Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 21 ноя 2006.

  1. Вчера мой лучший друг, который мне очень нравился именно как парень, признался в том, что любит... Одна проблема, у него есть девушка и он не может понять кого же он больше любит... АААААА!!!! я, с одной стороны, безумно рада, с другой - не знаю, чтобы такое сделать, чтобы его выбор пал на мою сторону...??? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста... :love:
     
  2. Re: Что делать??

    Примите мусульманство и переезжайте все втроём в одну из мус. стран:smile:)
     
  3. Re: Что делать??

    Тунеядец,
    Спасибо, конечно, но меня такое точно не устраивает... =)))
     
  4. Re: Что делать??

    Оставайся такой какая ты есть,ведь если он действительно тебя любит,его любовь возникла при дружеских отношениях,когда ты вела себя естественно,но и дай ему понять что он тебе дорог прежде всего как человек!Удачи)))
     
  5. Re: Что делать??

    Ну я лично советую поговорить обо всём по-нормальному,в том числе и с девушкой.Это нелегко,но надо.
     
  6. Re: Что делать??

    Откровенность,
    Смотри как бы ему не понравилось быть с обеими... Может ты его хорошо знаешь и тебе кажется, что он на такое неспособен, НО подумай! Какой это соблазн - ты ничего не теряешь + у тебя есть "запасной вариант"! Не жизнь, а сказка! Не дай сделать из себя игрушку.
     
  7. Re: Что делать??

    Quertron,
    а что тогда ты предлагаешь мне сделать??? Поставить его перед выбором??
     
  8. Re: Что делать??

    Вызови соперницу на дуэль, собери на неё компромат, уничтожь морально...
     
  9. Re: Что делать??

    а лучше - на Брейн Ринг - задави её ИНТЕЛЕКТОМ :smile:))
     
  10. Re: Что делать??

    Нахрена тебе этот сложный выбор? Люби его таким,какой он есть.Надеюсь имена он в постели не путает? Или ты боишься честной конкуренции? Лучшее средство от конкурентов - надо быть лучше конкурента.(не устаю повторять):imho:
     
  11. Re: Что делать??

    честная конкуренция!! класс!!! ничто так не подстегивает стать лучше! поверь!!! но главное не забывай быть самой собой. а еще поможет время, если его чувства к тебе настоящие а не чистая похоть и желание записать в блокнот еще одно женское имя, тогда он сам поймет что ему нужна именно ты!
    общайся с ним, говорите на самые сокровенные темы и пусть он тебе рассказывает все что происходит между ним и той девушкой, все тайны, так ты дашь ему понять что тебе можно доверять и ты его понимаешь. сложно конечно такое будет слушать, но задови в себе ревность и наберись терпения! удачи.
     
  12. Re: Что делать??

    Mona,
    О, этим я уже занялась, он мне периодически рассказывает об их отношениях.. =))) Блин, а он мне так нравится...
     
  13. Re: Что делать??

    Стоит подождать. Пусть паренек сам сначала разберется в своих чувствах. Будь сама собой. Что касается его откровений, слушай, но не принимай близко к сердцу. Может он нарочно тебе все это рассказывает, хочет на твою реакцию посмотреть?
     
  14. Re: Что делать??

    И еще пару слов о конкуренции.... заведи себе второго друга))) Пусть этот паренек тожа поконкурирует)))
     
  15. Re: Что делать??

    Проблема в другом: надо понять кого он не любит. Возможно никого из Вас.
     
  16. Re: Что делать??

    я жду когда он сделает свой выбор, а ждать я очень не люблю, вообще хочу, чтобы все быстрее стало на свои места... самое противное, что его девушка ему изменила, когда была на дискотеке, куда он не пошел по собственному желанию, а девушка пошла, так она весь вечер протанцевала с другим парнем, мне про это рассказали подруги, которые тоже были там!! А он похоже ничего не знает, а мне так противно и обидно за него!!! похоже я сильно в него влюбилась.... =(((
     
  17. Re: Что делать??

    Откровенность,
    Как бы его выбор не затянулся...А насчёт его девушки... танцевать с другим - это совсем не измена. Он бы на её месте сделал так же, только перетанцевал бы со всеми и перецеловал бы всех девчёнок , если он до сих пор не может выбрать между вами! Играется он с тобой и с ней тоже, но тут я утверждений делать не могу - ты должна решить сама нужен ли тебе такой парень. Вот (не хочу смотреть в будующее , но всё же.(просто предположение)) Вот выбрал он тебя, всё вроде хорошо, а потом ему понравится кто-нить ещё и снова будет выбирать, оно тебе надо?
    Just think about it.
     
  18. Re: Что делать??

    I Sold My World,
    Спасибо большое, хотя хотелось бы чтобы
    Было бы неправдой... Хотя сейчас я уже начинаю почему-то сомневаться в нем, действительно, не зная почему... =((( Но почему-то видя его каждый день в школе и общаясь с ним по домашнему, в том числе,, мне его не выкинуть из головы
     
  19. Re: Что делать??

    Сегодня я сказала ему,чтобы он продолжал встречаться со своей девушкой,а мы останемся с ним просто друзьями... надеюсь, ясделала в правильно...
     
  20. Re: Что делать??

    ну если он тебя действительно любит,то по логике вещей он воспримет это как ультиматум и выберет тебя.а если нет-то твой поступок правильный. но это по-логике,а у мужиков логика вообще странная)))))если и есть конечно)))
     
  21. Mintea,
    спасибо...Единственное я знаю, что это его задело и мне почему-то на душе от этого очень хорошо... =)))
     
  22. Откровенность,
    ну если на душе хорошо-значит действительно всё правильно!!!
     
  23. Воть была у нас с ним небольшая ссора, а сегодня мы снова помирились и я поняла, что все-таки не могу без него... Теперь жду новогодней дискотеки, на которой у нас с ним будет совместный медляк...
     
  24. Откровенность,
    Зачем так долго ждать???вытащи его в клуб!!!
     
  25. Mintea,
    Да дело в том, что и я и он очень загружены с учебой, тем более мне совесть не позволяет...ведь у него есть ДЕВУШКА!!! =(((
     
  26. не аргумент!!когда хочется-мона горы свернуть-по себе знаю))
    Задуши её!!!!!(не девушку,в смысле-совесть задуши)))
     
  27. А сегодня моя подруга разговаривала с ним, и он сказал, что, несмотря на то, что он не может расстаться со своей девушкой из-за другой, так как у них действительно серьезные отношения 9 встречаются 7мес.) И добавил, что по сравнению с его пассией, я во многих отношениях лучше ее...

    Как грустно, что тогда в мае, он выбрал ее, а не меня...=((
     
  28. Откровенность, не надо ждать и унижаться. просто скажи ему - сделай выбор, пожалуйста. тра-та-та, бла бла бла, ну ты понимаешь)
    скажи: "да, люблю. но ждать не буду". вот и все. пусть ломает сам голову.
     
  29. Ха)7 мес-это несерьёзно!!!!
     
  30. Всё было бы смешно, если бы не было так грустно. Если он считает, что ты лучше его девушки, то почему он её не бросит? Серьёзные отношения? Всё когда-нибудь кончается и серьёзные отношения тоже, сейчас он чувствует себя наверное чуть ли не героем - есть девушка + одна в запасе, пока с основной облома не случится.
    Реально, натерпелась ты уже ним, всё ждёшь и ждёшь, сколько можно?
    Всем нам приходится в жизни что-то выбирать, вот и пускай выбирает.
     
  31. Вот тут стоит согласиться с каждым словом...

    А вот так...
    НЕ ДЕЛАЙ НИКОГДА! Ни к чему хорошему это не приведет.
    Представь,что вы все же будете вместе и ты будешь вот эти откровения постоянно вспоминать,они так и будут стоять между вами.. Да и зачем тебе это нужно! Что у него была только эта девушка что ли.. Пусть тогда про всех рассказывает в красках и лицах.
    Да и подумай сама- Если он тебе рассказывает про другую,то где хоть какая то гарантия,что он не будет кому то рассказывать про тебя?! Тебе бы хотелось такого?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Да млин если парень рассказывает про другую тебе-значит с тобой он не будет заводить отношения!!!
     
  33. Может он просто не может просто взять и порвать отношения с девушкой, которая ему тоже нравится??? Я в расстерянности...

    А сказать ему, чтобы он делал выбор я боюсь не могу, т.к. боюсь услышать слово "нет"... =((
     
  34. И ты так спокойно будешь ждать ,пока он сделает свой выбор?
    Моё личное мнение - Вскоре он будет встречаться с вами обеими, тебе будет говорить, что со своей основной у него уже дружеские отношения, а ей, что ты - просто подруга. Когда ты его поставишь перед выбором он застремается потерять то что у него есть сейчас, т.к. что у вас с ним будет - неизвестно. Может я ошибаюсь(каждый судит по мере своей испорченности, может я совсем испорченный? и потерял веру в людей? хз... ), всех людей не поймёшь, но мне кажется, что всё будет именно так. Есть вариант подождать, пока они всё-таки не расстанутся, а вдруг она сама его кинет?
     
