пределов самообороны" - подсудное дело.
    Милиция сейчас реагирует на каждый звонок. Я позвонила, что у соседей дверь нараспашку и никого в квартире нет - через 10 минут пришли два очень вежливых сотрудника, очень обстоятельно и корректно поговорили.
    А повод глупый, согласитесь. Ну, дверь... Так что на заявление девочки, которой угрожают, обязательно рассмотрят!
     
  15. А может Z-z-zебра ихним мальчикам понравилась, вот и бесятся?
     
  16. Горожанка,
    наивная...
     
  17. В любом случае, драться - не метод. Вечно опасаться за себя - тоже не метод.
    Агрессией на агрессию - значит, стать как те девчонки.

    Лилу, Вам иные методы, видимо, неизвестны. Пожалуйста, не делайте вид, что Вам все про жизнь лучше известно. Честное слово, это не так.
    Ваши советы приведут к тому, что школа превратится в поле военных действий.
     
  18. Z-z-zебра, мне кажется нестоит боятся, не бегать же от них всю жизнь, мне кажется просто препугнули и все...хотя могу и ошибаться. тем не менее ты все зделала правильно, умничка. тебе самой выбирать куда и с кем идти... Будь смелей и небойся ничего!
     
  19. Горожанка,
    мне известно многое)))
    я попадала в такие ситуации, видимо мой пост не внимательно читали...Поэтому, я имею право высказать своё мнение без осуждений. С вашей стороны много агрессии. Считаю, что всё в жизни надо решать самим, а не прятаться за чужую спину.... ИМХО - специально для вас.))
     
  20. Лилу,

    Бывают ситуации, которые девочка-школьница может и должна решать сама. Есть ситуации, когда требуется вмешательство со стороны. Эта - одна из таких, ИМХО. Потому что просчитать действия неадекватных людей не может никто.
    Ну, ответит она им тем же. Какие будут ответные действия? Явно не мир и дружба, а что-то круче. И еще круче, и еще.
     
  21. Горожанка,
    да я и не спорю, может быть и хуже. НО! опять же смотря как вести "переговоры". Мы не видели ту ситуацию, надо понять психологию этих девушек, тогда принимать какие-то решения... Ситуация сложная, тем более, что это подростки. Мнений много, девушка сама выберит, что ей ближе..)))
     
  22. В милицию надо, я считаю. Но сколько времени прошло уже с того случая? В милицию надо было сразу обращаться. Может, эта пара и правда просто решила припугнуть, больше не навяжется. А может, будет терроризировать в новом учебном году. А родители знают?
     
  23. Давай адрес этих лизбиянок! Заеду грубый секс отрабатывать!!
    и пусть с собой еще подруг берут!
     
  24. Плохо что ты мало общаешься - общалась бы больше, знала бы их цели
    Есть интересная мудрость - "все что ни делается, все к лучшему", я думаю у тебя все будет нормально, но надо быть начеку, как только включется кто-то "по круче", сразу в милицию, и нечего стесняться....

    Занимательная Вы личность..... :-) аж муражки от того как интересно... :-)
     
  25. НУ можешь начать ходить не одна, а вкампании, что етебя кое как защитит, ну а если кампашки нет, то просто подави их своим характером и спокойствием.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru