Мелодия на мобильнике

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Анка, 27 июн 2005.

  1. Какая у вас мелодия на звонки?

    У меня вот по группам всё, так что я практически всегда знаю, кто звонит, даже не посмотрев на определитель. "Плачут небеса", "Песня мамонтенка" и т.д.......
     
  2. У меня Eminem - Rock Bottom (достаточно приятное начало!)
    и только на одного человека(любимую) другая мелодия One-T And Cool-T - The Magik Key
     
  3. Вообше мелодии меняю довольно часто , по настроению .
    Для этого имею комп ,irda, и прога которая конвертирует любую музыку , под фармат мобилы .
     
  4. Хи-хи.. а я не пользуюсь мелодией у меня телефон всегда на вибро… :xaxa: ..и всегда в штанах ->шучу конечно же!!! :xaxa:

    Не ну правда виброзвонок лучше…никого не раздражает звонок, никто не бесятся, когда часто приходят смски… а ты чувствуешь ток как звонит телефон и усё.. не ну и иногда и слышно вибро, но эт не так как мелодия…. А вот прикинь те вы целуетесь :love: (ну или разные другие варианты близости двух людей) с любимым человечком.. и тут звонит телефон..вам будет плюс если ваш любимый не услышит звук, а если и вибро не почувствует (даже если и почувствует,это не так отвлекает..) то вообще считай что выполнено всё на 5 с плюсом…
     
  5. классная мелодия :-)

    а вообще у меня очень долгое время была мелодия на все звонки "Ненавижу". Мама не понимала.... друзья тоже..... но мне-то нравилось.... потом сменила на что-то более оптимистичное. А вот мелодия "Песня мамонтенка" у меня на звонки от мамы..... специально поставила, ее нравится..... и сразу знаю, кто звонит.... :-)))
     

  6. А легче его на это время совсем выключить чтоб не мешал!
     
  7. АгатаКристи – «Триллер». Полифония еще та… А вообще, звук зачастую выключен. Играция тоже. Телефон – чтоб я звонил, а не мне…
     
  8. А у меня в мобиле КиШа полные версии песен... в полифоне канешна. Порой закатываем с друзьями этакое "караоке"! :kruto:
     
  9. Полифония -это уже не интересно... Намного прикольней мелодии с голосом, :kruto: приколы всякие, например смех обкуренного свина :kruto: или фразочки из мультфильмов детства.
     
  10. у меня в телефоне mp3-плеер:smile:))поэтому все мелодии звучат отличненько,лучше,чем на компе:smile:)
     
  11. Само собой! Но не везде их можно надыбвть и не на любой телефон можно их закачать! :kruto:
     


  12. Мелодии на мобильнике не могут звучать лучше! (если колонки нормальные стоят!)
     
  13. у меня есть полифония, но чаще я закачиваю обычные мелодии...... не вижу в это ничего такого особенного. Хотя за последнее время даже вообще ничего не скачивала. Надоело.....


    Анка добавил 29.06.2005 в 16:11:

    есть прикольные. У меня одногруппник как-то всех разыгрывал. Просил всех позвонить его подруге. А потом оказалось, что все разговаривали с плеером.... было очень весело... :-))
     
  14. Ну не знаю, на мой можно. :rolleyes:
     
  15. я же утрирую...ничего ты не понял :kruto:
     
  16. Да кстате в формате 3gp музыка ничего получается! И размер маленький и послушать можно! Вот у меня щас 48 песен полных и я незнаю что на звонок ставить!
     

  17. В ТАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО НА КАЖДОМО ЧЕЛОВЕКА РАЗНЫЕ МЕЛОДИИ ПОСТАВИТЬ.. НА ВСЕХ ИЗ ТЕЛ КНИГЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, НО ВОТ,КТО ЧАЩЕ ЗВОНИТ ..ДА. *(Блин,простите не заметила, как большими буковками напечатала- менять не буду.. лень) :rolleyes:
     
  18. У мня стоит эксклюзивная вещь на звонке... тема из Half Life 2... "HL2 - song10"
     



  19. А мне лень на кождого разные звонки ставить!
     
  20. Помогите начинающей, а? Хотела полифоническую мелодию поставить себе за денежку, почитала... поняла так, что придется потом еще в Интернет залезать, чего-то делать... так?
     
  21. именно так...ты отправишь им смс,тебе придет ссылка на адрес в сети через WAP...зайдешь и скачаешь необходимую мелодию...
    правда ,я уже сто лет так не делала....все мелодии через Блютуф качаю ah)
     
  22. эх ты, все это за денежку, да с телевизора, развод это!!!! легче делать это другими способами, как ИК-порт, Bl.tooth, а кроме это еще можно скачать из нета и перекинуть на комп с помощью USB!!! а с телика, да за денежку....((( многое за денежку делается, но часто и кидают!!! :imho:
     
  23. какой профессионал...кидали чтоли не раз?
     
  24. Дело говорит! Заходите на wap.artemka.ru и качайте море полифона и картинок бесплатно! :xaxa:
     
  25. Я тоже часто мелодии меняю, не переношу всё время одну, надоедает:rolleyes: .


    www.mton.ru. Можно накачать бесплатно с помощью Блуэтус, инфрокрасного порта или кабеля, и есть wap-сервис, я правда не пробовала
     
  26. хорошая штука=))
     
  27. Почему шутка, я оттуда целую кучу накачала и ещё на сйте www.allsiemens.ru/melody/ много приколов! :kruto:
     
  28. ШтукИ!=)))))
     
  29. Ой, пардон! ah) ah) ah) Ошибочка вышла. :love:
     
  30. У меня на звонке Ария "Потерянный рай", полифоническая, классно звучит... :love:
     
  31. А у меня "Бесы", "Бесы" решуют! :kruto:
     
  32. А у меня из "Ну погоди"... ah)
     
  33. Slayer - Raining Blood
     
  34. Nightwish полифонические и mp3.
    Первая мелодия была Unforgiven(16-голосная), да она всегда в памяти телефона лежит =)
     
  35. У меня друган на этой теме помешан .
    У него стоит Over the hills and far away , Battle of the past .

    У меня сейчас в новом стоит тема из Бумера и из Бой с тенью .

    Господа знает кто нибуть где можно скачать мелодию After Party Чугунного скорохода , в полифонии для Самсунга (mmf) ?
     
  36. не могу сказать, где найти такую мелодию, но если она есть у тебя в МР3, то с помощью программы её можно перевести в mmf. (название проги точно сказать не могу... их много, поищи в и-нете:smile: )
     
  37. Enjoy the silence - DM :kruto:
     
  38. А я её нашол в таком паршивом исполнении, что подумал "нафих надо"... :xaxa:
     
  39. А надо лучше искать.(: Нужно? Скину. Только в каком формате?
     
  40. А тех мелодий, которых я хочу нет. Вот кто-нить видел мелодию на мобилу (sic) или Mirror's Paradise ну или хотя бы Surfacing? Вот я тоже, приходится довольствоваться мелодией из цирка, песенкой мамонтёнка, и ещё большим кол-вом всякого фуфла.
     
  41. подробнее, какая у тебя трубка? Мож смогу помочь (:
     
  42. Nokia 3100, если сможешь - то буду очень благодарен! :smile:
     
  43. ah) у меня так Рефлекс - Танцы, или Иракли - Капли абсента... ah)
    А чаще всего на вибро стоит..
     
  44. а у меня тоже все просто:smile:))))black eyed peace D/P/W/M/H/ :rolleyes:
     
  45. хочу закачать себе "Красавицу" Фактора 2, но что теперь не знаю как..... подключать wap неохота, обычно через какой-нибудь журнал, позвонив по указанному номеру, можно..... только что-то я не вижу там оператора Мегафон.....
     
  46. Потому что мегафон -<вырезано цензурой> как плох! :xaxa:
     

  47. http://mobilmusic.ru/mediauser.php?id=11342

    Здесь есть код на смс. Скидываешь- получаешь :kruto:
    (Мегафон/Москва). Там где то полтора доллара( последний раз скачивал).
    зы. с beeline(spb) проблем не было, насчет мегафона незнаю :donkknow:



    stranger2000 добавил 23.07.2005 в 01:28:

    Вибро - лучший выбор :beer): Окружающие - не раздражены


    stranger2000 добавил 23.07.2005 в 01:42:

    Увы, без дат-кабеля никак. Можно попробовать через вап, только нарою инфу счас
     
  48. Kamaris, а я с тобой не согласна!
    stranger2000, спасибо.
     
  49. Мне просто Билайн ближе, ты не обижайся=))))

    Я может чёто пропустил... у кото там "на вибро стоит"? :upset:И что?
     
  50. У меня обычно вибро поставлено. Потому что на мобиле нет полифонии и уж очень противные звуки. Хотя есть пара тихих мелодий - сама наугад составила - вполне ничего.
    А одно время у меня было помешательство. Заказывала чуть не все мелодии вподряд...Разорение :smile:
     
Общение на MLove.ru