Буду рада общению

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Енотик, 9 мар 2005.

  1. Привет! Не обращайте внимания на несколько странный ник-это мое детское прозвище, которое мне безумно нравится. :smile:)) (просьба это учесть :lol: ) :smile:)) :lol: Мне 21, заканчиваю юридический ВУЗ. (подробности письмом)
    Обожаю переписываться. Знаете, так приятно, когда есть люди которые тебя понимают! Я уверена, что на нашем форуме обязательно таковые найдутся (для меня персонально :lol: )
    Я обожаю животных, книги(и детские, вроде Гарри Поттера в том числе), кино, музыку, компьютеры, фотографию!!! Ой, короче список длинный получится. А еще люблю людей со своими взглядами на различные жизненные обстоятельства, людей, которые не сдаются и не опускают лапок что бы не случилось, людей с которыми можно пофилосовствовать, да просто поспорить, наконец!!!
    Короче, отзывайтесь, други!!!! Еноты не кусаются!!! Мы очень милые, добрые, пушистые и веселые!!!Честно-честно!!!
    Пишите и пищите!!! Буду оччччччень ждать.
    Кто хочет получить мой мейл-пишите в личку.
     
  2. Re: Буду рада общению!!!

    Ну как спеуально! Прям меня описала!;)

    Зы:Сама скромность ah)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Буду рада общению!!!

    Привет...!!! ник то прикольный... :smile:
     
  4. Re: Буду рада общению!!!

    :friends: Ты прям моё отражение!!!:love: :flowers: Я тоже умею быть ласковым.нежным,мягким,белым и пушистым!!!angel)
     
  5. Re: Буду рада общению!!!

    Я то что ты ищешь 100 пудово!!!!!!!Очень буду рад познакомиться,пообщаться,обсудить что интересует.
     
  6. Re: Буду рада общению!!!

    А я не стану говорить,что я тот кого- ты ищешь.
    По вполне понятным причинам.
     
  7. Re: Буду рада общению!!!

    Привет всем! Я здесь новенький.Буду рад пообщятся с вами.
     
  8. Re: Буду рада общению!!!

    будем знакомтся
     
  9. Re: Буду рада общению!!!

    забавно..)))
     
  10. Re: Буду рада общению!!!

    Енотик,
    ХАХА! =)))
    видимо тут ВСЕ тебе подходят! =) =) =)
     
  11. Re: Буду рада общению!!!

    Енотик!
    ПРЕВЕД!!
     
  12. Re: Буду рада общению!!!

    Вообще половину таких тем надо позакрывать. Пусть пишут что ищут, о себе и адрес как связаться(в профайле), и ВСЁ! Никакого флуда типа "Привет" не будет.
     
  13. Re: Буду рада общению!!!

    Kamaris,
    эээЭЭЭ... ну нАдож новичкам как нИТь "сообщения" набИвать! :хаха: вот лЮди и создаЮт! =))))

    а так.... надо на сайты знакомств лезть... там и фоты, и встречи... и описанийа... и шшо только надо... а тут такому типу веток делать нечего :imho: :oldman:

    ЗЫ - сАмое что есть забавное... что аФФтор темы не разу с написания не отпостился... эТ нормально? :upset::donkknow:
     
  14. Re: Буду рада общению!!!

    А ф том та и фишка. Народ приходит, создаёт тему и уходит. И все влудят по чёрному. Надо чтось делать тут.
     
  15. Привет. Буду рад с тобой пообщаться, особенно поспорить о чём-нибудь дельном.
     
Общение на MLove.ru