"Настроение" (Рассказы Волшебника)

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Ночной Волшебник, 28 янв 2006.

  1. #101 Vinil, 29 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2006
    Re: "Ожидание"

    А как еще можно относиться к человеку...?(Темболее, что и притендовать-то не начто было.) Только желать ему добра и самого лучшего.
    Верный друг - это тот, кто делиться с тобой не только горем, но и радостью, счастьем. В моем случае - меня просто "вышвырнули", оставили в неведении. Или он побоялся, что я помешаю или буду завидовать его счастью, тем самым все испортив? Никогда не была такой и не буду. Обидно только - вот это самое больное. И с этим трудно справиться. А ведь, если бы поделился, все было бы по другому, без обид.
    Вот этого мне как раз и не нужно. Жалость - плохое чувство. Гораздо лучше было бы услышать:"извини, я был не прав".
     
  2. Re: "Ожидание"

    Vinil,

    Я так понимаю, последний абзац адресован персонально мне? В чем конкретно, когда и перед кем я был неправ и за что мне извиняться?
     
  3. Re: "Ожидание"

    Это мое отношение к твоим словам.
     
  4. Re: "Ожидание"

    Vinil,

    В моих словах могло быть всё, что угодно, только не жалость. Сам очень не люблю это чувство -- о чем здесь же чуть выше и написал.
     
  5. Re: "Ожидание"

    Ночной Волшебник

    Ну в моем варианте это было давно..любимый уезжал в далекую и любимую страну Швейцарию..
    а потом мы были бы рады, что то изменить но это было уже невозможно..
    сожалеть о чем глупо и бесмысленно..просто этот человек погиб и жалею что очень много ему не сказала..хотя последний раз когда он прилетал и ехал в Питер к маме он приехал ко мне и говорил в машине часов семь..
    и было ощущение что он прощается..

    конечно я сказала ему ВСЕ МЫСЛЕННО.. просто наверное если бы можно было отмотать время назад я бы наверное все таки взяла билет и полетела вместе с ним...
     
  6. Последний поезд

    Ночь. Пустая пригородная платформа. Холодный свет фонарей и немигающие звезды в черном ночном небе...

    Они одни в пустом вестибюле. Сверкающие турникеты выстроились в ряд, словно приготовившись разделить их жизнь на "до" и "после". За этот барьер пройдет только один из них -- другой останется по эту сторону...

    Они просто стоят, обнявшись и тесно прижавшись друг к другу. Они ждут последнюю электричку. И не на край света она поедет -- всего каких-то полсотни километров. Но в ее глазах блестят слезы... А он то и дело пытается сглотнуть комок, застрявший в горле.

    Они не говорят друг другу ни слова. Они понимают: за разговором время быстро пролетит. А им хочется растянуть каждую минуту. Каждый миг превратить в вечность. Они и так уже сказали друг другу всё -- и сейчас им просто хочется побыть вместе еще чуть-чуть... Они считают секунды -- и им хочется остановить их бег...

    Но время неумолимо. Ему наплевать на чувства -- оно никогда не ждет.

    Словно зарница полыхнула вдали. Показались огни поезда.... всё ближе....

    Она судорожно вцепилась в него. Его губы что-то быстро-быстро шепчут ей на ушко. Она не говорит ни слова и лишь кивает головой в ответ....

    Всё. Она пробегает через вестибюль, минует турникеты и устремляется к вагону. "Осторожно, двери закрываются", -- бесстрастно объявляет механический голос. И в его глазах загорается огонек надежды: а вдруг не успеет, вдруг Судьба закроет двери прямо перед ней, подарив им шанс...

    Но нет. За закрытыми плотно дверями -- маленькая ладошка, размазанная по стеклу... Поезд уносит ее все дальше.... пока она совсем не скрывается из виду....

    Его глаза, не мигая, смотрят на удаляющиеся огни поезда. Поезда, разорвавшего его сердце и навсегда унесшего с собой его половинку. А по щеке осторожно, словно стараясь не потревожить его, катится вниз прозрачная слеза. Маленькая и почти незаметная. Ведь мужчины не плачут. И он не плачет, невзирая на раздирающую его душу боль.

    Он просто думает о ней. Вспоминает самые лучшие минуты их жизни. И ему совершенно нет дела до слезинки, которую не удержал.

    Он сохранит это чувство в сердце и пронесет его через всю свою жизнь. Где бы он ни был, с кем бы ни связал свою судьбу, -- он никогда не забудет этот день и этот миг.

    И кто знает -- может быть, в один прекрасный день Судьба распорядится...

    Впрочем, это уже совсем другая история.

    ________________

    Зарисовка со вполне реальной сцены, которую подсмотрел минувшей ночью. Проняло так, что просто слов нет.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Re: Последний поезд

    Описать подобную ситуацию так, чтобы "проняло" и читателей непросто. Тебе это удалось, молодец!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Последний поезд

    Ночной Волшебник,
    Умеешь красиво приподнести!
     
  9. "Желание"

    Был погожий майский день.

    Он возвращался из школы. Пионерский галстук был наполовину развязан и съехал на бок, волосы чуть растрепались, на плече красовалась дерматиновая сумка с характерной эмблемой и броской надписью: "Olympiad-80".

    Она вошла на следующей остановке. Точнее, осатаневшая от ожидания толпа стремительно внесла ее внутрь и поставила прямо напротив него, плотно прижав их друг к другу.

    Он украдкой бросил на нее быстрый взгляд. Она была чуть выше его ростом и, несомненно, старше. Модная стрижка, карие глаза, чувственные губы. Запах духов... Боже, лн только сейчас осознал в полной мере, зачем женщинам нужны духи! Два высоких холмика вызывающе подчеркнуты облегающим белым джемпером и один из них мягко уткнулся в его грудь!...

    Густой румянец залил его лицо. Ему казалось, что женщин красивее и желаннее он не встречал и больше не встретит никогда. Еле дыша, он стоял, не смея даже подумать о том, чтобы взглянуть на нее еще раз.

    Она заметила его смущение. Чуть повернула голову и посмотрела на него. Задержала взгляд на его пунцовом лице с выступившими на лбу капельками пота, на чуть растрепанных волосах, поймала мимолетный взгляд лихорадочно бегающих и не находящих пристанища глаз. В ее взоре мелькнул интерес. Теперь она разглядывала его откровенно и бесцеремонно, и он чувствовал, что от смущения готов провалиться сквозь землю.

    Он попытался отстраниться и отвернуться. Ничего не получилось -- он был словно спрессован со всех сторон людскими телами. Но движение от нее не ускользнуло, и, когда трамвай качнуло на стыке, она будто невзначай повела грудью, чуть надавив на него упругим холмиком. И снова этот бесцеремонный взгляд, устремленный прямо в глаза, пьянящий аромат духов, а на губах едва уловимая и оттого такая бесстыжая улыбка!..

    Просторные школьные брюки внезапно стали ему тесны. Ему вдруг захотелось потрогать этот холмик на ее груди... Он отчаянно гнал от себя эту назойливую мысль, но она возвращалась снова и снова, вертелась в голове, пульсировала в висках и горячим эхом отдавалась в напряженном теле...

    Вселенная сузилась до размеров крохотного пятачка, и он стоял на нем, будто в лучах прожекторов. Весь мир, казалось, обратил на него свои взоры, потешаясь его смущением и неопытностью. Уши и щеки пылали огнем, а тело вдруг охватила крупная дрожь.

    Внезапно он почувствовал прикосновение. Коленка дотронулось до его колена. Он не знал, чья, но был уверен: ее!

    А чужая коленка вела себя вполне по-хозяйски. Прикоснулась еще раз, потом нашла второе колено, устроилась между ними и осторожно подалась вверх!

    Он не выдержал. Взорвался и выплеснулся горячей волной наружу, сгорая от стыда, но в то же время с интересом прислушиваясь к новому, неведомому ранее чувству... невероятно острому, будоражащему кровь и отчаянно нереальному!

    Она поняла всё. На мгновение на лице ее мелькнула довольная, лукавая и снисходительная улыбка. Затем губки сложились в неприступный бантик, коленка исчезла, и она, отвернувшись, стала продвигаться к выходу. Вышла из трамвая и пошла, вызывающе покачивая круглыми бедрами, туго обтянутыми синими джинсами. А он так и смотрел ей вслед, открыв рот и обливаясь потом, не в силах отвести взгляд зачарованный и растерянный.

    Он не пошел домой. Словно в полусне, он вышел на следующей остановке и направился в парк. Долго бродил по аллеям. Сердце бешено колотилось в груди, мысли роились и путались, цеплясь одна за другую. А перед взором отчетливо стояла ее улыбка -- улыбка, которую он запомнит на всю жизнь. Едва уловимая, бесстыжая, немножко снисходительная -- и такая прекрасная!

    ----------------

    P.S. Все совпадения случайны... впрочем, как всегда! )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Интересная история. :flowers:
     
  11. ФРОТИНГ!!!!!!!!! :smile:)))))))

    ---
    Шютка! Блин....Волшебник, что-то в этом есть! Это я тебе как Художник Писателю говорю :smile:))))))))))

    Пиши есчо !!!!!!!!!! давненько я не читала таких вот "жизненных кусочков"... :smile:)
     
  12. ИRКА,

    Ох, допросишься...... )))))))))))))))))
     
  13. NoVo
    хе.... буишь запугивать я на тебя шарж накалякаю [​IMG]
     
  14. А я с удивлением заметила, что, оказывается, ничего в этой теме не писала, хотя рассказ читала.
    Так вот, Волшебник, спасибо, что ты есть. Банально звучит, но всё равно...) Хорошо, что такие люди ещё существуют, которые способны испытывать такие чувства и писать о них. Их ведь всё меньше и меньше - и людей, и чувств...
    Спасибо. :flowers:
     
  15. Безумство

    ВНИМАНИЕ!
    Рассказ содержит остаточно откровенные эротические сцены и НЕ рекомендуется читателям, не достигшим совершеннолетия. Продолжая чтение, Вы тем самым подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет; в противном случае возлагаете на себя всю ответственность за возможные последствия.


    Как обычно, всё написанное ниже является результатом художественного вымысла автора, любые совпадения случайны. )))

    ___________________

    Было это в начале 90-х. Он возвращался с работы -- точнее, не столько с самой работы, сколько после веселого времяпрепровождения с друзьями на Арбате. Вечер выдался на славу и почти перешел в ночь -- и вот он в почти пустом вагоне полуночной пригородной электрички.

    Она сидит через проход, возле окна. Лицом к нему -- но, для того, чтобы на нее взглянуть, надо повернуть голову. Красивая. Постарше него. Стройная фигурка. Темные волосы, схваченные заколкой на затылке.

    Он разглядывает ее. Заметила и чуть повернула голову. Встретилась с ним взглядом. Задержались друг на друге на секунду и отвели глаза.

    Снова украдкой посмотрел в ее сторону. Заметил легкое движение ее головы и снова встретился с ней взглядом. Секунду рассматривали друг друга и снова отвели глаза.

    Через минуту всё повторяется. Они смотрят друг на друга, не отрываясь. Он улыбается ей. Она поправляет прядь волос и улыбается в ответ.

    Взяла сумочку -- демонстративно так. Значит, сейчас будет выходить. Эх-х -- а ему еще ехать и ехать.... И электричка -- предпоследняя: если не успеет на следующую -- ночевать в поле....

    Она встает с сиденья и смотрит прямо в глаза. Эх-х -- была не была! Он стремительно поднимается и встречается с ней в узком проходе между сиденьями, словно невзначай коснувшись своей грудью ее груди.

    -- Саша.
    -- Маша...

    На платформу выходят, взявшись за руки. Она немножко пьяна и оттого очень весела и раскованна. Рассказывает, как на работе отмечали день рождения подруги. Он смотрит на нее и, не произнося ни слова, мягко обнимает за талию. На мгновение замолчала -- и прижалась к нему.

    Темная улочка в дачном поселке. Слева и справа глухие заборы. Один фонарь на три квартала. Ей немножко не по себе. Его рука обняла ее плечи. Крепко. Почувствовала силу. Доверчиво прижалась -- и успокоилась.

    Вдруг увлекает его в сторону -- туда, где заборы, расступившись, открывают обсаженное деревьями здание. Школа.

    Нашли укромное место -- на скамейке в школьном дворе. Густая листва скрывает их от посторонних взглядов. В воздухе ночная прохлада, поэтому он снимает свою ветровку и накидывает ей на плечи. Устраиваются обнявшись.

    Они уже давно потеряли нить разговора. Поэтому он просто закрывает пальцем ее губки ("Тс-с-с-с!") и в следующую секунду целует ее.

    Она здорово целуется! Ему всегда нравились женщины, которых ничему не надо учить, с которыми можно просто получать вместе удовольствие. Наверное, и в постели хороша -- где-то он слышал о такой взаимосвязи между умением целоваться и сексом. И эта мысль возбуждает до такой степени, что плоть мгновенно восстает и крупная дрожь начинает сотрясать всё его тело!

    Почувствовала. Задышала горячо. Каждый выдох -- с тихим стоном. Он осторожно расстегивает верхнюю пуговку на ее кофточке. Следующую.... И еще....

    Ее рука легла ему на колено и двинулась по бедру.

    Мягко скользнул ладонью под ткань кофточки. У нее упругие груди... погладил одну... другую... скользнул в чашечку бюстгальтера, взял пальцами сосок и чуть сжал...

    Чуть вскрикнула и снова забрала себе его губы. Рука тихонько коснулась напряженной плоти и в следующий миг сжала сильно-сильно, властно! Он устремился ей навстречу непроизвольным движением бедер, напрягшись всем телом и выгнув его в дугу!