  35. Qurt,
    Спасибки, конечно, я тоже думаю насчет подождать... По крайней мере я учусь с ним и с его девушкой в одной школе и, думаю, до обмана дело не дойдет... По крайней мере, надеюсь... =)))
     
  36. Qurt,
    Логично, интересная теория, особенно если учесть , что никому сейчас верить нельзя, кроме меня))
    Если паренёк хитрый - придумает что-нить, но сойдёмся на том, что он ещё "зелёный". Всё равно так больше тянутся не может, сколько времени ты уже ждёшь? Это издевательство с его стороны!
     
  37. У меня была аналогичная ситуация,только наоборт.И сейчас я очень сожалею,что не поставил тогда любимую девушку перед выбором,потому что тоже боялся.Я понял одну вещь-лучше сразу во всём разобраться.
     
  38. это точно!!!лучше побороть страх-чем потом жалеть...
     
  39. Mintea,
    А как тогда подобрать лучший момент для этого???
     
  40. для того,чтоб во всём разобраться?-ну лучше всего будет с ним об этом поговорить-когда он в очередной раз придет к тебе со своими чувствами и признаниями(мужиков надо обрабатывать пока "горячие")а если пока не приходит-спровоцируй его на это..
     
  41. Сейчас девушка лежит в больнице... и вообще получается ка-то некрасиво...если они расстануться сейчас, то, думаю, про меня будут ходить некрасивые слухи... =((((
     
  42. во-первых слухи будут ходить не про тебя,а про него!а во-вторых-он тебе нужен?????если нужен-хватай и не думай,если нет-не мучь себя!!
     
  43. Mintea,
    Самое интересное, что нужен и даже очень и сегодня я это окончательно поняла....!!!!
     
  44. Если не секрет...Как ты это поняла? Надеюсь не просто тупо сказала себе, что - "Хочу быть с ним, потому что...потому что хочу!".
    Поясни, почему именно он?
     
  45. Откровенность,
    тогда борись,солнце!!!!я в своё время из-за своей нерешительности потеряла любовь...больше не делаю таких ошибок(тем более если чувства взаимны)
     
  46. Откровенность,
    Долой сомненья!!!! борись! Побеждай! Я всей душой за тебя! И никогда не задумывайся о том, что будет дальше и как у их с этой девушкой сложится..... "Главное - в драку ввязаться, а там видно будет!" (с)Наполеон Бонапарт.
    Не вижу никаких барьеров... хотя... млин! Это ж чисто мужская... завоевательская точка зрения... .... ..... но тем не менее! тебе ж лучше! Если "победишь" - веревки из него вить будешь!! ))))
     
  47. I Sold My World,
    просто была некая критическая ситуация и я поняла, что он мне нужен... я боялась его потерять...=(((((( не спала всю ночь...
    Mintea,
    буду бороться!!!!!!! =)))))))
    Павлуша,
    я привыкла бороться и добиваться своего...

    Спасибки всем за поддержку!!!!!!
    P.S. Сегодня когда он меня провожал я поцеловала его в щечку!!!! =))))) очередной первый шаг сделан... =)) теперь, думаю, нужно что-то большее делать.... =)))))))
     
  48. Млин!!!!! Посмотрел профиль..... Откровенность, Разве у тебя есть какие-то сомнения по поводу силы твоей привлекательности? ))) Я бы точно не устоял... и даже и на секунду не задумался, если бы меня такая девушка как ты поцеловала в щеку..... сомлел бы ....

    видя такую девушку как ты парни штабелями складываться должны! (только не говори что это не так!)))) Что у тебя там за предмет воздыханий?... неясно.... Во всяком случае, я его откровенно не понимаю!
     
  49. Откровенность,
    в щечку эт хорошо..в след раз-в губы, крепко-крепко обнять,повалить на кровать ....не дать вырваться....ой чё то меня понесло))))ты не слушай!) а если серьёзно-младец!!!горжусь тобой!!
     
  50. Павлуша,
    Спасибки, что поднял настроение... =)))) Надеюсь, он сомлел после моего поцелуя... =))) А многие парни просто напросто считают меня слишком недоступной... даже мой лучший друг как-то сказал мне: "Если бы я тебя не знал, то никогда бы не подошел к тебе знакомится, потому что ты кажешься такой недоступной..." Воть так!!! А на самом деле я такая же как все (в меру недоступная))))
    Mintea,
    Есть у кого учиться!!! =))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru