Обо всем...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димитриkos, 10 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Обо всем…

    Обажаю Phantom! :love:
     
  2. Re: Обо всем…

    damulja,
    или вер вер??))
     
  3. Re: Обо всем…

    ах да)) паду что ли отдельную тему создам...)))) ты со мной?))) кто тебе нравица?))))))
     
  4. Re: Обо всем…

    damulja,
    тема типо: "с кем из?"
    хотя что-то подобное было или "симпатии?" такое тожа есть)))
    как обзовёшь-то?)))))))
     
  5. Re: Обо всем…

    это все ничего по сравнению с тем что я забацаю)))

    Я вот лично признаюсь в симпатии)))) Отдельная тема))))))))
     
  6. Re: Обо всем…

    мне тоже легко сказать, только думаю, что кроме тебя и меня никто не решится))))))))) они даже в инэте ссуть кипятком =)))))
     
  7. Re: Обо всем…

    фигасе!!! похоже Дамуля знает больше чем я ))))))
    откуда такие пылкие чувства?? к шишкам ))))))))))))))))))))))))))))
    расскажи нам
    можно просто мне ;)))
     
  8. Re: Обо всем…

    Лилу, я уже создала)) см. Жизнь змечательных людей))))))))

    Ёжик, ну понимаешь))) это такая шишка))))))) неть, просто ну нравятся мне такие как он... ну что я могу поделать?)) может удасца отбыть жену! :xaxa: ой, я сама фигею с себя!
     
  9. Re: Обо всем…

    damulja, лично?? поедешь на Украину ;)) к Веру? и не знаю там куда к Фантому??

    от меня тоже привет передавай, если что ;)) я их тоже люблю! ))))))))))
    хотя не их больше ;)))))
     
  10. Re: Обо всем…

    ну...)) я еще не знаю, я фотки обоих не видела. может у кого есть данные на их внешность?)
    а так конечно поеду на украину) вот этим летом в Крым собираюсь) может по пути заскачу ;))
    привет передам... их... ну короче, что ты там любишь)))))
     
  11. Re: Обо всем…

    ))) Проснулся поздновато/рановато, и надо опять спать))) что за нах...)
     
  12. Re: Обо всем…

    йа)) а что??
    я про тебя ничего ни говорила...просто некоторые модераторы отличились ..Я думала они лучше,но окозалось я ошибалась и они просто придурки....в препом смысле этого слова!
     
  13. Re: Обо всем…

    проснулся рановато по всей видимости, теперь поздновато ложиться спать)))
     
  14. Re: Обо всем…

    Сижу слушаю свой любимый Saturnus и мочу козла как бы китайским сливовым и семечками. Хорошо. Пойду, наверное, еще за одной



    Нил, давно хочу спросить: в Воронеже есть улица Лизюкова?
     
  15. Re: Обо всем…

    "Ленина" железно есть =)
     
  16. Re: Обо всем…

    Ну эт везде есть :smile: не выпендряйся :smile:)
     
  17. Re: Обо всем…

    А моя называется "Нейбута" ( улица обиженных женщин=) ) - вот такая улица фиг где есть =)
     
  18. Re: Обо всем…

    МаkSS, конечно есть Лизюкова улица) И Ленина само собой есть ))
     
  19. Re: Обо всем…

    Nile Crocodile, клёво, значит мультики не врут. А вороны там тоже кооперативы по превращениям создают? :smile:) Я тогда в Воронеж хочу. Стану пивом. Буду вечно молодым с козлом замоченным :smile:))
     
  20. Re: Обо всем…

    Ну вот насчет ворон это конечно не знаю, но пивзавод имеется )) Ещё есть водохранка, пополам делящая город. И ещё есть красная пирамида!! Египтяне мы замаскированные))
     
  21. Re: Обо всем…

    Красная пирамида - это Мавроди с Лениным скрещенный :smile:)) Клёво у вас там. А ты всё: ад, ад... Не, нифига не это не ад, так, чистилище :smile:)) А чё там в пирамиде? Мумия там разные или скарабеи имеются? На крайняк проклятия древние :smile: Шоб экологию поправить :smile:))
     
  22. Re: Обо всем…

    Да ничего там нет внутри. Типа каркас здоровый стоит из красных пластиковых щитов) Как нить сфоткаю - выложу. Там кстати одна здоровая, и маленьких штук несколько - это всё строилось ко дню победы - вот никто в городе не знает что именно символизирует это строение)))

    Вот она, хреново видно, но смысл, думаю понятен
    [​IMG]
     
  23. Re: Обо всем…

    давайте создадим какую-нить тему где можно было бы злится! кричать, обзываться, вымещать свою злость!! а то меня блин порвет скоро!! ))))
    будет не один Ёжик, а сразу несколько )))

    рассказывайте как выши выходные.
    что вы сделали для родины в эти 2 дня? )))
    новые встречи, новые мысли, алкоголь, еда, секс, книги, фильмы, общение...

    кстати, Нил, ты под эту пирамиду вашу уродливую, залезал когда-нить, ну чтобы посмотреть как там внутри? под самогоном ведь не только такое можно забабахать ;))) короче надо залезть будет ... по весне ;)) может как раз при взоре на небо сквозь пирамиду откроются все тайны бытия....
     
  24. Re: Обо всем…

    Ёжик, конечно залезал - ничего особенного. Правда когда самогончик попивал местного разлива, этой хреновины ещё не было там... а так бы я наверное залез бы на неё... вполне возможно.
     
  25. Re: Обо всем…

    Ты как всегда оригинальна. Я полностью поддерживаю.)) Ежик, создавай тему я буду первая кто там отпишется ))
     
  26. Re: Обо всем…

    Да можно и в этой теме быдлёж поднимать, нах другую создавать ?

    если более конкретизированный быдлёж, то уже есть тема про мат, или тема где можно кусаться с конкретным человеком, а уж тем про то что всё плохо и несправедливо вообще завались.
     
  27. Re: Обо всем…

    просто когда будешь орать, кричать, срывать на других свои эмоции- тебя могут не совсем правильно понять ;)
    а данная тема будет без злого умысла, ибо люди будут знать, от чего человек так...выпускает пар))
     
  28. Re: Обо всем…

    Nile Crocodile, чего??? не было??? Господи, таким маленьким и уже самогон хлестал! ужас!!! хотя хорошо что не было, а то если бы залез может и не видели бы мы тебя тут и как бы мы без тебя жили... особенно я :( ...

    ты нам ее еще изнутри сфотой чтобы мы тоже посмотрели, а то ведь наверняка благодаря тому что ты увидел сквозь нее небо ты теперь такой .... ээээ... ну в общем такой умный. ))) я тоже хочу!!


    бесит всЁ!!!
     
  29. Re: Обо всем…

    Да, хорошо Нилу - посмотрел через пирамиду - чакры в нужном направлении повернулись - и теперь вот его народ цитирует (аз езьм народ :smile:)
    Мля, уже 7 часов в поезде торчим, ехать, сцуко, не можем - поезд впереди с рельс сошел, разгрести не могут... С другой стороны, 1й раз в жизни сексом в поезде занимался (потерял поездную девственность :smile:) спасибо жене за новый опыт
     
  30. Re: Обо всем…

    MakSS,
    поехали в Воронеж, тоже попялимся ;) бери отпуск в начале марта ;)))

    ----------
    меня уже все перебесило )))) настроение в норме... кому интересно ;)
    учавствуйте срочно в конкурсах!!! зажигать пора!!!
    :-)
     
  31. Re: Обо всем…

    Поездом? ;) Я теперь опытный :smile:)) а отпуск в марте запланирован, тока вот праздники у меня в марте домашние, так шта в другой раз мобыть :smile:
     
  32. Re: Обо всем…

    конечно, поездом )))) я по другому не путешествую... правда у меня то опыта нету... ну это не суть, не будем отвлекаться от главного, а главное это доехать и залезть под пирамиду! остальное вторично )))
    и кстати другого раза не будет )) после уже вы к нам ;))
     
  33. Re: Обо всем…

    А с пирамидами у вас (эт где?) как дела обстоят? Или может стоунхендж карманный имеется? :smile:
    мля, мы все еще стоим. Фак!!!
    Ежик, мож лучше на машине, а то у меня, похоже, аллергия на поезда начинается
     
  34. Re: Вход свободный)))!!!

    А за кулисами пока все спят
    Разборки устроили трое поросят!
    На асфальте они все пишут
    долой ментов поганых.
    И приехали менты
    Оторвали им хвосты! =))
     
  35. Re: Обо всем…

    Выходные прошли на УРА! Ездила в Нижний на встречу с одногруппниками, да и кроме них наконец-то увидилась с кучей народа! Было весело!



    В группе со мной учился один МЧ, к которому на последних курсах я испытывала нежные чувства.. Так вот я ехала на встречу с надеждой, что он тоже будет, и он оправдал все ожилания и приехал, хотя ехать ему не близко.... Вся переволновалась.. Но что самое интересное, увидев его ничего внутри меня не дрогнула.. Да я была рада его видеть, но не больше, чем всех остальных.. и теперь я испытываю к нему чувства не больше, чем к другим молодым людям из нашей группы... Любовь прошла, завяли помидоры..
    Вот впрочем о встрече:
    Все было клаасно! Нас было 11 человек: 4 мальчика и 7 девочек! Встретились на кафедре, выпили там водки, вспомнили студенческие годы чудесные и поехали в кафе "Три толстяка", что в Сормово напротив "Золотой Мили".. Бывали в моей жизни и получше кафешки, но все это с лихвой компенсировала компания! Вина выпили немерено, мясо, шашлыки. танцы, разговоры! Наш певец вина выпил , ему же петь надо, так он заплатил мужику, который там поет деньги и исполнял нам: "А белый лебедь на пруду" Красота! Когда дело близилось к концу, мы решили все это дело шлифануть пивком. но не успела я выпить половину кружки, подходит подругин хахаль и говрит: "Лена, хватит, поехали дальше" в итоге мы поехали к Наташке домой и уговорили с ней там на двоих почти бутылку водки.. Проснулись с квадратной головой.. Но ничего, хахаль нас вылечил и отвез меня к общаге, Колес был там, и мы взяли полторашечку нашего любимого пива, тяпнули его и так за разговорами, время пролетело, он поехал на электричку, а я пошла на вокзал.. Вот и все!!! будто и не было двух лет с окончания института.. У меня буря эмоций!!!!!
     
  36. Re: Обо всем…

    Всем привет! Совсем я перестал сюда заходить... Все в трудах, в трудах...))) Даже саскучился по вам повсем....
     
  37. Re: Обо всем…

    Оранжевое настроение,

    я рад за тебя , честно =)
    ы
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Re: Обо всем…

    ЫЫЫЫ!! )))))
     
  39. Re: Обо всем…

    :xaxa:
     
  40. Re: Обо всем…

    "Пленкоzажиматель",
    поиздевался да?? )))) шутник, блин!!
    ыыы!!! )))))

    MakSS, у нас это в Питере ))) есть всЁ!!!
    надеюсь вы доехали ;))

    Оранжевое настроение, класс!!! :-))
     
  41. Re: Обо всем…

    "Пленкоzажиматель", 5 баллов!)):kruto:
    И как додумался?)
    Талантлив, однако.)
     
  42. Re: Обо всем…

    GreenBean,
    я раньше додумалась)) но забыла осуществить идею))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Обо всем…

    сегодня совершила покупку на сумму 70р.70к ))) счастливый дубль!!!! думаю мне повезет!! я не подавлюсь ни молоком, ни творожком, ни конфетами, ни хлебом )))))

    хорошо я сегодня поработала ;) понедельник хороший день ))) отсутствие инета с утра хороший повод плодотворно работать в течение дня!
     
  44. Re: Обо всем…

    Павлуша, damulja, Ёжик, GreenBean, Shelda, :flowers:

    мне 2 дня подряд в автобусе "счастливый" билет попадается=)
    Shelda
    Ой, могла хотя бы порадоваться за меня - а то "Я раньше додумалась..." =)
     
  45. Re: Обо всем…

    Если тебе попался счастливый билетик, то больше ничего хорошего в этот день не жди-закон подлости!
     
  46. Re: Обо всем…

    Word, жжот )))
    Пишу «подробнее смотрите раздел лабораторное оборудование», слово «раздел» подчеркнуто зеленым, думаю интересно че надо? смотрю, word поясняет «раздеть можно только кого-то (я уже в истерике). Предмет одежды можно только снять. Возможно и неодушевленное существительное в роли дополнения, если оно изображает живое существо, например, кукла, пупс.» :smile:))
     
  47. Re: Обо всем…

    ААА новая реклама "Эльдорадо" : Плакат, здоровыми буквами слоган - "Отсосём за копейки!!!" а в углу справа притаился маленький, незаметный пылесосик :smile:))
     
  48. Re: Обо всем…

    Nile Crocodile, это у них давно такая фишка! В некоторых городах поубирали щиты с такой рекламой... За аморальность)))
     
  49. Re: Обо всем…

    Ёжик,

    А попробуй в MSWord набрать такую фразу: "Многие хотят избежать службу в армии" -- именно так, как я написал, с ошибкой. Фраза тут же будет подчеркнута зеленым. Кликни на нее правой кнопкой -- и порадуйся тому, что будет написано в комментарии. ))))))

    Nile Crocodile,

    Ха...... на Ленинградке, где-то за Химками, видел рекламный щит, зазывающий на близлежащую бензоколонку.

    Девушка с пистолетом на капоте -- и всего одно слово:

    З А П Р А В Ь

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  50. Re: Обо всем…

    У нас местный сотовый оператор на баннерах пишет , что купит сим-карты компаний МТС, МегаФон...=)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru