Зачем тонна вранья?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Heartbeat, 21 окт 2006.

  1. Читаю многие статьи на этом форуме, и думаю - ну есть же еще девушки, которые умеют любить, везет же их парням!

    Девушку, которую перевернула мою жизнь,я встретил на работе, когда она устраивалась к нам кассиром на дальнее отделение банка. Тогда еще я на нее даже внимания даже не обратил, да и при своем росте 190 как-то интерес проявлялся к особам себе под стать. В то время я довольно тяжело пережил развод с женой, которая с маленькой дочкой потом уехала в Питер, и жил как-то не задумываясь о постоянном спутнике жизни, не отказывая себе в охоте на прекрасный пол.

    Иногда мы пересекались по работе - тогда я работал в тех.поддержке банка, а у нее как и у каждого сотрудника, "не дружащего" с компьютерами возникали ко мне рабочие вопросы, бывало болтали не о чем просто так, иногда она флиртовала со мной, посылая по асе поцелуйчики, фразы типа "я тебя люблю" с оттенком обычного флирта.

    Прошло несколько месяцев. Жил я своей обычной холостяцкой жизнью, помню в апрель месяц, в выходной, зазвенел рабочий мобильник. А я еще после бани возвращался, в подьезде был, беру трубку (а номер высветился) - трубку положили. Потом еще звонок - то же самое. Я поднялся домой и набрал номер телефона. Мол, поинтересоваться, кто мне звонит. И после привет/привет, я узнал ее - Это была ОНА. Начали мы болтать как обычно, а я хоть убей не могу вспомнить визуально. Короче, думаю, делать нечего, может добыча перепадет, отчего бы не предложить встретиться. И предложил. А сам думаю - как же я ее узнаю, она спрашивала помнишь, мол, меня? Я сказал что да, думаю, может обидится если скажу что нет.

    Стою, жду, и думаю об этом свидании вслепую, представляю какая она окажется-то. И вот подходит немного полноватая брюнетка, роста около 160 (я расчитывал повыше. Не подумайте, я не отношусь предвзято к росту девушки, и не дискриминирую по этому признаку. Просто вкус у меня такой - люблю больших и крупных девушек), в кожаной куртке, с короткой прической. И по том, как она улыбается и смотрит на меня с интересом я ее и узнал.

    Ну, слово за слово, пошли прогуляться. Девушка приятная, улыбка красивая, источается положительная энергетика. Гуляли мы, темы для разговора сами подворачивались - как будто мы давно знакомы. Потом я ей звонил раз-два в неделю и звал на улицу. Так около месяца мы виделись по вечерам, иногда переписывались по асе на работе. Она обижалась что звоню ей не часто.

    Естественно, дело шло к интиму. Гуляем мы в выходной, и пригласил я ее к себе, предварительно взяв вина. С поцелуями было все нормально, с сексом - вроде-бы не против, даже раздеть и поласкать ее смог, но заняться им она не дала. Ну не смог я удовлетворять свои желания, когда вижу что с трудом ввел а она не хочет - лежит испуганная, дрожит и по глазам видно что ей не по себе.

    Я на нее рассердился, высказал все ей (глупо, конечно) но она не ушла а осталась со мной, мы долго стояли целовались и смотрели на ночной город. Сказала, что мы мало встречаемся, что она должна доверять мне сначала. А потом я проводил ее домой.

    Какое-то время (2-3 месяца) мы не встречались. Мне она была настолько симпатична, что я не хотел вести грязную игру и ходить налево, и после еще одной неудачной постельной сцены я сказал ей, что не смогу встречаться с ней без секса (ущемила немного мое самолюбие - пригласила к себе, раздразнила, и облом)

    На работе ее подружки мне тогда все уши прожужжали что любит она тебя, говорит о тебе. Мне тогда было это как-то по боку. Я жил по правилу, которое усвоил после развода - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) Пушкин

    Со временем чувствую, тянуть мне к ней как-то стало - приятно общаться с человеком. Да и девочка домашняя былаЮ вечерами дома сидела. Стали мы почти каждый день! Каждый вечер мы проводили вместе, про своих прежних подруг я и забыл. Это были просто чудные дни! Столько тепла и нежности я не получал ни от одной девушки! Оказывается, можно просто быть счастливым когда есть рядом один человечек, и получать удовольствие от поцелуя не меньше чем от секса! И при этом хочется быть с человечком все больше и больше, и как это классно, когда это взаимно!

    Полгода наши встречи были душа в душу. Она не скрывала своей любви, и что меня поражало - когда я иногда был неправ, может даже грубоват с ней (сказывалось ее нежелание быть со мной ближе) - она мне это прощала (например, вспылил из-за какой-то мелочи, сказал что все, не прийду, а потом на другой день говорю ей прости, да или когда не просил прощения, она и виду не подавала, что я обидел ее) Но при таком бурном обилии чувств, и при отсутствии бывших подружек, которых я игнорировал, я испытывал дискомфорт от того, что у нас нет секса. И однажды все-таки это случилось - она мне сказала, что взяла ключи от второй квартиры (там делают ремонт). Вечером мы пошли туда, незаметно легли на диван посмотреть телевизор, потом ласки/поцелуи, и когда дошло ДО ЭТОГО и опять нежелание - вот тут я на нее наорал. Типа, что, своим бывшим могла, блин, а меня говоришь любишь, а я тебе ни с кем уже полгода, не буду ж я правой рукой при живой девушке и т.п. Только после этого у нас и получилось. Я, конечно, попросил прощения, но ей секс понравился, потом еще, а потом каждый день на протяжении года (за исключением женских дней) мы утоляли вдвоем свою страсть. И в отличие от нашего первого неудачного раза, от нее я получил такую бурю нежности и страсти, что тут уже никто в постели мне не нужен был. Хотя она была не в моем вкусе, да и в постели умением не отличалась (практически только в миссионерской позе, попробовать другие позы я с нем смог тоже через повышение голоса. О других видах секса ей было неприятно даже говорить) И сказала мне, что я у нее первый. Клялась буквально (по ощущениям было похоже)

    Познакомился с ее родителями, постоянно были вместе, в ее семье я был как свой (зять будущий) Но вот иногда я стал замечать, что не все так гладко. Понятно, есть же у каждой девушки свои тайны, и каждая девушка - загадка и старается быть ею, но... Взял как-то ее мобильник, а там ей несколько СМС признаний в любви, по стилю - расставшийся с ней парень. Я немного офигел, спрашиваю что это было, в ответ непонятная отмазка что это просто ее давний друг, который живет в другом городе и с ним у нее ничего не было. Потом, когда СМС пришла при мне, я уже конкретно требую объяснений, говорю просто давай я ему позвоню потому-что мне не очень приятно, когда такое пишут моей девушке. Тут она начала очень злиться, мы поругались, я проводил ее домой и сказал что все, я вижу ты врешь причем довольно неумело, до свидания. Она в слезы, чуть ли не на колени перед тобой встану, да, типа, я с ним раньше встречалась, но потом мы расстались, он мне не нужен, мне нужен ты, если я бы захотела - я бы ему позвонила он бы сразу ко мне приехал и забрал меня, но он мне не нужен.

    Сразу мне интересно (с одной стороны, вроде сказала что девочкой была, с другой стороны - 26 лет-трудно верится) какие у них отношения были. Значит, зовут Андрей, встречались полтора года, потом расстались, ничего не было (бред, да? а когда любишь человека, а не стерву, не хочется верить что тебе в глаза могут врать) - он уехал в другой город.

    Ради прикола, на другой день звоню с левого мобильного номера вроде я Андрей, и говорю что я к тебе приеду. Она мне говорит - приезжай (!!!) Тут я немного офигевше спрашиваю - а с кем ты будешь дальше, со мной или с ним (назвал свое имя) И тут пауза, она немного прозревает и понимает что звоню ей я. После сказала, что понимала сразу, что это я ее разыгрывал.

    Короче, я начал замечать что она почему-то мне врет и хочет иметь свою свободу, несмотря на желание которое часто повторяла выйти за меня, родить мне ребенка. Так не просто врет - какая-то паталогическая ложь. Спросил как-то ее, ты с ним рассталась (а у них был очень теплый и любящий роман, судя по ее рассказам, чувак вообще готов был все простить ей а она его нах... и просто пофлиртовать) спрашиваю, ты ему изменила когда он уехал (а они еще какое-то время встречались живя в разных городах) и после этого ваши отношения развалились? Расчет был посмотреть на ее реакцию. Ну, реакция была такова, что она ушла от ответа, изменилась, потом говорит типа ты всегда все знаешь (ну трудно бывает меня обмануть неопытной девушке, как-никак женат 3 года был, с обманом сталкивался) Было подозрение на одного "друга семьи" - не ошибся. Потом постепенно я со своего 1 места подвинулся на 4 :xaxa:

    Но это не мешало мне ее любить, дарить свою любовь и чувствовать ее. Мое старое правило насчет меньше любим-больше нравимся утратило смысл. Да и стоило ли? Вот многие ли чтобы сохранять отношения каждый день этому следуют? Да я и не сомневался, что она нашла меня, а я ее - мы 2 половинки.

    В общем, прошло время, ушел я со старой работы, занялся бизнесом, потом получил более интересное предложение - из своего провинциального городка поехать поработать по контракту в столицу. Меня очень волновал материальный вопрос наших отношений - не мог я просто с ней встречаться, хотел сыграть свадьбу, иметь детей, устроить быт без участия родителей. Получалось, год работы - и на достойный быт я своей семье заработал бы.

    Было довольно тяжело первый месяц - приехал денег было недостаточно с собой, с трудом снял комнату, незнакомый город, платили деньги достаточно, но нерегулярно, работа по 16 часов. Но я знал, ради чего я уехал, я знал, что этим я доказываю серьезность своих намерений, мы созванивались по нескольку раз в день и не могли наговориться часами! А какие СМС от нее я получал!

    Но как-то я начал замечать странности в ее поведении - резкий тон, швыряние трубки и т.п. Однажды я ей позвонил - она в истерике. С трудом (чего раньше не было) я раскрутил ее на откровенность. Оказалось, какая-то с... представившись моим другом (номер телефона не определялся) говорила обо мне всякие гадости, типа я гуляю по девкам, деньги трачу, вешаю ей лапшу и т.п. Вроде как звонил мой друг какой-то, которому я по секрету это сказал. Блин, чего мне стоило вывести ее из этого состояния, и я ей с трудом доказал что это галимая ложь (хотя осадок-то неприятный остается) сказал - теперь смотри кто будет к тебе неравнодушен, тому выгодно нас поссорить. И оказалось, что да - она мне не рассказывала, а во всю ей и на моей бывшей работе промывали мозги, и один чел ее сотрудник набивался к ней, но она его постоянно отшивала. Короче, взбесился я не на шутку, взял спустя время 4 дня и приехал.

    Пришел я к ней с поезда на работу - заметил, холодно как-то меня встретила. Хотя и поцелуи были, но что-то не то, я заметил. Но не придал этому значения (подумал, может устала), а жаль. После пошли к ней домой, я стол накрыл, родители ее сидят, общаемся. Звонок в дверь - пошла открывать. Минут 5 ее нет. Почувствовав что-то не то, я вышел - и ПИПЕЦ - стоит этот хер с ней разговаривает. Я мягко говоря офигел, кидаюсь на него, она меня оттаскивает, тут родители подбежали и т.п. В общем, хотела она с ним потом еще поговорить, он еще в дверь ломился, я порывался дать ему в рожу и услышать объяснения, но мама ее не так сказала: "##### у нас девочка красивая, интересная, конечно, кавалеры ей внимание уделять будут, ты ведь в ###### уехал ее оставил, но зато она ни с кем" и т.п. Короче, попытался матери я ЕЩЕ раз объяснить причину почему я уехал и каково оно там, но кончилось тем что мы пошли гулять.

    Не буду раздывать сюжет, я подробно описывал чтобы была понятна подоплека, но добавлю, что пока я жил без нее, а это несколько месяцев, у меня НЕ БЫЛО ни одной девченки, хотя варианты были но я сам отшивал (не мог изменить просто).

    Короче потом вкратце такие дела: я узнаю, что она начала с ним встречаться, узнаю случайно и от ее матери (мать имена попутала) потом мать на чистую воду я вывел. Дама моя поменяла сим карту, потом я этому херу позвонил говорю дай ей трубку она не стала со мной говорить (видимо не знала что обман раскроется), а я человек настойчивый - короче поговорил с ней. Млин, совсем другой человек, как зомби: ты типа гуляешь, я тебе не верю, не хочу чтобы ты приезжал, я не знаю мол с кем встречаться хочу и т.п. Дык 100 раз говорил до этого: давай разговаривать, давай все обсуждать если что волнует, не нужно ничего держать в себе.

    А потом на 3 дня тишина. Абонент не отвечает. Лишь изредка приходят сообщения что меняется карта. Оказалось, она поменяла карту, хотела уйти по-английски.

    В общем приехал я домой разобраться, этого хрена мордой в пол положить и выяснить отношения со своей. Приехал - слезы, истерика, прости меня я тебя люблю и т.п. Но если ты его тронешь - я и тебя брошу, и его. Блин, не тронул его, провели 4 дня мы как в раю. Она ему сказала всего хорошего. И сказал я ей, что каждый имеет право на ошибку, и что если бы я решил так подло уйти, а потом опомнился, я был бы тебе благодарен если бы поняла. Но это можно простить только один раз.

    Она у меня по зодиаку Рыбы (очень бесхарактерный, изменчивый, ранимый и обманчивый знак), я - Лев (тяжелый союз, блин)

    В общем, почуяло мое сердце что-то неладное недавно. Хоть и дома сидит постоянно после работы и в выходные(звоню несколько раз в день проверяю) Родители ее то мне рады были когда звонил домой, то щас бурчат че-то, то фигня такая - заметил, когда говорят ЗДРАСЬТЕ имя не называют (разок недавно ошиблись опять) Моя говорит что он и не звонит, и вообще не подает признаков жизни. Хотя вчера призналась, что часто ей пишет предлагает встречаться. Да и опять она начала мне врать по мелочам.

    А однажды она оказалась с ним случайно в одной компании. А я этого не понял. Как всегда я позвонил домой вечером (сказала что будет спать) - ее не было. Тогда я звоню тому хрену и прошу как мужик мужику сказать что за фигня. Он дает ей трубку она ничего не может сказать, после меня как отрезало. В общем, по телефону я ей грубо написал о том что никогда не видел такой брехливой и злой и т.п. и указал дорогу куда идти. И день не отвечал. А она звонила сразу же с домашнего. И плакала просила простить и объяснила как все было. х.з., но ушла с подругой гулять (и родители сказали что с подругой пошла) а встретила его и общих друзей.

    А сегодня в лоб я у нее спросил - ты не можешь выбрать между мной и ним? И обалдел, ну не был готов хоть и не дурак. Она сказала что да. Попросила чтобы я подождал до воскресенья ей нужно подумать. Тогда я сказал что ничего не понимаю и зачем тонна вранья ведь я уже просто физически разучился верить. И сказал что не буду ждать воскресенья - давай расставаться сейчас. Она не хотела.

    В общем, есть у меня варианты как поступить:

    1) Послать ее на (и сейчас я к нему склоняюсь, чувствую что надо, отношения уже отравлены враньем, но... другому бы посоветовал это. себе советовать такое трудно. Тем более, я чувствую что это как шок. Больно будет потом, не сейчас, и ничего не вернуть) Не могу я терпеть такое отношение!!!

    2) Очень хорошо набить тому херу лицо (я к этому склоняюсь)
    Пох... если она скажет что я такой после этого ей не нужен. Нужна ли она мне после этого будет?

    3) п.1 + п.2 (я к этому склоняюсь)

    4) п.2 ничего не изменит

    4) Постараться понять зачем она врет, наладить отношения (хотел бы я этого, но возможно ли? быть постоянно в напряжении, перестать чувствовать себя мужчиной, трястить по каждой мелочи???).

    p.s. Она и так понимает что находится в том возрасте когда люди определяются в жизни, имеют сильное плечо рядом, материальный достаток, детей, выходят замуж. Ей - почти 27, мне 30
    Пока тот хрен просто чешет языком предлагает встречаться, не имея нормального достатка, я заработал на сватовство и свадьбу. Планировал ее сосватать в том месяце, она это знала и хотела.

    p.p.s. Я действительно пох. моему любимому человеку а многие ее качества просто надуманы мной? Хотя, судя по ее неуверенности, она не готова расстаться. Но меня не устраивает такое легкомыслие.

    Что делать? Как бы поступили вы? Девушка - стерва, но слабая и любимая.
     
  2. Heartbeat пункт первый рулит... )

    Отношения изначально построенные на лжи... до добра не доводят... не вижу смысла в их поддерживании...
    А поболит и перестанет, не маленький, переживёшь...



    и есчо, битьё морды проблемы тоже не решит.... хотя хз.. разве что пар выпустить... но для этого есть тренажёры... )
     
  3. Не знаю, в душе как камень, уже ничего не осталось. Могу ведь уже ей сказать прощай, раньше не мог. Просто самое болезненное для меня позади, но очень не хочется начинать все с нуля.
     
  4. Heartbeat,
    Знаешь, мне кажется, если у нее в седце ты и он, очень сложно сделать выбор. У меня была похожая ситуация. Я выбрала человека, который больше внушал мне доверие, на тот момент. Но ведь того, которого я оставила, я любила. Прошло время и я не смогла забыть его. Это прошлое, оно останется в ее жизни навсегда. Ты готов это терпеть?
     
  5. Vinil терпеть, не доверяя? ент будет ещё хуже.. чем просто разойтись...
     
  6. Вот это я и хотела сказать.
     
  7. Стерва не может быть слабой.
    Твоей девушке до стервы как до Парижа раком.
    Просто непостоянная и бесхарактерная.
    Если намерен за неё бороться - увези с собой в другой город. Вместе там снимайте квартиру. Другой будет далеко и ей ничего не останется как либо быть с тобой, либо ещё кого-то найти. ;)
     
  8. Heartbeat я сейчас тут мозгами напишу, но не обещаю, что у меня на твоем месте получилось бы:
    Ты сейчас обижен как мужчина. А еще тебе не она нужна, а те твои планы на которые ты положил столько усилий. Представь что тот хрен исчез. Что делать будешь? Любить дальше и верить ей? Она уже забила на тебя. А то что она сейчас му-му ... так это от ее слабости. Она плохой не хочет выглядеть и не знает, что делать. Если она с тобой останется, то всю жизнь будет потом тебя попрекать - вот я с тобой осталась, а ты... Мое мнение - забей на них. Капитал у тебя есть. Неспеша ищи хорошую девушку и женись.

    PS Только вот есть они - хорошие девушки? Какие есть - тех не любим, а каких хотим - плохие. Эххх...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru