Девчонки, посоветуйте хорошие дешевые магазинчики с молодежной (не аляпистой) одеждой. Я люблю романтический стиль. Что-то средне между классикой и спортивным. Что-нибудь дешевое.
Спасибо! На самом деле капризный стиль. Потому как приходится подбирать, искать что-то среднее между классикой или спортиным. Если просто классически одеваться или спортивно, то это очень легко. достаточно зайти в магазин такого стиля и там все подобрано на вещалках. А так я сама подбираю. Люблю одеваться комфортно! Моя слабость!
Ну насчёт спортивного я тебе могу ТВОЁ посоветовать. Ещё Дженнифер не плохой магазин. Он на Тверском бульваре есть и там недорого, а ТВОЁ в подземном комплексе Охотный ряд есть(если ты конечно в Москве живёшь, поэтому в центре указываю. В других городах простите не сильна...)
есть вроде недорогие магазина, такие как Сток-центр, ехала вчера в метро,рекламка их магазина весит ... не знаю насколько правдоподобные цены, но все же : галстук 5 руб, носки 3руб, футболки 10 руб. и т.д. вообщем весело, интересно там вещи нормальные, качественны?.. У меня многие подружки себе джинсы покупают в "фамилии", там цены от 300 до 800 рублей. но я почему -то не могу выбирать себе там джинсы... точнее мне многие модели совершенно не подходят.. либо моего роста нет один раз правда подфортило, купила себе спортивные, которые хорошо тянуться..