Помогите разобраться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Флер, 25 ноя 2006.

  1. Флер,
    просто ты еще не встретила ТОГО человека. ТОГО который тебе нужен, ТОГО, которого ты действительно полюбишь, все впереди, времени еще полнО
     
  2. Гена может)))
     
  3. Сейчас как раз стараюсь его найти)
    Уже есть несколько человек на примете, кто мне более или менее симпотичен.
    С каждым из них пообщаюсь, а там уж, что получится, то получится)))
     
  4. зачем искать??общайся просто..если искать специально-фиг найдёшь!!
     
  5. Не согласна. Я просто общаюсь с теми, кто мне симпатичен.
    Искать всегда надо. "Кто ищет, тот всегда найдет".
    Пожелайте мне удачи, вдруг повезет и кого-то из них я полюблю
     
  6. ну давай!!!!дерзай!!!
     
  7. Флер,
    удачи тебе, только, знаешь, у меня всегда что-то серьезное начинается с того что я не ищу. А вот когда найти пытаюсь, обычно это бесполезно
     
  8. Не знаю, для кого как.
    У меня еще одна проблемка.
    У нас в школе учится два парня, которые мне нравятся. С одним у нас хорошие отношения, дружеские.(на переменах болтаем, приветствие и прощание идет на уровне обнимаемся и чмокаемся.)
    А второй меня не знает(ну в школе видел, конечно, а так нет)
    У нас скоро дискотека. Кого из них пригласить, и вообще стоит ли кого-то приглашать?
     
  9. Флер, обоих. И шампанским не забудь угостить (на крайняк и пиво прокатит), ведь парни - такие чувствительные создания!:smile:)
    Эххх...где те времена, когда парни приглашали...
     
  10. У меня вот тут такое впечатление складывается-что девочке вообще все-равно лишь бы с кем-нить мутить!!!!!!при таком желании-хрен чё получится((



    А разве они прошли????я например никогда никуда сама не приглашала МЧ,кот мне нравится как парень!!Боже как я от жизни отстала!!!
     
  11. Эт ты зря, мне совсем не все равно(((
    Хотя в некотором смысле эт правда, просто возраст такой
     
  12. Флер,
    у меня тоже такое было-просто толку от этого никакого,а разочарования хоть отбавляй
     
  13. На самом деле не всегда. Просто надо уметь делать первый шаг к парню
     
  14. ню-ню хе попробуй)))потом поймешь...
     
  15. Уже пробовала. Кстати, неплохо получилось. У нас с ним сейчас отношения развиваются и по-моему, не так уж плохо.)
     
  16. Re: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Любовь зла...

    Если она б ему нравилась,то он сам бы попадался ей на глаза и давно сделал бы все,чтобы она его заметила со всеми вытекающими. А надоедать человеку,чтобы однажды услышать "Да кому твое мнение интересно"(это по поводу высказывания своей точки зрения,а если эти точки зрения совсем не совпадают) на фиг тебе это надо то?

    заниматься самообманом не всегда есть хорошо. Это по-твоему,а не объективно
     
  17. согласна но если тебя это устраивает-пжалста.....чем бы дитё не тешилось,лишь бы не вешалось/!!
     
  18. Ничем я не тешусь!!!
    Лучше бы хоть кто-нибудь за меня порадовался!!!
    А то одни проблемы... Со мной подруга моя почти перестала общаться. Она теперь общается с другой моей подружкой, а со мной почти не общаются они обе.
    Знали бы как мне плохо...
     
  19. Гы..а чё она с тобой не общается??может потому что в погоне за парнями ты забыла о ней???
     
  20. #70 Флер, 9 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2007
    Да ни фига, просто я считаю, что дружба - это ни тогда, когда один чел все выслушивает и помогает другому челу, а когда сам хочет рассказать, его посылают. И в этой ситуации меня посылают, а меня енто, честно говоря бесит жутко.
    Но сейчас мы с другой моей подругой помирились, вроде все неплохо. и еще у нас с моим бывшим все налаживается и возможно, у нас все сначала начнется, потому что мы расстались очень быстро и "некрасиво", а сейчас все более или менеее нормально

    В общем в моей школе учится парень, который мне нравится.
    Зовут Сеня.
    Он учится в параллельном классе, но учителя у нас почти все одинаковые.
    Как понравится ему? В принципе, я пыталась делать какие-то шаги, но мизерные. Просто, чтобы обратить на себя его внимание Обычные вопросы, типа: Че было на истории? и тому подобные. Пока только здороваемся.
    Просто, было время, когда я делала первые шаги и добивалась своего, но парней решительность девушки пугает. Поэтому наступать на одни и те же грабли... я не хочу.
     
  21. Re: Как понравится парню?

    "Покажись" нам,может бесполезно давать советы.
     
  22. Re: Как понравится парню?

    Флер,
    А ты к нему подсядь в столовке.Или чеще появляйся в месте, где он с друзьями время проводит, глядишь и к ним примкнешь)))
     
  23. Re: Как понравится парню?

    Почему же грабли? Огромный респект тем девушкам, которые делают первые шаги. Значит парни были неподходящие. ;)
     
  24. Re: Как понравится парню?

    Ну вот и решили твою проблему!!!! Есть еще вопросы??)))
     
  25. Re: Как понравится парню?

    Подружись с его другом)))
     
  26. Re: Как понравится парню?

    да.. =) точняк подружись с его друзьями и девчонками которые с ними общаются... и как-нить завались к этим друзьям домой Он тоже там будет.. .у нас с Пашкой так и вышло.... м-дя... эх..
     
  27. Re: Как понравится парню?

    Блин, все так повернулось неожиданно... Вчера ко мне подошли его друзья и сказали, что он хочет пригласить меня в кино и все время обо мне говорит. Я спросила: а че сам не подойдет? Мне ответили: стесняется. Этот парень, кстати, как раз вчера не пришел в школу, заболел. Через друзей я не хочу знакомиться, на это есть причины.
    Так вот, как вы думаете, это стеб, насмехательство, или такое может быть и это правда? И че мне терь с этим парнем делать? Как вести себя с ним, когда он в школу придет?
     
  28. Re: Как понравится парню?

    сделать так,как будто ничего не было ..

    а друзьям сказать,пусть передадут,что если он сам не подойдёт ты никуда не пойдёшь..
     
  29. Re: Как понравится парню?

    Ну я в общем-то так и сделала)))) Но все равно...
    На диско мне его приглашать?
     
  30. Re: Как понравится парню?

    :kruto:
    а что он сам не пойдёт?
    надо обязательно приглашать?
     
  31. Re: Как понравится парню?

    Ну, я имею ввиду, что приглашать мне его на танец или нет? Я вообще давно собиралась это сделать... но на перой дискотеке танцевала с другим парнем, а на вторую он не пришел, так как заболел.
    И еще, мне подружка моя говорит, что она думает, что сам этот парень хрен подойдет. И вообще, что он стеснительный очень и с ним только дружат девчонки - эт максимум, а так он с девчонками не общается особо. И, наскок я знаю, он девчонкам никому как парень не нравится и девчонки у него нет и по-моему еще не было. И мне кажется, что сам он действительно первый к девчонке будет очень-очень долго решаться подойти, если вообще решится.
    И получится как в стихотворении:
    "Они любили друг друга так долго и нежно,
    С тоскою глубокой и страстью безумно-мятежной!
    Но, как враги, избегали признанья и встречи,
    И были пусты и хладны их краткие речи.
    Они расстались в безмолвном и гордом страданье,
    И милый образ во сне лишь порою видали.
    И смерть пришла, наступило за грбом свиданье...
    Но в мире новом друг друга они не узнали.
    (М.Ю. Лермонтов)




    Конечно, все еще не до такой степени запущено, то есть он мне нравится, но я его пока не люблю.
    Я всего один раз была влюблена, тема "помогите разобраться"
    И этот парень мне очень напоминает того, в которого я была влюблена. Может поэтому он мне и понравился



    )))
     
  32. Re: Как понравится парню?

    ээ .. .ну вот если на дискотеке ты почувствуешь,что Надо,точно Надо подойти.... только не с кем до этого вообще не танцуй... ты подойди спроси как дела? и т.д. и тут батц медленная музыка.. и ты невзначай:"как хочется потанцеваааать..." может сработает...
    Короче скромных надо подталкивать,но незаметненько... =))
     
  33. Re: Как понравится парню?

    Спасибо, но мне родители сюрприз устроили. Я на эту дискотеку вряд ли пойду. Они меня в день святого валентина куда-то тащат. И с парнем этим похоже из-за этого сюрприза опять ни хрена не получится. Зла не зватает. Вот нельзя сначала со мной посоветоваться?????
    Может у меня планы другие?????
     
  34. Re: Как понравится парню?

    Скажи,что 14 февраля с родителями типо не модно ходить =))
     
  35. Re: Как понравится парню?

    Это не поможет((((



    Еще проблема в том, что, когда он выздоровит, то наверняка узнает, что его друзья сделали. И в любом случае станет меня дичиться. Если я ему не нравлюсь, а уж, если нравлюсь, то тем более.
     
  36. Re: Как понравится парню?

    Лучший способ привлечь внимание парня - это полностью его игнорировать. Как известно - запретный плод сладок!
     
  37. Re: Как понравится парню?

    Пффф ) плодов много, кочевряжится один плод (банан, к примеру)- будем есть другой (апельсин заточим))) Как тебе такой поворот событий ? angel) Именно привлечь внимание игнорированием полным можно далекоооооо не всех. Вот если сначала покрутить хвостом, построить глазки, посигналить всячески мол - "ну давай дружок, зеленый свет, заводи свой драндулет", то потом можно и игнор ))) Смотря на какую категорию расчет, а то этот ваш игнор кого-то привлекает, а кого-то ставит в тупик - всё зависит от того как себя мужчина ощущает - на коне или под конём, да и видит ли он в вас объект стоящий усилий )) А вообще всегда один и тот же сценарий не привлекает внимания - вот если вчера приветливо улыбалась, мило балакали, а сегодня в упор не видит, и хрен угадаешь что будет завтра - вот это уже больше заинтересовать может ))
     
  38. Re: Как понравится парню?


    Ну раз он делает какие-то движения, значит уже что-то заинтересовало. Хотя общаться через друзей - это не лучший вариант, лучше сразу рубить правду-матку - нет-нет, да-да.
     
  39. Re: Как понравится парню?

    Главное-не переборщить...А то подумает, что он тебе не интересен и потеряет интерес...тем более если он скромный, нужно решиться на первый шаг...неплохая была идея по поводу дискотеки или просто в школе подойди к нему поболтать...просто и ненавязчиво. =))
     
  40. Re: Как понравится парню?

    Главное, чтобы излишняя настойчивость его не отпугнула.
     
  41. #91 karinazay, 15 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2007
    так вот как? что делать если мне нравится парень, но я не знаю как его заинтересовать,как вести себя с ним?как не отпугнуть?ah)

    что вам больше нравится в девушках?;)
     
  42. Re: Как понравится парню?

    С дискотекой к сожалению ничего не получилось... он на не пришел, так как заболел.
    Еще ко мне опять его друзья пристали. 14-ого февраля.
    Я с подругой иду, болтаю, там парни стоят из его группы и из нашей. Тут мне чья-то рука сердечко в блестках протягивает и ее обладательговорит: это тебе от Сени. Причем я совершенно точно знаю, что эти сердечки одна девчонка раздавала... Вот не знаю, что и думать... То ли это откровенный стёб, то ли я ему нравлюсь... И не знаю, говорить ему об этом или нет(что его друзья ко мне пристают от его имени.)
    И еще одна проблема. Я одному парню из 10-ого класса нравлюсь, он ко мне уже целоваться лез... Но мне-то Сенька нравится! Если я ему тоже нравлюсь, то с тем парнем у нас ничего не будет, а, если нет, то я ему взаимностью отвечу, потому что против него в принципе ничего не имею, а одной надоело. Блин, все так запутано...



    К тому же у Сени по-моему девушки еще не было ни разу... А у меня парня не было.
     
  43. Re: как понравиться парню?

    ворота
     
  44. Re: как понравиться парню?

    а на первый вопрос!(ответ)
     
  45. Re: как понравиться парню?

    Н:у, отпугнуть у тебя вряд ли его получится, а вот заинтересовать... ну, наверно, стоит как то понять его интересы, его уклад жизни, например поспрашивать, что он любит, постараться попробовать заняться этим же. Говорить ему, что типа он такойтсякой супер гений всех времен и народов... В этом духе.
    Не буду строить из себя этакого джентельмена, разумеется внешнее что то, грудь, тыл, волосы, лицо.
     
  46. Re: как понравиться парню?

    блин, ну такая куча тем таких, что просто жуть! даже в "романтике", в "очень личном" есть.

    если хочешь всяких нелепых советов, которые мы здесь даем, описывай ситуацию, кто такой, где познакомились, его реакция на тебя, как часто встречаетесь, где можете видится, что именно тебе от него надо и т.д.
     
  47. Re: как понравиться парню?

    ДА ХОЧУ,ИЗ ЭТОГО МОЖНО ИЗВЛЕЧЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ!
    мы познакомились на тренировке(смешная ситуация) по волейболу,я получила от него мячом по лицу-вообщем так и познакомились!видемся часто,общается со мной не очень охотно,ну вобщем все!
     
  48. Re: как понравиться парню?

    karinazay,

    самый элементарный вопрос....а ответ тем более, будь сама собой...не нужно быть кем то...если ты будешь сама собой, то точно будешь знать, что именно ты, как личность ему нужна...вот и весь совет тебе..
     
  49. Re: как понравиться парню?

    я сама не своя когда он рядом и забываю обо всем!
     
  50. Re: как понравиться парню?

    Ууу,значит у тебя всё ооооч серьёзно,если теряешься при нём.
    меня одна девчёнка заинтриговала т.к давала двусмысленные намёки,ты тоже попробуй что-нибудь такое,чтобы он сам твою мысль "домысливал"
    Я уверен,что это хоть как-нибудь да поможет
    да да НИКОГДА не выдавай себя за ту,кем ты не являешься на самом деле.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru