Jericho Jones

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Мамай, 1 окт 2006.

  1. #1 Мамай, 1 окт 2006
    Последнее редактирование: 1 окт 2006
    Черт меня дернул начать копаться в этом ресурсе,но результатом моих археологических раскопок стала группа Jericho Jones, незаслуженно обойденная вниманием и любовью со стороны народных масс,однако заслуживающая и того и другого.(уж внимания точно :rolleyes: )
    Что же такое Jericho Jones?
    Это смесь харда и прогрессива из Израиля 1970х годов.
    На родине группа называлась The Churchills,однако ребята там долго засиживаться не стали и рванули в Лондон,где тут же были взяты под крыло лэйбла Red Bus.
    Результатом непродолжительной карьеры этого коллектива стали два альбома.Вообще существуют записи самих The Churchills в период их творчества в Израиле,но у меня этих записей,к сожалению,нет.


    Состав группы:

    Haim Romano (Гитара,орган,мандолина)
    Mike Gabrielle (Басс,вокал)
    Rob Huxley (Гитара,вокал)
    Danny Shoshan (Вокал,congas(барабаны такие))
    Ami Triebich (Драммер)

    Альбомы:

    Junkies monkey's & donkey's (1972)
    [​IMG]

    Jericho (1972)
    [​IMG]

    Оба альбома можно спокойно скачать здесь.


    Полезная информация о группе:
    •История группы,описание впечатлений от одного альбома а так же тексты песен можно найти здесь

    Так же до меня дошла информация,что в 2004 году был выпущен диск "Soil and Seed",но я понятия не имею каков был состав и материал.Вообще кто сможет пролить свет на этот релиз будет очень хорошим человеком.
    Да,чуть не забыл,под конец карьеры группа сменила название на короткое и ясное Jericho.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Везет тебе Мамай, все это ты только только только открываешь для себя.
    А альбом Soil and Seed я пока не слышал. Читал тока рецензии, например тут - http://www.btinternet.com/~moderndance/reviews3.htm
    Надо буде емулом поискать и качнуть.
     
Общение на MLove.ru