    Она смотрит на него. Прямо в глаза. В ее взгляде лукавинка, на губах улыбка. А ладошка продолжает дразнить его, то прижимаясь чуть сильнее, то отпуская.

    -- Саш, ты дрожишь, как осиновый лист!
    -- Мммм....... ммммм.........
    -- Саш, а знаешь, что мне сейчас хочется? ОТТРАХАТЬ ТЕБЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

    Всё. Крышу снесло безнадежно. Его рука между ее бедер. Движется вверх. Она чуть приподнимается и садится на нее -- он ласкает ее, чувствуя, как она становится жаркой... чувствуя даже через джинсы, как она увлажняется и возбуждается....

    Ветровка падает с ее плеч на скамейку. Она расправляет ее одной рукой и откидывается назад. Он уже почти не контролирует себя -- буквально срывает с нее джинсы! Она в это время расстегивает его и заглядывает ладошкой внутрь....

    Ее прикосновения.... кажется, его тело сейчас взорвется просто от каждого!!!! Но в ее планы преждевременный оргазм не входит -- и она, обняв его за шею, влечет к себе...

    Он судроржно сбрасывает с себя джинсы и касается ее своей напряженной плотью. Она уже раскрылась навстречу, она ждет!...

    А он не торопится. Он дразнит ее. Чуть надавливая на вход и отступая -- пока ее тело не выгнется дугой, не в силах сдерживать желание, а пальцы не вопьются что есть силы острыми ноготками ему в ягодицы!!!!!

    И только тогда он входит в нее до конца!!!!!

    Ее громкий крик, словно застывший в воздухе! Она вытянулась всем телом, крепко сжав его ягодицы!!!

    Она такая маленькая... Он чувствует, что наполнил ее всю, буквально распирая. Ощущение... ПОЛНОГО ОБЛАДАНИЯ ЖЕНЩИНОЙ!!! Женщиной совершенно незнакомой и оттого интересной и загадочной вдвойне! Как она себя с ним поведет? Что им предстоит? Острое ощущение НЕИЗВЕДАННОГО, чего-то НОВОГО И ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОГО!!!!

    Он движется в ней. Не торопясь и по-всякому. Внимательно смотрит, как она реагирует на те или иные движения. Словно изучает, что ей нравится и как. Задерживается на этом ненадолго -- и пробует что-то новое.

    Она очень умело руководит игрой. Если ей нравится -- громко вскрикивает и сжимает ягодицы ладонями, если что-то не так -- впивается в них ногтями что есть силы! И -- ее руки требуют: быстрее! БЫСТРЕЕ!!!!

    Сильные, могучие удары. Она кричит так, что в ночной тишине кажется, будто их слышно за километры! Где-то за деревьями мужские голоса -- двое идут по улочке с последней электрички. Услышав звуки их секса, замолкают. Прошли или нет -- они не знают. Да и неважно.

    Оргазм налетает неожиданно. Он едва успевает выйти из нее -- и горячий фонтан выплескивается ей на живот!!!!

    -- ААААААААААААА!!!!!!!!

    Ее громкий крик. Она вцепилась в него и ТРЕБУЕТ!!!! И, когда он, забыв обо всем, продолжая извергаться, снова врывается в нее, она кончает немедленно -- ОЧЕНЬ БУРНО И ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!!!!

    .............................................................

    ...Она разрешила проводить ее до подъезда. С собой не пустила. Он одиноко стоит под окнами: вдруг какое загорится? Нет -- темно... Обегает дом с другой стороны -- темно и там...

    Той ночью он добирался домой по шпалам. Перекинув через плечо ветровку -- промокшую насквозь, пахнущую сексом.... САМЫМ БУРНЫМ, какой ему до того удавалось испытать!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Безумство

    Ночной Волшебник, классно написал...:kruto:

    неожиданно если честно лично для меня, ну вообще эффект достигнут да и сюжет прям какой то жизненный получается ))))

    Ночной Волшебник
    тебе прям рассказы эротические писать :xaxa: да опубликовывать их...был бы богачем ah)
     
  17. Ночной Волшебник, эротично и заразительтельно..
    блин покататься на электичках чтоли..))))

    Ну и продолжение хотелось бы почить..
    раз секс был так хорош ну пусть они еще раз встретятся!!))
     
  18. Кста....ВОЛШЕБНИК!!
    Ты ещё год назад обещал продолжение истории......"Виртуальная сказка"...ну чем там закончилось
    На скока я помню там два продолжения должно быть!!!!
    ГОНИ!!)))) плиз)))



    Ага не надейся))) У простых смертных это закончица не так романтично)) А какими нить неприятностями(((
     
Общение на MLove.ru