Форум для одиноких или как?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Alanson, 30 мар 2005.

  1. Вот задался вопросом , я вот к примеру в нете сижу т.к. в данный периуд времени (кстати уже довольно долгий) не могу найти себе подругу . А вы ?
    Здесь люди по большей части одинокие или ...?
    Просто с девушкой я бы нашол занятие по интереснее чем тут сидеть , а так я смотрю здесь не мало народа зависает.
     
  2. Re: Форум для одиноких или как ...

    Так этот форум и предназначен для того, чтобы найти себе девушку! Так что удачи!
     
  3. Re: Форум для одиноких или как ...

    я сижу, т.к. просто пообщаться, я просто дружилюбная и общаюсь почти всегда , это либо на улице, в школе, на тренировке болтаю с друзьми, это инет, это смски... я почти всегда в общении... а вот насчёт любви... ну ток не в нете..
    и я не одинока....
     
  4. Re: Форум для одиноких или как ...

    Здесь просто можно пообщаться, поговорить на интересующие темы........ возможно и кого-то найти. Удачи!
     
  5. Re: Форум для одиноких или как ...

    Такое ощущение, что я уже отвечала на подобный вопрос... если ты из Москвы али Питера, то - на самом деле - существенно проще найти "подругу", и даже свободную. А нам, провинциалам, остается только жалиться, что нет в нашем городе такого же "гламурненького" форума, как этот, где очень даже неплохо можно узнать человека и его взгляды :-)
     
  6. Re: Форум для одиноких или как ...

    :rolleyes: Ложь всегда раскрывается, поэтому скажу что я человек
    одинокий злой с непослушными отвратительными волосами нехорошая я эгоистка на моду и прочие массовые проявление толпы мне плевать глубоко, лицо в прыщиках, смуглое как у шахидки давно немодная старая бондана, куртка некрасивая, сапоги с каблуками (с отваливающимися каблуками), джинсы немодные... :zip:
    Ладно, хватит. :bye:
     
  7. Re: Форум для одиноких или как ...

    Всем привет!
    Тема злободневная и не правы те , кто считает , что в большом городе можно легко найти подругу/друга.
    Ритм города не позволяет этого делать.
    Я порой думаю , что город как будто бы соощает людям доп. сопротивление , когда они пытаются сблизиться.
    Вот . Очень писсимистично , но это факт.
    и никак не могу себя разубедить в этом.
    Может кто-нибудь более сильный чем я...
     
  8. Re: Форум для одиноких или как ...

    Желающий ищет возможности, нежелающий - причины.
     
  9. Re: Форум для одиноких или как ...

    Не правда!
     
  10. Re: Форум для одиноких или как ...

    то, что в больших городах много свободных М и Ж дает относительно мало преимуществ в их кадрежке... конкуренция диктует свои законы..
     
  11. Re: Форум для одиноких или как?..

    да, пожалуй тут в основном сидит народ у кого в личной жизни не все в порядке:smile:
     
  12. Re: Форум для одиноких или как?..

    Ну а ты как думал вышел на улицу, рыло своё и тело белое на показ выставил ивсё тут? Все бабы (женщины, девушки деффки фрау фролен мадамы и мадемуазели) тваи?

    А дарагой мой друк, понимаешь ли а без конкуренции нет интереса никакого, взял себя в руки и дАлой всякую конкуренцию, угнетай её морально анально и физически...
     
  13. Re: Форум для одиноких или как?..


    согласна......, но сидя в инете вряд ли кого найдешь! :oldman:
     
  14. Re: Форум для одиноких или как?..

    спорный вопрос... у меня таким образом куча знакомых переженилась
     
  15. Re: Форум для одиноких или как?..


    Им можно позавидовать!!! :kruto:
    Но это единицы...
     
  16. Re: Форум для одиноких или как?..

    самое смешное что не единицы - а почти большинство:smile:
     
  17. Re: Форум для одиноких или как?..


    У меня таких знакомых нет...., но зная себя я бы не стала встречаться с незнакомым мне человеком....даже дело не в этом, а в том, что слишком много разочарований....на фото видишь одно, а в жизни совсем другое....
    читаешь одни письма(которые могут быть написаны всей компанией).....грустно
     
  18. Re: Форум для одиноких или как?..

    ну так категорично не стоит зарекаться
     
  19. Re: Форум для одиноких или как?..

    для этого существуют встречи форумов, к примеру...
    тут уже не наврешь, что ты зеленоглазая блондинка с обалденной фигурой или спортсмен-штангист :smile:
     
  20. Re: Форум для одиноких или как?..

    Дорогой, ты смотришь в самый корень!!! Не могу с тобой не согласиться! :friends:
     
  21. Re: Форум для одиноких или как?..

    я бы сказал, в один из корней....
    у меня нормально все (хоть.. ээмм.. вчера и разошелся :smile: ), я тут тока с работы.. для того, чтоб людей узнать получше... понимать отчетливей..
     
  22. Re: Форум для одиноких или как?..

    в корень в корень:smile:)) я же сказал В ОСНОВНОМ
     
  23. Re: Форум для одиноких или как?..

    а кто-нибудь из здесь присутствующих был на этих встречах? И что из них получаеться? Очент интересно...
     
  24. Re: Форум для одиноких или как?..

    как правило получается пьянка:smile:
     
  25. Re: Форум для одиноких или как?..


    :beer): :-))
     
  26. Re: Форум для одиноких или как?..

    Есестна))
    В инете лазил в поисках, но смирился с непредсказуемостью ).
    Вот, и один остался.
     
  27. Re: Форум для одиноких или как?..

    не ну почему:smile: не скажи:smile: я тогда исключение...
     
  28. Re: Форум для одиноких или как?..

    Форум создан для всех-и для одиноких и не только. Многие находят здесь друг друга. А кто-то не может найти себе пару и год, и два... Я недавно появилась на этом форуме. Может я кого-нибудь и найду здесь, а может и нет, фортуна и время покажет...
     
  29. Re: Форум для одиноких или как?..

    - ухты. сколько нам открытий чудных!)

    - нда.. а других дел нет? Кроме девушки разве больше не с кем провести время.
    Я вообще здесь просто так, от нечего делать.)
     
  30. Re: Форум для одиноких или как?..

    Ну нифига. Уж что что а девушку я себе тут не отыщу - это точно. Девушек из моих тридевятых царств тут нет и в помине...
     
  31. Re: Форум для одиноких или как?..

    Чтобы я тут высиживала в поисках парня? Врятли кто из здешних
    меня заинтересует и я его. Да и знакомилась я уже тута... Закончилось
    плачевно. Расстались здесь же) Так что, нееет) увольте)
     
  32. Re: Форум для одиноких или как?..

    Оооо, наконец то я вас нашла!!!
    Я из другого города пишу, с чужого компьютера!
    На моём то компе ссылка на этот форум была в Избранные забита, а на чужом пришлось долгими окольными путями до вас добираться! Адрес то ваш точный я не помнила!

    Доброго времени суток всем и с прошедшим НГ! )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: Форум для одиноких или как?..

    Вэлкам. И тебя- с праздниками. :smile:))
     
  34. Re: Форум для одиноких или как?..

    Я девушки не ищу.Хотя была такая мысля.Я вних просто разочаровался.Еле восстановился.Ну её нафиг.Без ответную любовь.
     
  35. Re: Форум для одиноких или как?..

    ser_velton,
    А их искать то тут и ненадо, они тебя сами найдут ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Форум для одиноких или как?..

    Даже как то страшно стало :kruto:
     
  37. Re: Форум для одиноких или как?..

    ишь-ты, пугливый какой)))
     
  38. Re: Форум для одиноких или как?..

    Вот например у меня .. я сама поняла для себя.. и психолог в школе по тестированию сказала.. что у меня стресс.. все из-за одиночества.. недоверия к людям сомнениям к одноклассникам с кем хорошо общаолась.. хоть внешне это и не заметно. как побооть этот стресс?? Я последние 2 месяца как призрак хожу в школе с переменами в настроении.. но чаще это плохое нервное и одно слово отстань.. что говорить и какие слова говорить подругам(бывшим.. что б наладить отношения) одноклассникам.. просто знакомым по школе учителям.. например она девчонка всегда говорит.. так Нпример(очень смешно но не смейтесь надо моим горем так сказлать трагедией) привет моя хорошая пошли моё солнце.. вот народ.. какие слова нодо говорить что бы другие люди почувствовали себя нужными и ценными??
     
  39. Re: Форум для одиноких или как?..

    Stresnichka,
    А что за горе-то? Что за трагедия? Ты расскажи, а то не понятно.
     
  40. Re: Форум для одиноких или как?..

    Ну всмысле.. просто.. я стала понимать что я для подруге которая мне очень дорога ещё с первого класса(все 8 лет,а знакомы мы воообще с садика) стала ненужна.. как бы попользоваться.. дать домашку помочь на контрольной и т.д. И вот так я понимаю чтоя просто неинтересный человек. но чем я хуже? Вот Что вы больше всегда цените в людях?

    В школьном возрасте(15 лет,8 класс) Может из-за того что я никогда не говорю людям как они мне дороги как я их ценю..я просто не знаю какие слова нужно говорить и как.. подскажите, пожалуйста!!!!!:sorrry:
     
  41. Re: Форум для одиноких или как?..

    нужно побольше на велосипеде кататься и все будет хорошо
    бтв, придет татьянка и накажет тебя (
     
  42. Re: Форум для одиноких или как?..


    Нет, ну а если серьезно? Я думаю что этот форум создан не для скопища шуток!
     
  43. Re: Форум для одиноких или как?..

    До свидания.
     
  44. Re: Форум для одиноких или как?..

    Stresnichka,

    Оглядываясь назад, себе-восьмикласснице я бы хотела сказать: «Викулька, брось грустить. Никто тебя не утешит. Ты никому не нужна, все только в твоих руках, ты можешь все. Стать астрономом или летчиком, разведчиком или конструктором, полярником или актрисой, писателем или хирургом… Ты можешь стать веселой, душой компании, победителем олимпиад, если над этим работать. Выше нос и улыбайся!»

    И так я и тебе скажу. Чем плакать о не сложившейся судьбе, стоит подумать, как сделать желаемое действительным.
     
  45. Re: Форум для одиноких или как?..

    JOKES IS OVERRRRRRRRRRRRRRRRRRRR D:

    -ёжа-,
    и кем ты стала ?
     
  46. Re: Форум для одиноких или как?..

    Увы и ах, в том горечь и есть, что выше написано «я бы хотела сказать».
    Не было человека, который бы сказал мне нужные слова, как-то вот выросла, повзрослев волей случайных жизненных происшествий. Окончен институт, опять работа, болезненная череда похожих друг на друга трудобудней. И неустанным пульсирующим ритмом стучит в голове напоминание о том, что нужно, нужно все победить, выжить и стать сильнее, чтобы кем-то стать.

    Резюмирую: процесс становления моей личности считаю не завершенным.
     
  47. Re: Форум для одиноких или как?..

    а, кстати, я ничего не понял
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Форум для одиноких или как?..

    "Пленкоzажиматель", еще не "стала", становится.
    вроде так))
     
  49. Re: Форум для одиноких или как?..

    Зачастую сижу в интернете просто чтобы найти нужные мне материалы, почитать интересные, позновательные статьи, пообщаться, познакомиться с интересными людьми. В основном большая часть - это общение)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Форум для одиноких или как?..

    ЛЕRY$Я,
    и сколько тебе лет ? )
    Feo,
    ок, учту в след раз )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mrs.Flax
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    5.455
  2. BlackMen
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    3.001
  3. Natawen*ka
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.990
  4. rapt
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.936
  5. BlackMen
    Ответов:
    183
    Просмотров:
    22.067
Общение на MLove.ru