Где искать друзей своего пола?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Alexandro, 25 мар 2005.

  1. Люди добрые Help ! Это какой то идиотизм ... Я отличный парень всегда могу поддержать разговор .. с отл чувством юмора .. и т.д. и т.п.
    Но из за бесконечных переездов школьных друзей не сыскать .. дворовые не отличаються оригинальностью - каждый вечер их можно найти в одном и том же месте с бутылкой ...
    Так не должно быть интересные люди должны общаться с интересными и не думать как их найти ...
    В данный момент кроме знакомых в институте да людей с которыми общаемся на расстояние ... у меня НИКОГО нет ....
    1). Что вы бы могли конкретно посоветовать ( только без общих фраз плиз
    2). С чего бы вы начали ?
    3). Как люди которые были в моей ситуации выходили из положения
    4). Знаете ли вы какие нибудь нормальные сайты знакомств для дружбы
    а не для встреч геев и лизбиянок ( которых тысячи и не одного нормального сайта для поиска друзей ....
     
  2. Re: Где искать друзей своего пола ?! Help !!

    у меня ситуация такая... я кретично отношусь к словам! поэтому для меня друг, это человек, который бросит все и придет на помощь.. на данный момент у меня такой один... познакомились легко... на работе вместе работали потом поувольнялись.. но был контакт, ася, потом я ушел в фирму которая продает радары, а он утановщик.. соответственно деловые отношения нас сблизили... а знакомых во дворе у меня полно, только выйди и свистни, кто хочет пива попить? Лучше всего, занимайся своими делами и усовершенствуй себя.. а кому надо тот заинтересуется тобой!
     
  3. Re: Где искать друзей своего пола ?! Help !!

    Спасибо за совет , но я пока не работаю ... мне 18
     
  4. Re: Где искать друзей своего пола ?! Help !!

    1)Среди товарищей с пивом, так же есть интересные люди, которые устали искать таких же, как они.
    2)Я бы начал с товарищей с пивом, потом перешел на их друзей и т.д. Приобретешь много знакомств...
    3)Делали так, как я написал выше...
    4)Ищи друзей в реале...
    P.s. Попив пива с человеком, узнаешь о нем много нового...
    P.s.s. Пацаны пьюшие пиво во дворе видут наиболее активную жизнь, чем ты... Так что мешать их с дерьмом не стоит...
     
  5. Еще есть какие нибудь мнения по этому животрепещащему вопросу ?
     
  6. извини, но я не говорил что они дерьмо... вполне хорошие люди... но прям таки положиться я на них не могу! хотя они мне тоже помогали... и уверен что убът того, кто на меня полезет.. но все же.. это знакомые...хотя много общего и интересного...
     
  7. Александро.. вот многие говорят... что у двух одинковых людей ничего не может быть! чушь! только у одинаковых людей может быть взаимопонимание... дружба и отношения... а у разных нет! например по моим интересам мне мало кто подходит.. так что не огорчайся... все будет! а вобще 50% проблем решаются сами по себе... так что просто делай свои дела и живи своей жизнью... тогда у тебя все будет!
     
  8.  
  9. Неужели ты в своей жизни ничего не достиг? неужели ты не умнеешь? Вроде ты в институте.. это уже достижение! так как это у тебя в жизни ничего не произошло в лучшую сторону? или ты думаешь о других? смотри.. я тут вчера думал.. щас потеплеет, весна ... девахи повыходят.. хочешь, можем вместе пойти на ВВЦ пошататься.. пообщаемся ... млаоли чего...:smile:
     
  10. У меня встречный вопрос где искать друзей женского пола? :-) ???
     
  11. друзей - нигде,а собеседников,знакомых и т.д. как грязи!
     

  12. Да .. все так и есть .. но ведь может быть лучше ...

    Почему бы тем кто сотнями создает сайты для романтических знакомств

    не переключиться на дружескую тематику ... я уверен посещаемость бы не уступала ...

    там можно было бы найти более менее похожих на тебя людей и потом испытать их, как говориться , в реале ...
     
  13. А я бы вот купил себе футболку с надписью "Чебурашка ищет друзей" и так бы и ходил.А если серьезно,то интересных людей можно везде найти- и во дворе с пивом,и в гей-баре с абсентом.Главное научиться не стесняться знакомиться и никогда не ставить себя выше других людей даже мысленно.А то вот мол,пиво пьют...Не в обиду,лады?
     
  14. незнаю кто как....а я например нашла себе подругу в чате...и сдружились мы быстро...потому что и интересы и общие да и вообще у нас взаимная симпатия :rolleyes:
     
  15. Друзей можно найти где угодно, главное ведь самому не оплпшать :kruto:
     
  16. Почитала я тут всё... Какая ерунда... Среди тех которые во дворе с пивом, есть нормальные люди??? Какой бред!!! Они ведут более активную жизнь чем парень создавший тему??? Ещё больший бред!!! Как это активно и разнообразно, проводить всё своё время хлебая пиво в ближайшем дворе на скамеейке!!! Парень, не глянула как тебя звать, создавший тему, ты явно не в то место пришел за советами!!! Или не те люди тебе советовали! Это всё бред!!! А искать никого реально не нужно!!! Настоящие друзья появятся со временем!!! А пока общайся! В институте наверняка полно спортивных секций! Запишись, в ту что по душе! Там наверняка найдутся интересные ребята, которые не сидят по лавкам с пивом!!! Занимайся собой, знакомься с новыми людьми и всё получится само собой!!! Это реально помогает. :bye:
     
  17. Странно...
    Вот у меня друзья появились из школы и института.
    Теперь и на форуме.
    Мне хватает.)
     
  18. А я,в реале,предпочитаю дружить с женщинами:friends: ,они в наше время как-то надёжнее.:flowers:
     
  19. ГОНЧИЙ, только с женщинами дружить опасно - перерасти может в кое-что, а потом будешь "собирать урожай" личных отношений.
     
  20. Всё намана,Грин.Никаких осложнений,если дружить с умными женщинами.И соблюдать равновесие.
     
    1 человеку нравится это.
  21. #22 cerg, 21 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2008
    Я СЕРГЕЙ МНЕ тоже 18 Живу В МОСКВЕ! учусь и работаю увлекаюсь компьютером фотографией проектированием моделированием
    В нете ищу хорошего друга-возможно звучит странно нет и дружба ,но я попробывал вот!
    Я ценю дружбу-не просто слова поверь не приемлю предательства и сам не подведу в сложную минуту
    если есть желание можем пообщаться мой ящик [Удалено модератором]
     
  22. В тюрьме, в армии, в монастыре
     
  23. В спортзале, на стадионе, в игровом зале наконец-то, там , где много людей одного с тобой пола, но и мало противоположного)))
     
  24. А какая разница сколько людей противоположного пола присутствует? :upset:
     
  25. ппфф... работать никада не рано и не поздно)))
    мне тоже 18, и что? вот я щас перешла на новую работу, дак там у меня ТАКОЙЙЙ состав...уууу.....гипермаркет!!! и со всеми перезнакомилась, начиная от уборщиц и охранников, кончая зам ген директоров ))) не могу сказать что какие-нить отношения перерастут в ДРУЖБУ ...но мне и так пока не плохо! в конце концов ДРУЗЬЯ у меня есть, много (безумно это радует) ну ещё до фига знакомых и друзей... Вобще трудно советовать поскольку никгда не сталкивалась с такой проблемой, у меня всегда как то получалось заводить знакомства, дружбу....ну а те люди которых я называю ДРУЗЬЯМИ - они проверены временем, в них я уверена, ну не 100, но на 99,9 точно )) всё-таки 0,01 - это из принципа "доверяй, но проверяй" и "никому нельзя верить...даже себе" :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. #27 viktor-figvam, 28 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2008
    Я ищу друга своего ровесника! Мне 14 лет живу в Москве не далеко от м. Ясенево
    [Удалено модератором]
     
