Роман с женатым мужчиной

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Звезда, 31 авг 2006.

  1. Вопрос: у кого был роман с женатым мужчиной и к чему это привело?
     
  2. К добру это не приведет.
     
  3. Был роман.. ни к чему хорошему.. но и ни к чему плохому.. просто расстались..
    но в принципе для себя решила, что женатики-пустая трата времени...
     
  4. Почему должно быть так же, как и у кого-то ??!!:upset:
     
  5. ни к чему хорошему это точно не приводит...блин пустая трата времени и сил....ты просто разрушаешь чужую семью...все равно они как правило лопшу на уши вешаются..типа я разведусь и все такое...блин бред сивой кобылы....никогда это не будет...все равно ты будешь в пролете...да еще и виноватой останешься...так что лучши свободные ..чем женатики
     
  6. А у меня была ситуация, что он уже был в разводе, но жили еще вместе. В конечном счете вернулся к своей бывшей. :donkknow: Теперь с женатыми и свеже разведенными ни -ни .... точно трата времени
     
  7. Мой женатик снимает мне квартиру, купил мебель, дает денег и регулярно обещает развестись (у него взрослые дети и с ним не живут). Прошу его оставить все как есть, не надо никаких обещаний, они меня просто бесят, а он продолжает, наверное мазохист.
    Мы вместе 5 лет, иллюзии на счет него уже все испарились, но не знаю как выйти из этой ситуации. Вроде все просто, собрала вещи, хлопнула дверью и ушла, но куда ушла? Не вижу вокруг ни кого стоящего (не в материальном плане, я неплохо зарабатываю сама), непроизвольно всех сравниваю в ним. По большому счету, мне нравится быть свободной (я разведена), только грустно праздники и выходные проводить в одиночестве (подруги в основном семейные, а общаться с такими же как я не очень хочется).
     
    1 человеку нравится это.
  8. Звезда, с такими же как ты - это с какими? =)) тока без мата =)))))
     
  9. Звезда, а чего ты хочешь? Замуж?
    Если отбросить весь антураж про женатика....то остается только, что ты просто одна. Этого человека своей половинкой назвать не можешь.....а встретить кого-то кого могла бы так назвать....не удаёца...
    Ну это извечная проблема

    Я вот в книжке какй-то читала.........про то как встретить принца)))
    Так вот там такая мысл была.....многие принцессы, понимают.....что этот человк не её принц....но быть одной пока ждешь СВОЕГО принца не хочется. А этот хоть и не твой идеал....но рядом и так удобнее.
    Но ТВОЙ принц может к тебе и не подойти....потому что ему скажут....что у этой принцессы уже кто-то есть.

    Мораль: ну думаю и так ясно)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Как порой хочется что бы было ккак в поговорке:"И волки сыты,и козы на месте",, но вот в жизни почемуто так не бывает,,или очень редко! просто нужно знать "связываясь" с женатиком---чего хочешь от него:
    1. материального(квартира,платежи,деньги,подарки)
    2. чтобы всегда радом был? (сие вообще не возможно)
    3. а если он разведется---то насколько тебя с ним хватит?
    4. или только для встреч(удобно и безопасно)

    вот когда выберешь,,,,решишь для себя------вот и "заводи", а горечь остается всегда,,,даже с самым классным!
     
  11. У моей тёте был роман с женатым. И привело это её к пластическому хирургу, т.к. при встрече с женой этого мужика, она получила стаканом в челюсть и ща ходит с шрамом на губе. Теперь копит деньги на пластическую операцию...
    Так что, девушки, подумайте 1 000 раз нужен ли мужик, который изменяет своей жене, ведь точно также он будет изменять и вам (не факт, но вероятность очень велика).
     
  12. Опять-Тупик!Женщины хотят одного:upset: ,а мужчины-другогоah) (я не буду уточнять,всё уже избито и сказано).Вы все меня понимаете.Где решение:donkknow: ?Семья?
     
  13. интересно, кто-нить скажет, что жена не права ?
     
  14. Проездной билет,
    Я скажу,что неправа. В данном случае стаканом нужно ему,а ней. Не она --так другая.Всех колотить? Стаканов не хватит)))
     
  15. Эти романы не всегда приводят к чему-то плохому. Одно дело КАК вы познакомились. Ведь есть такие ситуации, что он женился не подумав, или не любит жену, и т.п., но если вы встретились не в каком-то либо баре, а вполне в приличном месте, то шансы на то, что у вас будет счастливая семья и то что он не вернется к бывшей жене которую он не любит... большиие. Если конечно вы друг без друга не можете, и диагноз: любовь до гроба! :kruto:
    Но, если мужик бабник, и жены ему не достаточно, хоть он ее и любит - со стороны любовници это очень подло... Рушить чужую семью... Чужую, не свою, она не имеет права лезь туда, куда не надо. Есть же такие провакаторши, которые только и наводят на роман, и еще потом на что-то надеятся! А в глазах жены - виноват муж.
    Хотя случаев много, все не перечислишь. А я в основном брала))
     
  16. damulja,
    круто сказала :flowers: только вот будешь ли ты уверенна, что твой муж не побежит на сторону и что в этом не будешь виновата ты. Понимаешь мне кажется если муж безит на сторону в этом от счасти винова и жена..почему все венят сразу мужчин. Ведь жена, что-то не дает мужу который выбирает этот путь в своей жизни. А любовнице правельно- подлые!!!
     
  17. Опятт таки, много ситуаций которые можно обсуждать скок хочешь)
    Вот например, муж так пьяный... и эта Ш в каком-то баре, дешевом иои дорогом решила его совратить, соблазнить, думайте как вам нравится, ну и что же он делает? Конечно, отношения в плане секса у него с женой тоже на уровне, его все устраивает... Ломается, ломается, ну а потом перепихнется с ней, и ему вдруг понравилось, ну как с проституткой. Жену-то он любит, но вдруг у него такой характер, что одной мало? Ну и они встречаются там, просто развлечся. Все бы то хорошо, но эта баба, она может думать что хочет в своей голове! Типа: ой, он теперь только мой, он жену не любит, трали-вали, а как только начинает говорить с ним на эту тему - он сразу (не то что бы "в кусты", это не то) говорит, что у нас с тобой только физические отношения, она начинает его пилить-пилить, пилить... Его это просто достает. Он ее бросает. И эта дура нчинает его шантажировать, или сразу прямиком идет к его жене и все рассказывает. Бедная жена не знает что и думать. Поставь себя н место этой жены, и вот скажи, как ты себя чувствуешь?

    А вообще, виноваты все, просто ВСЕ, я говорю, смотря какая ситуация! =)
     
  18. Алгоритм на самом деле несложен. Заходим на Meet Love, внимательнейшим образом изучаем мои посты и безумно влюбляемся.
    Дальше заваливаем меня письмами, дорогими подарками и вэбманями...
    Шаг третий: при чётком исполнении вышенаписанного вы мне уже (автоматом) начинаете нравиться:smile:)
    4-й шаг: пытаетесь меня отыскать в многолюдной толпе, за шкирки и в ЗАГС - принц ваш! Пьём шампанское и кричим "Ура!"
     
  19. Роман был.... Не роман, а просто сказка, которая потом осела макаронами на ушах.... ИХ (МАКАРОН) БЫЛО СТОЛЬКО, ЧТО НЕ СЪЕСТЬ ЗА НЕДЕЛЮ, ДАЖЕ ТОЛЬКО ИМИ И ПИТАЯСЬ)...
    Надоело мне это питание, и я ушла....Ни к чему хорошему это не приводит....
     
  20. У меня было не 1 и не 2 романа с женатыми!!!! на самом деле сказать, что эт плохо-эт глупо!!!ведь, девушки, признайтесь, что такой опыт вам очень пригодится в жизни...ведь когда то и вы станете замужними и мужья также будут искать любви на стороне! моть даже это поможет спокойнее относится к этому!
    я расскажу свой самый яркий случай. Это был мой самый первый мужчина с работы(я знала, что он женат, но как обычно "лапша на ушах" имеет больше веса((()Роман на протяжении 9 мес был просто прекрасен!!!! но потом я сделала ошибку и мы разругались в пух и прах!!!практически год не разговаривали и даже не здоровались, видя каждый день друг друга на работе!!!! я не могла его забыть-оч страдаал и в конце концов осмелилась и попросила прощения и он сразу же не обдумывая вернулся ко мне!!!!!!наш роман вышел на другой уровень-мы прекрасно понимали все и не думали даже о большем! но я подумав, решила, что это нужно менять и я уволилась с хорошооплачиваемой работы, но с ним осталась в отличных дружеских отношениях-звонит часто! я прекрасно знаю, что он обожает свою жену и 2 детей и даже не мысли у меня никогда не было, чтоб разрушить семью!
    ну вот как видно из моего рассказа, мой 1 роман закончился отличной дружбой и он поддержить меня в любой ситуации!!!!!
    есть также еще 2 таких же вариантов женатых, с которыми я в отличных дружеских отношениях(ну иногда секс-но эт не главное)
     

  21. "есть также еще 2 таких же вариантов женатых, "

    У тебя прям интерес к женатым мужчинам.
    А познакомиться с не женатом была мысль.
    Или вот все-таки по какой-то причине с женатым мужчиной ты быстрее находишь общий язык, да и вообще так как то проще. Ясно что
    отношения не серьездны и т.д.

    Сколько же тебе лет если не секрет, судя по рассказам опыта
    у тебя немеренно. :rolleyes:
     
  22. Лично мое мнение - такие поступки просто аморальны, ведь таким способом вносится раздор в семьи. Нет, я не моралист. Но, никто никогда не думает о женах тех мужчин, с которыми спят. Нафига? Подумаешь, швабра какая-то.... я-то лучше, раз он ко мне пришел....
    От таких романов одни проблеммы, как для любовницы, так и для мужчины и его жены.
     

  23. Мне 20 лет! на счет опыта я сама не могу оценить со стороны себя-но я ни на что не жалуюсь-учителя были по жизни хорошие!!!! да и вся жизнь одна сплошная полоса препятствий, которые оч здорово вставляют мозги)))))
    на счет того, чтоб познакомится с неженатыми-в легкую и с ними тож оч быстро налаживаются отношения-как говорится я в поисках))))ну иль мона так сказать;) любовь в моем сердце всегда присутствует и как ни ужасно это прозвучит, но любовь к 3 разным мужчинам-они мне все оч дороги!а разделения женатые-не женатые мне не понятны-господи, ведь природа все равно берет свое-здесь никто не вправе вмешаться в закон природы!!!то, что они изменяют женам-их проблемы! как говорится их выбор! на счет того серьезные у нас отношения иль нет-могу сказать, что они чисто дружеские, мы помогаем друг другу чем можем, делимся горестями и радостями и т.д. я ж написала секс уже не главное в наших отношениях, но без него, конечно же, никуда :kruto:
     
  24. с женатыми не встречаюсь как говориться на чужом несчастии счастья не посторишь
     
  25. Смотря какую цель приследовать. Если насчет замужества - тогда можно "пролететь". Зачастую женатые мужчины находят на стороне девушку для отношений(исключения бывают в редких случаях, не ладится личная жизнь). Ну, а если просто отношения, тогда можно встречаться без всяких угрызений (если не ты, найдется другая).
     
  26. Извини, конечно... Но сразу вспомнилась фраза: "-Соседка, как соседка.... Зато всегда дает!)))"

    В 20 лет такое положение вещей устраивает. Но когда тебе будет 25-30, поверь мне, статус вечной любовницы начнет тебя угнетать. Но шанс встретить хорошего и свободного парня будет уже менее вероятен.
     

  27. кто говорил, что мне щас нравится этот статус??? могу сказать, что и щас шансов встретить хор парня оч мал-может быть ты не сталкиваешься с этой проблемой, но щас практически все свободные девушки отчаиваются да и просто не верят уже что есть норм настоящие мужчины-они до такой степени дегродировали в мире матриархата-ужас!
    и вооще что у всех за привычки сразу же осуждать поступки других людей-это ж их жизнь как хотят так и живут, лучше со своими проблемами разберайтесь!
    жизнь дана один раз-нужно получать удовольствие от всего и делать то, что в голову вбредет!:imho:
     
  28. Я разве тебя осуждаю? Совсем нет)) Просто хочу напомнить о том, что получая удовольствие от жизни, не стоит забывать о ее быстротечности.
     

  29. К сожалению, это я тож знаю! на данный момент меня многое не устраивает в личной жизни, но выбора нет-что есть, то есть!!!!
    может быть и никогда не будет по-другому-кто знает! щас я пытаюсь что-либо поменять в своей жизни-посмотрим, чем закончится;)
     
  30. Отличная мысль! Тигрица, это тоже возьми на заметку. И удачи тебе!))
     
