Практическая любовь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Хрустальный цветок, 10 ноя 2006.

  1. Всем привет! Я новенькая на форуме, но уже давненько читаю ваши посты, и вот,наконец, решила присоединится :smile:)))
    Может это и немного нагло, но у меня сразу же есть один вопрос, ну и разумеется к лицам мужского пола. Итак, вопрос: Как ПРАКТИЧЕСКИ в жизни проявляется ваша любовь к девушкам, женам? Уточняю: как вы это выражаете: поведением, отношением, конкретными поступками и, если можно, наведите примеры из жизни. Внимание!!! Меня не интерисуют словесные признания в любви, ибо и так всем известно о вашем многословии (не в обиду конечно :smile:! Почему именно этот вопрос? А потому, что просто ужасно интересно узнать с точки зрения вашего сильного пола, как же: вы практически внедряете в жизнь свои обещания о вечной любви!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну..конфетки/шоколадки/мягкие игрушки; вспомнился зайчик с приделанной к лапкам корзинкой, в которую я наложил конфет:smile:) А вот цветы я не дарил ни разу - любоваться нужно живыми, а не срезанными, пусть и в дорогущей вазе. (Девушки не обижались - были тех же взглядов. Мистика!:smile: Ну плюс не позволял носить ничего, кроме дамской сумочки и в том роде...
    Написать можно, конечно, много, но вот так, сходу... Очень много вариантов проявления.
     
    1 человеку нравится это.
  3. интересная тема ...
    Да согласен что слова это лиш пустое сотрясание воздуха , что чем то другим надо выражать свою любовь ... Не знаю , практически , это типа подарками всякими , ухаживаниями что ли ? Ну так это тоже в обшем то полная ерунда ... ну мелочи все это ... не один подарок не сможет завоевать сердце девушки если не мил ты ей . А если и сможет , то стоит задуматся , а я ли ей мил или мои подарки ?
    Не знаю ... чем я выражаю свою любовь ? Скорее всего отношением к ней и к миру ... весь мир сушествует только для того , чтобы она была счастлива . Жаль не могу выполнять все её мечты ...
     
  4. Как я показываю свою любовь?..Ну,как уже написано выше,подарки конечно...Вниманием! Стараюсь сделать её жизнь более яркой,интересной...Пытаюсь творчески и оригинально подходить к различным аспектам отношений.Как-то на ДР девушки с раннего утра украшал её подъезд,цветы расставил,стены поздравлениями исписал,плакат большой такой наклеил "Солнышко,С Днём Рождения...и т,д.",дорожку из следов нарисовал



    ...а в конце этой дорожки стоял я с огромным букетом и ждал появления виновницы всего этого великолепия! :smile: Девушка была потрясена! Ну никак она такого не ожидала! :smile:))
    (правда,потом соседи -- гады заставили-таки всё отчистить,но это уже другая история :smile:) ).В общем,я стараюсь внести больше новизны,ну очень люблю удивлять! :smile:
     
  5. #5 keper, 11 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2006
    часто ору на нее. иногда могу напиться и на неделю уйти в загул, не появляясь дома и выключив мобилу. время от времени изменяю. не поднимаю, но знаю что могу поднять руку когда при ссорах вскипаю - еле себя сдерживаю. недавно вот избил ее лучшего друга при ней - нех*р дружить, от дружбы простыни пачкаются.
    но люблю ее - это 100%
     
    1 человеку нравится это.
  6. keper! Если так ты выражаешь свою любовь, то каким образом можно показать НЕ ЛЮБОВЬ?
     
  7. Реакцией на неё.
     
  8. Evil, а более подробно?



    Alonson,
    Ты, наверно один такой остался? Я приятно поражена :smile:))))
     
  9. Всё просто. Человеческие отношения построены по системе действие->реакция(ответное действие). Так вот моя реация, мои ответные действия какраз выражают мою любовь :smile:
     
  10. Я бывшую свою задаривал подарками и подарочками,сочинял стихи для неё,всегда ей помогал во всём,уступал почти всем её капризам(то,что этого нельзя делать я уже прекрасно понял),ухаживал за ней почти как за декоративным растением,мы даже не сорились никогда,потому что я всегда уступал(может в этом и заключается моя ошибка?).
     
  11. D8feat,
    твоя всегдашняя уступка - это основное, хотя и не решающее.
     
  12. А что,очень интересный способ-главное оригинальный!!!Девушка у тебя,случайно мазохизмом не страдает?))
     
  13. Считаю главным выражением своей любви - это моё отношение к человеку (теплота, нежность, понимание, преданность, внимательность...), Естественно стараюсь приятн её порадовать, приподнести сюрприз, организовать романтический вечер или скажем отдых на пророде, причём в форме сюрприза... Ну подарки - это естественно, но это не важная часть... это материальное благо, а я забочусь о духовном...
     
  14. Самый прикол в том ,что все эти так называемые знаки любви-тока в первые2 максимум 3 месяца(и то не у всех)А дальше-к верху пузом на диване
     
  15. Mintea,
    Да обычно, чаше всего так и бывает... это давольно росто объясняется.. так что ничего тут загадочного нет))
     
  16. Geo,
    ну дак конечно-типа завоевал,влюбил и всё-мона расслабиться-типа куда она теперь денецца?? Тока я например из таких девушек,которых нужно постоянно "в тонусе" держать-иначе теряю интерес и чувства к обьекту!!А вот таких МЧ-фиг найдешь!!!!
     
  17. Крошка - чем показать нелюбовь? ну наверное невниманием. или еще хуже - безразличием.

    Минтеа - не страдает - наслаждается =). да у нее и выбора нету - кроме меня у нее никого больше не будет. она - только для меня.

    кстати - я вот чего то не могу понять. а что, с девушками надо мягким быть, во всем им потокать? не получится ли так, что девушка на шею сядет и с чувством уюта свесит ножки? а потом капризы начнутся - что-то не устраивает, парень не такие цветы подарил, не покатал сегодня на машине, не отвел в ресторан, не купил очередную драгоценную безделушку на ручку. или будет как в одной из тем - тянуть деньги как с лоха? чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
    P.S. я не исключаю подарки, цветы. очень люблю тратить деньги на любимых моих людей, пусть то друзья, родители или моя женщина. но за это - мое слово главнее и решать что либо буду только я, пусть это будет хоть проблема, хоть обычное повседневное бытовое решение.
     
  18. Уверен???
    Нет, надо быть разным!!Так веселее!Кстати,если честно, у моего такой же подход как у тебя(ну может немного помягче)))-и мне нравиттттсся
     
  19. keper,ты абсолютно прав никаких потаканий и уступок быть не должно,иначе они начинают садиться на шею,я это очень хорошо почувствовал на своей шее.
     
  20. Типа не куда она денеться, хотя и это присутствует, но чаще МЧ теряет былой интерес к девушке, это может происходить на протяжении 3-4 месяцев, может 1-2 года - это зависитт от отношений... но так бывает не всегда, просто по жизненому опыту как своему так и не только вот такая картина получилось, кстате у девушек примерна та же картина получается ...
     
  21. Geo,
    почему бы тогда сразу не расстаться???
     
  22. Невнимание,безразличие... А напиться и уйти в загул на неделю, выключив мобилу - разве это не безразличие??? Я бы с ума сошла от такого проявления любви.Со временем любовь уйдет, потому что терпеть подобное можно долго, очень долго, но не всегда.Наступит момент, когда все рухнет и ты такой любимый и единственный кроме раздрожения никаких чувств вызывать у своей единственной не будешь...Потакать девушкам во всем совершенно не надо, но необходимо знать меру.
     
  23. Я думаю что ты и сама знаешь ответ на этот вопрос...
    Дело в том что в начале отношений практически все, исключая мазахистов и встреч по расчёту, испытывают чувство влюблённости, когда оно проходит приходят уже другие чувства не на столько яркие что бы человек боялся потерять ближнего, а также приходит уверенность в том что человек не уйдёт так как был с ним уже долгое время и поэтому он уже не так обходителен... На первых парах как МЧ так и девушки хотят показать себя с лучшей стороны, спустя время они понимают что не смогут всю жизнь скрывать какие-то недостатки и потихоньку их показывают, в этот момент отношения переходят на бытовой уровень, в котором мало ярких тонов... Если люди романтичные и оригинальные то и спустя много лет совместной жизни и умеют разукрасить совместную жизнь, но это дело не только МЧ но и девушек конечно... (а иначе прям дискриминация))) ) Просто один человек не в силах любить за двоих ...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ну... по выходным я свою любимую не бью ногами,а в праздники даже разрешаю поесть первой.Много всяких проявлений любви,все и не упомнишь.
     
  25. ))))добрый ты....прям мечта любой девушки..)))
     
  26. А что же ты делаешь что бы проявить свои чувства? (ато всё только то, что ты неделаешь, как то это не смотрится)) )
     
  27. интересная тема))) считаю что, не надо переходить границы и не нужно впадать в крайности ..все должно быть в меру.
     
  28. Что собственно не должно.. и какую меру?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru