Украшения и мужчины

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 16 окт 2006.

  1. Как кто относится к мужчинам, которые носят всякие побрякушки?
    Кольца, браслеты, цепочки, серьги... Может ещё что-то?
    Я лично не приемлю на мужчинах серьги и кольца (кроме обручального).
    А всё остальное (в пределах разумного) очень симпатично смотрится))) :rolleyes:
     
  2. А мужчинкам то можно отвечать? :smile:
    Есть пара фенек и цепочка,которую как браслет одеваю.
    Был серебрянный браслет,но я похоже его потерял во Франции в аэропорту :((((
    А вообще всю эту ерунду почти не ношу.Забываю :smile:
    Серег и колец не имею,да и не хочу.
     
  3. Нормально отношусь, если кому нравится, то пусть таскает.
    На мне никогда не было и нет ничего перечисленного выше. Разве что только кожаную стяжку на запятье таскал одно время, но это не для украшения было в первую очередь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Конечно можно! И даже нужно! ;))
     
  5. хз, крашу волосы, имею 5 проколов, 2 туннеля, 3 татуировки, кучу фенек на руках, кучу кулонов и цепочек...не вижу ниче такого в этом..сейчас 21 век.. каждый человек - индивидуальность, долой - клонов! самовыражение всегда приветствовалось...
     
  6. Мне нравиться, если у мужчины есть серёжка в ухе :smile:)
    Люблю когда носят цепочки золотые, без ничего, просто :smile:)
    Ну можно печаточку на пальчик, красивенькую какую-нить :smile:)

    А что - неплохо вроде )) Мужчины тоже люди - они тоже хотят хорошо выглядить ::smile:))
     
  7. Обручальное кольцо, хорошие часы. этого вполне достаточно.
    заколку на галстук или запанки - по ситуации. :smile:
     
  8. Конечно
    но лично по мне считаю, что
    -это перебор...
    Были у меня, так сказать, отношения с м.ч., сильно любившим украшения... Так вот в раздетом виде со всеми своими прибамбасами он выглядел, как одетый)))) мне даже неловко становилось)))
    Так что я за
    ..
     
  9. #9 Nile Crocodile, 17 окт 2006
    Последнее редактирование: 17 окт 2006
    Запорожец в какой цвет не покрась, он им и останется...
    Я не против экспериментов с внешностью, просто не вижу смысла так уж серьезно относится к этому делу. Это всё только обманка, которая действует первые несколько минут, при дальнейшем, более глубоком вскрытии оказывается что нутро у пестрой птички такое же серенькое, как и у большинства остальных птичек...
     
    1 человеку нравится это.
  10. #10 BlackMen, 17 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2006
    Ничего такого не ношу и никогда не носил. Даже наручные часы, придя на работу или домой - снимаю. Потому что мешают. Я уже не говорю о цепочке или кольце.
     
  11. У меня любимый весь обвешан золотом...на шее цепочка,браслет на руке...и на мизинчике симпатичное такое колечко с брильянтиком......я первый раз подобное увидев,прибывала в шоке..сейчас привыкла...
     
  12. и шубка норковая ?
     
  13. Мне вот пирсинг у мужчин не нравится! А остальное как-то всё равно. Пусть таскают, если нравится! :rolleyes:
     
  14. а не новогодняя елка.

    Всё должно быть гармонично. Перебор даже в одном атрибутебросается в глаза и выглядит комично.
     
  15. Проездной билет,
    :smile:))))мужская пальто какое-то с волчьим мехом:smile:)))))))
    помню,когда мы с подружкой его первый раз увидели,глумили и смеялись около недели, теперь по-другому на него смотрю....:smile:
     
  16. А я просто с ума схожу, когда на мужчине хорошие дорогие часы...это просто моя слабость....
     
  17. одна особенность, некоторым мужчинам очень идут вякие побрекушки, а на некоторых лучше смотрится классика и им абсолютно не идут сережки например.
    привык уже ко всем украшениям на мужчинах, но до сих пор не могу понять красоты туннелей и подобных "выражений индивидуальности"
     
  18. Удивительно, но ответа "красивые развесистые рога" почему-то не прозвучало. :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  19. У моего мужчины - тока золотая цепочка на шее висит... :smile:)

    Очень люблю, когда он только в ней ... :smile:) Ляпота )))
     
  20. мужик с украшениями - даже звучит смешно)
     
  21. Лучшие украшения мужчины - квартира, машина, дача.
    P.s. ;)
     
  22. проколы в ушах, в носу, татуха, 5 колец, крест ( но не церковный ) на шее,на правой руке толстая цепочка и браслет, на левой часы и тонкая цепочка.... и мне плевать кто и что думает по этому поводу, люди вообще однообразны и сдаётся такое впечатление что все клоны.. надо же как то выделяться нетолько внутренне но и внешне...
     
  23. Боже, у меня наконец появился инет..

    Лично у меня из аксессуаров - только браслет или часы. В официпльных случаях - запонка на галстуке, или как там она называется)) А вообще, всё должно быть подобрано со вкусом.
     
  24. Татуха, которая стала для меня проклятьем, так как вобщем-то делать я её не хотел...
    3 креста которые я ношу под одеждой...так что всё равно никто не увидит...
    Так что остаются только запонки и зажим на галстуке...
     
  25. У меня есть друг с серьгой в ухе, очень даже симпатично смотрится, ему идет. Второй браслетики всякие носит, ну нравится ему.
    Если это не вульгарно, приятненько посмотреть. Но вот кресты огромных размеров - полный кошмар, бесвкусица!
     
  26. Красавчег ))))

    [​IMG]
     
  27. Очень даже симпатишнО если парень носит какие небуть побрякушки!)))))
     
  28. Только тату и пирсинг, кольца, браслетики и цепочки сакс
     
  29. Ответ: Украшения и мужчины

    Про себя: что есть украшения, что нет -мне всё равно. Поэтому и не ношу - удобнее без.
    А так, главное, чтобы со вкусом было подобрано. Золото вот не люблю совсем. Серебро ближе.
    Однажды, девочка проколола ухо пистолетом, пока я в отрубе был. Ну поносил серёжку, пока встречались...
     
  30. Ответ: Украшения и мужчины

    А мне нравится когда есть украшения, только в меру и чтобы подходило.
    Не люблю когда золото и серебро смешивают.
     
  31. Ответ: Украшения и мужчины

    украшения на мужчине приемлю: запонки, стильно и элегантно
    на шее может быть цепочка с кулоном мужского стиля, Но только серебро или белое золото...
     
  32. Ответ: Украшения и мужчины

    Я, честно, так и не знаю куда эти запонки пристегиваются. И зачем они вообще нужны?
     
  33. Ответ: Украшения и мужчины

    Evalino4ka, нужно сначала рубашки купить под запонки, безусловно в хороших магазинах мужской одежды они есть в продажи.
    а дальше запонки используются вместо пуговиц...
     
  34. Ответ: Украшения и мужчины

    ага... украшения из кости почему-то не пользуются популярностью (причём, я так смутно подозреваю, что у дам тоже нет к ним вкуса) ).
    Усе остальные варианты- совершенно индивидуально. Кому-то может пойти что-то, что на другом будет верхом ужаса выглядеть.
     
  35. Ответ: Украшения и мужчины

    А кастет можно считать мужским(или женским)украшением?
     
  36. Ответ: Украшения и мужчины

    ГОНЧИЙ, думаю нет. Во всяком случае не женским...
     
  37. Ответ: Украшения и мужчины

    (задумчиво почёсывая репу): Вообще-то вещь сугубо прикладного свойства... К чужой башке... Ну, бывают же красивые ножи, которыми любоваться хочется... Мож, и здесь бывают такие случаи, а?
     
  38. Ответ: Украшения и мужчины

    Если он хрупкий, хрустальный и с инкрустациями всякими - так страшно прикладывать: тады точно украшение и не более))
     
  39. Ответ: Украшения и мужчины

    Для меня максимум, что должно быть из украшений на мужчине – это небольших размеров цепочка, как золотая, так и серебренная и очень люблю аккуратные маленькие золотые печатки, особенно с черным камнем (не знаю, как он называется)))
     
  40. Ответ: Украшения и мужчины

    Неее,тока не хрупкий. Ты знаешь,что имея красиво исполненный кастет и умея грамотно и вовремя его предъявить на обозрение ,то совершенно точно никогда отказа ни у одной женщины не встретишь.Не мне рассказывать,как падки женщины на мужские украшения.Сами всё знаете.
     
  41. Ответ: Украшения и мужчины

    Гы... Интересно, женщина будет жутко заинтригована, али просто забоится? Как думаешь? :xaxa:
     
  42. Ответ: Украшения и мужчины

    Никогда не думал,что женщина может испугаться простого мужского украшения.
     
  43. Ответ: Украшения и мужчины

    Украшения у мужчин часто служат неким дресс кодом для профессий определенного рода. Мы вот по делам часто стыкаемся с представителями рекламного бизнеса, ну там всякие понтовые дизайнеры и.т.п. так там очень и очень многие мужики напяливают на себя всякую хрень. Профессия обязывает - своим видом ты должен говорить о своей индивидуальности и неповторимости. могу сказать что некоторые выглядят просто нелепо. Ну уж так... А серьезные торгаши выглядят довольно стереотипно - продавец любого уровня должен вселять прежде всего доверие, а всякие побрякушки это авантюра, что ни говорите.
     
  44. Ответ: Украшения и мужчины

    Гм! Так ведь смотря что за женщина... Я, скорее всего, отниму у тебя кастет и буду с любопытством его изучать (помнишь- " Понюхает, полижет, на хвост нанижет?" Вот-вот, примерно так)... )))
     
  45. Ответ: Украшения и мужчины

    лучшее украшение мужчины - это шрамы и ..... усы, пожалуй и все))
    остальное от лукавого))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ответ: Украшения и мужчины

    Лучшее украшение мужчины-это УМ !!!! ))
     
  47. Ответ: Украшения и мужчины

    не ну бросьте, где вы видели умных мужчин? умной должна быть женщина, а мужчина должен быть настойчивым в достижении желаемого и все, че тут киселя разводит-то)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Украшения и мужчины

    Господа товарищи! :-)
    Я понимаю что у хорошего мужчины унутре думатель, а в глазах неонка... но постарайтесь не удаляться излишне далеко от темы более материальных и традиционных украшений, нежели ум.
    P.s. Напоминаю на всяк случай. Дабы не начали меряться у кого IQ длиннее прямо здесь, да ещё и в присутствии дам.
     
  49. Ответ: Украшения и мужчины

    Шрамы? А если такое украшение добрую половину лица украшает? Или Фредди Крюгер, куда ни глянь украшение))).
    Усы/борода... тоже на любителя, тут, неверное, от женщины зависит, для меня, так любая растительность на лице лишь обезображивает.
     
  50. Ответ: Украшения и мужчины

    ну уж вы любите из крайности в крайность кидаться)
    а что лучше мужик обвешанный "рыжьем" как женщина, с "гайками" в пол-кило весом и крестом на груди размером с ладонь
    да и одет как павлин)) - так ведь тоже не дело?
    я же о нормальных шрамиках говорил и там усиках, бороденке, бровиках)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.399
  2. Анка
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    7.748
  3. nata_Nочная
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    12.204
Общение на MLove.ru