И снова о женатом…

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Таша, 25 ноя 2006.

  1. Помогите понять…:upset:
    Познакомилась полгода назад с женатым мужчиной.
    Меня все устраивает в этих отношениях, желание разбивать его семью нет и не будет.
    Меня устраивает ниши дружеские отношение и немного секса как приятая специя в общении.
    НО все мои друзья говорят, что это не правильно, что нафиг он тебе нужен, что ты к нему привяжешься и.т.д. и т.п.
    Но я не понимаю, почему мне нужно его бросить, если меня устраивают эти отношения, я не зациклена на нем и имею полную свободу и открыта и к другим отношениям с другими мужчинами.
    И не как не пойму, какой вред причинить мне могут наши отношения?

    З.Ы. я не разбиваю семью, он сам по натуре жуткий бабник и до меня него было куче женщин и у него уже не первый год есть любовница (не Я).
     
  2. Первая и последняя ошибка,которую ты сделала,в этих отношениях,это - то что о них узнали твои друзья,а как я уже писал где-то(не помню)человек - такая скотина,которой тока дай повод для скандала... или кого нибудь пообсуждать(на фоне чужих прегрешений свои мерзопакости кажуться меньше:imho: )
    Сделай вид,для друзей,что разорвала с ним отношения и живи спокойно,наслаждайся.Интим - он потому и интим,что между ДВУМЯ происходит. Удачи:flowers: .Коллеге привет передавай.:friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Скрыть не получиться, так как мы из одной тусовки, и нас часто видят вместе.
    Мы и так скрывали, как могли от посторонних глаз.
    А вообще большое спасибо, твои слова вселяют в меня уверенность. :bye:
     
  4. Тут есть 2 мнения. Первое: если тебе нравятся эти отношения, то просто наплюй на других и живи в своё удовольствие. Второе: это конечно хорошо, что ты не хочешь разбивать семью, но врятли его жене будет приятно, когда она узнает это. Своё мнение я высказала, а решать всё же тебе.
     
  5. Это лишь повод успокоить себя(имхо, мы это проходили)) ).
    А вообще, это лишь дело морали, и считаешь ли ты это аморальным или это обычное явление.
    И кстати, никогда не ссылайтесь на то, что мужчина - бабник, дело не в нем, а в вас , и в том, как вы поступите, будет спокойна ли ваша совесть и проч.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Что ты переживаешь,я вобще не понимаю?Неужели для тебя так важно мнение друзей?Совесть твоя чиста,сама ты не паришься по поводу ваших отношений,ты счастлива.Что тебе ещё нужно?А слухи и всякие советики бестолковые всегда были и будут.
     
  7. Дорожи моментом!!!Если тебе хорошо с этим человеком-наплюй на всех!!а по-поводу разбивания семьи--мужчину нельзя увести,если он сам этого не захочет!а если захочет-то какая разница ты это будешь,или кто-то другой?
     
  8. Совесть меня и правда не мучает, если мужчина хочет гулять, то будет гулять и не важно я это буду или другая.
    Наслаждаюсь моментом, больше того за эту неделю убедила всех (и родителей тоже) что сори это моя жизнь что хочу то и творю. И он пока что лучшее мое творение.
    Спасибо всем за критику и за поддержку.
     
  9. Хех ... вопрос конечно интересный, но если не было бы лишних искушений, то мир бы увидел куда меньше разводов и личных трагедий ...
    Но мы здесь не решаем судьбу мира, так что делай так как велит твоё сердце ибо ты такая какая есть! Если тебя такое положение дел устраивает тогда нет причин для волнений...
     

  10. Приятно было вспомнить этот момент.
    Он сейчас мой лучшей друг. :love:



    Мне проще быть наверно любовницей, чем строить нормальные отношения.
     
  11. Все дело в тебе. Прочитав все твои посты я думаю, что ты сама ответила на свои вопросы...
     

  12. Проблема с любовником давно ушла в прошлое он мой друг я ему помогаю по работе (не работаем вместе просто специфика работы единая) помогаю словом делом морально. Но больше нет секса, это было мое решение.
    Остались друзьями.
    А быть любовницей мне проще это правда я не собственница по натуре и меня не волнует есть кто-то у моего мужчины.
    Я не звоню, не надоедаю смсками и т.д. что тоже + в таких отношениях.
    А вот строить отношения с холостым мужчиной не получается, и это меня удручает, так как хочется уже стабильности.
     
  13. Я уверен в том, что ты ещё не встретила того мужчину, который тебе нужен, которому ты сможешь доверять, чувствовать, что вы одно целое.Подожди не много, все уладится и станет на свои места. Оглянись вокруг - пришла весна, жизнь набирает новую волну. Выбрось все дурное из головы - подойди к зеркалу и посмотри какая ты умница. Все у тебя будет хорошо, уже скоро. Вот увидишь)))
     
  14. Ой, господи даже слезка накатилась…
    Приятно такое слышать… хочу, что бы твои слова оказались правдой.
     
  15. Плакать не надо, по крайней мере сейчас. Я думаю, что ты уже нарыдалась вдоль и поперек. А вот что и надо, так это верить. В будущее, а оно будет самым светлым. Верь и все будет как надо)))
     
  16. Хм… нет не рыдала … даже тайком когда никто не видит с трудом могу себе позволить разрыдаться только одна слезинка пробежит от боли… а второй уже не будет.
    Верю в будущее.... только ждать только устала.
     
  17. Порой мы ждем очень долго, но я убедился в том, что не напрасно. У меня только сейчас закончился сложный жизненный период. Я ждал, очень долго. Мне помогла вера в будущее. Значит жизнь проверяет тебя на прочность. А я уверен, что ты очень сильная. Потерпи, а если что, то знай, что на форуме есть один человек, который тебя всегда выслушает и поговорит. А вот если ты не плакала, тозря. Честно - очень помогает. Даже ученые установили, что плакать надо чаще. Так что разрыдайся и вот увидишь - мир предстанет перед тобой совсем другим!
     
  18. Рыдать получается очень редко просто не умею себя жалеть :-)
    Спасибо за советы и то что выслушиваешь мой бред отчаянья.
    Но мне сегодня лучше, как и предполагалось работа лучшее лекарство плохо только в выходные дни.
    Рада, что ты дождался светлой и радужной полосы в жизни, я тоже верю.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. MapMoH
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.762
Общение на MLove.ru