  31. Спасибо большое!!!!! я буду стараться;)
     
  32. Дас....почитала..грусно как-то очень стало(

    Вот общалась я с одним товарищем......который как раз считает, что жена - это канечно должно быть. Но любовницы или отдушины как он их называет....должны обязательно присутствовать в жизни "нориального" мужчины
    Без этого жизнь пресна и неинтересна
    С девочками 20-25 быстро отношения заканчиваются...3-5 встречь и они начинают "качать" права...и он быренко линяет...ну попробовал очередное тело.....и больше его особо ничего не интересует.....и он отдает себе в этом отчет и они вроде как должны понимать
    Далее категория 30 лет (развод- ребенок-это багаж к этому времени)
    Там уже качественный секс и ни каких притензий и качания прав.....замужество после развода - уже не прельщает
    Далее 35 и выше...там пошел секс...вдвоем, троем и т.д.- чисто для ощущения полноты жизни.
    Я не скажу что этот человек цинично относиться к этим женщинам
    Наверное он типичный представитель такого типа мужчин, после общения с ним множество девушек возможно хранят теплые воспоминания....

    Но мне очень жалко...........то его жену, то его постоянную любовницу, то всех месте взятых
    вот просто ЖАЛКО........это точное определение

    Получается, что он никогда не любил
    Моё твердое убеждение когда любишь нужна ТОЛЬКО ОНА
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Мне тоже его жалко стало! Умеешь Sоft,разжалобить!
     
  34. Soft,ты очень правильно всё сказала,но всё таки он любил и страдал раньше и не может быть до конца чёрствым.Даже если до свадьбы было много женщин и разных ощущений,то после свадьбы,как ты и сказала,жизнь становиться пресной.Вот такие мы сво.....И не можем наступить на свою природу.
     
  35. а я люблю такие романы....... меньше обязательств..... почти вобще никаких - только страсть, причем очень сильная...
     
  36. Ну так не женитесь, если это противоречит вашей природе. Зачем себя ломать-то?
     
  37. Девушки, романы только и бывают в основном у вас с женатыми мужчинами...
     
  38. Soft:flowers: ,ты меня компрометируешьah) ,знаешь сколько семей тогда не было -бы?
    Думаю,догадываешься.
     
  39. Нет. Не было. Не будет. Это игра в одни ворота. Даже, если он .. гипотетически.. ради тебя и покинет семью, где гарантия, что в свое время, он не оставит тебя ради очередной пассии?!-))
    Жить постоянно в напряжении и сомнении.. нах надо))
     
  40. Эх, девочки... У меня такое было... Ну, не могу сказать, что я была безумно влюблена и что он был женат по всем понятиям (развода не было у них, общаются и любят детей, но они живут в разных странах и не живут семьей). Это длилось недолго... Мне было хорошо...

    Просто расстались. Просто было тепло. Ухаживал...

    Ничего плохого... Больше точного хорошего. И сейчас немножко общаемся - по е-мейлуah)
     
  41. А ты на что рассчитывала, когда крутила роман?
    Женатый любовник это лучше чем неженатый, хотя бы потому что не подцепишь всякую гадость тиа трипера и т. д.
     
  42. Где же ты, мой бог всевышний, -
    как хочу я трогать вишни
    губ твоих
    сквозь гул вселенной,
    но селена внутривенно
    успокаивает душу.
    Ты не слушай
    слов,
    не слушай.
    В них совсем немного проку.
    А пророков - воз немерян.
    Верь,
    я просто умираю
    без тебя в бездонном мире,
    номер диска набирая,
    грея чай в пустой квартире.
    Но нечаянно
    прольется
    память всех воспоминаний.
    Ты мое смешное солнце. -
    Знаю,
    спросишь -
    отчего же?
    Кожей чувствую, сквозь батник,
    мыслечувства как приваты.
    Только в чем мы виноваты,
    непутевый мой женатик?
     
  43. Почемуж нельзя-то ? если он изменяет жене, это не зачит что он не изменяет любовнице тоже :smile:
     
  44. Елка,
    Славный стишок.

    О, да это о любвеобильном женатике! )))
     
  45. А мой Женатик мне верен - он мне даже с женой не изменяет :smile:
     
  46. А почему нельзя просто наслаждаться с ним общением не влюбляясь при этом? зато будет что потом вспомнить. Мне никогда никто из моих женатиков ничего не обещал (в плане развода), а я никогда ничего от ни х (в этом же плане) не требовала и они бежали ко мне как медведи на мед. У меня было одно только условия, чтобы они не говорили и не плакались про своих жен. И поверьте всегда расставшись, до сих пор созваниваемся и меня вспоминают теплым словом.
     
  47. я кажется понял почему:
    если жениться на любовнице, то она превращается в жену :smile: и придется вместо цветов приносить ей зеленый лук и петрушку
     
  48. К тому что не надо никогда давить на людей, если они сами на что-то созреют, значит так тому и быть. А когда на людей начинаеться "давка" с верху ни к чему хорошему это не приведет.
     
  49. Факт!:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru