Мистер Зима 2007

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем GreenBean, 6 фев 2007.

?

Кто из участников, на ваш взгляд, заслуживает титула самого-самого в этом сезоне?

Голосование закрыто 6 мар 2007.
  1. Валет

    8,2%
  2. Луч_Чемпион_

    14,3%
  3. Павлуша

    20,4%
  4. "Пленкоzажиматель"

    12,2%
  5. Рычарг

    22,4%
  6. Юрыч

    14,3%
  7. AntonioK

    0 голосов
    0,0%
  8. BloodWinter

    4,1%
  9. Shunt

    4,1%
  1. Этой зимой на форуме появится Мистер Mlove.Ru - Зима 2007.

    Победитель, снежный король, мантия которого будет простираться во все владения форума, слава которого будет греметь повсюду, может включить данный почетный титул в свой профиль.

    Расскажите о себе, прикрепите свое фото.
    Размеры фото: макс 700x700 px, 100Kb.
    Обязательно укажите свой ник на форуме, город, возраст и ссылку на фото.

    Кандидатуры принимаются до 20-ого февраля.

    Фото можно разместить здесь - http://gallery.mlove.ru/showmembers.php/cat/543
     
    1 человеку нравится это.
  2. Н-да, а с мистерами-то не густо))))
     
  3. Вот уж не думал, что буду "уламывать" парней...Этот момент настал...
    Пацаны!!! Ау!!! Как же вам не стыдно?)
    Стыдно не проиграть в конкурсе, а не участвовать в нем.
    Камон! Тугезер! Еврибоди!
    Всем на конкурс!
    Блэк меня когда-то уломал участвовать...Я это помню...
    ***************************************************
    Короче, Винни-Пух и все, все, все, айда на конкурс!
    ***************************************************
    Извините за флуд, но по-другому не умею...И вообще, пацаны, нехорошо это... Вот Кроко начал развивать идею, а теперь молчит...)

    И вообще, я так думаю, зачем конкурс вообще нужен, когда никто из пацанов скромных не идет...Тогда и я свой статус сниму вообще...
    Пацаны, ****, вперед!)
     
  4. Хм.......а толку то что. Опять кто нибудь из более известных вырвется вперед в опросе. Неееее ет уже просто многим стало неинтересно.
     
  5. Domovenok,
    ну ладно тебе))
    меня вот тож не ахти как знают, но я же решилась в мисс податься..
    Попытка - не пытка... Поэтому шансов победить тут у нас с Дамулей больше, чем там))))))))))))))))
     
  6. Лилу,
    Так меня то знают номана. Но голосуют всегда за самых лучших друзей на форуме. А у модеров и с самого начала сидевших на форуме их намного больше!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Domovenok,
    фигово...
    давай за тебя проголосую ;)
    кстати, а можт вначале темы так и написать, чтоб голосование было независимым...хз..как..(
     
    1 человеку нравится это.
  8. Лилу,
    Да ладно ненадо. Просто много моих настоящих друзей как Шпиёнка и Фрешка поуходили из форума.
     
  9. Да ну брось ты , я на форуме уже 2 года как. И за меня всегда голосут 5-7 человек. Дело то не в том чтобы всем нравится. А в остальном ты прав, налаело уже просто.
     
  10. А большая часть моих друзей на этот форум не пришли... ч0рт)) Наверная поэтому за меня так мало народу голосует. Всё, кто не за меня-тот против меня)) Буду драться со всеми сразу! Ну? Кто первый?!
     
  11. Piligrim, а те что нужно? вечер с Мисс зима?? )))))
    выдвигайте ваши предложения по тому какой подарок хотите, возможно на какие-нить шаги администрация пойдет.
    и вообще учавствуйте давайте!!!
    какая разница сколько за вас проголосует, главное кто!! ведь опрос открытый, и это вам не тема о симпатиях, в которой далеко не все высказываются. возможно среди проголосовавших за вас найдется та которую вы не замечали, но которая вполне заслуживает вашего внимания!! ;))

    !!!!
    BlackMen
    Мамай
    "Пленкоzажиматель"
    Рычарг
    MakSS
    Surge0n
    Alonson
    Kamaris
    Piligrim
    GromozekaU
    ElectroDuk
    rapt
    Проездной билет
    UnCursed
    Ковбой Хаггис
    Эллор
    Herz
    student1
    Луч Чемпиона
    Sangra
    Юрыч

    и все все остальные

    УЧАВСТВУЙТЕ СРОЧНО!!!

    Суровый, Nile Crocodile, anomi, WERWER
    вас лично не прошу... знаю я вас, ни за какие ковришки не поучавствуйте... ((... но все таки! может быть?! решитесь?! сделаете шаг на встречу прекрасным девушкам Млав??!! АА?? :-)
     
    1 человеку нравится это.
  12. #12 Рычарг, 10 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2007
    Итак сама заявка. Представляюсь - имя моё Михаил, живу в славном городе Санкт-Петербург. Здесь я пишу под псевдонимом Рычарг, навеянным творчеством писательницы отечественного фэнтези Ольги Громыко (был там и такой персонаж).
    Сам говорить о себе не стану - помещу разнообразия ради сюда то, что обо мне говорят другие:

    "Удобная практичная одежда, слабость к оружию абсолютно любому,
    очень неравнодушен к одной рыжей очаровательнице. Проницателен. Hеприхотлив.
    Имеет слабость к топливу. Желательно во внутрь. :smile:"

    "для меня наверное всегда останется загадкой. Весёлый ядовитый юноша
    ;) Есть его нельзя. Частенько ему бывает грустно, но его можно вывести из этого состояния.. дав подзатыльник и лаского поцеловав ;) У нас свои методы.
    - А вам, милый, я хотела бы сказать, что общаться надо больше... А то
    как-то я вас расплывчато чувствую. Вам здесь не нравится?"

    И напоследок мнение кандидата психологических наук:
    ========================
    В первую очередь я хочу сказать, что, как ты сам видишь, у тебя нет не только низких результатов, но даже средних результатов с тенденцией к низким.

    Самый высокий результат в тесте Тест НИС .
    Это способность человека создавать нечто свое из уже существующих компонентов. Ты берешь «готовые кирпичики» и строишь нечто указанное. А дальше – вопрос твоих возможностей – насколько это будет ярко, необычно и интересно. Этот тест легко выявляет самобытность, индивидуальность и способность человека к творчеству.
    Как правило, если по этому тесту испытуемый дает высокий результат, то и по остальным тестам результаты будут высокие. Т.е. уже один этот тест сразу дает картину ВЫСОКОЙ творческой одаренности и яркого воображения

    Выше среднего, чуть-чуть недобравший балла до высокого - тест "Спрятанная форма".
    Как это ни парадоксально, но могу сказать, что это единственный тест, который не только указывает на ОБЩИЙ ВЫСОКИЙ творческий потенциал личности, но и на способность успешно его реализовать. Во всяком случае, люди, которые УЖЕ добились заметных успехов в каком-либо виде творчества, неизменно дают высокий результат именно по этому тесту. Хотя, принято считать, что тест выявляет не столько способность человека к созданию чего-то принципиально нового (как и характеризуется слово "творчество" в словарях), сколько способность к своей интерпретации уже существующего.
    Пример. Существует пьеса. Режиссер создает свою версию при постановке
    спектакля. И часто бывает, что эта версия значительно интереснее
    первоисточника. Опять же пример фильм М.Казакова "Безымянная звезда". Другой пример. Слабенькая книга - и гениальные иллюстрации. Понятно, о чем я говорю? Получается, что человек имеет какую-то отправную точку, толчок для собственного творчества - и далее рождаются действительно интересные произведения или научные открытия.

    Тест «Эскизы»
    дает представление о способностях к дивергентному мышлению на уровне образов.
    Множественность и парадоксальность ассоциативных связей дают основу для возможного творчества. Чем больше этих связей и чем они неожиданней, тем больше способность творить. В твоем случае – это богатство ассоциаций, которые могут родиться от любого визуального стимула. (От изображения окружности – образные ассоциации.)

    Тест «Классификация»
    характеризует способность человека к синтезу и выделению каких-либо признаков, объединяющих совершенно несвязанные, на первый взгляд вещи. Тест говорит о способностях к техническому творчеству и в науке, прежде всего, в точных науках. Он может реализоваться в конструкторской и изобретательской деятельности, или проявиться в создании программного продукта или научных изысканиях
    Обычно все «технари» неизменно дают по нему высокий результат.

    Все параметры креативности – беглость(продуктивность), оригинальность и гибкость развиты приблизительно равноценно (равноценно высоко - по 8 баллов).


    Все оценки идут по десятибалльной системе.
    1 балл - очень низкий
    2-3 балла - низкий
    4 балла - ниже среднего
    5-6 баллов - средний
    7 баллов - выше среднего
    8 баллов - высокий
    9-10 баллов - очень высокий


    Теперь о твоих личностных особенностях.

    Необходимо отметить уравновешенность и сбалансированность твоих психологических характеристик. Поэтому можно говорить лишь о каких-то тенденциях и склонностях в проявлении тех или иных особенностей твоего характера. И поэтому же я не могу много написать о твоих личностных качествах. 

    Прежде всего, я бы хотела сказать про твою социабельность и точность выполнения социальных требований. Ты следуешь своему представлению о себе, хорошо контролируешь свои эмоции и поведение, как правило, доводишь каждое дело до конца. Тебе свойственна целенаправленность и интегрированность личности.
    Для тебя важно мнение других людей, ты предпочитаешь работать и принимать решения вместе с ними. Тебе свойственна активность в социальной сфере. Может проявляться деловое лидерство. В экстремальных ситуациях может проявляться доминантность.
    При этом тебя не тяготит одиночество. Ты критичен, склонен к объективности, возможно, излишне строгой оценке людей. Ты сдержан и рассудителен в установлении межличностных контактов.
    Ты независим, по отношению к людям открыт, прямолинеен. У тебя развито чувство долга и ответственности, приверженность к общепринятым моральным правилам и нормам.
    Эмоциональная сфера характеризуется эмоциональной стабильностью. Ты уверен в себе и своих силах, спокойно и адекватно воспринимаешь действительность. Уравновешен.
    Можно также отметить чувствительность, эмоциональную утонченность, богатство эмоциональных переживаний, широкую эмоциональную палитру. У тебя развито воображение, и оно направлено на конкретную действительность.

    Интеллект гармонично развит. Характеризуется оперативностью и подвижностью мышления, умением оперировать абстракциями. Развитая аналитичность, развитые интеллектуальные интересы, стремление к новым знаниям. Есть склонность к свободомыслию и радикализму. Отмечается самостоятельность и оригинальность в решении интеллектуальных задач.
    Высокая эрудированность. Высокий уровень общей культуры. Развитые интеллектуальные интересы, стремление к новым знаниям и широта взглядов.
    Безусловно, наиболее активно и продуктивно «работает» математическая составляющая твоего интеллекта.
    Наименее продуктивно – образно-пространственная.
    =========================================

    Если же хотите услышать мой собственный пиар - добро пожаловать сюда: https://forum.mlove.ru/topic9255.html

    Фото: http://gallery.mlove.ru/showgallery.php?cat=543&ppuser=23330
     
  13. Рычарг,
    я-ба-да-ба-дууууууууу....
    ну наконец-то!!!
    Ктол следующий? Кто решится тягаться с таким МАЧО?)))))))))))
    Нлетай на конкурс :smile:)
     
  14. На форуме зарегестрировался под ником Юрыч. Родился в 1988 году 25 июня. Закончил 9 класов школы и ушёл в железодорожный колледж по стопам предков. В данный момент нахожусь на 4 курсе (последний), позади осталось много, летом проходил практику. Планирую поступить в МИИТ.
    Увлекаюсь велосипедом, коньками, немного собираю холодное оружие, люблю онлайн игры.
    Люблю кофе, холодное пиво и чувство юмора.

    Фото http://gallery.mlove.ru/showgallery.php?cat=543&ppuser=12516
     
    1 человеку нравится это.
  15. Домовенок, тут ты не прав. В прошлый раз впервые в жизни (и виртуальнй и реальной) учавствовал в чем-то подобном. Популярность пользователя пропорциональна его активности на форуме ну и качестве написанного. Голосуют за друзей - это есть. Но собственно вопрос голосования так стоит - кто тебе наиболее симпатичен. Мы тут все красавцы куда уж там, и Мистера схватить по силенкам любому просто желательно почаще тут появлятся да и просто быть внимательным к максимально большому количеству людей. Победа Грина - очень яркий тому пример.
    Когда на форуме присутсвовал господин Димитрикос - ни у кого не оставалось шансов, просто потому что он умел дружить одновременно с огромным количеством граждан)



    Ежик тебе спасибо большое за внимание - это на самом деле приятно. В этот раз воздержусь:smile:)
     
  16. Поучаствовать чтоли на старости лет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Evil,
    главное песком всех не засыпь ;))))

    учавствуй обязательно! ;)
     
  18. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!)))

    БРУНГИЛЬДА!!!.....сердце твоего рыцаря просто разорвется от горя и печали (как хомяк от капли некотина).....если Ваш прикрасный образ не будет участвовать в этом конкурсе!!!!:flowers: :flowers: :flowers:


    Так Тунеядцу участвовать обязательно!) Даж не обговаривается)

    Кста Херз, Памперс, Громыч, Павлуша, Вятко, Кроко, Дима, Аноми, Суровый - вашего участия оч хотелось бы)
     
  19. Ммм аа у меня fatal error выдает))
     
  20. А где голосовать?
     
  21. загружай фото по одной.

    Хаха)) еще не все подали заявки)
     
  22. Dlee поехали...

    Зовут Анатолий.16 лет
    Учусь в тех.лицее-абитуриент
    Играю в футбол уже 10 лет
    По характеру я упрямый эгоистичный человек
    Люблю азартные игры ,шумные компании ,стёб и and

    ФОТО :Сомвестное с Пленкоzaжиматель "ТАЧКА НА ПРОКАЧКУ" http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3427/cat/543 (поверьте до пьянки сложно было сделать такую физиономию)
    http://gallery.mlove.ru/showphoto.php/photo/3428/cat/543
     
    1 человеку нравится это.
  23. 3 пользователям это понравилось.
  24. #24 Валет, 13 фев 2007
    Последнее редактирование: 14 фев 2007
    Имя: Макс
    Возраст: 20 лет
    Рост 178
    Вес 74
    Город Москва.
    Чего еще надо?))
    Закончил учиться на повара, работаю менеджером, холост, что то еще?
    http://gallery.mlove.ru/showgallery.php/cat/543/ppuser/20654
     
  25. И я, и я опять хочу учавствовать.

    О себе, любимом:
    26 лет от рождества собственного. Образование - высшее. Семейное положение - безвыходное(холостой я... пока..). На бильярде поигрываю... На работе работаю(а иногда тоже поигрываю)) ) На лыжах с горы люблю скатиться. И поесть тоже люблю)). Живу один. Но одиноким себя не считаю. (разве что изредка... и то ... так...))) Я из Новосибирска. .... Хотя... В скором времени это может измениться и буду писать "я из Москвы"... Фотка в профиле...
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. эх, попробую.

    Зовут Дмитрием.
    Ник на форуме: Shunt
    Возраст 16 лет
    Живу в Санкт-Петербурге
    Учусь в школе
    Не люблю работать (а надо), а так же черную неблагодарность.
    Живу с родителями, не одинок, играю в футбол, занимаюсь греблей.
    Фото тут http://gallery.mlove.ru/showphoto.php?photo=3434&cat=543

    Благадарю за внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  27. #27 AntonioK, 15 фев 2007
    Последнее редактирование: 16 фев 2007
    http://gallery.mlove.ru/showgallery.php/cat/543/ppuser/22223

    Антонио, 17 лет, Питер. Ник на форуме - посмотрите на 8 сантиметров левее =)

    Родился, обучался, окончил, поступил, числюсь. Не состоял. Не привлекался.

    Веб-программист, студент юрфака, играю на фортепиано и гитаре.
    Люблю общение, красоту, душевное тепло и зеленый чай. Больше всего - люблю дожь. Дождь, стучащий в окна теплого дома, и дождь, мочащий волосы, когда отдаешься ему, мгновенно и без остатка, часами бродя по улице ранним осенним утром...
    Не люблю агрессию. Не люблю попсу, ток-шоу, mail.ru и неискренность.

    В завершение биографии - полабзаца по тематике форума. Любовь - не дело, не процесс, не бизнес и не система, не бартер и не синтез. Любовь - состояние. Агрегатное состояние души. А любые слова, любые ее объяснения на человеческих языках - лишь проекции душ любящих на материальный мир. Потому что любовь выше любого языка.
     
  28. Начнём с того, что обо мне узнать тяжелее всего... с моего ника...
    Это собственно BloodWinter
    В реале Павел, 17.5 лет, Владивосток.
    Увлечения - гитара, общение и одна тема на форуме (кто знает - тот поймёт ;)
    Учусь в ДВГТУ... (поймёт мало кто)
    Фото валяется в профиле.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Нет,Ёжик,пиши меня в список тех,кто даже за ковришки не участвует.
    Конкурс бесполезен,как пустая банка из под тушенки.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Юрыч,
    я прям сразу за тебя!
    Милые мужчины!!! Давайте активнее, активнее))) У н6ас с девчёнками намного гуще!=)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Подскажите, в упомянутой в первом посте фотогалерее, премодерация? Или это ошибка какая-то -- я не вижу того, что загрузил? :smile:
     
  32. AntonioK,
    да нет... глюк какой-то. а ты видел загруженные фотки?
    Я у админа спрошу.
     
  33. Сейчас пришел емейл, что фотки добавились. Действительно похоже на премодерацию. Спасибо админу =)
     
  34. Да, теперь видны.

    Я сама что-то не в курсе с этой промодерацией.
    О блин, сразу видно какой из меня супермодератор фотогалереи.. Просто не сталкивалась)
     
  35. Ну а когда уже голосовать то бум??? Я же тоже свой голос хочу кое кому отдать!!! Ждемс.ждемс...ждемс!!!!! Ток я сам тоже низакакие ковришки участвовать небуду! Ыыыыыы........
     
  36. 20 февраля, вроде
     
  37. Evil,
    я вот не понимаю, ты вроде учавствовать собирался..(((
     
  38. damulja, я передумал.
     
  39. Evil,
    зря!!! очень зря!!! разбередил душу несчастным девушкам и в кусты!! вот так всегда, нет в жизни счастья :(


    вообще маловато парней конечно... а 20 уже завтра!! налетайте быстрее!

    на 14.22 19 февраля 2007 заявки подали
    Рычарг,
    Юрыч,
    Луч_Чемпион_,
    "Пленкоzажиматель",
    Валет,
    Павлуша,
    Shunt,
    AntonioK,
    BloodWinter
     
    1 человеку нравится это.
  40. а как будет сам конкурс происходить? открытым голосованием?
     
  41. ага) все будут видеть кто как проголосовал))
     
    1 человеку нравится это.
  42. #42 GreenBean, 20 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
    Заявки в конкурсе были представлены здесь. Ознакомьтесь с ними еще раз.

    https://forum.mlove.ru/topic9394.html

    Вводится новое правило: голосовать могут те форумчане, количество постов которых составляет не меньше 50. В противном случае: такие голоса просто не будут учитываться.

    Ники участников представлены в алфавитном, русско-английском порядке.

    Голосовать можно только один раз. Мужчины, удачи! :beer): :beer): :friends:
     
  43. Хмм...Я уже знаю за кого проголосую и за кого проголосую знает что за него проголосую Я, но за кого, вы узнаете потом..)))) Это будет интрига...ууу...)))))
     
  44. Ой, а мужики-то могут здесь голосовать?? Даж не знаю.. :-))

    Павлуша - за тебя!:beer):
     
  45. "Пленкоzажиматель", :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Эх, а я за Луча проголосую. Нормальный парень. :kruto:
     
  47. Я за Рычарга! Почему - не знаю, лучше не спрашивайте))))
     
  48. Разрывался между Юрычем, Шантом, Лучём и Пленкозажимателем:rolleyes: Колоритные личности. Голоснул за Юрыча, ибо знакомы в реале)))

    Больше всего называться громким "Мистер Млав", думаю, должен Рычарг, по ряду причин, вломак пичатать кароч) Думаю такжа, шо этому умному и объективному дядьке и без моего голоса будет хорошо=) Такша... удачи всем, каму не нагадить с большой колокольни на этот конкурс и его исход))
     
  49. За Shunta )
     
  50. Грин, хочу на помнить о том, что в прошлый раз сильно не хватало таких званий как Гомо-Мистер млов.ру (для тех, кто набрал больше всего мужских голосов) и Она-Нистер млов.ру (для тех кто голосует сам за себя) ;)))))



    В одной из номинаций пока уверенно лидирует Юрыч :DDDD
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Луч Чемпион
    Ответов:
    118
    Просмотров:
    8.322
  2. Irena
    Ответов:
    270
    Просмотров:
    14.479
  3. Вятко
    Ответов:
    125
    Просмотров:
    10.244
  4. Вятко
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    6.872
  5. Ночной Волшебник
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    3.732
Общение на MLove.ru