Оттолкнул......но я знала что придет. А зачем мне это?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lanochka, 22 ноя 2006.

  1. Он женат, у нас проходит бурный роман.
    Мы познакомились случайно на улице. Понравились друг другу. angel) Провели выходные отлично, а в понедельник он приехал ко мне и сказал что женат.:upset: Когда он все это говорил, у него руки мертвой хваткой вцепились в руль, но на лице было полное спокойствие. Я опешила.....но сказала что мне все равно что он женат, мне не нужны серьезные отношения (на тот момент я была в длительной-полугодовой ссоре с гражданским мужем. И мы начали с ним новые отношения, не скрывая ничего друг от друга.
    Так прошло 3 месяца. Затем я мирюсь с мужем и говорю это своему любовнику. За эти 3 месяца мы встречались 2 раза в неделю иногда 3 раза. А после моего перемирия с мужем, он (любовник) начал оббивать мой порог 4-5 раз в неделю. :flowers:
    Муж у меня постоянно в командировках и заново отношения у нас не с таким всплеском начались как я ожидала и может поэтому (дабы не остаться у разбитого корыта) я не рассталась с любовником.
    Еще месяц я провожу с ними обоими, но вот мы ссоримся с моим любовником в пух и прах и оба уходим хлопнув дверью:kill: (не прав был он, т.к. не правильно понял ситуацию). Я уходила с облегчением что все решилось само собой, я остаюсь с мужем. Затем я ссорюсь на следующий день с мужем и мирюсь вечером с любовником (он позвонил, попросил прощения, понял что не прав).
    И к моему ...........незнаю даже как сказать,.... я понимаю что мне не кто не нужен из них, с мужем точно ВСЕ!!!!, а вот с любовником ......мне с ним хорошо в общении, в постели, мы понимаем друг друга с полуслова, я знаю что не полюблю его некогда....и хочеться уйти и колеться.....и в тоже время понимаю что он контролирует каждый мой шаг и у меня мало очень вероятности познакомиться еще с кем-нибудь........
    Я понимаю что в моем рассказе нет вопроса, просто захотелось написать......может услышу критику или еще что-нибудь.
     
  2. оставайся с мужем, а любовника бросай.
    а то муж узнает, и не будет ни того ни другого
     
  3. Lanochka,
    Ну ты это...свали в отпуск и отдохни от обоих.
    Удели внимание чему-нибудь другому.А там,глядишь,и поймешь точно ли они оба тебе не нужны.
    Просто видно,что твои мысли складывались впопыхах,под давлением активно происходящих событий. (ну или м.б. ты так сумбурно изложила ход происшествий,тогда я не прав :smile:).В любом случае "семь раз отмерь,один раз отрежь".
     
  4. Оставайся с тем, с кем больше хочешь. Потому что все равно это до поры до времени, жить будешь с третьим кем-то... Так мне кажется.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Это ты верное подметил. Так оно и было.
    а в отпуск я действительно собираюсь, вот только боюсь мнение мое не измениться.
    А вот над этим я от души посмеялась, наверное так и будет.
     
  6. Lanochka,
    да у меня такая же фигня с моим женатиком. Но тем не менее, пока что он лучший из тех, которые меня окружают в качестве потенциальных партнеров. Так что - живу сегодняшним днем, как все психологи советуют.
    Чтоб им доктор Курпатов каждую ночь снился... :smile:)))
     
  7. Если ты знала, то зачем тогда открыла дверь...
     
  8. да интересно получаеться......когда ты имеешь под боком постоянного молодого человека+любовника, жизнь идет своим чередом и ты не о чем не задумываешься, а вот когда остаешься только с любовником, то хочеться и его кинуть, т.к. боязнь пустоты будущего.



    Если ты знала, то зачем тогда открыла дверь


    ?????????Хороший вопрос. Ответ на него к сожалению дать не могу.
     
  9. Lanochka,
    Женщина должна заботиться о своей безопасности и безопасности своих детей. А так как она не всегда может просто стукнуть обидчика по лбу и этим разрешить конфликт, ей приходится учиться хорошенько разбираться в людях, чтобы знать, кому можно доверять, а от кого лучше держаться подальше. Поэтому она и помнит, что сделал ее парень прошлым летом, на День святого Валентина и вчера вечером. Она делает выводы, сравнивает, фиксирует и обсуждает с подругами мельчайшие нюансы человеческого поведения. Женщина, которая так не поступает, – ошибка природы.
     
  10. Согласна полностью. Наверное это ФАКТ!
     
Общение на MLove.ru