  27. А я никого не ищу. И считаю, что искать друзей не нужно и не возможно.
    Ищут, то что потеряли... Остальное - приобретают... angel)
     
  28. Друзей искать не надо,они сами себя проявят...Никогда не считай кого то своим другом а считай себя другом этого человека не жди от него чего то особенного а сам будь готов голову отдать за него.....Я долго был знаком с одним парнишкой,но никогда я его своим другом не считал...Но в один сложный момент моей жизни меня хотели немножка покалечить так сказать...Я писал знакомым "друзьям" и брату так многие отказали многие отмазывацца стали и я написал этому человеку мол Л...,на К...жаждят моей крови,поедешь?Ответ был коротким и ясным без лишних вопросов типа Из-за чего?С кем?Кто такие? простое слово но многое сказавшее мне ПОЕХАЛИ!Сейчас мы настоящие друзья...Присмотрись к тем кто тебя окружает может и среди них есть те кто отдаст за тебя голову или тот за кого тебе не жалко себя?
     
  29. Сидим дома, никуда не выходим, а мама за ручку приводит друзей знакомиться))))
    То бишь я друг всех кого знаю? Нет уж, увольте не сделаю такого одолжения прям всем...
     
  30. На то ты и женщина что даже смысла моего поста не поняла....Женской дружбы не бывает ИМХО!А я имею ввиду если есть человек дорогой тебе и ты требуешь взаимности это глупо ты сам(а) должен быть готов сделать всё для этого человека не требуя ничего взамен!
    Достаём лупу и ищем по следам....Что ж вы всё так буквально понимаете....
     
  31. Угу.. может я и не поняла по-вашему, но поняла по-своему, это что зависит только от того что я женщина? Интеллект у нас теперь зависит от пола?
    И знаешь по-моему ИМХу уж если ты что-то отдаешь, то взаимность подрузамевается как минимум. Даже если ты трижды альтруист, это опять же подрузамевает некую отдачу от того, кому ты все это даешь.
    А то выходит примерно так: ты ее любишь, делаешь для нее все возможное и невозможное, а она гуляет где хочет, на тебя не смотрит, а ты сидишь и радуешься, тому как ей хорошо, и что ты в ее жизни лишь как некий "кошелек" всегда дающий и не просящий...
    У любого выражения есть две и более стороны восприятия, соответственно и исполнения...
     
  32. Гыы=)Хватит меня смешить....Глупый ты пример привела!!!Тут о дружбе разговор а не о любви...И например выручая в беде того человека для которого Я являюсь другом я не жду взамен чего та...
     

  33. Молодой человек - друзья - это не те, кого можно найти. Нас сводит жизнь и тут уж точно не знаешь где найдёшь, где потеряешь. Даже любовь можно отыскать, если за это взяться, а вот друзья - и это моё личное мнение, это не что-то, что подлежит поиску. Не переживайте, у вас ещё будут отличные друзья, только много их быть не может!
     
  34. Незнаю, я новые знакомства всегда находил в баре. Так или иначе, даже при игре в бильярд, одному например играть скучно, предлагаешь сыграть кому нить из постояльцев.
     
  35. Хе по-моему бредовый вопрос. Друзей своего пола надо искать в первую очередь в местах постоянного своего местопрепровождения. Например тренеровка, бар, дискотека, бильярдная и т.д. Т.е. проще говоря искать знакомых именно по общим интересам :smile: Тоже самое кстати и желательно и для разнополости :smile:
     
  36. не парь мозги чувак, а в инете лутше не ищи, все равно ниче путевого не найдешь!!!!!Обшайся пока с теми друзьями которые есть, а там дальше новые знакомства и тп
     
  37. Почему в интернете не найдешь?*) :upset:
    Еще как найдешь))) angel)
     
  38. Легко! Вот только с ориентацией там частенько не то...))
     
  39. Это смотря где именно в интернете искать.... :-)
     
  40. Хорошо когда ты живешь в большом городе, тогда да я не спорю можно найти, но пожила бы ты в моем городе......
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru