Как здорово, что мы такие разные!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Lynx, 11 авг 2006.

  1. Как здорово, судари и сударыни, что мы такие разные! Как здорово, что мы имеем собственные мнения! Как бы беден стал мир, если было бы иначе! Кто-то думает по-другому?
     
  2. Re: Как здорово

    Вовсе нет. Мир хорош своим разнообразием.
     
  3. Re: Как здорово

    А что, разве разнообразие, красочность и богатсво мира зависит только от того, что у каждого человека имеется свое личное мнение?
     
  4. Re: Как здорово

    Нет, необязательно. Эти вещи дополняют друг друга.
     
  5. Re: Как здорово

    :smile:)) ну вот и поговорили
     
  6. Re: Как здорово

    Мир гармоничен настолько, насколько человеку нужно находится в состоянии общения)).
     
  7. Re: Как здорово

    2 GreenBean: В прямой или обратной пропорции?)))
     
  8. Re: Как здорово

    Lynx,В обеих))).
     
  9. Re: Как здорово

    Как здорово что в жизни есть Спонтанность!!!
    :kruto:
    Определенность ,но в тоже время ,и, неорпеделенность-это здорово.
    Случайностей не бывает, и все случайно лишь для нас!Все предопределено!И все к лучшему идет!:upset:
     
  10. Re: Как здорово

    Да, товарищи, очень хорошо для нас, что есть на свете оптимисты, такие как buffick! A то были бы как тагоряне, вечно просчитывая негативные последствия... Но про предопределенность я бы не стал так максималистически заявлять...
     
  11. Re: Как здорово

    Lynx, тут происходит довольно интересная вещь. Чем мы дальше от абсолюта, тем мы "разнее" и наоборот. Таким образом приходишь к выводу, что ты есть и вон тот человек, идущий по улице, и та красавица, болтающая с кем то беззаботно по телефону...В конечном итоге всё бесчисленное количество ситуаций, лиц, переживаний, всё это должно сложиться в одно единое целое, в тебя, но полного, окончательного, бесконечного. Может это и называется Богом?
     
  12. Re: Как здорово

    мир хорош разнообразием
     
  13. Re: Как здорово

    Я думаю так-же.:beer):
     
  14. Re: Как здорово

    Это называется пантеизмом.
     
  15. Re: Как здорово

    как сказал один известный человек (не помню кто) - не стремитесь к совершенству. во первых вам его никогда не достичь, а во вторых в нем нет ничего хорошего:oldman:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru