Сваха

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Valentina, 21 фев 2005.

  1. :arrow: Для тех, кому присуще серьёзное отношение
    к противоположному полу, семье, браку,
    кому важна в человек душа,
    кто ценит умение сопереживать



    :renske: -свободному мужчине (28-35лет, рост от 175 до180), нормального телосложения и ориентации, психически здоровому;
    -с высшим образованием, состоявшемуся в избранном деле (профессии), не меркантильному;
    -способному быть внимательным, заботливым, понимать;
    -добропорядочному человеку
    могу оказать содействие – познакомить с молодой женщиной с соответствующими названными личностными качествами.
    Сделаю это бескорыстно, т.к. знаю всех, их семьи (родителей). Убеждена, что у каждого человека есть своя половинка. Хочется помочь найти достойного человека, чтобы дети родились и росли в полноценной семье, чтобы было обретено каждой простое человеческое счастье.
    Все мои знакомые приятны внешне; фигуры разные (от худеньких до плотных); брюнетки и блондинки; весёлые, общительные и не очень.
    Некоторые владеют иностранными языками.
    Все неплохие хозяйки, по характеру неспесивые, славные.
    Возраст 26-33 г., рост: 165-175.
    Все девушки русские, живут:
    -в Москве – 4 чел. (у 1-й дочь);
    -Санкт-Петербурге – 2 чел.;
    -Екатеринбурге – 1 чел. (с дочкой);
    -Челябинске – 5 чел. (у 1-й дочь).
    Кроме того, изящная женщина 43 лет (с сыном) – в Москве;
    две полные женщины 43 и 37 лет (с дочкой) – в Челябинске.

    О себе: мне 65 лет, за свою жизнь вырастила дерево (и не одно), построила дом, поставила на ноги детей (и не только своих).
    Через меня познакомились, поженились 3 пары. Живут в мире и согласии многие годы. Людей чувствую, понимаю.
    Сообщите, что Вас интересует. А вдруг здесь Ваша судьба?

    На все обращения откликнусь.
    Искренне, Валентина Васильевна. :smile:
    [/b]
     
  2. Хотелось бы на деле попробовать что значит сваха.
    Ращу дочь и очень нужна вторая половина. Не для дененг , а для осознания себя женщиной , нужной и любимой.
    Не могли бы Вы мне помочь.
    Ждать устала, не получается никак найти человека !
     
  3. Добрый день! Может быть подойду я ? Мне 36, но выгляжу моложе, рост 183, стройный москвич, не курю, не злоупотребляю спиртным, в меру обеспечен ;) , разведен, детей нет... Что еще о себе? Действительно хочу найти человека, а не потусоваться...
    Дима.
    [email protected]
     
  4. Да пребудет с нами сила!

    Дима.

    Напишите, кто Вас интересует. Москвичка? Возраст, рост, телосложение, фигура; образование, социальный статус; характер, душа, отношение к жизни? Расскажите, что считаете главным в себе и, что цените в Женщине, с которой хотели бы быть рядом.
    [​IMG]
    С уважением, Валентина Васильевна.
     
  5. Будем стараться!

    PeLa.

    Если Вы мне доверяете, сообщите на e-mail подробную информацию о себе, которую я включу в свой банк данных. Когда поступит запрос на Вас, тогда я согласую с Вами данные о человеке, проявившем к Вам интерес. Будем надеется, что каждому найдётся своя половинка. Нужно в это верить и ждать.

    С уважением, Валентина Васильевна.
     
  6. Re: Будем стараться!

    Здравствуйте уважаемая Валентина Васильевна, я также хотела бы воспользоваться вашим участием в моей судьбе. Сообщите, на какой адрес необходимо прислать информацию о себе. С уважением.Надежда
     
  7. ЖалЬ,что и не из России...
    И ещё так молод...
    А по остальным критериям,думаю,я бы точно подошёл...
     
  8. Уважаемая Валентина Васильевна, я тоже нуждаюсь в Ваших услугах и хотела бы обратиться к Вам за помощью.Может быть, с Вашей легкой руки мне наконец-то повезети я найду мужчину моей мечты.Пожалуйста, ответьте мне на адрес [email protected]. Наташа.
     
  9. Господи,та ты же ещё так молода,и куда же спешишь так?
     
  10. А может и не так молода. Я вот, нарпимер, не ввела год своего рождения во время регистрации, так сразу на десяток лет помолодела. И вот не пойму - то ли приятно, то ли обидеться (малолеткой обозвали). А вот только исправлять свои данные почему-то не хочется. ah)
     
  11. ой, спасибо за комплимент, только эти заразы мой год рождения уменьшили не поверите, аж на 34 года :xaxa:
     
  12. Да, ладно, рассказывай сказки !
     
  13. Да ну ,блин,с этим возрастом,только путаницы выходят...
     
  14. Добрый вечер. Очень хочется надеяться на то, что не все еще позади. Хотя с каждым днем становится все тоскливей и тоскливей. очень надеюсь на Вашу помощь.
     
  15. Здравствуйте. меня очень заинтересовала ваша тема... а куда надо прислать свои данные?
     
  16. здраствуйте,почитала и стало интересно,как у вас дела идут?
     
  17. Здравствуйте! Это интересно. Куда надо прислать свои данные?
     
  18. Добрый день! Возможно и правда повезет? На какой адрес и какие данные надо присылать
     
  19. Очень интересную тему вытащили :smile:
     
  20. Мне даже интересно стало.
    Вот дойдет дело до 100 попыток - буду думать что делать дальше.
    По ходу пъессы такой вариант для меня - единственно возможный.
     
  21. Брррр...
    Я кошку свою так спариваю. Через знакомых нахожу кота породистого и притаскиваю её. :xaxa:
     
  22. Вот так везде. Красавиц после 30 пруд пруди, а мужчины свободные только до 20 лет. Грустно становится.
     
  23. Глядишь до 20 а глядишь и есть такие которые до 40 немогут.
     
  24. Ну как кинь ссылочку где они такие есть :rolleyes: Я вот к 30 созрела к семейной жизни, а не тут то было. А мужчины которым к 40 - уже не больно то и хотят уз этих самых.
     
  25. Cсылки нету. Знаю от своих друзей таких вот. Правильно мало кто хочет в свои 40 связывать себя узами. Если бы я до 40 был холостяком я бы и дальша остался. Но это чисто пример.
     
  26. GLochka,
    Ага,40 летнему значит 30 летняя не подходит,ему нужна помладше чтоли?лет 20????Или имеется ввиду 30 летняя с детьми?

    К 40 годам взгляды уже довольно твердые,так что конечно вероятность женить такого на себе снижается.
     
  27. Я про возраст вообще ничего не говорила. Просто в нашем обществе считается что мужчина должен быть старше женщины. И как говорится каждому свое. Относительно меня ... мужчиы младше меня как то напрягают. Не в плане секса и отношений, а чисто моих заморочек. К моим 30 тоже имеются определенные взгляды, и ной раз думаешь , оно тебе надо это замужество. Но ... природа берет свое... хочется детишек и мужчину который будет тебе опорой, с которым тебе будет спокойно . А женить на себе.... и кому будет от этого хорошо еще вопрос.
     
  28. GLochka,
    .
    .
    GLochka,

    Большой,при том.Но судя по всему,многие так и поступают,потому что НАДО замуж выходить,возраст,мнение света..

    Есть люди которые не созданы для семьи,для детей,-умные среди них находят другие способы достойно прожить,глупые все же создают семью в результате чего делают несчястными и себя и остальных.
     
  29. Сцука, Представь что тебя никто из парней не слышит, не видит и не замечает. На любую попытку заговорить - рявкают что-нибудь нецензурно-оскорбительное. И поживи так хотя бы неделю. Или год.Или пять лет.
    А потом повтори эти слова.:imho:
    Разговаривают богатый и нищий:
    Нищий - я уже неделю ничего не ел.
    Богатый - нельзя так себя мучить , надо заставить себя покушать.
    :kill:
     
  30. For student1:
    Только не надо меня ловить на словах. Я помню что говорила и думаю все поняли что я хотела сказать. А по поводу себя 30 летней и мужчин 40 летних - это касалось только меня и моих ощущений бытия.
     
  31. Посетите наш новый развлекательный портал "Сваха.net"
     
  32. Почитал вас , поулыбался.
    А ну ка , девочки, отвечайте , кому вот такой нужен :
    46 лет, новозеландец, русский, разведён, без детей( сын взрослый уже), работящий, обеспеченный( не богачь), в Россию возвращатся не намерен.
    Сюда бы мне рускую красавицу, не стерву , надёжную , не способную на предательство, с которой можно прожить всю оставшуюся жизнь.
    писать сюда: [email protected]
     

  33. Небось засыпали предложениями? :smile:)))
     
  34. Уважаемая Валентина Васильевна, может, и мне Вы поможите. Пожалуйста, ответьте мне на адрес [email protected]. Аня.
     
Общение на MLove.ru