Я до сих пор скучаю по нему...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lapo4ka, 27 фев 2005.

  1. Прошёл уже год, а я до сих пор не могу забыть своего бывшего парня. :cry: Я до сих пор испытываю к нему нежность и тепло... Смогу ли я разбудить в нём прежние чувства или, что было, то прошло и уже ничего не изменить?
     

  2. Наверное сможешь! Но смотря из-за чего вы расстались! Главное не отступать от цели!
     
  3. Наверное сможешь! Но смотря из-за чего вы расстались! Главное не отступать от цели![/quote]

    Я сама толком не знаю, почему мы расстались и он не стал объяснять. Я ему уже говорила о своих чувствах, но он сказал:"Забудь меня!" А мне пока тяжело это сделать...
     
  4. Я сама толком не знаю, почему мы расстались и он не стал объяснять. Я ему уже говорила о своих чувствах, но он сказал:"Забудь меня!" А мне пока тяжело это сделать...[/quote]

    У меня была оналагичная ситуация только с девушкой!!!!!!!
     
  5. Прежние чувства разбудить вряд ли получится. Ведь любовь - это не то, что можно бросить и снова подобрать с одним и тем же человеком. Тем более, если прошел год. Если он говорит "забудь меня", то вывод известен. Забыть - не забудешь, просто привыкнешь и отойдешь сама.
     
  6. Знаешь, так бывает, когда отношения были прекращены не дойдя до своего логичекого конца......ты начинаешь жалеть, сомневаться и беспокоиться...., если это действительно стало для тебя проблемой, которую ты бы хотела решить, то надо вернуться "на место преступления", так сказать, и разобраться до конца, т.е. довести их до логического завершения, резрешив те немые вопросы, которые тебя мучают.
     
  7. Вот именно, что ПОКА. Верь, что сможешь. Постарайся с ним вообще не общаться, или сократить общение до минимума. И не живи прошлым, а смотри вперед. И чтоб впереди ЕГО не было.
     
  8. А я с ним уже и не общаюсь, но единственная проблема в том, что мы живём в одном месте недалеко друг от друга. Мы всё равно с ним будем сталкиваться, хотим мы этого или нет. А ещё одна проблема, что иногда я сама ищу повод для встречи с ним, но не для того, что мне очень хочется увидеть, а для того, чтобы показать ему, что мне хорошо без него и что зря он разорвал наши отношения. Это не месть, просто мне так хочется. Я хочу, чтобы он хоть чуть-чуть пожалел о том, что сейчас он не со мной! Это не каприз, просто я хочу понять, что тогда я была для него не безразлична. Я не чувствовала от него любви и внимания, а сейчас хочу понять, что он на самом деле ко мне чувсвовал.
     
  9. По твоим словам я вижу, что ты действительно в него влюблена (Как я узнаю в твоих словах себя,года два назад!!!) Знаешь, по-моему тебе надо попытаться обсудить все с этим парнем, тебе же все равно нечего терять, даже если он скажет, что ты ему безразлична, все равно тебе станет намного легче, и ты не будешь так терзать себя. Ведь все равно это будет лучше чем неопределенность....
     
  10. А я с ним уже и не общаюсь, но единственная проблема в том, что мы живём в одном месте недалеко друг от друга. Мы всё равно с ним будем сталкиваться, хотим мы этого или нет. А ещё одна проблема, что иногда я сама ищу повод для встречи с ним, но не для того, что мне очень хочется увидеть, а для того, чтобы показать ему, что мне хорошо без него и что зря он разорвал наши отношения. Это не месть, просто мне так хочется. Я хочу, чтобы он хоть чуть-чуть пожалел о том, что сейчас он не со мной! Это не каприз, просто я хочу понять, что тогда я была для него не безразлична. Я не чувствовала от него любви и внимания, а сейчас хочу понять, что он на самом деле ко мне чувсвовал.[/quote]
    По твоим словам я вижу, что ты действительно в него влюблена (Как я узнаю в твоих словах себя,года два назад!!!) Знаешь, по-моему тебе надо попытаться обсудить все с этим парнем, тебе же все равно нечего терять, даже если он скажет, что ты ему безразлична, все равно тебе станет намного легче, и ты не будешь так терзать себя. Ведь все равно это будет лучше чем неопределенность....[/quote]

    Я бы с удовольствием всё с ним обсудила, потому что мне действительно стало бы легче, зная, почему всё так получилось. Я пыталась несколько раз пойти на контакт, но он не хочет. Я спрашивала: "Почему?", но он молчал... Я думаю, что он встречался со мной, потому что на тот момент у него не было девушки и она была ему нужна. К сожалению, я так рассуждаю. А познакомились мы у моей подруги на дне рождения. Я с ним раньше общалась (он друг брата подруги :lol: ), но почему-то раньше он меня не замечал, а тут вдруг неожиданно. Странно как-то!
    А как ты с этим справилась? Долго страдала?
     
  11. Знаешь, тот парень очень долго меня мучил... сейчас мне легко это вспоминать, но тогда.......было очень тяжело. Он тоже молчал...., тогда я его не понимала, понимаешь? мне нужно было что-то определенное, а он так не на что и не смог решится, прошло не мало времени, пока я смогла его забыть........, повстречав другого ,прекрасного человека. Но самое интересное знаешь что, то что тот парень спустя еще год просил у меня прощение........он жалел что упустил меня тогда, он хотел меня вернуть........ но "поезд уехал" вот так я сказала ему......
    А мой совет тебе, попробуй еще разочек пойти с ним на контакт, НО если ничего не получится, то тебе лучше его забыть....
    Жизнь ведь на этом не заканчивается.... Но решать только тебе....
     
  12. na mou vzglyad tebe ego nado postaratsya zabut... eto bydet ochen ochen slozhno no tu zhe devyshka, a devyshki kak izvestno silnee myzhchin po vsem poramitram tak chto ishi sebe togo kto na tvou vopros "why?" smozhet chestno otvetit i raz'yasnit sityaciu..... ydachi tebe Lapo4ka!!!! :P
     
  13. Может быть это и лучший вариант, но когда мы кого-то забываем, или просто выбрасываем из своей жизни, то иногда мы об этом жалеем...
     
  14. Забыть сложно, если действительно любил. Но если найдешь новую любовь, старая быстро улетучится. Потом сама будешь смеяться.
     
  15. Ты знаешь, именно такую ситуацию я и хотела бы! Хочу, чтобы ОН увидел меня с милым парнем, с которым мне действительно хорошо, а потом пытался бы меня вернуть и я бы ему точно так же ответила, как и ты. Именно тогда бы я почевствовала, что я ему всё-таки нужна... Я знаю, что мне надо его забыть, но пока не встречу парня, лучше ЕГО, то забыть ЕГО будет трудновато.
    А ты долго встречалась со своим бывшим парнем?
    Спасибо тебе за советы!!! Хоть кто-то меня понимает и был в такой же ситуации..., хотя, никому бы не пожелала оказаться в такой ситуации.
     
  16. Я тоже в это верю. Но я не любила его, у меня осталась к нему большая симпатия и привязанность. Я не успела его полюбить, потому что наши отношения длились всего меньше месяца..., а потом конец.
     
  17. Я тоже считаю, что своим молчанием он поступил не честно. Он просто ушёл от ответственности и ответа. У него, наверное, и ответа-то не было. И причины для расстования. А может он просто остыл или я не для него.
     
  18. Забудь,проще будет,живи настоящим и будущим!!!Тем более, если он сказал такое!Где же твоя гордость!!!Я верю,что на твоем пути встретится такой человек,который будет любить тебя,и ты будешь его любить тоже.Так что не грусти...И смотри вперед
     
  19. Я бы тоже никому бы ни желала побывать в такой ситуации... Ведь неопределенность, даже самая безобидная, просто убивает. А встречалась я с тем парнем более полгода, но сейчас я нашла того, кого действительно люблю, мы вместе уже почти два года... Теперь я счастлива... А ты не переживай, твоя любовь тебя еще найдет.
     
  20. Знаешь, была похожая ситуация.......Я забыть не могу до сих пор просто потому, что он бывший.......... Причем именно одного человека, которого долго не могла забыть.......Не знаю, но с грустью вспоминаю прошлое......все равно воспоминания остались, их никуда не денишь... да я этого и не хочу....вернуть не могу все назад, но и стоит ли? думаю, что нет....... Хотя одно время пыталась....... но это не важно.....
    Попытаться разбудить в нем прежние чувства можно, но что из этого получится в итоге никому не известно........ все зависит от людей...... от того как расстались, от еще многих факторов........ попытайся, если действительно этого хочешь, действительно любишь......... но все-таки совет - не торопись, хорошо подумай......
     
  21. Если это первая любовь, то она долго не проходит. У всех было такое и я не исключение. С тех пор прошло почти 3 года, но я до сих пор ее не забыл. Иногда думаю.......как она там, что с ней, как поживает.....помнит ли меня...... но напоминать о себе не стану. Она сделала этот выбор, я этого не хотел, но в этой ситуации будущего не было.
    Но чувства со временем проходят, особенно когда рядом есть любимый человечек.
     
  22. То есть ты, фактически, хочешь самоутвердиться в его глазах? Чтобы он испытывал сожаление, когда тебе будет хорошо... и ты будешь смотреть на это сверху и улыбаться? И тихо радоваться?) У меня такое было, но прошло, когда я встретил другую девушку=) Причем очень быстро прошло))) Чего и тебе желаю:smile:
     
  23. В принципи - да! Радоваться буду в душе, а так... немножко, но ликовать от счастья не буду. Да, мне надо самоутвердиться в его глазах и не больше. А парень новый мне понравился уже:love: , но это уже другая история и тоже печальная... Я потихоньку начала забывать этого, по которому скучала.
     
  24. А почему тоже печальная?
     
  25. Потому что мне очень(!!!!!) понравился один парень и я ему тоже симпатична, но он не хотел бы со мной встречаться. Я для него не больше, чем друг...:upset: Теперь я скучаю по нему... Вот такая вот у меня фигня!:xaxa: Очень-очень обидно!!!
     
  26. Как почитаешь форум, слезы наворачиваются, у всех столько проблем, так решайте их, и не верте всему, что пишут товарищи здесь, так как человек возможно хотел донести, одно, а вы поняли другое. Точный ответ на ваш вопрос, кроме вас самих никто не даст, каждая ситуация уникальна, каждый чувствует свое, а под одну гребенку-уже не дело.
    P.s. Никого не хотел обидеть...
     
  27. К сожалению, от проблем никуда не деться. А к советам надо ко всем прислушиваться, ну а решение, конечно, самому принимать. Советы всегда нужны.
     
  28. Прислушиваться, а не искать ответа в совете...
     
  29. Всё правильно! А кто говорит, что надо искать ответ в совете? Для меня, совет всегда был вариант ответа на вопрос, а не точный ответ.
     
  30. Многие ищут...
     
  31. Тогда давай пожелаем всем, чтобы и они нашли ответы на все свои вопросы!!!
     
  32. Будешь скучать до тех пор, пока не встретишь человека, который полностью заменит старый и ты не будешь ощушать дискомфорта. Он будет либо таким же, либо еще лучшим. Он будет любить тебя одну и только тебя. Вот это действительно сказка. Прям как в кино.
     
  33. Теперь я в этом точно уверена! Всё будет именно так, как ты говоришь... Сейчас со мной такое и происходит...
     
  34. Я тебя очень хорошо понимаю, потому что со мной сейчас происходит тоже самое.....Мне тоже очень тяжело без моего парня, но я не показываю это ему. Каждая девушка должна иметь чувство гордости и достоинства! Бегая за ним и умоляя его поговорить, это только будет отталкивать его от тебя ещё дальше.....Я считаю, что если суждено судьбой быть вместе, то так оно и будет!!! Поверь год- это еще не большой срок!!! Иногда мы осазнаем свои поступки спустя долгое время и понимаем, что отвергли тех, кто нас любил.....Скоро он поймет, что ты именно та, которая любила его всегда.....А насчет других парней....вызывать с помощью них у него ревность, думою не стоит, этим ты сделаешь хуже себе! Парни не выносят измены, он будет упрекать тебя в ней всегда ( со мной такое уже было ) Всё будет хорошо!!!
     
  35. а кто нибудь может ответить на вопрос из тех кто страдает по бывшим. а что хорошего выйдет из вхождения в ту же реку? зачем оно вам?
     
  36. я скучаю.. жутко.. :(
    хорошее то, что люди уже достаточно хорошо знают друг друга, частично уже притерлись, им уже известны общие радости и общие проблемы...
     
  37. как это зачем? если были вместе - значит хорошо было вместе, согласись...
     
  38. но что было то прошло.
     
  39. Ничего...
    Остается только память о человеке, причем только хорошая информация! =(
     
  40. да, но если хорошее прошло, то что в этом хорошего? да и расстаются часто по херне...
    а порой человека начинаешь ценить после того как потеряешь...
     
  41. В таком случае делать шаги к возвращению должен делать инициатор расставания, как ни крути. Если человек сам сделал шаг к расставанию, что толку пытаться его вернуть - только оскорбленное самолюбие в итоге получишь. Плавали-знаем...
     
  42. Нда, ты меня обрадовала, Lapo4ka. Я сейчас в самом начале такого пути, видимо. У меня прошло 15 дней с момента расставания, и все это время я ни о чем больше думать не мог. Мне кажется, если суждено чему-то вернуться, то жизнь сама так повернется. Появится шанс, возможность, хоть что-нибудь, какой-то знак. А если нет... Значит все, навсегда. И тогда надо выбросить из головы грусть, тоску и оставить лишь хорошие, светлые воспоминания. Иначе сойдешь с ума.
     
  43. А у меня прошло еще меньше. Да, ето очень нелегко пережить. Но я стараюсь бороться с етим. Ты прав. Если любви было суждено вернуться , то она вернеться, а если нет , то не стоит себя убивать. Любви очень много на планете. А может всех нас где-то ждут наши вторые половинки, а у некоторых их может быть очень много. Кто знает? Мне все время кажется, что я была рождена что-бы быть одна.
     
  44. Очень знакомое ощущение! Я думал, это не часто встречается... :friends:
     
  45. Люди были созданы для вечных поисков. Один партнер надоел, нашла другого. И так далее. Нельзя зацикливаться на одном, ето вскоре надоест. Главное найти себя в жизни. Начать чем-то увлекаться. Кто знает где ты можешь найти свое следующее увлечение? Так ты станешь еще интереснее, а ето значит еще больше партнеров.
     
  46. Иногда я могу часами сидеть и давать советы другим, хотя себе совет толковый я дать почти никогда не могу.))
     
  47. как я тебя понимаю.......
    прошло 7 месяцев, посте того как мы расстались,...по моей инициативе...я больше не могла быть с ним....и все кончилось....он хотел вернуться, все простить...я отказалась
    И что теперь? я думаю о нем каждый день, вспоминаю его нежность, ласки,..
    И никто больше не любил меня так как он, никто не любил, не любит, и а вдруг и не полюбит??
     
  48. можно предти и раскаяться и снова быть вместе... но потом вы всё равно расстанетесь... да... эх.. но так бывает..
     
  49. Сможешь полюбить его?
     
  50. учитесь пробовать...именно учитесь...конечно прийдется рисковать...но этот риск оправдан тем что нет другого выхода:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru